[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » О соборности факторов, образующих приключение. (Фентезуха, о-ло-ло! ;:) О_О)
О соборности факторов, образующих приключение.
Revan Дата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 15:18:58 | Сообщение # 16    
Сообщение отредактировал(а) Revan - Воскресенье, 13-Июн-2010, 15:20:03

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Вес голоса: 5
Маркус посмотрел на ворвавшуюся девушку. Он вспомнил, что видел ее на базарной площади. И такое вызывающее поведение ему не шибко понравилось.
-Если вы не заметили, мы разговариваем... - тихо, но так чтобы девушка услышала, сказал парень - Как мы закончим, так и можете закатывать любую истерику какую понравится.
На ее спутницу парень не обратил никакого внимания.

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 15:28:53 | Сообщение # 17    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
- Да на здоровье, разговаривайте. Тогда я сама возьму, - Яснёва налила княжне квасу, забрала у трактирщика кружку с медовухой и отошла, изобразив подобие поклона, - Истерика? Нет, это слишком банально. Удачи, - она протиснулась обратно к столику, - На. А теперь поподробнее. Как ты планировала выбраться из города? - девушка чуть понизила голос.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Ведьма Дата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 15:39:35 | Сообщение # 18    
Сообщение отредактировал(а) Ведьма - Воскресенье, 13-Июн-2010, 15:41:55

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Вес голоса: 6
- В лесу у меня остался конь и сумка с вещами. Сейчас хотела бы пополнить запасы и в путь. Охрану на выходе проеду, пока не придумала как, но пройду. - рассказывая девушке свои планы, Кристина достала кошелёк и пересчитала монеты. Однако... Главное, чтоб Ворону хватило еды купить, а остальное - обойдусь. Обнаружив пропажу монет, Кристина подняла глаза на собеседницу и вздохнула.
- Поеду в другой город. Как видишь, меня здесь все знают. А обратно во дворец меня не тянет. - полушепотом сказала Кристина. Отодвинув уголок платка, она хлебнула квасу. Тот, к её удивлению, оказался вполне приятен на вкус. Сразу вспомнилось яблочное вино, которое она так любила, когда жила во дворце. Поставив кружку на стол, Кристина посмотрела на "сестру":
- Как тебя хоть зовут-то, егоза? А то мне неудобно...

- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
oden_wolf Дата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 15:46:58 | Сообщение # 19    
Сообщение отредактировал(а) oden_wolf - Воскресенье, 13-Июн-2010, 17:14:46
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Вес голоса: 4
Вдруг в трактир ворвалась стража. Отталкивая тех, кто стоял, на дорожке ,подошли к старому трактирщику.
-Мы ищем одного наглеца, который посмел избить одного из горожан! Ты не видел парня с белым шарфом? - Спросил один из них. Увидев того, кого искали, подошли к нему...
-Ты! Ты тот, кто избил одного бедного парня?-0братилась стража к Нацу
-Эмм... какого парня?
-Только что на тебя пожаловался один. Пошли с нами... Без лишних фокусов...
-Извините, парни. Я занят, давайте в другой раз?- улыбнувшись, встал, взяв палатку, пошел к выходу.- Старик, спасибо! Я еще приду!- Быстро пошел к выходу....

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Revan Дата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 15:50:22 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) Revan - Воскресенье, 13-Июн-2010, 15:51:15

Братство Фенрира

Маркус хмуро посмотрел в спину девушке и достав, пару монет из кармана куртки,отдал трактирщику и взял ключ. Заодно он заказал себе поесть - последняя трапеза была только вчера утром. Сев за свободный стол, подальше от двух девушек, он достал из вещмешка старые бумаги и начал их читать, пока не приготовят еду, надеясь вычитать что-то новое. Хотя вряд ли это было возможно...
На ворвавшуюся стражу он не обратил особого внимания - не его проблемы.

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 17:09:48 | Сообщение # 21    
Сообщение отредактировал(а) ‡Сиреневый_Пламень‡ - Воскресенье, 13-Июн-2010, 17:10:19

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

- Яснёва, - девушка отхлебнула пива, - Как же ты проедешь охрану? Ведь одиночных путников, княжна моя, стража ваша ой проверяет... А в караван тоже абы кого не берут... Да и поди, знают тебя охраннички. У них глаз намётанный, едва ль хуже моего... К слову, отчего ж во дворец не тянет? Во дворце жить поди хорошооо... - акробатка-карманница сладко потянулась, - постель без клопов, еды - каждый день вкусно и много, охота - пожалуйста, поди и такие как я, развлекают песнями да плясками...
Пробегала там стража и пробегала - дело обычное.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

Нет анкеты
Мастер Дата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 17:25:20 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Иттербий проснулась спустя два дня. Спала она крепко, но редко. Сейчас же её разбудили крики людей. Она прислушалась:
-Караван, караван! - Ярмарка! -Дождались! -Слава повелителям! -Уаааааааа!
Еще не успев отойти ото сна, она ничего не понимала. Но вдруг, её осенило! Это как всегда случилось внезапно. Люди собираются в Большой караван, чтобы пройти путь от Стокгольма до конца. Это ведь был реальный шанс. Будто судьба наконец повернулась лицом к Иттербий да еще и помахала ей рукой. Она вскочила с необычайной резвостью и начала хаотично собирать вещи. Шкатулка, лечебные травы. Надо бы прихватить узду, подаренную сумасшедшей бабкой из их старого племени. Закрепив мешок между крыльев, Иттери начала разбег для взлета. Встав, как обычно, на крыло, она взяла курс к центру города. Там был один трактир, где всегда обитали люди разных мастей. Пожалуй, там-то она и узнает все подробности.

- Клан Теневых волков
 Анкета
Ведьма Дата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 17:25:29 | Сообщение # 23    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Кристина, увидев стражу рефлекторно дёрнулась, но тут же остановилась. Поправила платок и посмотрела на Яснёву, отпив кваса:
- Я же говорю, стражу как-нибудь обойду. А караван... Караван, кстати, неплохая идея. - задумчиво протянула Кристина. - А дворец... Да ну его. Вот ты говоришь о том, что там клопов нет, еды много, развлечения и прочее прелести только потому, что у тебя жизнь тяжёлая. Вот скажи, тебя замуж выдавали? Наверное, нет. А мне это надоело. Вот и ушла. Ну а то, что узнают везде, может к колдунье какой сходить, чтоб внешность поменяла. Задумавшись, Кристина допила квас. Своё имя она не стала называть, наверняка Яснёва знала.

- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
oden_wolf Дата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 17:29:48 | Сообщение # 24    

Стоять! Ты куда собрался?! Пойдешь щас с нами во дворец, а там твою судьбу решат...- Стража погналась за Нацу...
-Блин... пристали. Драки хотите?!- Парень остановился. и с разворота врезал одному, так, что тот полетел назад в трактир сбив с ног остальных людей (приземлившись где-то в углу).- Ну, кто следующий?! Навались на меня все!

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 17:34:44 | Сообщение # 25    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

-Замуж? - девушка засмеялась, - Да кто захочет на мне женится? Ни разу не встречала таких дураков... За душою ни гроша, хоть немного хороша, нрав буйный, ручонки своевольные... Так что нет. А что касается стражи. Зачем к колдунье? - Яснёва лукаво улыбнулась, - Актёрский грим, моя княжна, и вас никто не узнает...

Нет анкеты
Ведьма Дата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 17:40:53 | Сообщение # 26    
Сообщение отредактировал(а) Ведьма - Воскресенье, 13-Июн-2010, 17:42:12

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Кристина недовольно посмотрела на парня, устроившего заварушку. Их она пока не касалась.
- Грим, говоришь? Может и пройдёт такой фокус. Вот только ты же не будешь делать просто так, верно? - она взглянула на спутницу. Но тут её перебил парень:
- Навались на меня все!
Кристина поморщилась. Развелось вас, храбрых таких. Вдарить бы плетьми вдоль спины и посмотреть на вашу храбрость
Кристина откинулась назад и с сожалением посмотрела на пустую кружку. Квас был вкусный, но мало...

- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
Revan Дата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 17:43:36 | Сообщение # 27    
Сообщение отредактировал(а) Revan - Воскресенье, 13-Июн-2010, 17:44:39

Братство Фенрира

Маркус сложил документы обратно в вещмешок и положил его рядом с собой. Как раз принесли его еду. Мирно принявшись за нее, он ипоглядывал на вход в таверну, куда смысла возмутитель спокойствия. После проводил взглядом пролетевшего рядом стражника.
Дилетант...

-Крадущийся во тьме
 Анкета
Мастер Дата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 17:54:18 | Сообщение # 28    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Иттери чувствовала себя неловко. Вокруг было много народа. Слишком много. Вокруг птицы собралась толпа зевак, хотя таких, как она, уже не считали диковиной давно. Птица издала гортанный крик. Возле трактира явно намечалась драка. "Было бы интересно посмотреть на этого парня в деле. Стражи явно его превосходят. Это не драка, а скорее избиение получится," - думала Иттербий.
Но вдруг её внимание перехватила другая девушка. Птица ухмыльнулась. Пусть она была иногда нерасторопной, невнимательной. Но такое пропустить невозможно. Княжна, даже прикрывая лицо, всегда выделялась среди оборванцев. Хотя может быть это только для птиц.
Рядом с княжной была девушка. Хрупкая, видно акробатка. Она очаровывала Иттери. Птица решилась подойти поближе.

- Клан Теневых волков
 Анкета
oden_wolf Дата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 18:03:55 | Сообщение # 29    
Сообщение отредактировал(а) oden_wolf - Воскресенье, 13-Июн-2010, 18:09:04

Так-с думаю надо кое-что выяснить, никого я не избивал. Этот здоровяк сам напросился, сам мне помешал!- Сказал Нацу трем уже лежавшим воинам. Все прошло довольно быстро, Нацу завалил каждого по очереди, хотя они нападали вместе
-Вы же понимаете? Ну, поставьте, допустим, себя на мое место... чтоб вы сделали? Вот правильно, вы бы его проучили... Это сделал и я! - Присев посмотрел на троих.- Ну, может, будем жить дружно? Ничего не произошло, хорошо?- Стражники кивнули, и Нацу помог им встать. - И не забудьте своего товарища!- Улыбаясь, зашел в трактир и поднял лежащего без сознания стражника. - Ладно, пошли. Тебя там товарищи ждут....

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 18:41:30 | Сообщение # 30    
Сообщение отредактировал(а) ‡Сиреневый_Пламень‡ - Воскресенье, 13-Июн-2010, 18:41:55

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

- Ох-хо-хонюшки... - Яснёва тяжко вздохнула, хотя в глазах блестели лукавые искорки, - Разве может неимущий, моя княжна, дать что-либо, не получив ничего взамен? Ещё квасу?
Она повернулась на птичий крик.
- Странно. Давно ни один йэхемэль* не появлялся в городе. Разве что с партнёрами... Но при этой пташке никого нет... Цыпа-цыпа-цыпа? - вопросила она у птицы, видя, что та подходит поближе.
*название чудо-птиц

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » О соборности факторов, образующих приключение. (Фентезуха, о-ло-ло! ;:) О_О)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк