[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » В поисках мечты
В поисках мечты
Anabelle Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 19:07:20 | Сообщение # 46    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Вес голоса: 7
Алекс взяла у подошедшего трактирщика свой бокал с вином и улыбнулась Вельду
-Спасибо,вы очень любезны. -сказала она и недовольно обернулась на крик от барной стойки.
Вот безкультурщина..невтерпеж что ли?-мрачно подумала она
-А имеете вы дело с двумя магичками-ответила она за себя и Хельгу,повернувшись обратно к собеседникам- Так что советую быть аккуратнее.- она выразительно размяла пальцы и засмеялась
ууу....видимо алкоголь дает о себе знать..

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 19:12:07 | Сообщение # 47    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
- Чтож, хотелось бы услышать чуточку поподробнее, - мягко заметил Свольд, осушая бокал до конца. А пусть Мелькнула у него безумная мысль. Северянин поставил бокал на стол и посмотрел на бутыль с вином. Последняя чуть приподнялась, накренилась и плеснула вина в его бокал. Аккуратно приземлилась обратно, - Потому что это я уже понял из того, как вы отстаивали приоритет магии при решении различных проблем.
Бокал проплыл в протянутую ладонь.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 19:16:42 | Сообщение # 48    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

У Алекс совсем уж неграциозно отвисла челюсть
-Ого....-выдавила она.-Вы тоже владеете магией? Хм,не ожидала.. А только телекинез или что-то еще? -она хитро усмехнулась. В своей силе она была уверена. Алекс была довольно сильной магичкой.

-Клан Теневых волков

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Корсар Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 19:21:15 | Сообщение # 49    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Вес голоса: 5
Промокший но повеселевший Вел зашел в трактир и направился к трактирщику
-Король сего заведения у тебя есть комната на эту ночь?
-Ну эээ,ну нетуть,токмо если в зале ночевать будешь
Велес достал из кармана золотую монетку
-А так?
-Нету,господин говорю вам,можете заказать себе чаво нибудь
Трактирщик с жадностью посмотрел на монетку
-Ну на нет и суда нет
Монетка под недовольное бурчание "короля"исчезла в кармане куртки и бард отправился обратно к столику...осмотрев стул он акуратно сел
-Я еще раз прошу прощения за то что я вас так покинул
Он улыбнулся и слегка дрожа потянулся за своей кружкой

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 19:24:31 | Сообщение # 50    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Суббота, 20-Мар-2010, 19:27:32

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

- Хмм, если я скажу. что некогда моё имя гремело до Граничных Гор, вы ж не поверите... - Свольд сделал внушительный глоток из бокала, - И будете совершенно правы. Я тренировался двадцать лет и три года, уединившись в ските, ибо дал обет... - Сохраняй серьёзное выражение лица, скотина! Не смеяться! Не смеяться... - ...что моё имя не будет известно до тех пор, покуда я не достигну совершенства во всех сферах магии! - Свольд ухмыльнулся и фыркнул в бокал, - Шучу конечно. Кой-чего умею, вот и тешусь иногда, хотя на самом деле не стоит показывать способностей, коль не занимаешься сим делом всерьёз...
Пусть догадывается. Может, пригодится... Свольд знал пару случаев, когда блеф в последующем мог спасти от многих и многих неприятностей. Он мысленно благословил амулет Семи Солнц, висевший на его груди. Он защищал от не слишком сильных заклятий и от любителей поворошить чужие мысли. Потому-то северянин и позволил нынче злоупотребить спиртным, хотя на самом деле не очень хорошо переносил алкоголь.
Когда возле него чуть звякнула кружка, Свольд невольно насторожился, но спустя мгновение увидел барда и мысленно выругался. Переборщил с вином.
- На. Не княжий, конечно, но согреет, - он протянул Валу свой плащ. Ох, зря перепил...

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

Нет анкеты
Ведьма Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 19:35:01 | Сообщение # 51    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Вес голоса: 6
Анфиса со вздохом откинулась на стену: Мда, ждать мне ещё очень долго. Ладно, подождём, мне спещить некуда. Она посмотрела в окно:Дождь начинается. Вовремя я сюда зашла... Тут хоть тепло... Анфиса сняла плащ, прикрыла глаза и стала ждать, барабаня пальцами по столу. Но тут каким-то образом она почувствовала шевеление возле своей сумки. Открыв глаза и не шевелясь, Анфиса посмотрела на пол, где лежала её сумка. Там она увидела хлипкого маленького паренька, который поспешно оттаскивал её сумку в сторону, обыскивая по пути.
- Ах ты, гадёныш!!! Какого чёрта?! - Анфиса выхватила из-за пояса нож и, метнув, пригвоздила рукав рубашки паренька к стене. - А ну-ка, положил всё на место. Иначе... Лучше тебе не знать, что будет.
Она подошла к парнишке и схватила его за ворот рубашки.
-Отпустите, отпустите... Я не хотел... У меня дома больная мать и четверо голодных братьев - пролепетал мальчишка.
- Да ну? Послушай меня, так говорит каждый второй воришка, которого поймали за руку. Знаешь, что с такими, как ты, делают в заморских странах? Или прямиком на виселицу, или же отрубают ту руку, которой прикоснулся к вещи. Хочешь я тебя так же накажу? - Анфиса потянула саблю. Мальчишка замотал головой так, что, казалось, она у него оторвется. - Не хочешь? Тогда отдай всё тем, кого ты обокрал до меня. Бегом.
Она отшвырнула от себя мальчика. Тот, угрюмо посмотрев на неё, начал выгребать награбленное из карманов.
- Вот молодец. А теперь сумку мне мою отдай. И отпущу я тебя... - Анфиса сделала небольшую паузу. - Предварительно отрубив палец, дабы больше не воровал.
Парнишка взглянул на неё и, злобно сплюнув на пол, прошипел:
- Я тебя запомнил. Ты мне ещё заплатишь.
- Ах ты... - в руке Анфисы вспыхнул фаербол, быстро увеличиваясь в размерах.
Паренёк, вытаращив глаза, с диким криком выскочил на улицу.

- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
Anabelle Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 19:45:22 | Сообщение # 52    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Алекс ухмыльнулась рассказу Вельда.
-А теперь давайте наконец на откровенность. Все сейчас на подпитии,самое время. -с улыбкой предложила она.,откинувшись на стуле и оглядывая компанию.- Я начну. Меня зовут Алекс..
гениально..а то они не знали...
-Я княжеских кровей. С 10 лет училась в магической школе к столице,теперь шатаюсь по трактам в поисках заработка и развлечений. Ничего особенного. Владею магической силой,умею обращаться с мечем и....
Ее перебила та наглая девушка возле стойки.
-Шахтан эрэ!!! Да что б ее...-выругалась ведьмочка и посмотрела на закрывающуюся дверь. От мальчишки и след простыл

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
Корсар Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 20:05:50 | Сообщение # 53    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Вес голоса: 5
Взяв плащь и он спокойно допил пиво
-Спасибо. Ну что ж и я чего нибудь расскажу о себе. Зовут меня Велес коротко Вел,как вы поняли я бард,на тракте я уже почти 10 лет,родился в захудалом домишке в бедной семье да и край наш был не богат
Он усмехнулся
-Это темная сторона а вот начинается светлая,за эти почти 10 лет я был в Элдэре-столице эльфов,там был награжден этим прекрасным инструментом*он показал на лютню*,ночевал в шатрах орков.
Он откинулся на спинку стула и подмигнул Алекс
-И такие истории как произошедшая за тем столиком для меня не новость
Он засмеялся

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 20:27:49 | Сообщение # 54    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Суббота, 20-Мар-2010, 20:28:27

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Тролль неодобрительно глянул на фаербол.
- Нда, погасите свет. Пушок не любит огня. А вот пиво любит.
Трактирщик налил троллю пива.

Свольд неодобрительно поджал губы, когда амулет Семи Солнц похолодел. Обежал помещение взглядом и заметил источник магии. Точнее причину, по которой народ из трактира стал плавно вытекать. Пожал плечами и допил вино одним глотком.
- Чтож, вижу, и мне придётся немного рассказать о себе. Кузнец немного. Родился и родился, где родился, там нынче пусто. Пришлось повоевать одно время. Брали штурмом одну крепость. Кстати, тогда с Пушком и задружились. Так вот, о крепости. Был там один чародей. Знал я его и до того. Крепость-таки взяли. Того любителя магии пришлось... - он поморщился, - допросить слегка, ибо наёмники его таки успели скрыться. Перед тем, как дуба врезать, он, по славному чародейскому обычаю, проклял нескольких человек. А после смерти чародея проклятье шиш снимешь. Через месяц у меня отнялись ноги. Через ещё пару месяцев вернулся я в родные края, - он надолго замолчал, потом налил себе ещё вина, и закончил, - В общем, теперь я с Пушком мотаюсь по свету, ищу способ вернуть себе ноги, а Пушок меня сопровождает. Вот и вся история.

Нет анкеты
Anabelle Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 20:50:44 | Сообщение # 55    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-Грустно.. но я думаю мы поможем найти способ снять проклятие.- Уверенно ответила Алекс Вельду и взглянула на молчавшую до сих пор Хельгу. Ладно,захочет сама расскажет.
Девушка одним глотком допила свое вино и встала. Верней попыталась. Слегка пошатнувшись,она села обратно.
-Ладно.-она подперла рукой щеку и задумчиво посмотрела на вилку. Оная медленно поползла к краю стола.- Теперь мы знаем друг о друге в общих чертах. -подытожила девушка. Вилка со звоном упала на пол,а Алекс взглянула на собеседников с азартным огоньком в глазах- Может сыграем? В карты. На желание.

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
Шелена Дата: Суббота, 20-Мар-2010, 22:08:32 | Сообщение # 56    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Хельга не вмешивалась в разговор, вместо этого маленькими и редкими глотками отпивая вино и думая о чем-то о воем. Не мудрено, что к ней и с разговорами не лезли... Правда, уже к концу разговора Хельга вернулась в этот мир и довольно внимательно слушала.
-А я знаю способы, которые и так идеально снимают проклятия после смерти владельца. То есть наславшего. Только вот жаль, что сил у меня на это не хватит... - сочувствующе произнесла Хельга. - Но, если найдется мощный источник энергии, я готова попробовать. результата, конечно, общеать не смогу, но...

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 21-Мар-2010, 09:49:35 | Сообщение # 57    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Воскресенье, 21-Мар-2010, 09:50:32

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

- Дамы-дамы, бросьте. Это не грустно. Это бывает со многими. Потом выяснилось, что часть народу отсиделась по лесам, княжьи драгоценности не нашли, точнее, нашли потом те, кто знал, - Свольд едва улыбнулся, показывая, что он-то и был знающим и чуть приподнял бокал, - В общем, теперь там восстанавливаются потихоньку, так что всё относительно неплохо... В общем, я предпочитаю особо не надеяться на избавление от проклятья, но и попытаться тоже не грех... Глядишь, и выгорит... Благодарю. А насчёт карт - пожалуй.

Нет анкеты
Шелена Дата: Понедельник, 22-Мар-2010, 12:57:31 | Сообщение # 58    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Хельга с усмешкой посмотрела на подвыпившую Алекс:
-Насчет карт я тоже не против...раскладывай, - милостиво кивнула она подруге. - на желание так на желание...
Что-то подсказывало Хельге, что выиграет Алекс. Даже в...хм... не совсем трезвом состоянии подруге везло в карты. Или она просто мухлевала... Хотя, говорят, не везет в карты- повезет в любви. И наоборот...

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
 Анкета
Anabelle Дата: Понедельник, 22-Мар-2010, 13:54:03 | Сообщение # 59    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Алекс ухмыльнулась и вытащила из сумки колоду слегка потрепаных карт. Было заметно что ими часто пользовались. А что,когда ни денег ни работы нет,то так можно неплохо подзаработать. Если конечно умеешь играть. Либо умеешь дурачить самодовольных пьяных дяденек в трактирах.
Девушка стала раздавать карты.
Закончив,она заглянула в свои карты и довольно улыбнулась

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 22-Мар-2010, 14:14:13 | Сообщение # 60    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Хельга лишь покачала головой, смотря на довольную улыбку Алекс. Потом не спеша взяла свои карты, мельком посмотрела и продолжила изучать лица "соперников".
-А во что играем-то?... - хитро поинтересовалась она, "сложив" веер и спрятав в руке.
Нет, сторонником карт Хельга не была, но играть умела. Почти во все...

- Клан Теневых Волков

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » В поисках мечты
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк