[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Карты смерти
Карты смерти
Фулона Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 20:35:59 | Сообщение # 16    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Вес голоса: 5
Ох моя голова...- Лена открыла глаза. Она полусидела на асфальте. Рядом лежали ключи. Офигевшим взглядом она посмотрела на ключи.
Что за ночь...- она поднялась с асфальта и, опираясь одной рукой о стену, открыла дверь подъезда. Лена поднялась по ступеням и открыла дверь своей квартиры.

Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 20:42:10 | Сообщение # 17    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Вес голоса: 3
Красивое небо правда... Алико проследила направление взгляда Алекса
На маньяка вы не очень похожи, поэтому я думаю , в качестве благодарности преглашу вас на чашку чая. - Алико спрыгнула с рук Алекса и достав из сумочки ключи, открыла дверь. Алико не очень любила лестницы, поэтому подошла к двери лифта, и нажала кнопку. Звук движущейся кабины доносился откуда-то сверху.
опять ждать пока эта дрибезделка приедит Алико облакотьилась на стену.

Ястреб
Ученик

У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Black_Soul Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 20:56:13 | Сообщение # 18     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Алекс поправил немного рубашку и смущенно направился за ней Между прочим самые известные маньяки были примерными семьянинами и имели миловидную внешность мужчина коротко засмеялся Простите ели напугал вас лифт все еще был в пути Кстати может быть на "ты"? Наконец двери разъехались и мужчина помог Алико зайти в тускло освещенную кабинку Какой этаж? Спросил он оглядывая потертые клавиши

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 21:00:11 | Сообщение # 19    

последний Алико тыкнула на последнюю кнопку, которая была стёрта меньше всех.
Ну если тебе очень хочется. можно и на "Ты". А про маньяков.. я думаю он бы не стал дотаскивать каждую неуклюжую дувушку до дома, который находится за два километра до места падения.. Алико улыбнулась.
кстати, какой чай ты больше любишь? у меня есть почти все сорта

Ястреб
Ученик

Анкета
Black_Soul Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 21:12:19 | Сообщение # 20     В браке

Ну может я маньяк с пристрастиями Алекс засмеялся а я люблю просто черный чай , не люблю изыски оставшееся они проехали в молчании , свет немного подрагивал и небольшая напряженность обстановки почему-то веселила парня . Двери в очередной раз разъехались и Алекс поддерживая девушку подвел её к двери квартиры , она открыла и его взору предстала огромые апортаменты певицы Мдааа.. Неплохой размах Улыбнувшись мужчина посмотрел на Алико

~ dirty as a whore~

Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 21:19:01 | Сообщение # 21    

ну... я не очень люблю свою квартиру.. она слишком большая для меня.. Алико прошла на кухню, и поставила чайник. Потом открыла ящик, и сверху вывалились коробки с чаем. Она нашла обычный чёрный чай. и оставила на столе, остальное засунула обратно. Чайник щёлкнул, сообщая о готовности кипетка. Алико достала две чашки, и налила в них кипятка, потом положила туду чайные покетики.
Будешь что-нибудь к чаю? сразу предупреждаю, что изысканых пирожных нету.. всё как обычно.. Она достала коробку печенья.

Ястреб
Ученик

Анкета
Black_Soul Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 21:31:55 | Сообщение # 22     В браке

Я вообще предпочитаю пустой чай Алекс с возрастающим интересом рассматривал девушку в освещенном помещении Кстати , на твоем месте приложил бы к ноге что-либо холодное Он встал и решительно направился к холодильнику . открыв морозильную камеру мужчина нашел немного льда , завернул в пакет , а затем в найденное кухонное полотенце , затем он сел перед девушкой на одно колено и , завернув штанину, размотав бинт, приложил холодный компрес к подвернутой ноге

~ dirty as a whore~

Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Понедельник, 09-Ноя-2009, 18:15:08 | Сообщение # 23    
Сообщение отредактировал(а) †_Пламя_Вечности_† - Вторник, 10-Ноя-2009, 19:20:09

Алико взяла компресс. и подпрыгнула к дивану "уголку", т.к. стоять на одной ноге было весьма утомительно. Она села за стол и , вынув пакетик и положив его на блюдце, отпила немного чая, другой рукой держа компресс. Нда.. не очень удобная поза... От холода нога сначала начала болеть сильнее, но постепенно начала сходить на "нет". Она положила ногу на табуретку и грусно посмотрела в окно. По небу начали ходить тучи, закрывае россыпь алмазных звёздочек. Алико обхватила руками чашку, чтобы согреться, хотя было достаточно тепло.
Присааживайся Она показала на свободное место на диване

Ястреб
Ученик

Анкета
Фулона Дата: Среда, 11-Ноя-2009, 22:43:52 | Сообщение # 24    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Лена вроде бы заснула, но на столе завибрировал телефон. Она открыла глаза и тихо заругалась, протягивая руку и слепо шаря рукой по тумбочке.
Что за..?- телефон нашарился прежде она успела закончить эту фразу.
- Ты хоть знаешь, какой час ночи??- спросила она хмуро.
- Дура! твоя смена только что началась!!- зазвенел в трубке бодрый голос.
- Делать ей больше нефиг.- Лена хмуро отложила телефон. Она кое-как привела себя в порядок, завязала волосы в хвост и отправилас в болницу. Началась скучная ночь

Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 16:41:37 | Сообщение # 25    

Алико пошевелила ногой, боли уже почти не чувствовалось. Она посмотрела на Алекса, ожидая реакции на предложении присесть, и не увидев таковой допила свой чай и поставила чашку в посудомойку, запнувшись по дороге на ровном месте. Алико посмотрела на электронные часы на руке часы на руке, которые по видимому остановились ещё утром, потому что показывали шесть часов утра. Алико прислонилась спиной к стене и выжидательно посмотрела на Алекса
Ну так ты будешь чай пить? Спросила она

Ястреб
Ученик

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Карты смерти
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк