[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Возьми чёрта за рога (сбежавшие.)
Возьми чёрта за рога
Спокойная Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:20:40 | Сообщение # 121    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Вес голоса: 5
Салида аккуратно протянула руку к Церберке и погладила ее.
[i]-Как мило... Спасибо, Кроу..[/i]
Салидо подергала ухо средней головы животного и услышала тихий рык. Поэтому сразу почесала у той же головы за ухом.
-Хм.. ты ее приручила мне?
У Салиды глаза горели счастьем. Видно было что от животных ей становится веселее и легче..

Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Black_Soul Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:24:33 | Сообщение # 122     В браке

Постов: 1867
Поняв что торчать тут смысла нет Аръе отправился в сторону прошлого места его встречи с остальными, пещеру наполнял запах отвратительной крови церберов и еще более отвратительный запах жаренного подгнившего мяса того же происхождения , ведя за собой парочку словян еврей еле подавил рвотный рефлекс явно позеленев, выйдя он увидел парочку милующихся церберов и двух девушек рассевшихся у костра недалеко от которого и была лужа крови распространявшая эту вонь , исказившись в гримассе отвращения Аръе спросил - Неужели вы едите церберятину?!

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

Нет анкеты
Кроу Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:25:47 | Сообщение # 123    
Сообщение отредактировал(а) Кроу - Четверг, 01-Июл-2010, 17:30:13

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Кроу взяла кусок мяса и дала Салиде
- На, дашь, будет твоя. А пока она просто дружелюбна. Как назовёш? - спросила Кроу с улыбкой волшебника и сама начала гладить своего Ретта. Ретт поднял три оловы вверх и принюхался к воздуху. Что - от встревожило его. Но, Кроу не дала ему и минуты тревожиться и взяв палку кинула её, Ретт побежал и взяв в средню голову принёс ей. Кроу улыбнулась
- Он мне похож на моих трёх доберманов. - немного с жалем сказала Кроу - Но эти головы их напоминают и к тому же, я люблю больше Ретта! - и девушка засмеялась.
- Это свежея церебрятина, а столько вони, из -за того чо я её промыла. И к тому же, у меня специальное средство для промытия этого мяса. Вы играла у черта. Это - мясо безопасно... Так что, .. - резко изменив тон сказала Кроу, Ретт начал рычать и взъерошил шерсть смотря на Аръе

потерялась, что
походу больше не интересна здесь, ну окда
мне то что

- Клан Теневых Волков - Следопыт
 Анкета
Спокойная Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:35:32 | Сообщение # 124    

Клан Белого Лотоса

Салида разделила кусок на 3 части и накормила Цербереху( :D . :D :D ) Церберка потерлась головой (левой) о Салиду и та улыбнулась.
-Назову ее... Ахалия.-сказала Салида.
Потом услышав голос обернулась и уувидела какого то мужчину.
-Хм.. А чем вас Церберское мясо не устроило? Вкуснее чем ничего...

Анкета
Black_Soul Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:46:13 | Сообщение # 125     В браке

Скептично приподняв бровь Аръе в том животине рыкнул - Если ты не осадишь свою псину сверну ей каждый позвонок голыми руками - сев он скептично посмотрел на новую девушку - может быть и лучше чем ничего, но не обработаное мясо гниет в считаные минуты - сев у камня он глянул на брата с сестрой которые сидели у стены и о чем то разговаривали на родном языке - Но я уж лучше сдохну от голода чем буду это жрать . - Зевнув парень болезнено поморщился тихо скульнув и размотав бинт стал смотреть на раны которые к его собственному отвращению выглядели отвратно явно зараженно и совершенно неухоженно , нарыв в кармане складной нож, он стал обрезать с краев отмирающие ткани сильно морщась и тихо матерясь

~ dirty as a whore~

Нет анкеты
Спокойная Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:55:25 | Сообщение # 126    

Клан Белого Лотоса

салида отвела взгляд, подавляя рвоту. Ахалия лизнула Салиду в нос. И та громко рассмеялась. Затем обернулась обратно к пришедшим.
-А вы собственно кто?-рискнула поинтересоватся она.

Анкета
Кроу Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:58:03 | Сообщение # 127    

Клан Теневых Волков

Кроу несмогла терпеть такую обработку ран, взяла перекись, новый чистые бинты, и положила перед Аръе. Потом достала с сумки еду, бутерброды, воду, вино, огурцы, помидоры, соль и хлеб.
- На! - сказала Кроу и положила еду перед Аръе
- Я немогу, просто немогу смотреть на тебя. - Кроу вздохнула и потом резко сказала
- Ша! Ретт, место! - сказала она грубо и цербер успокоился и ляг в десяти шагах от Кроу
- Кто это? - показала Кроу на брата и сестру

потерялась, что
мне то что

Анкета
Black_Soul Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 18:07:32 | Сообщение # 128     В браке

ps Спокойная пиши не меньше трех строк. забанят. И в ри запрещены смайлы кроме ПС . Вы нарветесь и вас забанят и ри закроют!

Я Аръе. Тут несколько недель . Те вон новеннькие. Ничего о них не знаю. Но ты их не трожь. Нервные они какие то... - вздохнув Аръе продолжил заниматься с ранами чуть напрягшись когда цербера, учуявшие человеческую кровь чуть вздернулись и не хорошо на него посмотрели, хрустнув шеей парень приготовился в случае чего защищаться, нож уже грозил упасть из рук, от того что те дрожали от боли и слабости от потери крови . И смысл того что я так мучаюсь? умру правда и уже точно никогда не выберусь... - увидя перед собой все что предложила Кроу он благодарно кивнул - Спасибо Расфуфыреная - лукаво улыбнувшись Аръе показал язык

~ dirty as a whore~

Нет анкеты
Спокойная Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 18:10:02 | Сообщение # 129    
Сообщение отредактировал(а) Спокойная - Четверг, 01-Июл-2010, 18:13:18

Клан Белого Лотоса

Салиду все еще немного подташнивало но уже почти все было в норме.
-Кроу, откуда ты их знаешь?.-сказала Салида
Ахалия неудачно шагнула и задела Салиду. Так что Салида грохнулась на землю. поднявшись она стала потирать ушибленны нос все еще посматривая на Арье.
-Я Салида.
ps Black_Soul, посмотри историю моих замечаний. я уже не раз под баном была. думаешь не в курсе правил?)

Анкета
Fang Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 18:16:34 | Сообщение # 130    
Ранг: Волчонок

Постов: 30
Вес голоса: 2
А я Женя!!! мы с Арье и Андреа от самого начала тут.
но по пойму если б не я то они наверное уже не торчали тут,
ведь я маленький и мало что могу сделать - ехидно ответил Жека
вод дядя Арье уже не раз меня спасал - после сказанного Женя чуть не упал от смеха!

Характер гордый
И страшен мой оскал.
Но свою стаю,
Умру, он не предам!!
 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 18:19:24 | Сообщение # 131    

Клан Теневых Волков

Кроу сначала хотела сказать что - то обидное, но потом она прошипела
- Ах, ты засранец! - сказала Кроу и отшла от Аръе, но потом улыбнулась и ответила на вопрос
- Аръе, молодой человек, который любит меня дразнить! - сказала Кроу улыбнувшиь и показав Аръе язык
- Так же, мы с ним, - Кроу замолчала, оан вспомнила Андреа и Женю...Где они могут быть? подумла она и быстро ответила
- Андреа, Женя и Я, познакомились в аду. Мы уже многое пережили, но Андреа куда - то ушла..А женя...Женя тоже незнаю где! - Кроу вздохнула, потом протянула руку что бы помочь встать Салиде
- А тех двоих тоже не знаю! - сказала Кроу и посаил Салиду на камень, потм подошла к брату и сестре. Она сказала что - то на словянском и брат подпрыгнул. Он ей начал что - то рассказывать, Кроу пнимающе махала головой. Потом дала ему два бутерброда и отшла от них.
- Хэ, брат играл с нечистым в карты, а сестра продала душу что бы спасти брата. - Кроу вздохнула и залезла на Ретта

потерялась, что
мне то что

Анкета
Спокойная Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 18:22:27 | Сообщение # 132    

Клан Белого Лотоса

Салида с удивлением посмотрела на Женю.
-А много тут людей однако...-вздохнула она.
-А это,-Салида показала на Церберку,- Ахалия.
Правая морда Ахалии тявкнула. Видимо подтверждала свое имя.
-Кроу, и что мы будем дальше делать?
ps Кроу, а это не женя? оО

Анкета
Black_Soul Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 18:31:33 | Сообщение # 133     В браке

В соавторстве с Фулона

Аръе почувствовал что-то неладное... Словно кто-то залез в его голову и стал вызывать картины.. Он видел пещеру с озером из которой они ушли, видел, как с потолка сорвался сталагтит и упал кому-то на живот, он словно сам был этим кем-то. Тяжело задышав, он продолжал смотреть как этот кто-то пихает камень ладошками, в которых он с судорожным выдохом узнал руки Андреа... С громким стоном парень сорвался с места и понесся в ту пещеру, он словно одновременно был в двух мирах, видимо Андреа нашла способ не только читать, но и показывать свои мылсли, спотыкаясь падая, он все быстрее несся к цели чувствуя как медленно жизнь покидает девушку, у него самого замирало сердце, он увидел кровь вокруг нее. Наконец он влетел в пещеру и с ревом спихнул сталагтит с Андреа, но ее глаза уже застилало пеленой... Она медленно провела ладонью по небритой щеке и что-то сказала на греческом, Аръе задыхался в бесслии рыдая и громко умоляя ее не умирать глядя на вздрагивающую фигуру девушки, он посмотрел в ее глаза и увидел исказившийся в них ужас . Ис последних сил Андреа простонала - Арье... Сзади...- и безжизнено повисла на его руках, резко обернувшись парень увидел свору из четырех церберов сбежавшихся на запах крови девушки... Еврей пробовал было отбиваться но одна из пасей сомкнулась поперек его тела и с хрустом прокусила.... Под воссторженный визг псин тела двух влюбленных были разорваны и с аппетитом съедены..

~ dirty as a whore~

Нет анкеты
Совесть Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 18:38:34 | Сообщение # 134    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Мика зевнула. Там скучно... Очень скучно... Она пнула камешек и тот с тихим постукиванием скатился со склона. К ним можно было бы спуститься, но зачем? И от сюда всё прекрасно видно. А ее почти нет. И не зачем. Столько грешников? Врят-ли. Грешные души сразу сливаются со стенами Ада. Эти люди тут случайно. Может им помочь? Зачем? Некоторые и так тут окажуться после смерти... Мика поднялась и снова потянулась. Она сонно посмотрела на людей внизу. Её убаюкивал вид огня. А ещё больше его тепло, но оно слишком далеко. Тут в аду кожа ничего не чувствует. Ни жары, ни холода.
Рю уже был на полпути от людей. Добежав наконец до пункта назначения, он махнув хвостом прыгнул церберу прямо на голову. Пес ничего не почуял. Ведь духи ничего не весят. Кот широкими глазами осмотрел присутствующих и промурлыкал: "Добро пожаловать, что такая масса людей ищет в этих замечательных краях?". Следует заметить, что у Рю было весьма смутная грань между прекрасным и не очень.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 18:45:08 | Сообщение # 135    

Клан Теневых Волков

ps Совесть, кто такой Рю?!

Кроу даже не повела пальцем что бы осановить или пойти за Аръе. Она вздрогнула от слов духа.
- Добрый день, я Кроу, и тут два месяца. - Кроу выркнула и собрав еду с лекартствами села на Ретта. Потом что - то шепнула Ретту в ухо и пёс погнал галопом в сторону четвёртого уровня. Кроу ехала и думала о Аръе и Андреа. Она не знала что с ними, но знала если пойдёт за Аръе, умрёт. Она не хотела видеть много крови...Она не хотела виеть мёртвые тела, особенно Андреа... Она продолжала ехать, но, резко остановила пса и повернула обратно к костру. Кроу спрыгнула.
- КТо и ты и что ты делаеш? Где твоя хозяйка? - чётко произнесла она и посомтрела откуда был слышен голос

потерялась, что
мне то что

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Возьми чёрта за рога (сбежавшие.)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк