[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Возьми чёрта за рога (сбежавшие.)
Возьми чёрта за рога
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 19:10:30 | Сообщение # 46     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Вес голоса: 5
Улышав громкий всплеск воды Аръе вздрогнул и со всех ног ломанулся по следам на пепле, прибежав он увидел только широкую рябь уже идущую к берегам. Не на секунду не задумавшись парень нырнул в воду. То, что он там увидел вызывало в нем явное отвращение и тошноту, озерцо , казалось бы маленькое на поверхности, в дележе расходилось наверное под всем полом той пещеры, на дне пещеры были тела.. привязаные или просто наколотые на острые камни.. вокруг плавали части этих тел. И над всем этим плавало существо похожее на змея, только с лапами, в одной из которых еврей увидел Андреа, мощными движениями рук он поплыл и схватил существо за хвост, даже в воде его движения были наполнены неверотяной силой, потянув это нечто на себя , мужчина походу движения ударами крушил чешуйки, пока перед ним не оказалась лапа с зажатой андреа, ощутив как другая лапа глубоко царапнула по спине , Аръе беззвучно заорал выпустив изо рта пузыри воды, но крепко преехватив девушку он снова быстро поплыл верх, помере движения зарядив существу в морду ногой , выплыв он вытащил девушку на берег, и успел глотнуть воздуха, но тут его снова схватило и потащило под воду

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

Нет анкеты
Кроу Дата: Среда, 23-Июн-2010, 19:10:57 | Сообщение # 47    
Сообщение отредактировал(а) Кроу - Среда, 23-Июн-2010, 19:22:54

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
ps Вот ты мелкий засранец х)

Кроу на быструю намазюкала мазь и побежала к озеру, быстро нырнула и увидела ужасную картину... " Ого, ну змеюшка ты быстр" подумала она, ибо дней 5 назады было меньше трупов. Кроу поплыла за Аръе, и со всех сил ударила змея в глаза. Змей, в свою очередь не ожидал удара и от боли отпустил Пръе, потёр глаза и схватив уплывающюю Кроу за ноги потащил в пещеру, Кроу вспомнила о мече и немного заёразалась. Меч, сделал несколько глубоких ран на руке у змея и тот отпустил девушку. Кэт, поняв что ситуация критична поплыла не верх а вниз, заплыла в пещерц и чувствуя\ за собой огромны руки змея плыла быстрее. Увидев заветный камень она толкнула его и камни рухнули, так Кроу заплыла в ещё одну пещур, потом резко поплыла вверх и вылезла с другого конца озера. Кроу посунулась ближе к стенке.
- Фууууф...Говорила надо к третьему уровню идти! - громко сказала она и прыбавила пару слов мата..

потерялась, что
походу больше не интересна здесь, ну окда
мне то что

- Клан Теневых Волков - Следопыт
 Анкета
Fang Дата: Среда, 23-Июн-2010, 19:51:49 | Сообщение # 48    
Ранг: Волчонок

Постов: 30
Вес голоса: 2
только малыш Жека стоял на том же месте и боялся сделать шаг!
и подумав " если я нечего не сделаю то они меня оставят!
за чем им малой который не чего не делает и не говорит?
"
от страха что он опять останется один побежал в ихнюю сторону,
подбежав он увидил что на конце озера плыла Кроу и он без всякого нырнул за ней!

Характер гордый
И страшен мой оскал.
Но свою стаю,
Умру, он не предам!!
 Анкета
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 19:57:37 | Сообщение # 49    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Лёжа на берегу Андреа отплёвывалась от воды, горьковатой на вкус. Кашляя, она попыталась поднятся, но не устояв на ногах, плюхнулась в пепел. Кашляя, она закрыла глаза, лёжа на спине и не двигаясь. Вода была холодной и Андреа чуть дрожала.
Дура! Какая муха тебя укусила, умыться!
э... Это нормально. Мне ходить с перепачканным лицом?
теперь у тебя и волосы в пепле!!
Ну и фиг с ними.
Нуну!! Идиотка!

Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 19:59:40 | Сообщение # 50     В браке

Оперевшись руками на берег Аръе вытолкнул себя на пепел , подальше от берега и резко перевенулся на спину закрыв глаза сжал зубы тихо застонав от боли чувствуя, как хлопья пепла, горячим потоком, стекает кровь выкрашивая под ним белое в алый и заставляя его тихо скулить. Чуть приподнявшись он быстро осмотрелся и не увидев наблюдавших за ним глаз отполз за камень там продолжив тихонько рычать от боли ощущая как вода с мокрых волос стекает на рану. Слыша, что все вроде дышат кашляют и матеряться, облегченно выдохнул и благополучно потерял сознание

~ dirty as a whore~

Нет анкеты
Кроу Дата: Среда, 23-Июн-2010, 20:05:15 | Сообщение # 51    
Сообщение отредактировал(а) Кроу - Среда, 23-Июн-2010, 20:11:32

Клан Теневых Волков

Кроу наблюдала за Аръе. Она подскочила и мигом подбежала к нему когда тот упал в обморок. Промыла раны и замастила вокруг йодом, потом перевязала. Вскоре подошла к Андреа, адла ей араматное мыло и ещё воды.
- Иди умойся малёхо ! - сказала Кроу и высматривала малого удальца. Фуфик появился неожиданнно ( имя радует laugh ). Большой цербер, один, который не захотел дружить с Кроу. ЕГо привлекла запах крови Аръе. Кроу вытащила меч и поставила перед собой. Цербер подвёл все три головы к Кроу и обнюхал её. Кроу не теряя минут со всей силы рубанула раз, и одна самая умная голова отпала, рубанула второй, и собака оставшись с одной головой напрыгнула на крои повалила девушку. Кэт, быстро встав рубанула третий, полился фонтан крови на пепел, обрызгал и КРоу тоже.Цербер упал ровно на Кэт, Кэт оказалась под огромным туловщем..

потерялась, что
мне то что

Анкета
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 20:13:59 | Сообщение # 52    

Кашляя и спотыкаясь, Андреа, шатаясь, подошла к туше. Осторожно попинав её ногой, Андреа посмотрела на постепенно синеющую Кроу.
- Хочу сигарету,- нравоучительно сказала она. Чуть приподняв плечом тушу, она вытащила меч Кроу. Осторожно от подбородка Кэт проведя по телу вниз, она поставила меч вертикально, освободив пространство и осторожно выудила Кэт из-под туши. Отволокя её от трупа, Андреа осторожно похлопола по щеке.
- Ты жива, подруга?
Ты как всегда гениальна.

Now I am strong,
You gave me all,
© Sia-my love
 Анкета
Fang Дата: Среда, 23-Июн-2010, 20:16:27 | Сообщение # 53    

ps если вам нравитцо Фуфик то пусть так моего персонажа зовут!!!

Фуфик) подплыл к берегу в то время как Кроу отрезала последнюю голову.
он знал что не уберёт Цербера с Кроу по этому он побежал к Арье, по пути он схватил сумку Кроу чтоб найти хотя бы нашатырь, и малыш не
удивился он там был!! он медленно подвел баночку к носу велекана
- Хватит спать толстяк - от страха Жека уже начал кричать. - леньтяй подьём!!!

Характер гордый
И страшен мой оскал.
Но свою стаю,
Умру, он не предам!!
 Анкета
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 20:22:32 | Сообщение # 54     В браке

Задохавшись Аръе судорожно дернулся в сторону от резкого запаха нашатыря, тут же поморщившись от жгущей боли в новых ранах из за йода, он разбегающимися глазами посмотрел на поцаненка - Э ты че орешь то ? - приподняв бровь мужчина понял что у парня уже истерика , встав на ноги он шатаясь вышел из за камня и глянул на тушу которая из за своего происхождения воняла. Увидев что все в порядке , легким жвижением руки, как котенка , столкнул останки цербера в озеро

~ dirty as a whore~

Нет анкеты
Кроу Дата: Среда, 23-Июн-2010, 20:25:54 | Сообщение # 55    
Сообщение отредактировал(а) Кроу - Среда, 23-Июн-2010, 20:26:20

Клан Теневых Волков

Кроу задыхаясь лежала на пепле
- Андреа у тебя сигареты? Спасибо за помощь подруга! - хитро улыбнулась и увидев Аръе крикнула
- Ну как нашатырь? Хах! - и засмеялась, потом потихоньку встала и позвала малого
- Как тебя овут - то а, а? - Кроу выхватила сумку у малого и стала что - то там искать, потом нашла валерьянку и накапала валерьяны, выпела и села на камень.
ps ФУФИКОМ ЗВАЛИ ЦЕРБЕРА, ТЫ, ЖЕНЬ ДУМАЮ ГОЛОВОЙ А НЕ ЗАДОМ!!!

потерялась, что
мне то что

Анкета
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 20:29:49 | Сообщение # 56    

Сев окол камня и прислонившись к нему спиной, Андреа в глубокой задмучивости произнесла:
- Хочу курить. Очень и очень хочу курить,- вздохнув, она растрепала волосы,- очень хочу.. А их я случайно уронила в лаву,- она запустила руки в волосы..
Крить ей захотелось. Лучше бы о жизни подумала.
Какая нафиг жизнь? Хочу курить и точка.

Now I am strong,
You gave me all,
© Sia-my love
 Анкета
Fang Дата: Среда, 23-Июн-2010, 20:36:12 | Сообщение # 57    

-Меня зовут Жека - ответил малыш не много успокоившысь.
- вы меня простите я много чего боюсь!
Женя подошол к Андреа, став перед ней и спросил
- А что ты умееш?
- ведь мы так поняли что Арье очень силён. А вот про вас пока не понятно!
Женя сел на пепел в ожидании ответа!!!

Характер гордый
И страшен мой оскал.
Но свою стаю,
Умру, он не предам!!
 Анкета
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 20:42:54 | Сообщение # 58     В браке

Приподняв бровь Аръе покачал головой и достал из заднего кармана намокших джинс пачку сигарет , благо еще даже не лишенную целофана, от чего та не промокла, а разве что чуть помятую, от тяжести грохнувшейся в обморок туши, подойдя к Андреа он чуть задумался в голове явно прокручивая ее личико и разные ненавящивые мысли, которые почему то вызывали теплоту где-то в груди , чуть кашлянув он с смущенной улыбкой бодро сказал , протягивая ей пачку Не знаю куришь ли такие не став дожидаться ответа от принявшей пачку девушки он снова сел у валуна закрыв галза от навящивой боли

~ dirty as a whore~

Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 20:49:00 | Сообщение # 59    

- Умею читать мысли, - усмехнувшись, ответила Андреа, бросив косой, насмешливый взгляд на еврея,- а ты чего умеешь?- спросила она у мальчика.
- Спасибо за сигареты,- вытащив одну, Андреа прикурила, затянувшись, выдохнула дым,- я курю любые, когда очень хочется.
Детка, харэ читать его мысли.
А что? Вместо порнухи сойдёт.
Дура!!!
Что такого, я пошутила...

Now I am strong,
You gave me all,
© Sia-my love
 Анкета
Fang Дата: Среда, 23-Июн-2010, 21:00:35 | Сообщение # 60    

- а я очень ловкий, - ответил Женя опустивши голову в низ - только я пока не могу заметить свою способность!
- Кроу а у тебя какая способность? ты умееш лечит? или твоя способность носить все нужное в сумке???? :D
привставши Малыш сказал
- мне тут уже не по себе! Давайте двигаться!

Характер гордый
И страшен мой оскал.
Но свою стаю,
Умру, он не предам!!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Возьми чёрта за рога (сбежавшие.)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк