[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Возьми чёрта за рога (сбежавшие.)
Возьми чёрта за рога
Black_Soul Дата: Понедельник, 28-Июн-2010, 14:18:23 | Сообщение # 106     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Вес голоса: 5
Увидев два не совсем четких силует Аръе притормозил, после оценив их рост и свою силу снова прибавил ходу заранее с треском суставов сжав кулаки. Ему откровенно надоело встречать каждый раз какую-то падаль которая норовила стрескать его кишки на десерт , подойдя ближе он чуть вскинул бровь поняв, что это всего навсего парочка людей словянской внешности , высокий немного шарахнутый парень и низковатая девушка с острым взглядом, который ему что-то напоминал - Шалом- поздаровался еврей - какими судьбами в наших краях? - с угольком сарказма спросил парень

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 28-Июн-2010, 14:26:43 | Сообщение # 107     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Усмехнувшись Фес приподнял брови оглядев мужчину, спрятав ладони вновь в карманы брюк.
- И вам, дня, вечера, в общем...доброго времени суток,- хохотнув продолжил, - думаю та же причина что и у вас. Алчность, жадность, любапытство. Вы кстати не представились, но это не столь страшно, думаю нам все же не по пут...Ай! - рыкнув тот обернулся к сестру которая почему то сильно треснула его в больное ребро.
- Ага, не по пути. Умник тоже мне, в аду все по пути, - фыркнув та сделала шаг вперед и довольно остро взглянув в глаза улыбнулась на бок протянув ладонь.
- Я Дриана, а этот придурок с пустой башкой Фес. Думаю нам в любом случае по пути и вы удасужитесь немного проконсультировать нас, что тут да как тут, а то за то время пока мы тут были, нас уже трижды успели немного "покоцать" так скажем

- Дайна

Анкета
Фулона Дата: Понедельник, 28-Июн-2010, 14:26:52 | Сообщение # 108    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
- Паренёк, язык придержи,- тихо смеясь ответил сатана,- я тебе этого не обещал, но попытка неплохая. Теперь иди купаться,- взяв Данте за шкирняк, он вышел обратно и держа его за шкирняк, чуть тряхнул.
- А не боязно играть с сатаной, ставя на кон душу? Ведь если проиграешь - обратно не вернёшь.- он усмехнулся.

Андреа, вздохнув, взяла парня за руку и пошла искать пропавших товарищей.

Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Совесть Дата: Понедельник, 28-Июн-2010, 16:22:57 | Сообщение # 109    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Кто-то так обильно старался нарушить туишину, которая так долго царила в воздухе пещер. Или почти тишину... Где-то там за лесом сталагнатов собирался народ. Что они тут искали, для Мики было загадкой. Сама же она уже забыла, чего тут искала. Быть может скрывалась, а может из любопытства попала сюда и чуть не осталась с оторванным носом. Она снова потянулась, устав от длительного раскладывания пасьянсов. Затем снова опустилась на пол и села скрестив ноги. Она достала из кармана мешочек рун и чательно их перемешала. Уже который раз она хотела узнать своё прошлое но результат был всгда нечетким. Руны никогда не говорят напремик. Они намикают.
Тень непрерывно пытавшаяся поймать какой-то лучик (одкуда?) материализовалась. Черный кот. Было ощущение что через него можно провести рукой. Каждое его движение оставляло после себя темный дым который сею секунду пропадал. Мика окрестила его коротким именем Рю. Рю непременно имел родство с чешырским котом. Столько загадочности и непонятности было в его словах и жестах. Этот кот не исчезал, но сливался со стенами притворяясь тенью. Для мики такой знакомый был идеален. Его не испортишь даже из близкого выстрела из базуки.
"Вечные каникулы - хорошее определение ада." Шипящи шопотом проговорил кот и улыбнулся. Улыбка кота, это очень странное явление. Он запрыгнул на сталагмит, оставляя на камне борозды от когтей. Хитрым взглядом осмотрел окрестности и фыркнув добавил: "Ведут себя так, будто уверены, что ад уже кондиционирован".

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 14:44:43 | Сообщение # 110    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Кроу открыла дверь. Цербер шёл за ней, как тень. Кроу пропустила Цербера вперёд и сама села на него.
- Ну, малыш, пошли! - но от слова малыш Цербер залаял и весело побежал, а Кроу расхохоталась от слова "Малыш". Они бежали минут 10 - 15. Кроу остановила Цербера, на слезла и открыла сумочку. Еды не осталось. Недалёко блудил ещё один Цербер, и КРоу нераздумывая сказала
- Фас, фас Ретт! Убей для меня ту скотину! - Ретт, сорвася с места и начался кровавый бой. Церберы, создали адский шум и много крови. В конце концов, Ретт победил, и немного съев мясца, поднял цербера и кинул к ногам Кроу. Кроу не ожидала такого быстрого боя. Она сделала костёр и начала жарить мясо. Цербер ляг спать.

потерялась, что
походу больше не интересна здесь, ну окда
мне то что

- Клан Теневых Волков - Следопыт
 Анкета
Мастер Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 15:25:26 | Сообщение # 111    
Сообщение отредактировал(а) _одиночка_по_жизни_ - Четверг, 01-Июл-2010, 15:34:19

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Вот я здесь. Продала душу за копейку, ничего не смогла добиться этим. А в добавок буду еще находиться здесь. Да любой дядюшка Фрейд с ума бы сошел, услышав, что Аду еще можно продолжать существовать, - таковы были мысли Йимы, когда она осознала, что попала в Ад. Она оказалась не одна. Рядом появилась девушка, довольно миловидная. Йима решительно приблизилась к ней и представилась. Завязался короткий разговор. Девушки познакомились. "Одна я здесь пропаду. Вдвоем с Салидой есть шанс. У нее меч, у меня копье", -мысленно прикидывала Йима. Она почуяла запах крови. Он дурманил ей голову. Сквозь этот запах пробивался еще и человечий. Она увидела огромного пса и девушку.

- Клан Теневых волков
 Анкета
Спокойная Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 15:28:15 | Сообщение # 112    
Сообщение отредактировал(а) Спокойная - Четверг, 01-Июл-2010, 15:39:18

Клан Белого Лотоса

Постов: 1942
. Рядом с Салидой появилась девушка. Салида рискнула подумать что та тоже из человеческого мира.. Хотя никого она еще не видела из людей, она понимала что не одна она умудрилась душу продать. Салида проверила наличие меча в ножнах.
-кто бы ты ни была, Как думаешь? Может та укротительница Цербера тоже из нашего, человеческого мира?
Правда в итоге Салида познакомилась с девушкой весьма спокойно. Имя пришедшей было Йима.
Затем Салида посмотрела на то как Укротительница (т.к. ее имени она не знала) Начала жарить остатки Цербера И живот сразу в наглую заурчал. "Предатель ты живот!-подумала Салида"
-Йима, нам надо выйти иначе мы помрем с голоду.
С этими словами Салида начала медленно выступать вперед.

Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Совесть Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 15:59:28 | Сообщение # 113    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Еще один.. Нет не один. Два! Еще два? Одкуда? [/i] Мика глядя на рассыпанные руны, широко распахнула глаза от удивления. Она снова их собрала и спрятала в карман. То ли от глупости, то ли от любопытства. Хотя одно от другово не сильно отличается... Чего же этих смертных так тянет сюда? Они не чувствуют опасности?" Девушка закрыла глаза и села обняв коленки.
Рю с чего-то замурлыкал. Оно понятно. По пещере разнесся приятный запах. Мике не свойственно было умереть от голода, но мясо она любит. Она прижалась спиной к стенке сталагмита. Тут слишком далеко чтобы ее заметили.
Рю тем временем затрусил в сторону тех людей. Гордо подняв хвост, сверкая глазми в которых поляхало золотое пламя, он бесстрашно потопал ведомый запахом еды. Мика поднялась на ноги и села на камень выступающий из скалы. Стоит упомянуть что отсюда ей открывался прекрасный вид на присутствующих. Она склонила голову на бок и с хитрым прищуром посмотрела на людей.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 16:06:19 | Сообщение # 114    

Клан Теневых Волков

Кроу вырезала сердце, печень и ещё много мяса, потом завернула в целофан и сложила в сумку. Внещано, Цербер зарычал.
- Что случилось Ретт? - Кроу была настолько вблизи с природой что Ретт передал ей тревогу. Кроу вытащила из ножен меч и стала смотреть по сторонам
- Ешь мясо! - приказала она Церберу и тот съел кожу, и голову. Кроу вытащила с сумочки покрывало и лягла на него.
"Что - то тут нетак! Фулона и Соул пропали, причём чувствую запах трёх девушек!" Подумала Кроу и села опять на камень. Реттне успокоился, цербер, в три метра ростом встал и громко зарычал...Вдруг прошёл громкий и повелительный прыказ
- Ша Ретт! Лежать! - Цербер успокоилсяи немного поскуливая ляг около хозяйки, притулив три головы к ней.

потерялась, что
мне то что

Анкета
Спокойная Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 16:26:44 | Сообщение # 115    

Клан Белого Лотоса

Медленно шаг за шагом Салида выходила вперед. Медленно... смотря по сторонам. И вдруг оступилась.и упала. Никаких агрессивных реакций в свою сторону не заметила поэтому встала и пошла дальше...
-Извините, вы можете помочь мне и моей подруге?-крикнула Салида в сторону девушки с Цербером.

Анкета
Кроу Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 16:30:12 | Сообщение # 116    

Клан Теневых Волков

Ретт зарычал вдвойне. Кроу не выдержала, встала и бросив гневный взгляд на Цербера сказала
- Если ты её зубом тронешь, уйдёш и не вернёшся! - сказала она гневным голосом... етт прекратил рык но встав помчался на Салиду, схватил её зубами и принёс Кроу, потом положил около девушки и лизнул одновременно тремя языками руку, потом отошёл на 10 человеческих шагов. Кроу улыбнулась и дала жареного мяса девушке.
- Кроу, а его зовут Ретт. А тебя? - сказала она ласково

потерялась, что
мне то что

Анкета
Спокойная Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 16:40:28 | Сообщение # 117    

Клан Белого Лотоса

Салида стряхнула слюни с рук...
-ё мое.. аккуратнее нельзя?..-спросила немного заикаясь Салида,- Я Салида, очень приятно...
Салида бросила взгляд в сторону Цербера и тихо процедила сквозь зубы: Был бы ты диким, песик я б достала меч и прищучила тебя... А громко сказала: ну и псинка.
Салида можно сказать даже вгрызлась в мясо.
-Надо еще моей подруге оставить...

Анкета
Кроу Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 16:44:00 | Сообщение # 118    

Клан Теневых Волков

Цербер зарычал и залаял на Салиду с места.
- Странно что он ко мне пришёл. Он был диким и вообще, мы убили его мать. Она хотела нас съесть! - улыбнулась Кроу, потом кинула три кости Церберу и ляг, Цербер продолжая рычать стал грызть кости.
- Оставим, у емня ещё много! - и Кроу показала на маленькую сумочку, хотя там много всего помещаеться.
Кроу опять улыбнулась
- А где подруга то? - спросила она выпив немного воды.

потерялась, что
мне то что

Анкета
Спокойная Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 16:48:24 | Сообщение # 119    

Клан Белого Лотоса

Салида улыбнулась.
-Ну как сказать подруга, мы только познакомились. Она где-то в начале пещеры. Откуда пришла я.
Салида робко кинула кость животному.
-Странный он...-и немного позже добавила-Я тоже такого хочу- и рассмеялась

Анкета
Кроу Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:00:28 | Сообщение # 120    

Клан Теневых Волков

Немного дальше проходил Цербер, и Ретт побежал навстречу с диким рыком, он даже забыл про кость. Цербер, уидев врага зарычал и побежал навстречу Ретту. Как только Ретт приблизился, он понял, это самка, а кобелю, самку трогать нельзя. Он взвыл от боли, когда лапа прошла сьпо его спине и миом помчал к Кроу. Кроу догадалась что т самка и выскочила перед ней с обнажённым мечём. Цербер начал лаять на Кроу и пытаться укусить, но девушка подобрала кость и кинула одной голове, пасть поймала и мигм съела. Собаку переклинило, и она упала к ногам девушки.
- Встань милая! - сказала со смешком Кроу и шепнув что - то на ушко подвела к новой подруге.
- Ну вот, тебе услышал Б...Сатана...- Кроу вспомнила какого слова нельзя было думаь произносить в Аде. Ретт лизнул Цербера и тот тоже лизнул Ретта. Потом Ретт ляг около Кроу. Конечно, Ретт был бльше самки в 2 раза, она была его моложе, она достигала метра, а он рос уже три с хвстиком.

потерялась, что
мне то что

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Возьми чёрта за рога (сбежавшие.)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк