[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Северная глушь
Северная глушь
Aби Дата: Среда, 29-Июл-2009, 17:54:23 | Сообщение # 1    
СаМаРсКиЙ ВоЛчОнОк

Постов: 512
Вес голоса: 4
Темный еловый лес стоял, нахмурившись, по обоим берегам скованной льдом
реки. Недавно пронесшийся ветер сорвал с деревьев белый покров инея, и они,
черные, зловещие, клонились друг к другу в надвигающихся сумерках. Глубокое
безмолвие царило вокруг. Весь этот край, лишенный признаков жизни с ее
движением, был так пустынен и холоден, что дух, витающий над ним, нельзя
было назвать даже духом скорби. Смех, но смех страшнее скорби, слышался
здесь -- смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим
бездушием, как стужа. Это извечная мудрость -- властная, вознесенная над
миром -- смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы. Это была глушь -- дикая,
оледеневшая до самого сердца Северная глушь.
И все же что-то живое двигалось в ней и бросало ей вызов. По замерзшей
реке пробиралась волчица. Взъерошенная шерсть её заиндевела на
морозе, дыхание застывало в воздухе и кристаллами оседало на шкуре. Волчица шла навстречу ветру. Остановившись, волчица вскинула голову вверх и протяжно долго завыла...Вой еле слышно разнёсся по долине...волчица мотнув головой, немного прислушавшись к вою въюги,и продолжила идти дпльше...

Я не ангел, просто у меня глаза такие :)
 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 29-Июл-2009, 18:05:34 | Сообщение # 2    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Вес голоса: 5
Морриган лежала на снегу, положив голову на лапы. Бока кровоточили и в них были глубокие раны. Морриган приоткрыла пасть и вывалила длинный, цвета докторской колбасы, язык. Это показывало её отношение к миру. Морри перевернулась на бок. Снег был хорошим укрытием.
Ну если мне суждено тут сдохнуть значит...- Морри услышала вой. Поднявшись на ноги, её шатало, она завыла в ответ. Морриган пошла к предполагаемому источнику воя.

Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
CrazyBigWolf Дата: Среда, 29-Июл-2009, 18:10:45 | Сообщение # 3    
Сообщение отредактировал(а) CrazyBigWolf - Среда, 29-Июл-2009, 18:14:25
Ранг: Активный волк

Постов: 747
Вес голоса: 3
Крейз долго шел по этой беспросветной глуши. Никакой еды. Но вдруг ему на пути попались следы крови.
"Это не еда. Однозначно. Видно это волки. Один я не справлюсь, а значит нужная стая..." - Крейз вдруг услышал вой, - "хех, я не ошибся". Он побежал на встречу к волкам....

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 29-Июл-2009, 18:15:57 | Сообщение # 4    

Морри подошла к волчице и осторожно посмотрела на неё. Вдруг к ним подбежал ещё один. Морриган чуть обнажила клыки, давай понять, что при любом неверном движении, готова напасть. Однако с ранами это выглядело неубедительно. Морри легла на снег, позволяя снежинкам прилипать к шерсти и ранам. Когда снег ложился на рванные раны, Морри тихо рычала и принималась зализывать рану.
- Ну привет- сказала Морриган

Now I am strong,
You gave me all,
© Sia-my love
 Анкета
CrazyBigWolf Дата: Среда, 29-Июл-2009, 18:18:13 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) CrazyBigWolf - Среда, 29-Июл-2009, 18:19:05

"Та-ак, значит это вовсе не стая. Это бродит како-то одиночка, и судя по запаху - девушка. Она умрет, да и я тоже, если не объединимся", - Крейз побежал что бы быстрее догнать но тут он наткнулся на волчицу, другую, а рядом израненая.
-И кто же ты? - Крейз хладнокровно посмотрел на волчицу с мордой разукрашенная шрамами, - "видно, боец..."

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 29-Июл-2009, 18:25:01 | Сообщение # 6    

Морриган удивлённо посмотрела на Ассакару. Ей уже давно никто не помогал. Да и когда она жила в семье людей, они о ней особо не заботились.
- Я Морриган или Морри- ответила волчица,- спасибо за помощь,- Волчица подняла глаза на волка,- а ты кто такой?- спросила она немного подозрительно.Раны благодаря стараниями волчиц уже не так сильно кровоточили и Морри стало лучше.

Now I am strong,
You gave me all,
© Sia-my love
 Анкета
CrazyBigWolf Дата: Среда, 29-Июл-2009, 18:26:18 | Сообщение # 7    

-хм, зови меня Крейз. Значит вы стая? - Крейз усмехнулся, не поклонившись в ответ, - с такой стаей, только в цирк идти к этим проклятым людишкам.
-тут больше никого нет? - Крейз подозрительно посмотрел в округе

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
CrazyBigWolf Дата: Среда, 29-Июл-2009, 18:37:18 | Сообщение # 8    

-Ясно, - Крейз отвернулся, - вон там сильные ветра проделали в ледниках что-то вроде пещеры, я отведу вас туда. Следуйте за мной...
Крейз подошел к раненной волчице и пихнул носом, помогая встать. А потом уже пошел в ту сторону откуда пришел.

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 29-Июл-2009, 18:37:26 | Сообщение # 9    

- Ну сказать, что мы совсем одни нельзя..- сказала Морриган, подозрительно смотря на кусты. Она встала и приготовилась к прыжку. Оттолкнувшись лапами она скрылась в кустах. Послышались звуки борьбы и из кустов выпрыгнул волк. За ним по пятам бежала Морри. Навалившись на волка, Морри прижала его к снегу.
- А ну стоять! Раскакался!! Звать как?
- Микаель.

Now I am strong,
You gave me all,
© Sia-my love
 Анкета
Фулона Дата: Среда, 29-Июл-2009, 18:46:41 | Сообщение # 10    

Морриган не двигалась. Она ошарённо смотрела на Микаеля. Тот не понимая, что случилось, пытался вылезти. Морри опомнилась и слезла и поспешила за другими.
- Крейз и далеко ещё идти? Извини, но долго продержатся на ногах не смогу..- сказала волчица тихо. Она поспешила за ними, иногда останавливаясь, чтобы глубоко вдохнуть. Боль немного отошла в сторону.

Now I am strong,
You gave me all,
© Sia-my love
 Анкета
Фулона Дата: Среда, 29-Июл-2009, 18:58:42 | Сообщение # 11    

Морри в очередной раз нагнала их. Настроение было на удивление хорошим.
- Ну. Так и будем молчать. Мы же теперь одна стая? Почему бы не поболтать о том о сём..?- Морриган удивилась сама себе. Обычно она тоже молчала и ощущала себя не в своей тарелке. Как мышка в огромной клетке с тигром. А тут сама завела разговор, пытаясь как-то поднять настроение других.

Now I am strong,
You gave me all,
© Sia-my love
 Анкета
Фулона Дата: Среда, 29-Июл-2009, 19:08:16 | Сообщение # 12    

- А это.. Пустяки. Даже стыдно признаваться. Ещё недавно до знакомства с вами я жила в семе двуногих. Обращались там ужасно и я сбежала. Но ночью ничего не видно и там было отверствие в заборе. а состоял забор из железной сетки. Ну её концы впились мне прямо в шерсть и пока я выбиралась изъядно поранилась,- волчица оглянулась на Миху. Стыд и позор

Now I am strong,
You gave me all,
© Sia-my love
 Анкета
adrina Дата: Среда, 29-Июл-2009, 19:12:00 | Сообщение # 13    
Сообщение отредактировал(а) adrina - Среда, 29-Июл-2009, 19:14:22

Постов: 894
миля бежала из последних сил но все равно не могла догнать стаю.рядом с ней бежал ее друг.волчица вдруг резко остановилась.волк тоже остановился и удивленно посмотрел на нее
-беги.беги с ними иначе не выживешь-сказала миля
-нет. я не брошу тебя.мы же одна стая.одна ты погибнешь
-лучше я погибну одна где нибудь где меня никто не увидит чем на глазах у всех тех ,кто тратил свое время свои силы и столь ценную пищу и тепло на меня.вы все понимаете что мне навряд ли удастся выжить.и без меня шансов выжить у вас будет больше.бегите.и не смей меня переубеждать-она развернулась и пошла куда то.куда и сама не знала.волк долго смотрел ей в след.из его глаз скатились несколько слезинок и упали на снег.он понимал что переубедить ее не удастся.грустно опустив голову он побежал за своей стаей.ему было не легко оставить волчицу одну-он любил ее больше жизни.но он и знал ее нрав.если она решила-значит так и должно быть.
ничего............беги.........тебе сложно будет .......но ты должен жить.люблюповторяла про себя волчица медленно хромая по снегу.за ней тянулся длинный красный след.через пару часов она поняла что устала.на ее счастье под снегом она откопала замерзшую мышку.фу!падль.ненавижу!думала она жадно проглотив трупикно все же хоть какая никакая но еда
в далеке она видела только снег.но все равно шла в неизвестность.силы быстро покидали ее ,даже не смотря на то что она смогла хоть как то подкрепиться..пройдя еще километр она упалану вот и всеподумала она закрывая глаза.ее дыхание оставалось ровным а из раны сочилась кровь.

не живи уныло,не вспоминай что было,не гадай что будет,береги что есть...
Напои меня страхом,напои меня болью.и мы назовем все это любовью...
врагов надо прощать так,чтобы они плакали......
 Анкета
Фулона Дата: Среда, 29-Июл-2009, 19:24:35 | Сообщение # 14    

Подул ветер и принёс с собой странную смесь запахов. Однако угадывалось одно. Глаза волчицы кровожадно блеснули. Она подняла голову и повернула в сторону ветра.
- Чую кровь,- прошептала она. Волчица оставила стаю и не обращая внимания на раны, рванулась против ветра. Вскоре она набрела на другую волчицу, которая тоже была в ранах. Блеск в глазах погас. Морриган подошла к волчице, взвалила её себе на плечи и потащила обратно.

Now I am strong,
You gave me all,
© Sia-my love
 Анкета
adrina Дата: Среда, 29-Июл-2009, 19:36:04 | Сообщение # 15    
Сообщение отредактировал(а) adrina - Среда, 29-Июл-2009, 19:38:05

Постов: 894
миля спокойно лежала и думала что так все идолжно быть.так и должен был закончится путь.но тут она почувствовала что то странное.как будто кто то ее толкнул.а дальше легкое покачивание.сначала она не придала этому внимания.она начала чувствовать тепло.ей это нравилось.но через некоторое время она поняла что это странно и неестественно-она до сих пор жива.она открыла глаза и увидела движущуюся мимо нее снежную картину.она не могла понять что происходит и стала елозить пытаясь отогнать странный пейзаж от глаз и рухнула вниз обратно в снег.
-что....-она повернула голову и увидела израненную волчицу-кто ты?

не живи уныло,не вспоминай что было,не гадай что будет,береги что есть...
Напои меня страхом,напои меня болью.и мы назовем все это любовью...
врагов надо прощать так,чтобы они плакали......
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Северная глушь
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк