[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Черный лес
Черный лес
Заразочк@ Дата: Воскресенье, 09-Сен-2007, 20:26:28 | Сообщение # 1    
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Вес голоса: 2
В норе было сыро и холодно Шерри сидела на листве, это была не простая волчица, цвет её шерсти был голубой, а хвост необычайно длинный. Она была очень одинока, она чего то ждала, в глубине норы послышался хруст веток Шерри обернулась.

О мужики, вас создал Бог, и в мире нет подобной твари. Вам не хватает лишь рогов, что б вы совсем козлами стали!
 Нет анкеты
Felix Дата: Воскресенье, 09-Сен-2007, 20:38:59 | Сообщение # 2    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
За ней стояла волчица. От нее за километр веяло чернотой, мрачностью, злостью... она была чернее ночи, страшнее смерти..
-Кто ты такая?- спросила она у Шерри
 Нет анкеты
Заразочк@ Дата: Воскресенье, 09-Сен-2007, 20:46:40 | Сообщение # 3    

Шерри стало страшно но она подошла к ней!
- Ты тут давно?

О мужики, вас создал Бог, и в мире нет подобной твари. Вам не хватает лишь рогов, что б вы совсем козлами стали!
 Нет анкеты
Felix Дата: Воскресенье, 09-Сен-2007, 23:31:05 | Сообщение # 4    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Волчица проигнорировала ее ворос
-кто ты такая? - опять со злостью спросила она
-и что ты сдесь делаешь?
 Нет анкеты
Заразочк@ Дата: Понедельник, 10-Сен-2007, 16:45:29 | Сообщение # 5    

Я Шерри, я потерялась и хотела сдесь переночевать- Шерри опустила глаза
а ты кто? ты откуда?- робко спросила она

Нет анкеты
Felix Дата: Понедельник, 10-Сен-2007, 16:47:59 | Сообщение # 6    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Какая тебе разница? У меня нет имени, нет прошлого...ты зашла на мою территори., это мой лес, мои владения...Можешь проночевать сдесь одну ночь, но что бы больше я тебя не видела! Иначе...тебе лучше не знать, что с тобой случится!
 Нет анкеты
Заразочк@ Дата: Понедельник, 10-Сен-2007, 17:15:38 | Сообщение # 7    

-Спасибо- ответила Шерри-А ты бы не хотела измениьться ,быть доброй,я верю что ты в глубине души добрая!и еще Я хранительница ключа от ворот в мир куда попадают самые просвещенные и мудрые волки,а от туда они дают нашему клану силу!
а ты кто?ответь пожалуйста!)- Шерри закончила свои много численные вопросы и начила ходить по норе

Нет анкеты
Felix Дата: Понедельник, 10-Сен-2007, 17:58:21 | Сообщение # 8    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Волчица немного подумала и вышла из норы, не сказав не слова...пока она шла к водопою ее одолевалимысли...Что эта синяя крольчиха делает? она осмелевается указывать ей? давать ей советы? предлагать куда - то идти? неужели по одному ее виду не понятно, что она не соглавится? А я ведь была когда - то обычным волком, не злым, не добрым, не черным не белым...что же заставило меня стать такой? Волчица наачала рытся в закойлках своей памяти....но тщетно, она не могла всепомнить ничего, совснм ничего, как быдто в ее жизни не было никаких событий, связанных с ее личной жизнью. А ведь ей было около тысячи лет...она веками охраняла этот темный лес от вторжения кого - либо...И тут приходит какая - то хранительница и начинает говорить ей, что и как делать....Глупости....
Волчица дашла до водоема, и стала ругать себя за глупость...зачем она пришла сюда? Ей ведь не нужна вода...равно как и пища...
 Нет анкеты
Nomad Дата: Вторник, 11-Сен-2007, 19:25:24 | Сообщение # 9    

Клан Огненной охоты

Постов: 746
Вес голоса: 3
Она посметрела на отражение в воде... Огонь в её глазах отразился словно в зеркале. Что привело её сюда? Странное чувство поселилось у неё внутри... Новое...нет, она уже чувствовала нечто подобное. Когда? Она попыталась вспомнить, но безуспешно: будто та часть её была украдена, только кто её украл?
Столько времени она провела в одиночестве... Почему она пустила чужака на свою территорию?

hambre del alma

Все мы будем в аду, но я буду с вилами.

- Валькирия
 Анкета
Felix Дата: Вторник, 11-Сен-2007, 20:38:32 | Сообщение # 10    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
И правда, почему? может, вернутся и прогнать ее? Нет, волчица ббыла хозяйкой своего слова..разрешила - значит разрешила...Но на следующий день она не допустит даже намека на Шерри. И та будет сама виновата, если попробует сопротивлятся!
 Нет анкеты
Заразочк@ Дата: Суббота, 22-Сен-2007, 14:57:13 | Сообщение # 11    

Шерри проснулась от холода,она хотела есть но еды не было!она хотела поблагодарить незнакомую волчицу и она подумала чтобы ей сднлать такое!Для начала она сбегала и нарвала ароматных цветов около Теневой поляны затащила их в нору, затем схветила большую ветку с листьями и смахнула пыль углов ппещеры, у Шерри не ыло не чего с собой кроме ключа от ворот , полотна которое ей оставил ее клан и маленькой найденной ей в детстве ожерелье .ожерелье было обычное,на белой ниточке весела большая белая бусина. и в знак благодарности Шерри положила Ожерелье на лежанку этой мрачной волчицы!Ее сюрприз почти удался но тут какраз вернулась она........

Нет анкеты
Felix Дата: Воскресенье, 23-Сен-2007, 20:29:28 | Сообщение # 12    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Черная волчица зло смотрела на Шерри...
- Ты помнишь наш уговор? Теперь иди из леса!

*интересно, как волк мог насвать цветов? Лапами!*

Нет анкеты
Заразочк@ Дата: Воскресенье, 23-Сен-2007, 22:10:15 | Сообщение # 13    

*ну, в лапах несла цветы ,аля цирковая собачка))))*

- Ну , расскажи хоть что нибудь о себе!!!Ну,ну, пожалуста- просила Шерри

Нет анкеты
Сканди Дата: Воскресенье, 28-Окт-2007, 16:43:55 | Сообщение # 14    
Ранг:

Вес голоса:
Селена хромая шла по дороге. Что - удивилась она повернувшись на шорох...
"Помогите" - за Селеной стоял огромный чёрный медведь
 Нет анкеты
Каэнна Дата: Воскресенье, 28-Окт-2007, 17:43:00 | Сообщение # 15    
Ранг: Молодой волк

Постов: 533
Шёл дождь. Каэнна спешила к себе в логово. Внезапно, сквозь дождь, Каэнна почувствовала странный запах.
- Что это?- подумала Каэнна и, фыркая побежала на запах.
Бежала она не долго и вскоре врезалась в спину огромного чёрного медведя. Он обернулся и посмотрел на Каэнну. Она судорожно сглотнула. Медведь наклонился чуть в сторну, и Каэнна увидела волчицу с подбитой лапой. Медведь занёс на Каэнну лапу. Та отпрыгнула и вцепилась к нему на загривок. Медведь стал пытаться сбросить Каэнну
- Беги, хромая, беги!- крикнула Каэнна волчице и медведь скинул Каэнну со спины. Она шмякнулась об ствол дерева. Медведб вновь хотел аттаковать Каэнну, но что-то его спугнуло и он убежал. Каэнна поднялась и посмотрела медведю вслед. Потом она обернулась к хромой волчице.
- Ты в порядке?- спросила Каэнна - Как тебя зовут?

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Наглость - сестра таланта
Искусство - это взрыв^^
Одна душа другой не стоит...
Даже самый маленький лучик светит в темноте...

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Черный лес
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк