[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Во Тьме... (Планета Атлантида.)
Во Тьме...
Night_Woif Дата: Воскресенье, 09-Май-2010, 21:44:05 | Сообщение # 151    
Сообщение отредактировал(а) Night_Woif - Воскресенье, 09-Май-2010, 21:50:57

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2597
Вес голоса: 6
- Никак я себя не чувствую, - слабо отозвался парень, - Я вообще ничего не чувствую... Василиса, - жалобно прошептал он, - Помогите, кто-нибудь...
Внезапно Райли потерял сознание, продолжал истекать кровью.
В себя он больше не пришел - через несколько секунд его сердце остановилось.

Антон и Джина направлялись в сторону жилой местности.
Вдруг Джина испуганно подскочила, держась за маленькую ранку на ноге. Полосатая змея стремительно уползала в сторону камней.
- Черти ёжиковые!
Достала из аптечки склянку с вакциной, набрала в шприц. Руки тряслись, мышцы начинала сводить судорога.
- Антон, - попросила она парня.
Антон быстро поставил спасительный укол в вену на руке. Джина потеряла сознание.
- Ну вот те раз... - рассеянно пробормотал парень. Недолго думая, подхватил девушку на руки и пошел дальше.

Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Samedy Дата: Суббота, 15-Май-2010, 00:00:57 | Сообщение # 152    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 907
Вес голоса: 4
- Ну вот и все! - Алиса потягивалась, только что закончив конспектировать. - Кто бы мог подумать.. Столько вреда от обычных, казалось бы, дикообразов.. Но надо бы сообщить остальным, да и начальника изолировать на недели две-три.. - "И откуда у меня привычка разговаривать сама с собой??.."
Алиса подошла к зеркалу, взглянула на свое усталое отражение.
- Ну и ладно. Так хоть веселее. А то Макс опять где-то бродит.. Уже ночь..? - Выглянув в окно, девушка осеклась.
"А вот это уже плохо.. Он должен был вернуться еще затемно.." - девушка начала искать свою рацию..

Голова жутко раскалывалось. Сил открыть глаза не было. Рядом кто-то был.. или что-то.
"Черт. Я все-таки грохнулся в обморок. Позор на мою голову! Надо открыть глаза.." - Не успел этот "юный натуралист" открыть глаза, как его что-то лизнуло в нос, отчего тот не замедлил выполнить свое намерение:
- Лошадь? - оторопело проговорил он - Здесь??...

as known as Хикари
Все мы смешные. Каждый по-своему - и вы, и я. Не доверяю людям, в которых нет вообще ничего смешного, но таких очень мало. (с) Макс Фрай
Кому в войне не хватит воли - тому победы не видать. Коль торговать, не все равно ли.. свинцом иль сыром торговать.© Матушка Кураж
- Клан Теневых волков
 Анкета
Night_Woif Дата: Среда, 02-Июн-2010, 21:47:23 | Сообщение # 153    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Светало.
Джина очнулась.
- Пусти, - рыкнула она.
- О, очнулась, - обрадованно изрек Антон. Поставил девушку на землю.
- Никогда_не_надо_носить_меня_на_руках, - злобно зашипела Джейн.
- Да ладно тебе, - отмахнулся Антон, - Ты сознание потеряла, я тебя и понес...
- Оставил бы там, где лежала, - перебила его Джина, - Заруби себе на носу - на руки меня брать нельзя!
Девушка быстрым шагом пошла вперед.
- Вот те и "спасибо"... - недоуменно покачал головой Антон и побрел следом.

Анкета
Kalipso Дата: Суббота, 05-Июн-2010, 23:41:20 | Сообщение # 154    
Ранг: Волчонок

Постов: 74
Вес голоса: 2
- Райли! "Пульс?" Девушка попыталась прощупать пульс. "Нет его." Василиса аккуратно переместила тело парня на пол. Начала сеанс не прямого массажа сердца. "Так духи не хотят мне помочь придётся драться. Пару ударов кулаком в область груди ему не помешает." Удар и ещё удар. "Итог я вся в крови, у меня в доме труп и полутруп, и к тому же кресло и пол тоже в крови."

Если много размышлять, от сладкого не поправишься. (L) © Death Note

Я дам вам клубничку, если вы никому не расскажете. (L) © Death Note

Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Понедельник, 14-Июн-2010, 19:42:17 | Сообщение # 155    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Слава дошла до медотсека и свалилась в первое же попавшееся кресло. Её мутило. Всё вокруг поплыло. "Я лишь прикрою глаза" Она уснула легко и незаметно.

Василь вернулся обратно, в свою комнату, нехорошими словами поминая любителей распоряжаться без предварительного инструктажа.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Night_Woif Дата: Понедельник, 14-Июн-2010, 20:38:35 | Сообщение # 156    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Добрались до домика. Перед дверью Антона и Джину ждало маленькое недоразумение. Недоразумение было метра три в высоту, все в шерсти, зубастое и, вобщем, напоминало какого-то льва. Это недоразумение лежало перед дверью и мирно порыкивало.
- Не подходи, - предупредил Антон Джину. Но разве она когда-то внимала предупреждениям? Джина подошла к зверюге, села рядом.
- Она добрая, я таких знаю, - ответила та.

Анкета
oden_wolf Дата: Понедельник, 14-Июн-2010, 21:16:11 | Сообщение # 157    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Вес голоса: 4
Даниэль решил не заходить и поспать на природе...
-Даниэль... Интересно ты будешь знакомиться с остальными членами команды? весело получится... - Даниэль от нечего делать решил поиграться со льдом"Вода Воздух..." В руках тут же появился лед. Играясь с ним Даниэль, быстро заснул...."Земля... люди... природа..."
-Мои поздравления! Он выжил! Вы смогли связать его с "Душой "матушки природы! он... это наше великое оружие!
-Незнакомый голос громко засмеялся... это был его страшный сон.

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Kalipso Дата: Понедельник, 21-Июн-2010, 22:04:33 | Сообщение # 158    

Василиса вышла из дома, громко хлопнув дверью, и заорала.
- Эй, народ! Кому охота посмотреть на труп, милости прошу!!!! И не забудьте прихватить скальпель и лопату!
Зашла в дом, предварительно оставив дверь открытой, подошла к парню-трупу. "И где нам вскрывать ето чудо?" С сожалением посмотрела на бездыханное, окровавленное тело молодого трупа. "Не повезло тебе с компанией дружок."

Нет анкеты
Night_Woif Дата: Пятница, 25-Июн-2010, 09:44:20 | Сообщение # 159    
Сообщение отредактировал(а) Night_Woif - Пятница, 25-Июн-2010, 09:44:51

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Джина вздрогнула от Василисиного вопля.
- Ну-ка, пошли, - мрачно сказала она Антону.
Дома у Василисы их встретил бездыханный труп Райли, мирно лежащий на полу в луже крови, и начальник, находившийся без сознания.
- Ты так задолбала Райли, что он решил покончить жизнь самоубийством? - скептически осведомился Антон у Василисы. Сел около тела, чтобы осмотреть его.
- Так "задолбала", что он решил умереть от "каменной погибели" - так раньше называли эту болезнь. Зараза та еще... Не трогай! - заорала она на Антона, который протянул было руку к Райли, - Он крайне заразный, - окинула взглядом тело, - А особенно заразным он станет часа так через полтора...
- Вот откуда ты это взяла? И про болезнь, и про заразность... - раздраженно возмутился Антон.
- Я - Целитель, к вашему сведению, - ядовито отозвалась Джейна, - Мне известно то, чего обычным людям знать не положено.
- Знаешь, я тоже целитель, но мне сия информация не является известной!
- вспыхнул парень.
- Если ты умеешь исцелять, это не значит, что ты Целитель. Это_разные_вещи.
- А ты вообще...
- Заткнись уже, наконец!
- рявкнула Джейн. Антон примолк.
- Как давно он умер? - спросила девушка у Василисы. Кивнула в сторону начальника, - А с этим что?

Анкета
Kalipso Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 22:10:27 | Сообщение # 160    
Сообщение отредактировал(а) Kalipso - Четверг, 01-Июл-2010, 22:11:26

"Прям как дети малые. Забавно, очень забавно." Василиса ухмыляясь смотрела на парочку.
- Умер он минут 15 назад. "Начальник, что ж с начальником то?" - Этот припёрся из леса. Она махнула в сторону начальника. С уймой ссадин и синяков, а затем вырубился. Так, меня больше интересует причина смерти Райли, сама по себе эта болячка и то как ей можно заразиться. Она слегка вздёрнула бровь и впилась взглядом в Джейн.

Нет анкеты
Night_Woif Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 22:50:42 | Сообщение # 161    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

- Минут пятнадцать назад, - задумчиво повторила Джейн, - Три дня на заражение и инкубационный период, дня два сама болезнь, потом разложение тканей, затем боль и, вскоре, смерть. Примерно так, но могут быть и отклонения от временных рамок, - размышляла Джина.
Антон смотрел на нее с легкой завистью.
- Значит, он мог заразиться где-то с неделю назад, плюс-минус несколько дней. Вопрос номер два - где? Каменная погибель, каменная погибель... Да негде ему было-то!
Вдруг Джейн осенило.
- Райли. Это же он тогда при переходе сюда с обрыва навернулся? Его еще потом Василь со Славой привели! Ну конечно! Каменная погибель - группа паразитирующих в живом организме бактерий, мелких жучков или насекомых. Есть несколько видов каменной погибели по виду заражения, паразитирующим организмам и... Так, это не важно. В общем, в камнях, на камнях, рядом с камнями живут эти жучки и никого не трогают. Впадают в анабиоз и жрать не просят. Но как только животное или человек поранится об этот камень, поцарапается или хорошо так упадет на него, эти жучки попадают в организм через кровь или через поры. В теле человека они размножаются, жрут ткани органов, кровушкой запивают, печеночку и сосудики прогрызают. В итоге - внутреннее кровотечение, распад соединительных тканей... Так, короче, все органы в организме болтаются просто так, вперемешку с кровью, потом кровь выходит через поры, что мы сейчас и наблюдаем. Это последняя, предсмертная стадия этой заразы. Кровь его никто не трогал, надеюсь? Прямой способ заразиться, даже еще проще, чем долбанувшись об камень.
Джейн обвела взглядом всех присутствующих.
- Дом твой, Василиса, надо опечатать. И местность вокруг - тоже.
Взглянула на начальника.
- Этот тоже мог заразиться. Он ведь потом окровавленный через те же камни пёрся. Надо его допросить, что ли... Мало ли, где его носило?
Посмотрела на Василису.
- И не надо на меня так смотреть. Как будто съесть хочешь...
Антон усмехнулся, Джина бросила на него испепеляющий взгляд.

Анкета
Kalipso Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 23:23:31 | Сообщение # 162    

- Други мои я вся в его крови. Василиса демонстративно покрутилась вокруг своей оси.
При слове "допрос" Василиса начала сиять как лампочка. - Что вы будете делать с трупам я не зная! А я тут пока по загораю, до кондиции, с ним пообщаюсь, может выведаю чего. У вас тоже дел полно, рассвет скоро, а проблем ка с водичкой не решена! С отвращением посмотрела на Антона. "Ну и самомнение же." - Ну, я так понимаю вам срочно надо отсюда сваливать! Она указала парочке на дверь.

Нет анкеты
Night_Woif Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 21:55:21 | Сообщение # 163    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Джина скептически усмехнулась.
- Ты бы вымылась, если еще пожить хочешь, - посоветовала она, - А то сидишь и радуешься, что вся в крови. Вода хоть и отравленная, но все же... Тебе ведь ее не пить? - Не пить. Так что иди и отмойся.
- Потом собери вещи и переселись в какой-нибудь другой дом. Тут пустые еще есть, - добавил Антон. Джина испепелила его взглядом (не в прямом смысле, иначе от парня действительно ничего бы не осталось).
- А кое-какой умник пойдет решать проблему с водой, - подхватила она, - А я пойду домой. Там еще "небольшое недоразумение" у порога спит. Такое клыкастое, шерстистое и голодное.
Джина повернулась к двери.
- Кстати, указывать на дверь людям, которые могут помочь, не очень-то хорошо, - фыркнула она в сторону Василисы. Немного помолчав, добавила, - Зайдешь потом ко мне, я тебе вакцинку... вколю... - девушка сделала ударение на последнее слово и плотоядно улыбнулась, стоя спиной к Василисе. Вышла из дома.
- Убил бы, - раздраженно сказал Антон и вышел следом.

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 31-Окт-2010, 21:17:49 | Сообщение # 164    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Вес голоса: 9
Закрыто

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Во Тьме... (Планета Атлантида.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк