[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Университет (Сложная жизнь)
Университет
Аками Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 13:47:22 | Сообщение # 136    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Вес голоса: 3
Quote (Кроу)
- О,Аки привет!..

Аки обернулся и встал
привет!
Волк что лежал рядом тоже встал возле Аки и приготовился к атаке оскалившись
нельзя! они свои, так что не беспокойся...
Аки посмотрел на волка говоря это ему и тот спокойно улегся у его ног.
Прогуливаетесь тут? Аки заметил вторую девушку Простите что сразу вас не заметил. Здравствуйте. Меня зовут Аки, а вас?

Если ты с нами, то приходи... Если без нас, ступай своей дорогой...

Carpe diem! Какое имеют значение плюс и минус, сто калорий или тысяча евро?
Или плюс-минус один поцелуй?
Главное наслаждайся жизнью, какие бы проблемы не поджидали тебя завтра!
 Нет анкеты
Холли Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 13:53:23 | Сообщение # 137     В браке
Сообщение отредактировал(а) holly-dolly - Вторник, 28-Дек-2010, 13:53:46

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4678
Вес голоса: 9
Quote (Аками)
Простите что сразу вас не заметил. Здравствуйте. Меня зовут Аки, а вас?

Ничего страшнего - ответила Долли. Рада знакомству. Меня Долли завут. После того как она ответила Аки на его вопрос она удивлённо посмотрела на волка. И в её голове пробежали следующие мысли " Какой то странный волк. Повадки как у собаки, хотя по агрессии и осторожности видно, что это явно не собака. Странно всё это". После чего она внимательно посмотрела На Аки, волка и Кэт

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Аками Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 13:57:32 | Сообщение # 138    

Аки уловил её взгляд на волка
Интересуетесь почему он не нападает и не бежит, а спокойно лежит рядом как собака? Он доверяет мне и мы почти братья с ним
Аки присел на корточки рядом с волком и потрепал его шерсть на загривке, потом он что-то тявкнул собакам и они отошли. Аки обратился к Долли
Если хотите то подойдите к нему осторожно

Нет анкеты
Кроу Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 14:19:02 | Сообщение # 139    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Клёпа с разбегау наскочила на волка и лизнула в ухо. В их поведении небыло никакой агрессии. Наборот, лишь дружелюбность. А вот к собакам, они проявляли огромное презрение и агрессию.
- У меня тоже была волчица. Она воспитала этих троих. Её убили охотники. - сказал чётко Кэт и отвернулась. У неё покатились слёзы. Тэд подбежал к неё и лизнул в щеку. Говоря этим, не плач.

потерялась, что
походу больше не интересна здесь, ну окда
мне то что

- Клан Теневых Волков - Следопыт
 Анкета
Холли Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 14:20:55 | Сообщение # 140     В браке

Клан Созвездия Волка

Quote (Аками)
Интересуетесь почему он не нападает и не бежит, а спокойно лежит рядом как собака? Он доверяет мне и мы почти братья с ним

Это я поняла, что он вас не боится - сказала Долли уже спокойным голосом. Но почему он не пытается остерегатся от нас-людей, самых грозных его врагов и от собак тоже...
Quote (Аками)
Если хотите то подойдите к нему осторожно

Долли осторожно и спокойно подошла к волку пытаясь не выдавать своё небольшое чувство взвалновостии быть может даже страха. Она подошла к волку не совсем близко, что бы тот если почувствует угрозу с её стороны не набросилсь на неё. Она присела на корточки, так как если стоять над волком это будет признак доменирования над ним. Долли взглянула кму в глаза, после чего моментально отвела их в сторону, ибо она знала , не стоит долгое время смотреть волку в глаза, дабы не вызвать с его стороны агрессию.

Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Аками Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 14:25:50 | Сообщение # 141    

Аки посмотрел на Кэт и еще раз потрепав шерсть волка подошел к ней и дружески обнял за плечи.
Не плач, никто в мире не достоин твоих слез. И они не идут такой девушке как ты... Аки говорил тихо и успокаивоюще.
Волк поднял морду и вопросительно посмотрел на Клепу. После чего встал и игриво припал к земле. Хотя он и выглядел как будто его ничего не беспокоит Аки видел что что-то было не так и волк был бдителен.

Добавлено (28-Дек-2010, 14:25:50)
---------------------------------------------

Quote (holly-dolly)
Это я поняла, что он вас не боится - сказала Долли уже спокойным голосом. Но почему он не пытается остерегаться от нас-людей, самых грозных его врагов и от собак тоже...

Как я уже сказал - он доверяет мне, а я сказал что здесь свои. Есть конечно и еще секреты, но о них позже.
Волк не особо волновался присутствием Холли и спокойно разглядывал её

Нет анкеты
Холли Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 14:42:18 | Сообщение # 142     В браке

Клан Созвездия Волка

Quote (Аками)
Волк не особо волновался присутствием Холли и спокойно разглядывал её

Долли осмотрев волка с головы до ног медленно встала и отошла от волка. Она удивлялась спокойному поведению волка. Она услышала слова Кэт
Quote (Кроу)
- У меня тоже была волчица. Она воспитала этих троих. Её убили охотники.

Печально... Не расстраивайся, у тебя же остались её приёмные щенки, а ты их выростила, тем самым дав волчице понять, что ты любишь и помнишь её. Успокойся пожалуйста. Сказав это Долли как бы "взглянула в её душу" и поняла что ей сейчас очень тежели и решила промолчать..

Анкета
Кроу Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 15:24:40 | Сообщение # 143    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Кэт вздрогнула от прикосновений рук Аки, и сразу вытерла слёзы. Клёпа прыгнула на волка и лапой дёрнула за ухо и сразу жэ отпрыгнула.
- Она умерла, тоесть истекла кровью у меня на рукх. А это - а это ну совсем испортило мою психику. Простите. К тому же, кажись, я где о этого волка видала. - Кэт отла от Аки и сев на пенёк обняла Тэда.
- Они - это всё что осталось от родни и вообще друзей. - она вытерла слёзы, которые опять начали бежать и улыбнулась.

потерялась, что
походу больше не интересна здесь, ну окда
мне то что

- Клан Теневых Волков - Следопыт
 Анкета
Аками Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 15:28:09 | Сообщение # 144    

Волк посмотрел на девушку и уже не обращал внимания на Клёпу. Волк подошел к Кэт и немного лизнул в руку. Аки смотрел на него и не собирался ни мешать ни чего либо еще делать. Это же все таки волк он сам в праве выбирать что ему делать, а что нет. Аки вновь сел на краю озера спиной к Кэт.
Знаешь... мы с ним единственные оставшиеся в той стае... Да сейчас мы в другой, но той стаи больше нет. Возможно та волчица тоже была из той стаи...

Нет анкеты
Холли Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 19:42:39 | Сообщение # 145     В браке

Клан Созвездия Волка

Долли осазнала, что им сейчас не нужно мешать, ибо она не имела не какого отношения к этой истории и взяв ссвою сумку, незаметно для всех растворилась а лесу. Она сразу поняла, они связаны какими то проишествиями с друг другом, то что у них одна история. В её голове возникало много мыслей, о том что сегодня произошло и то, что она смогла узнать. Ей было тежедо смотреть и слышать как они страдают из-за потери близкого им друга. ОнА ВЫШЛА НА ЛЕСНУЮ ОПУШКУ И ПЕРЕД НЕЙ ПРЕДСТАВИЛСЯ ПРЕКРАСНЫЙ ВИД: пОЛЯНА ОСВЕЩАЛАСЬ СОЛНЦЕМ И ИЗ-ЗА ЭТОГО ОНА КАЗАЛОСЬ НЕОБЫКНОВЕННОЙ. ВОКРУГ ЛЕТАЛО МНОГО ВСЯКОЙ ЖИВНОСТИ И ДОЛЛИ ЛОСТАЛА ИЗ КАРМАНА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, ЧТО БЫ СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ПЕЙЗАЖ И ЖИВНОСТЬ которая сдесь обитала. Её интерисовало всё что имело отношение к природе и включив камеру Долли с интерессом и вниманием стала фотограыировать занимающии её вещи, даже забыв о событиях которые произошли, быть может, важный для её знакомых день...

Анкета
Аками Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 19:47:39 | Сообщение # 146    

Аки еще немного посидел на берегу после чего ушел в глубь леса. Волк пошел следом, они оба шли так будто читали мысли друг друга и были одним целым. Вскоре Аки вышел на ту же поляну где была Холли, но с другой стороны и вместе с волком сел посредине чего-то ожидая. Аки принюхался.
Холли? Ты тут? Он сказал это не особо громко но услышать можно было. Потом Аки повернулся к волку и они оба посмотрели в глаз друг другу. Ну что, брат, ждем их тут? Сегодня собираемся здесь... Надеюсь они немного опоздают иначе Холли не поздоровиться... Аки вздохнул и краем глаза следил за Холли, а волк готовился если что дать знак Аки.

Нет анкеты
Холли Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 21:47:32 | Сообщение # 147     В браке
Сообщение отредактировал(а) holly-dolly - Вторник, 28-Дек-2010, 21:49:32

Клан Созвездия Волка

Долли так увлеклась свои занятием, что даже не услышала приближение Аки и волка. Она готоыилась сделать снимок большой ораньжевой бабочки с чёрными пятнышками по всему телу сидеышей на ромашке, но неожиданный вопрос Аки остоновил и от внезапностидаже чуть испуга Долли, из-за чего она вздрогнула и тем самым прогнала бабочку, после чего разочарованно помотрела ей вслед. Услышав Аки она поднялась на ноги и огледелась. Никого не было видно вокруг. Долли пожала плечами и думала что это всё из-за сегоднишних бурных соботий и почему-то ей казалось, что она сходит с ума и ей мерещатся какие-то звуки которые кто-то говорит, дабы не наркшить идилию поляны. Долли положила телефон в карман и направилась к иве которая стояла на другой стороне поляны. Она не видела Аки и его волка, так как трава была довольно высокой и из-за этого было мало что видно...

Анкета
Зун_Зуб Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 22:49:54 | Сообщение # 148    
Ранг: Волчонок

Постов: 255
Игорь был с собаками в лесу. Он немного был взволнован. Собаки чуяли волка, а Зун, даже не подозревал этого. Конечно, он был счастлив со собаками, но он хотел встретить старого друга. К сожелению..всё было натсолько сложно, что Зун просто непонимал что твориться тут. Он бросал догам палку, и те приносили ему её. Через несклько минут, они вышли на красивую поляну. Она была освещена солнцем, по поляне были разкиданы цветы и пахло тут, так необыкновенно, что нехотя сам покидаешь этот мир и становишься жителем леса..Становишься одним целым с этим лесом! Это было прекрасно!...Вдруг, доги помчались на волка. Нет, Зун остановил их. Он знал, что они не агрессивно погнались на волка, а с интереса. Вдруг, Зун посмотрел на волка, он чем то напоминал того, которого знал.
- Простите, простите что помешал вам! - произнёс громко Зун и посмотрел на Аки и волка, держа догов за шейники

Анкета
Аками Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 22:54:33 | Сообщение # 149    

Аки нахмурился и более громко сказал
Между прочим мы сидим в нескольких шагах перед тобой...
Аки потрепал волка, а тот через пару секунд навострил уши и ткнулся носом в руку Аки. Аки с небольшим чувством страха посмотрел на него и шепотом спросил Что уже?! Сиди тут!
Аки резко встал с места и чуть ли не подлетел к Долли и схватив её отнес немного подальше в лес, хотя поляну было видно отсюда Долли, не бойся и не высовывайся ради своего же блага. Все будет хорошо! Аки обернулся и помчался обратно на поляну к волку. Из леса с другой стороны от Долли уже начали собираться волки...

Добавлено (28-Дек-2010, 22:54:33)
---------------------------------------------
Аки заметил Зуна и помахал ему рукой чтобы тот бежал отсюда подальше.

Нет анкеты
Холли Дата: Среда, 29-Дек-2010, 12:08:53 | Сообщение # 150     В браке
Сообщение отредактировал(а) holly-dolly - Среда, 29-Дек-2010, 12:13:42

Клан Созвездия Волка

После того как Долли очутилась в лесу, ей еще больше показалось все это подозрительным, почему Аки не сказав не слово перетащил её сюда, когда на поляне вроде было всё спокойно. Она решила это разузнать, но так как Аки сказал ей сидеть тут до его возвращения она решила залезть на дерево, стоявшее прямо над ней и из своего бинокля понаблюдать за происходящим. Так как лес был здесь не слишком густой и Аки оставил её не слишком далеко от поляны, Долли смогла незаметно для всех находящихся на поляне понаблюдать за сбором который происходил на ней. И вид поляны привёл её в замешательство: на поляне сидел волк Аки, вместе с ним же, к такому виду Долли уже привыкла и не уделяла этому особого внимания, но её поразило то, что на поляну со всех сторон приходили волки. И у Долли то час возникли беспокоящие её мысли " Хорошо, что я на дереве, ибо волки если захотят, не смогут меня достать, но как же Кэт и её собаки, ведь если волки почуют след собак и саму её, то непременно найдут её и...... О чёрт, она же не знает о событиях которые здесь происходят. Да и весь лес на сплошь наполнен человеческим запахом, вот интересно, как это волки ещё не почуяли его, ведь нюх у них в 100 раз чувствительней, чем у собак, да и надеюсь с Аки и волком ничего не случится, ибо волки дикие животные и поведение у них непредсказуемое"

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Университет (Сложная жизнь)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк