[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На корабле
На корабле
Чёрная Дата: Среда, 08-Дек-2010, 21:28:25 | Сообщение # 31    
Imperare sibi maximum imperium est

Постов: 2455
Вес голоса: 6
Меня зовут Электра
*Волчица тенью побежала за Кроу. Кажется уже начинало смеркаться... В голову лезли старые воспоминания, её сердце тосковало по своему хозяину, но его больше нет.. она всё не могла смириться с этой ужасной мыслью*

Быть может, замечания мои колки,
Но не могу не дернуть за усы.
Куда ни глянь, в душе все волки,
А в жизни поступаете, как псы.
 Анкета
Кроу Дата: Среда, 08-Дек-2010, 21:32:31 | Сообщение # 32    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Кроу остановилась.
- Приятно познакомиться. Электра, секунду. - Кроу мотнулась за той волчицей. Она взла её себе на спину и подбежала к Электре. - Ну что пошли. Только быстро. Ночь нам в пользу. - Кроу посмотрела на небо. "Ночь, только нам на пользу". Волчица побежала прямо. После пяти минутного бега, она повернула на право и залетев коморку положила на подстилку, которую Кроу притащила сама, волчицу. Потом притащила кусок свинной лапы.
- Ешь.

потерялась, что
походу больше не интересна здесь, ну окда
мне то что

- Клан Теневых Волков - Следопыт
 Анкета
Чёрная Дата: Среда, 08-Дек-2010, 21:38:02 | Сообщение # 33    

Волчица остановилась. Кроу, иди дальше одна, я найду тебя по твоим следам..
Электра развернулась и снова выбежала к клеткам, где одиноко в углу лежала волчица.
Белая тихо подошла к ней и села рядом, взглянув на серые тучи, на алый закат солнца... Все мы разные, все мы из других мест. Но нас объединяет одно, это то что мы попали сюда. Наша общая беда. И мы обязательно вернёмся и выберемся отсюда, с этого ужасного места... только ненадо отчаиваться. Ведь надежда, умирает последней... Электра закончив, всё не сводила глаз с неба.

Добавлено (08-Дек-2010, 21:38:02)
---------------------------------------------
Кроу, :D нестыковка млин

Анкета
Миляга Дата: Среда, 08-Дек-2010, 21:38:36 | Сообщение # 34    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Вес голоса: 4
Раздался громкий визг.
Человек закинул в каюту молодую белую волчицу.
Шерсть ее была в крови и волчица была выжита из сил.
В глазах мутнело,все плыло...
Уже небыло сил даже просто подяться на лапы....

Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Кроу Дата: Среда, 08-Дек-2010, 21:50:56 | Сообщение # 35    

Клан Теневых Волков

Кроу отпустила Электру и побежала на визг. Зайдя в каюту, она завизжала к челвоеку. Тот пнул её ногой и вышел, не закрывая дверь. Кроу постморела на новенькую.
- Как тебя зовут? - она псомтрела и улыбнулсь - щас ключи принесу и тебя откроют! - не дожидаясь ответа волчицы, Кроу побежала за человеком. Она стала прыгать на него и рычать, хватая его за руку. Человек присел и погладил Кроу. Тем временем она лапой выкинула сегокармана ключи. Человек пошёл прямо, а Кроу забрала ключии пола к пленнице.

ps Вива, нормально, жить мона..)

потерялась, что
мне то что

Анкета
Холли Дата: Среда, 08-Дек-2010, 21:55:51 | Сообщение # 36     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4678
Вес голоса: 9
Холли из последних сил подняла голову и взглянула на волчицу, затем на закат и подумала " возможно я вижу этот закат последний раз" и вздохнув Холли от усталости положила голову на свои тощие лапы. Услышав слова Электры и Кроу она сказала тихим голосом:
- Я не пошла с вами не потому что я казалась такой наглой и равнодушной - ответила Холли. Я вам так сказала спецальго, что бы вы не тратили свои силы и вря ма на тощую, абессилившую волчицу, а продолжели своё путешествие бе з меня, ибо я для вас стану абузой. Мои дни почти сочтены и я вижу как смерть потихоньку заберает меня к небу....
Услышав визг волчицы Холли насторожилась и тихим голосом сказала
- Спаибо вам з аа вашу доброту, простите за мою дерзость, как я уже сказала , я для вас буду только обузой, возьмите ка место меня ту волчицу, у неё есть шансы на спосение и большие, в отличие от меня, и большие - сказав это волчица сказала это и вздохнув легла, наслождаясь последними мигами её мимолётной и недолгой жизни...

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Миляга Дата: Среда, 08-Дек-2010, 21:55:53 | Сообщение # 37    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Волчица подняла голову и сказала.
- Миляга...меня Миляга зовут,а тебя?
Она попробовала встать а лапы но тут же рухнула.
Когда ее ловили пришлось подстрелись,потому что волчица пыталась загрызть человека.
Из клетки струйкой на пол спустилась кровь..
Волчицу ранили куда то в бок..после этого она ни чего не помнит...

Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Чёрная Дата: Среда, 08-Дек-2010, 22:06:16 | Сообщение # 38    

holly-dolly, *Волчица опустила к ней голову и улыбнулась, Не говори ерунды подруга, это жизнь и надо жить всем хотя бы назло. Нужно бороться, только хотя бы ради самой себя. Электра, вскинула себе на спину обессилевшую волчицу и понесла её по следу куда ушла Кроу* Мы выберемся отсюда, обязательно...

Анкета
Кроу Дата: Среда, 08-Дек-2010, 22:21:18 | Сообщение # 39    

Клан Теневых Волков

Кроу открыла клетку Миляги и сказала добродушно:
- Я Кроу!...- потом взяла её себе на плечи и потарабанила в конец корабля. В маленькой коморке, сидела девчушка. Увидев Кроу она закричала:
-Кичуки, как я рада тебя видеть...Ой, твоя подруга ранена?! - девочка помогла затащит Кроу Милягу на стол, и промыть и почистить рану. Пуля была не глубокая и девчушка быстро её достала. Она погладила вновь Кроу и открыла ей дверь. Кроу понесл Милягу обратно в своё укрытие. Там она принесла ей тоже кусок свинины. ПО дороге, она увидела Электру и Холлию

потерялась, что
мне то что

Анкета
Миляга Дата: Среда, 08-Дек-2010, 22:25:39 | Сообщение # 40    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Спасибо тебе.- сказа волчица.
Резкий запах мяса прониз ее нос.
Волчица кинулась на этот кусок мяса.Буквально сразу она отодвинула кусок и спросила
- а ты не хочешь есть?
Миляга смотрела на Кроу своими разными глазами.

Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Кроу Дата: Суббота, 18-Дек-2010, 20:47:53 | Сообщение # 41    

Клан Теневых Волков

Кроу показала клыки, уверяя собеседника что она улыбаеться.
- Я не голодна. Кушай, кушай. - она пододвинула к Миляге кусок мяса и сама села около "камина". Посидев немного, она встала и пройдя в свой "склад", принесла оттуда воды. Поставила около Миляги и лягла.
- Ты откуда. С какого края. Ккая твоя стая. И вообще, расскажи о себе. Мне интересно. Очень - Кроу положил голову на лапы

потерялась, что
мне то что

Анкета
Чайная Дата: Четверг, 27-Янв-2011, 17:56:27 | Сообщение # 42    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
Кет очнулась и оказалась в клетке, точнее даже не в клетке, а в ящике... в нем было почти темно, но через несколько щелей просачивался солнечный свет... судя по его красно-желтому оттенку был закат...
Волчица поднялась на лапы, но тут же упала... болела голова, просто раскалывалась... волчица очень долгое время пролежала без сознания неподвижно - ноги отекли и совершенно не слушались... собрав все силы Кет поднялась и села... несколько минут она пыталась понять: "Где я нахожусь?? и что происходит?". Волчица прислушалась... тишина... только слышен тихий шорох, будто волны бьются об скалы... Волчица вздрогнула и со всей силой начала биться об стенки ящика... После нескольких неудачных попыток освободиться, обессиленная уселась посреди "коробки" и взвыла...

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Дакoта Дата: Вторник, 15-Фев-2011, 21:19:18 | Сообщение # 43    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Белая волчица проснулась от качки корабля. Когда пришла в себя оглядела клетку не понимая где находится. Потом увидела ещё много волков. И подумала как же выбраться отсюда, похоже здесь все так думают. Попробую зубами." Волчица попробовала зубами клетку. Она попробовала ещё раз. Но после этого уже яростно грызла прутья и билась об клетку. Все было напрасно.

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Пятница, 25-Фев-2011, 10:52:03 | Сообщение # 44    
~Бригид~

Постов: 841
Вдруг открылась дверь. Внутрь бросили бело-серебристую волчицу, но она перекувыркнулась в воздухе и встала на лапы. Она гордо подняла голову и произнесла:
- Благодарю тебя, сын мой.
Остальные волки опешили от такого появления. Волчица, как ни в чем не бывало, обернулась и сказала:
- Да освещает вас Луна, братья и сестры мои! И да не объясните ли вы мне, что мы делаем на этом корабле, куда привели нас волею Луны?
Она абсолютно твердо стояла на корабле (казалось, качка была ей нипочем) ее глаза блестели и мысль она выражала четко.
-Чокнутая! - прошептала одна из волчиц.
- Нет. - сказала другая - Она из адептов Луны.
И она обратилась к новоявленной заключенной.
- И тебе привет! Не расскажешь ли нам историю свою?
- Я расскажу вам, о достойные, но вижу хворь здесь, и позволите ли вы мне исцелить ее, дабы не подвергалась мукам более сестра моя?
И волчица подбежала к Миляге. Быстро осмотрела и убежала в одну из человеческих комнат. Вскоре она вернулась, неся с собой пузырек темной жидкости. Клыком откупорив ее, она вылила содержимое на раны пострадавшей и сказала
-Должно помочь
 Анкета
Дакoта Дата: Пятница, 25-Фев-2011, 17:55:34 | Сообщение # 45    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Белая волчица когда увидела что в это ужасное место попала еще одна волчица, она решилась к ней подойти и поздороваться:
-Привет!
Сказала она.
-Я помню лес,снег,свободу. Когда я играла с другими волками и охотилась на добычу со стаей. Но.... Помню был сильны пожар.....И последний вой моей стаи......
И тут волчица села не в силах стоять от воспоминаний.
Все.....Назад ничего не вернуть.....

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На корабле
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »