[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Черный лес
Черный лес
Anabelle Дата: Понедельник, 04-Фев-2008, 23:35:37 | Сообщение # 31    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Вес голоса: 7
-ого,еще одна волчица,нас становится все больше.-сказал хэлл.-привет,ты откуда здесь?

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Anabelle Дата: Понедельник, 04-Фев-2008, 23:50:06 | Сообщение # 32    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Вес голоса: 7
-лично я просто проуливалась мимо,как вдруг мне стало интересно кто там с ветки упал. этим волком оказался вот он.- хэлл кивнула в сторону найджела.- а эта белая волчица от кого-то упороно убегает и так не удосужилась ответить на мой вопрос. от кого...кстати,я Хэллириан. можно просто Хэлл.- она приветлив улыбнулась

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Заблудший Дата: Вторник, 05-Фев-2008, 18:31:30 | Сообщение # 33    
Ранг: Молодой волк

Постов: 504
Вес голоса: 2
"Ох что за день теперь мне никуда не убежать"-подумал Найджел с досадой
-И вам здрасти- обратился он ко всем кто находидлся здесь.
-А можно мне тут осмотреться?
 Нет анкеты
Миц Дата: Суббота, 16-Фев-2008, 20:45:02 | Сообщение # 34    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
я убегала от черного лиса, случайно забредя на его территорию.... хм, сама виновата. я бежала уже довольно долго, и уже начала выдыхаться, когда за очередными кустами оказалась компания волков. я кубарем выкатилась на площадку между ними...
-простите! я не помешаю!
 Нет анкеты
Киса Дата: Суббота, 16-Фев-2008, 22:32:01 | Сообщение # 35    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
- Доброй охоты. - Раздалось из-за деревьев, и на поляну, ничуть не опасаясь волков, вышла высокая худая черноволосая девушка. - О, привет, О-ха! Какая встреча! - Чёрная белозубо улыбнулась. - Надеюсь, я вам помешала не больше, чем моя старая знакомая?
Девушка совершенно спокойно оперлась плечом на ствол дереваи сложила на груди руки, обводя любопытным взглядом собравшуюся перед пещерой компанию.
"Похоже, здесь происходит что-то интересное... " Чёрная решила пока что не торопиться уходить...

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Миц Дата: Суббота, 16-Фев-2008, 22:41:09 | Сообщение # 36    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
-черт, Черная, это встреча не вовремя! у меня погоня на хвосте, а ты тут спокойно стоишь! и куда подевался твой потусторонний слух и чувство посторонних? ахрр, дьявол! --- я шагнула, в шанге превращаясь в высокую черноволосую девушку....вампирку. да, я такая, а вы что ожидали? --- Черная, как думаешь, тот лис, который меня гнал со своей территории, одумается, увидев, кто я? --- улыбнулась я своей старой знакомой
 Нет анкеты
Киса Дата: Суббота, 16-Фев-2008, 22:53:16 | Сообщение # 37    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
- Знаешь, О-ха, я стою так спокойно, потому что этот твой лис уже сбежал отсюда во все лопатки, почуяв целую стаю волков и парочку оборотней... - Рассмеялась Чёрная, обводя взглядом слегка удивлённую окружающую компанию. - Кстати, дамы и господа, вы не поведаете нам, почему вы все тут собрались? Знаете, мимо такой компинии, как вы, сложно пройти...
Кошку-оборотня так и распирало от любопытства.

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Миц Дата: Суббота, 16-Фев-2008, 23:07:47 | Сообщение # 38    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
-ха, неужто ты бы испугалась какого-то лиса? даже во втором обличье? Черная, я тебя не так хорошо знаю, но в одном я уверена: от ТАКОЙ опасности ты не убежишь, прижав хвост.... ой, извини.......... слишком привыкла к волкам. да, кстати, не мешало бы познакомиться с такой интересной компанией волков.... я О-ха, а вы кто?
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Черный лес
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк