[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Университет (Сложная жизнь)
Университет
Корсар Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 13:12:04 | Сообщение # 16    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Вес голоса: 5
поняв что случай скуки безнадежен Ян стал осматривать аудиторию*походу одни ботаны....эхх*ненаходя себя от безделья стал записывать лекцию поняв что это не лучьший вариант поднял руку
-Что вам?
-Можно выдти?
-Господин студент вы не в 5ом классе..терпите
-Ну очень надо..телефон звонит
-У вас пять минут
Ян быстро вылетел из аудитории...и быстрым шагом потопал в курилку

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Тори_Вульф Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 14:08:28 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 76
Вес голоса: 2
Тори моргнула и тряхнула головой, отбрасывая мысли непонятно о чем на задний план.
...Дура ты набитая, ты учиться сюда пришла, или как?... - выругала она сама себя и принялась писать лекцию...слово в слово...слово через слово...слово через три...одно из трех предложений...поля тетрадки...узорчик черной ручкой...
Девушка начала что-то вырисосывать, дожидаясь конца пары.
...Скучновато как-то...даже настолько скучно, что спать не охота... - девушка встала и пошла мимо преподователя. Взглядом она кивнула в сторону двери и мужчина, читавший лекцию, кивнул в знак разрешения.
Она вышла и спустилась вниз по лестнице, оттуда на улицу. Чуть поодаль от студентов, которые точно так же вышли покурить, она села на лавочку подтянув ноги с скрестив их в позе полу-лотоса. Закурив она облегченно вздохнула, выпуская носом дым.

...Ex nihilo nihil fit...
...Не говорите мне Кто Я, а я не скажу Куда Вам идти...
 Анкета
Dark_Wolf666 Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 14:16:42 | Сообщение # 18    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 807
Вес голоса: 4
Дима откровенно скучал... Незаметно он начал рычать все громче и громче. Вдруг он поймал на себе удивленные взгляды одногруппников и преподавателя. *Идиот... Идиот... Выгонят с первой пары...*
Преподователь усмехнулсяи молча указал на дверь. Дима обреченно поднялся, смел тетрадь и ручку в торбу и пошел из аудитории. Выйдя в коридор, он подошел к окну. Внизу курили студенты. *Грррк, курят... ненавижу этот запах.* Тут он увидел девушку, которая дала ему ручку, сидящую на лавке. *Тоже курит... Жаль. Пойду, отдам ручку...*
Он закинул торбу за спину и пошел по лестнице вниз. Толкнул дверь главного входа и вышел на улицу...

Уважаемые дамы и господа! Я понимаю, что всем пофигу, но меня все это за/*я не матерюсь*/ло и я сваливаю из этого вашего уютненького Логова. Такие дела.
 Анкета
Тори_Вульф Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 14:28:47 | Сообщение # 19    
Сообщение отредактировал(а) Тори_Вульф - Понедельник, 30-Ноя-2009, 14:29:44

Услышав стук двери, Тори вскинув бровь посмотрела в направлении входа.
...С рюкзаком?..значит выгнали...везучий парень... - она криво улыбнулась, выбросила докуренную сигарету и снова легла на лавочку, закинув руки за голову. Девушка изучала листья огромного дерева, сквозь которые пробивались лучи солнца, заставляя дерево буквально светиться.
...В старой Англии зеленый лес прекрасен...но всех пышней, для нас родней терновник, дуб и ясень... - она зажмурилась от удовольствия, когда легкий ветерок перекинул прядь волос и она начала щекотать нос. Тори продолжала тихо мурлыкать себе под нос песенку.

Анкета
Корсар Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 14:34:52 | Сообщение # 20    
Джентльмен удачи

-Англия...о да замечательная страна
выпустил струйку дыма и покосился на парня*хм первый неботан которого я сегодня увидел*криво улыбнулся
-Выгнали или покурить?
с усмешкой спросил Ян и сел на соседнюю лавочку

Анкета
Тори_Вульф Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 14:45:23 | Сообщение # 21    

Тори открыла глаза и посмотрела на парня. В зубах у неё уже опять была сигарета, которую она подкурила.
- Покурить...но лучше бы выгнали... - честно призналась она усаживаясь поудобнее и убирая с лица непослушный локон волос.
- А ты?
Она только и успела спросить, как локон опять упал на щеку и она злобно не него скосилась, что-то бормоча себе под нос.

Анкета
Dark_Wolf666 Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 14:56:04 | Сообщение # 22    
Сообщение отредактировал(а) Dark_Wolf666 - Понедельник, 30-Ноя-2009, 14:56:46

Братство Фенрира

*Гррррк, опять курят... Сколько можно уже? Ладно, позже подойду, одногруппники, как-никак... Хм, а этот парень рядом с ней... Oi ли? Oi...* Дима пошел в сторону парка, раскинувшегося неподалеку от универа. *С другой стороны, может и неплохо, что меня выгнали... Пойду, прогуляюсь. Так, чего у меня там нового на плеере?*
Он закопошился с плеером. Остановив свой выбор на Kauan, Дима подтянул торбу, поправил краги и нырнул в тень деревьев парка. Здесь он чувствовал себя приподнято. Он заметил недалеко от себя группу выпивающих студентов и решил уйти от них подальше...

Уважаемые дамы и господа! Я понимаю, что всем пофигу, но меня все это за/*я не матерюсь*/ло и я сваливаю из этого вашего уютненького Логова. Такие дела.
 Анкета
Корсар Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 14:56:15 | Сообщение # 23    
Джентльмен удачи

-эээээ пока незнаю...сумка с собой можно и уехать...все равно вся учеба будет завтра
кинул окурок в урну и убрал руки в карманы
-а ты на каком факультете?

Анкета
Тори_Вульф Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 15:10:47 | Сообщение # 24    

Она нервно замотала руками тщетно пытаясь убрать локон, который возвращялся на место. Но в коне-цонцов она сдалась и просто решила его игнорировать.
- Я на биологический поступила вообще..но попала на пару неизвестно чего..хотя расписание верное..
Она сделала ещё одну затяжку и, ещё раз глянув на парня, подумала что по-моему видела его в своей группе.
...Ну..это я потом узнаю...
- Так раз пар у тебя нет, может уйдем с территории универа...на меня тут всё давит..аж мозги пухнут..

Анкета
Dark_Wolf666 Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 15:19:50 | Сообщение # 25    

Братство Фенрира

Дима задумчиво брел по аллейке парка... Звуки музыки уносили его сознание куда-то далеко... Так не хотелось возвращаться в этот мир. Но вдруг кто-то ударил его по плечу. Он развернулся. Позади стояло четверо или пятеро полупьяных субъектов. Дима снял наушники
- Вы что-то хотели?
Субъекты заржали. Один из них спросил: "Ты, эта, нефор, чтоли?"
*Да что же сегодня за день-то такой?!* - внутренне напрягшись подумал Дима...

Анкета
Корсар Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 15:22:42 | Сообщение # 26    
Джентльмен удачи

-куда например?
Он встал с лавочки поигрывая ключами
-Или подальше от этого угнетающего места?
Ян улыбнулся и посмотрел в спину ушедшего парня*я тоже много чего нелюблю но рычать при види курящих....хммм*

Анкета
Тори_Вульф Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 15:26:27 | Сообщение # 27    

Тори прследила взглядом за парнем, который посмотрел на удаляющегося молодого человека.
- А пошли его догоним и пойдем все вместе. Он, вроде бы из моей группы... - предложила девушка, тоже вставая с лавочки.
она вдруг вспомнила, что оставила все свои вещи - за исключением сигарет, зажигалки и кошелька - в аудитории.
Ай, ладно...отдадут дежурной, а я завтра заберу...

Анкета
Корсар Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 15:32:19 | Сообщение # 28    
Джентльмен удачи

-Окей....он какойто странный...это интересно...металист вроде?
Ян предложил девушке руку
-Тебя как зовут то? А то неудобно как то
он усмехнулся

Анкета
Dark_Wolf666 Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 15:38:10 | Сообщение # 29    

Братство Фенрира

Один из парней протянул ему бутылку с пивом.
-Я_не_пью - сквозь зубы процедил Дима.
Парни опять заржали. "А закурить не найдется?"
-И не курю тоже.
"Спортсмен что ли? Ты чего так напрягся, а, спортсмен?" Один из них схватил его за плечо и попробовал встряхнуть.
*Ну вот, начинается... Пятеро. Осилю - не осилю? Уж проще треснуть этого по роже, повалить на остальных и убежать... Скоты, за спину заходят. Не осилю.*

Анкета
Тори_Вульф Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 15:38:39 | Сообщение # 30    

Девушка поначалу недоверчиво покосилась на предложенную руку, и даже скептически вскинула бровь. Но потом просто чуть заметно пожала плечами.
...А черррта с два. Не руку и сердце же предлогает.. - подумала она и потянулась к руке.
- Меня зовут Тори, но многие называют Торька. - она попыталась выдавить подобие приетливой улыбки, но получилась кривая усмешка. - А тебя как звать?

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Университет (Сложная жизнь)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк