[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » О соборности факторов, образующих приключение. (Фентезуха, о-ло-ло! ;:) О_О)
О соборности факторов, образующих приключение.
Revan Дата: Пятница, 18-Июн-2010, 09:15:26 | Сообщение # 166    

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Вес голоса: 5
Маркус слушал разговор княжны и слуги, сидя на земле, прислонившись спиной к дереву. Только сейчас он понял, что ему тяжело находиться в кампании людей. Долгие странствия наложили свой отпечаток. Больше хотелось быть одному...
Но пока предстояло терпеть. Он еще не все выяснил...

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
oden_wolf Дата: Пятница, 18-Июн-2010, 12:23:06 | Сообщение # 167    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Вес голоса: 4
- Ага, всего раз, эгоистка… Целыми днями думал, где же она... А тетушка Клавдия? Знаешь, как ты заставила ее волноваться? Ты же для нее как дочь... - Эд уже собрался читать ей лекцию, но подумав о последствиях, передумал, - Дааа искал и нашел бы!- Улыбнувшись, Эд взял окорок и начал натирать соль...- Во время путешествия понадобится... Я тебе подыщу белого осла и без принца! Во! И назад пути нет! - Эд засмеялся…

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Ведьма Дата: Пятница, 18-Июн-2010, 12:34:18 | Сообщение # 168    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Вес голоса: 6
Работа спорилась. Теперь пред Крис лежали передние ноги, ребрышки, грудина и прочие части. Она провела рукой по лбу, совершенно забыв, что та у неё в крови.
- Вот растяпа! У меня даже вытереть нечем, платок тоже в крови. - Крис опустила руки и вытерла их об траву, на которую уже выпала роса. Лоб так и остался в крови. - Тётушка? Как она? Не считая переживаний, конечно. А белый осёл без принца - это уже недобор.Ты смотри, не пересоли. А мясо, наверное, в углях запечём. Если успеем. Мысли Кристины прыгали со одного на другое. Она попыталась встать, но тут же села обратно: затекли ноги. Тогда она подтянула к себе сумку и достала оттуда хлеб и курицу.

- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
oden_wolf Дата: Пятница, 18-Июн-2010, 12:47:43 | Сообщение # 169    
Сообщение отредактировал(а) oden_wolf - Пятница, 18-Июн-2010, 14:04:34

- Та я вот сам не знаю, малыш Гамлет (Сын одной из горничных) часто ко мне заходит. Рассказывал, что Тетушка немного приболела. Говорит, чтобы мы себя берегли. - Эд вытер руки об траву и достав платок вытер Кристине лоб. Потом сел обратно и продолжил работать, - Не пересолю... Хех. Сама осла захотела! - Эд не сдержал смех. - Та все успеем...

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Ведьма Дата: Пятница, 18-Июн-2010, 13:48:12 | Сообщение # 170    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

- Эх, тётушка, тётушка... - Крис вздохнула. - А родители как? А насчёт осла... На осле любой дурак приедет, а вот кто бы осла на себе привёз. И вообще, ещё что-нибудь скажешь о замужестве... - она зловеще улыбнулась. Потом осторожно встала и потянулась. - Кстати, ты что не женился? Тем более в тебя были влюблены аж четыре девушки.

- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
oden_wolf Дата: Пятница, 18-Июн-2010, 14:01:22 | Сообщение # 171    
Сообщение отредактировал(а) oden_wolf - Пятница, 18-Июн-2010, 16:22:03

Не знаю я. Твоих родителей не видел, после пыток, я сразу же и сбежал. Я еще напомню тебе, чтобы ты не забыла.- Эд улыбнулся, закончив работу, поднялся. - Жениться... зачем? Мне пока этого не надо, я служу и мне достаточно. Вот именно четыре... Меня чуть не разорвали и друг друга чуть не поубивали...- Эд хмыкнув, поправил шляпу. - Для начала решить надо дело с тобой, а я потом....

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Ясноглазая Дата: Пятница, 18-Июн-2010, 15:26:01 | Сообщение # 172    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
- ...Пока я летаю с девочкой, вы можете успеть переговорить с кем хотите. Мы вас найдем.
Свольд задумчиво посмотрел на Иттери. Лира тем временем повисла на его руке, явно полагая, что он допустит эдакое безобразие..
- Со мной ничего не случится, правда-правда!
С другой стороны, брать с собой девочку будет не только неудобно, но и даже несколько опасно. До него доходили нехорошие слухи о возникшем между знатными родами расколе... А информации ох как не хватало... Он посмотрел на Лиру, стряхнул её с плеча и махнул рукой
- Хорошо, найти меня сможете завтра утром, в крайнем случае около полудня, на главной площади, - он порылся в одной из седельных сумок, вынул тоненькую ниточку с бусинами, - Лира, надень и не снимай. Поскольку не исключено, что мне придётся задержаться. Надеюсь, обойдётся без этого.
Он вскочил на коня
- Удачи. Спасибо вам, Иттери.
Свольд легонько стункул коня каблуками по бокам и Вранок послушно скользнул рысью в нужный проулок, негромко цокая копытами. Накинул капюшон на лицо и повернул перстень печаткой вниз. Он здорово опасался, что и правда придётся задержаться. И дай то Боги, если лишь до полудня. Поскольку его названный старший брат был ой велеречив... Да и слухи в последнее время о нём ходили... нехорошие.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Ведьма Дата: Пятница, 18-Июн-2010, 15:29:49 | Сообщение # 173    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Кристина захохотала, вспомнив, как Эд бегал то от одной, то от другой, то от всех сразу.
- Слушай, они ведь тебя ко мне ревновали. Ты же от меня ни на шаг не отходил. И в каком это смысле со мной решить дело? И ты туда же? - Крис прищурилась и сложила руки на груди.

- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
Бо(ль)га Дата: Пятница, 18-Июн-2010, 16:09:01 | Сообщение # 174    
Ранг: Волчонок

Постов: 58
Вес голоса: 3
Лира одела браслет, который ей дал Свольд и растерянно посмотрела на Иттрери.
- Обычно он гораздо более приветливый... А скажите, а зачем вам в караван? Да, кстати, а какие сладости вы любите?
Лира сама была редкостная сладкоежка и к тому же немного рассеяна и обладала странной логикой. Потому согласованность вопросов её не беспокоила.

†Глиип†

Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно.

Нет анкеты
oden_wolf Дата: Пятница, 18-Июн-2010, 16:30:33 | Сообщение # 175    

А когда ты пропала вообще накинулис, как стервятники на мясо... Нет, я не туда же. Я имею ввиду что когда у тебя кто-то появится, я, может быть, освобожусь и может быть поищу судьбу. И кстати, в отличие от твоих родителей, я тебе не принца ищу, и того кто тебе подходит... - Эд невинными глазами посмотрел на княжну. - Я же должен заботиться о госпоже, а то всякое случиться может.

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Ведьма Дата: Пятница, 18-Июн-2010, 17:04:02 | Сообщение # 176    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Крис удивленно посмотрела на Эда, поглаживая лоб правой рукой.
- Не принца? Того, кто мне подходит? Странный ты какой-то. И на том спасибо, что со мной, а не против
- ...Я же должен заботиться о госпоже, а то всякое случиться может.
Крис ухмыльнулась:
- Я предупреждала. Сейчас точно ежом сделаю.
Она начала тихонько, шаг за шагом, подходить к Эду.

- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
oden_wolf Дата: Пятница, 18-Июн-2010, 17:25:19 | Сообщение # 177    
Сообщение отредактировал(а) oden_wolf - Пятница, 18-Июн-2010, 18:32:14

Я странный? Почему это? Спасибо, что не против...- Эд покосился на Княжну. - Пощады просить запрещено? Тогда…- Эд Быстро встал и пошел подальше от ухмыляющейся княжны.- Эм я не думаю, что меня это так испугает... но на всякий случай я отступлю... - Эд улыбнувшись, помахал рукой и побежал на холм, находившийся в стороне к городу....

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Ведьма Дата: Пятница, 18-Июн-2010, 17:34:15 | Сообщение # 178    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

- Пощады не будет. А вот тебе точно что-то сейчас будет. И всё равно ты меня боишься, иначе бы не побежал.
Кристина побежала следом за Эдом на холм. Догнав того в два счёта, она кинулась на него со спины.

- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
Revan Дата: Пятница, 18-Июн-2010, 17:44:43 | Сообщение # 179    
Сообщение отредактировал(а) Revan - Пятница, 18-Июн-2010, 17:44:54

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Вес голоса: 5
Маркус стиснул зубы, глядя на беснующую парочку. Вот чего не хватало... Дети.
-Эй, вы ужин то доготовите уже или нет? Между прочим мы не в лучшей ситуации для веселья...
Конечно, его не только эта ситуация раздражала. Он всегда испытывал раздражение, когда кому-то рядом было, например, весело..

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
Бо(ль)га Дата: Пятница, 18-Июн-2010, 18:55:57 | Сообщение # 180    
Сообщение отредактировал(а) Бо(ль)га - Пятница, 18-Июн-2010, 18:56:51
Ранг: Волчонок

Постов: 58
Вес голоса: 3
- Хорошо, - Лира радостно выполнила указия Иттери и взобралась ей на спину, - Да, а может вы с нами будете путешествовать? И ещё - а зачем вам пилот, ведь птицы, - она помахала руками, изображая взмах крыльев довольно-таки неправдоподобно и неуклюже, - и так летать умеют?
Лира чуточку боялась, но ей всегда хотелось научиться летать... А тут такой случай.
- Я готова, - радостно сказала она.

†Глиип†

Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » О соборности факторов, образующих приключение. (Фентезуха, о-ло-ло! ;:) О_О)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк