[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Северная глушь
Северная глушь
CrazyBigWolf Дата: Суббота, 01-Авг-2009, 18:29:08 | Сообщение # 61    
Ранг: Активный волк

Постов: 747
Вес голоса: 3
Крейз не встал и спокойно посмотрел вслед Ассакре. "какая дерзкая, но... хех, меня к ней тянет...." - он еще быстрее побежал за ней и увидел ее во всей красе...
-А ты странная... - Крейз улыбнулся ей и носом пихнул ее в бок.

ps Aби, как неожиданно)) ps

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Aби Дата: Суббота, 01-Авг-2009, 23:00:35 | Сообщение # 62    
СаМаРсКиЙ ВоЛчОнОк

Постов: 512
Вес голоса: 4
Волчица бежала по сугробам,то и делая что оглядываясь на волка Не потеряется дурашка? . Ассакра,легонько толкнув волка в бок,нечаянно не рассчитав силы повалила в сугроб, упс
Потёрлась о пушистую волчью голову, подпрыгнув из сугроба,побежала вдоль замёршей реки то и делая что проваливаясь.

Я не ангел, просто у меня глаза такие :)
 Нет анкеты
Фулона Дата: Суббота, 01-Авг-2009, 23:13:43 | Сообщение # 63    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Вес голоса: 5
Морриган вышла из пещеры и решила оставить влюблённую парочку одних. Она пошла в другую сторону. Однако в её несчастию на пути попались охотники. Почему они её не убили - она не знала. Волчицу схватили за морду и поволокли за собой. Охотники были крепкие и по-этому вырваться она не могла. Волчица несколько раз безуспешно дёрнулась, но тут получила чем-то тяжёлым по голове.

Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Миляга Дата: Суббота, 01-Авг-2009, 23:27:20 | Сообщение # 64    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Миляга подбежала к волкам и волчицам.
Там...........там..............люди!!!!у них что то есть и еще....
Мы можем напасть на них
Волчица села на снег и отдышавшись добавила,что другово шанса может не быть.

Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Amoris Дата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 03:11:23 | Сообщение # 65    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1440
Амор молча бежал за волками. Когда услышал о охотниках он зарычал. Два жёлтых глаза внимательно уставились на волчицу.
- Где они?- спросил он тихо,- что у них есть? Случайно не ружья и собаки? Зачем нам туда соваться? Они нас перестреляют прежде, чем мы успеем добежать до их глоток,- ответил он холодно. Он недовольно тряхнул головой, стряхивая с носа снежинку. Амор недовольно фыркнул.

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим. (с) Пушкин

-Дитя тьмы
 Анкета
CrazyBigWolf Дата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 08:28:25 | Сообщение # 66    

-Не трусь есть идея... я побежал спасать глупую! - Крейз побежал за охотниками. Вот они с ружьями и с Морри, - "однажды лиса обманула меня, теперь пора делать из них урок..."
КРейз держась вдалеке обогнул охотников и лег на их пути, как умирающий истощенный волк.
"Черт, с какого дуру я это делаю... стая..." - КРейз лежал не подвижно и ждал...

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Aби Дата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 14:51:21 | Сообщение # 67    
Сообщение отредактировал(а) Aби - Воскресенье, 02-Авг-2009, 14:52:21
СаМаРсКиЙ ВоЛчОнОк

Волчица резко остановилась...Подняв голову вверх и потянув носом, Ассакра фыркнула и чихнула... Пахло людьми, собачьей упряжкой и ружьями..
Грозно рыкнув волчица чуть толкнув (чтобы возбудился) Крейза, побежала до боли знакомому запаху...Издалека увидев собачью упряжку ,которая еле двигалась от въюги и ветра. Один человек шёл вереди упряжки,закрывая лицо рукой от невыносимого ветра. Второй шёл позади упряжки с ружьём. Волчица оскалившись,пригнула голову вниз и зарычав, рысцой и тенью побежала вслед за людьми..
Их надо незаметно окружить, надо делать всё продуманно и как можно медленнее. Ассакра , стала наблюдать и высматривать...Оглянув свою стаю....Подняв голову вверх одиноко завыла...Может напугаются...хорошо что ещо вечер....Думаю на всех у них патронов не хватит....

Нет анкеты
Фулона Дата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 18:05:04 | Сообщение # 68    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Вес голоса: 5
Морри открыла глаза и оглянулась. Она бешенно рыкнула и вцепилась зубами в руку державшего её охотника. Тот заорал и сильно ударил волчицу по морде. Зубы разжались. Упряжка остановилась. Морриган стояла в кругу людей и рычала на них. Шерсть на загривке встала дыбом. Недалеко она учуяла запах волков, но не подала виду, чтобы двуногие не догадались. Люди не двигались, как и волчица. Она рычала на них и понимала, что если набросится схлопочет пули в бок.

Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Миляга Дата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 20:16:46 | Сообщение # 69    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Миляга побежа ла на помошь.Она хотела вцепица в глотку охотника,как резко раздался выстрел....
Охотник попал волчице в заднию лапу.Кровь потекла и волчца упала на землю.
Блин.....
Миляга встала на лапы и прыгнула на охотника перегрызя ему сухожилие руки в которой находился пистолет.
затем не теряя времяни вцепилась ему в горло.Охотник упал на землю в конвульсии.
Волчица посмотрела на него и тоже упала на землю.

Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Amoris Дата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 21:44:44 | Сообщение # 70    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1440
Амор тихо рыкнул, подбежал к волчице, взвалил её себе на спину и потащил от охотников, уже мёртвых в лес. Там он осторожно положил её на снег и зубами вытащил пулю из лапы. Он лёг рядом и принялся зализывать рану волчицы.
- Глупая. Бросаться на охотников и не подождать нас.. Рискованный поступок. А если бы не в лапу попали?- спросил он тихо. Амор внимательно смотрел на Милягу.

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим. (с) Пушкин

-Дитя тьмы
 Анкета
Миляга Дата: Вторник, 04-Авг-2009, 02:54:01 | Сообщение # 71    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Да ладно,все обошлось не трогично,а о том,что могло произойти можно не думать.
Они ехали быстро и могли не успеть мы.Если бы они уехали,то еды не было бы.

Волчица прижалась к волку чуть не выпуская слезу.
Пойдем в пещеру.
- тихо сказала она волку.

Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Aби Дата: Вторник, 04-Авг-2009, 12:53:30 | Сообщение # 72    
СаМаРсКиЙ ВоЛчОнОк

Оглянув свою небольшую стаю, волчица опустила свою мощную лобастую голову вниз...Старый шрам на морде жутко болел и мучил её. По морде стекла слеза, но не от плотской боли,а от душевной...Кто то остался жив из людей и они уехали. Догонять,смысла нет... На её худом и гибком теле,мышцы проступали как верёвки. Голод её совсем не мучал,она уже привыкла ничего не есть долгое время. Снова опустив голову вниз и тяжело выдохнув воздух, образовался пар. Под её мощной лапой лежала уже мёртвая собака. Подняв голову вверх волчица гулко и одиноко завыла,но ей никто не ответил...как будто все исчезли...навсегда..
Но вдруг Ассакра услышала тихое повизгивание. Посмотрев в сторону,волчица увидела двух собак,которые жались к мёртвому человеку...В их глазах был виден ужас...страх...
Ассакра не сдвинулась с места,она смотрела в сторону,на них и глубоко дышала...

Нет анкеты
CrazyBigWolf Дата: Вторник, 04-Авг-2009, 13:01:07 | Сообщение # 73    

-эх... идиоты. Никакого плана и никакой тактики" - Крейз покачал головой, думая, что с такой стаей шансы на выживание катастрофически катиться вниз, - "надо быстрее идти пока голод не замучил или еще что нибудь не приключилось"
Но тут он заметил Ассакру... "странно, неужели, она так переживает за стаю или тут что-то другое?"

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Aби Дата: Вторник, 04-Авг-2009, 13:21:47 | Сообщение # 74    
СаМаРсКиЙ ВоЛчОнОк

Волчица заметила Крейза. Взглянув на него, волчица смотрела потерянным взглядом. Затем посмотрев на собак,которые поджав хвосты скулили и жались к трупу,ища у него защиты..
Бухнувшись рядом с трупом собаки,волчица вздохнула...Накрыв лапой нос лежала в холодном сугробе...Въюга заметала снегом волчицу и почти её стало не видно...

Нет анкеты
CrazyBigWolf Дата: Вторник, 04-Авг-2009, 13:26:44 | Сообщение # 75    

-Видно, не у меня одного погубная история жизни и все таки надо бы узнать" - Крейз тихонько подошел к волчице, - что случилось? почему ты так убиваешься?
Крейз прилег рядом, он не обращая внимания смотрел на волчицу.

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Северная глушь
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк