[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эксперимент (Волки в городе. Попробуй выжить!)
Эксперимент
Лунная_Странница Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 18:52:29 | Сообщение # 1    
~Бригид~

Постов: 841
Вес голоса: 4
Лунная Странница вылезла из канализации и сладко потянулась. Пора на промысел! Она побежала по грязным узким улицам города к заветному кафе. Она подбежала как раз вовремя - кафе уже открылось, но посетителей было немного.
- Ну, вот и славно, успею принести что-нибудь себе и своим! - сказала она себе.
Волчица подбежала к мусорному бачку. Оттуда пахло чьим-то завтраком. Лунная Странница заглянула внутрь. Ооо! Бифштекс! Волчица вытащила из бака кусочек обгрызенного мяса так, будто это неслыханная удача. Впрочем, так оно и было. Мясо, люди редко выбрасывали, и такое счастье выпадало редко. Волчица уже хотела съесть кусок, но решила, что лучше угостить им своих. Она отложила его и снова заглянула в бак. Хм, ничего вкусного. Она взяла мясо в зубы и побежала к своей канализации. Там еще мирно спали остальные. Волчица положила мясо у порога и снова побежала в центр города. Она остановилась у входа в магазин. Волчица решила схватить пакет прямо из рук. Рискованно, но живот подводило от голода. Лунная Странница спряталась за грудой коробок. Ага! Вот и первый человек! Девушка выходила из магазина, неся в руках пакет с едой. Волчица напряглась и резко прыгнула на девушку. Та даже опомнится не успела, как волчица выхватила у нее пакет. Лунная Странница лишь слегка замешкалась, перехватывая пакет поудобнее, как из дверей магазина вышел еще один человек. Мужчина, крепкого телосложения нес в руках винтовку! Волчица понеслась прочь от магазина. По ней открылась пальба. Какая-то шальная пуля задела ее, пройдя по боку и вспоров кожу, открыв мясо. Но трофей был у Лунной Странницы! Оказавшись в безопасности, волчица разорвала пакет. Так. Яблоки, хлеб, мандарины, конфеты. Нда, негусто. Но, что это? Йогурт! Ну хоть что-то съедобное! Волчица порвала упаковку, слизав вылившийся йогурт. Яблоки, хлеб и остальную ерунду она оставила на улице. Лунная Странница побежала к своим. на подбежала к входу и закричала:
- Эй, засони! Просыпайтесь! Смотрите, какая вкуснятина!
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 19:26:22 | Сообщение # 2    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
Кетти сидела у мусорного бака возле магазина и жевала шкурку от колбасы. Вдруг послышался глухой звук, как-будто кто-то упал. Кет выглянула из-за бака и, перестав жевать, внимательно наблюдала за белоснежной волчицей. Раздался выстрел, черно-серая волчица выглянула из-за бака еще больше и чуть не задела носом огромного человека с винтовкой, но, вовремя отпрянув назад, Кетти дворами, чтобы не заметила белая, потрусила за ней.
Когда незнакомка дошла до канализации, Кет окликнула ее:
- Эй! ты откуда? я тебя здесь впервые вижу... - робко пробормотала волчица, сверкнув изумрудными глазами...

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 20:09:05 | Сообщение # 3    
Сообщение отредактировал(а) Лунная_Странница - Пятница, 11-Мар-2011, 20:09:30
~Бригид~

Лунная Странница обернулась, услышав голос:
- - Эй! ты откуда? я тебя здесь впервые вижу..
Черно-серая волцица с удивительными изумрудными глазами смотрела на нее с интересом. Лунная Странница посмотрела на нее, приветливо обнюхала и сказала:
- Привет! Я из Центральной Канализации. Я тут всегда питаюсь. А ты откуда? Ты из-за стены, да? Новенькая?
 Анкета
Чайная Дата: Суббота, 12-Мар-2011, 11:00:35 | Сообщение # 4    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

- Привет! Я из Центральной Канализации. Я тут всегда питаюсь. А ты откуда? Ты из-за стены, да? Новенькая?
- Нет... - Кетти помотала головой. - Я тут уже больше года, живу в северной части города. - Кет указала лапой в сторону фонтана.
Чтобы попасть к ее "жилищу", нужно было пройти мимо большого городского фонтана и повернуть на Сухую улицу, там, почти в конце нее, будет небольшое углубление, а точнее нора на подобии пещеры, спереди она обложена ящиками и коробками и больше похожа на свалку мусора, но это не так. Мусор туда никто не выкидывает, его вывозят за пределы города.
- Если хочешь можем прогуляться до моего убежища. - сказала волчица уже менее робким голосом, но все еще не громко...

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
Дакoта Дата: Суббота, 12-Мар-2011, 15:26:20 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) Dakota_White_WOLF - Суббота, 12-Мар-2011, 15:28:18

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
Волчица грызла маленькую косточку но услышав выстрел бросила её посмотрев что происходит. Она увидела как за серой волчицей понеслись пули. И заметила еще одну волчицу которая бежала за ней дворами. Она решила последовать за ними и прихватила косточку. Она подбежала к ним и сказала:
-Привет! Я видела как в тебя стрелял, с тобой все нормально?. Меня Дакота зовут а тебя?
Сказала волчица и положила кость.

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Мастер Дата: Суббота, 12-Мар-2011, 15:35:32 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Сурьма проснулся. На улице уже вовсю начинался рабочий день. Окинув взглядом спящую стаю, он решил прогуляться по территории. Здесь волки были в безопасности. Это был практически единственный безопасный район на всей территории, где проводился эксперимент. На этом участке жило небольшое количество людей, которые еще помнили, что такое жалость и любовь. Они подкармливали волков и хоть как-то оберегали их. Взамен первые волки, коим Сурьма и являлся, оберегали их хилые дома от нападения. Ночью стая охраняла дома, днем же предпочитала охотится. Хотя вряд ли их вылазки можно было назвать охотой. Так, развлечение и баловство. Но сегодня Сурьма ощутил некий подъем сил и решил прогуляться дальше обычного. Он знал, что многие волки обитают в Центральной Канализации и именно там зарождается идея бунта. Сурьма был заинтересован этой идеей, хотя и предпочитал в таких делах сохранять нейтралитет. Идя по трудным закоулкам улиц, где воняло помоями, а оголодавшие волки дрались за крыс, он безошибочно угадывал дорогу, ведущую к одному из многочисленных входов в Канализацию. Немного поморщившись, Сурьма протиснулся во вход и пошел дальше. Запах здесь стоял дикий, света практически не было, лапы то и дело наступали в какую-то лужу. Но это был лишь вход. Волк знал, что дальше все будет чище. Он уже учуял запах других волков и запах свежей крови. Еще пару шагов и он услышал мирное дыхание спящих волков и разговор волчиц. Еще не видя их, он, аккуратно переступая через тела спящих, заговорил:
- Дамы, я вас слышу, но еще не вижу. Мое зрение давно уже стало хуже, а слух тупее, но обоняние никуда не уходит. Я Сурьма, один из стаи первых волков. Не пугайтесь меня, и не стоит будить всю стаю. Хотя бы во сне они счастливы. Сюда же меня привело известие о том, что где-то здесь начинает зарождаться бунт.
Волк выжидательно сел, пытаясь рассмотреть тех, к кому он обращался, но всё это было без результативно.

- Клан Теневых волков
 Анкета
Дакoта Дата: Суббота, 12-Мар-2011, 16:06:34 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Dakota_White_WOLF - Суббота, 12-Мар-2011, 16:09:03

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

-Бунт? Опять. Меня Дакота зовут,приятно познакомиться Сурьма.
Сказала волчица не слишком громко чтоб никого не разбудить. Она села дожидаясь ответа от остальных.

Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Суббота, 12-Мар-2011, 16:11:04 | Сообщение # 8    
~Бригид~

Лунная Странница внимательно слушала серую волчицу. Вдруг к ним подошла еще одна и сказала:
-Привет! Я видела как в тебя стрелял, с тобой все нормально?. Меня Дакота зовут а тебя?
Лунная Странница переключилась на Дакоту и сказала в ответ:
- Привет, Дакота! Я - Лунная Странница! Не волнуйся, со мной все нормально. Это часто случается, уже целую коллекцию шрамов собрала!
Вдруг из темноты раздался старческий голос:
- Дамы, я вас слышу, но еще не вижу. Мое зрение давно уже стало хуже, а слух тупее, но обоняние никуда не уходит. Я Сурьма, один из стаи первых волков. Не пугайтесь меня, и не стоит будить всю стаю. Хотя бы во сне они счастливы. Сюда же меня привело известие о том, что где-то здесь начинает зарождаться бунт.
Услышав слово "первый волк" Лунная Странница глубоко поклонилась и сказала:
- О, Сурьма! Я рада видеть тебя! Прошу, проходи на голос, иди к нам! А про бунт ты верно сказал. Я и мои, дпвно решили сбежать отсюда, прочь от вонючих улиц, мусорных баков и канализаций! Прошу, проходи, и я расскажу всем вам подробней. Мы сделаем это!
И волчица присела у входа, ожидая прихода Первого.
 Анкета
Мастер Дата: Суббота, 12-Мар-2011, 17:03:13 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
Credo

Сурьма, не ожидавший столь быстрого ответа, решил последовать совету и прошел на голос волчицы.
- Лунная Странница, ты ли это? Я многое о тебе слышал, бунтарка. Глупо думать, что мы, Первые, не в курсе происходящего. Здравствуй, Дакота, моё почтение. А теперь, Лунная, позволь тебя так называть, расскажи мне о плане побега. Первые волки абсолютно точно знают эту территорию, мы знаем все дыры на этих участках. Хоть мы и сохраняем нейтралитет, нам тоже надоело играть сторожевых псов по ночам от диких соседей наших людей. У нас есть знакомые грызуны, которые имеют проходы к свободе. Не знаю. в чем они находят свою выгоду здесь, но они охотно меняют свою информацию на какие-то отбросы.
Волк сидел и разглядывал своих собеседников. он видел, что бок у волчицы вспорот, но не обратил на эту мелочь внимание. Такие раны быстро затягиваются. Его гораздо больше интересовал внешний вид своих собеседников.

- Клан Теневых волков
 Анкета
Дакoта Дата: Суббота, 12-Мар-2011, 17:17:51 | Сообщение # 10    
Сообщение отредактировал(а) Dakota_White_WOLF - Суббота, 12-Мар-2011, 17:18:40

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

-Побег. Давно хотела это услышать. У меня был однажды план но он провалился. Люди заметили меня и чуть не застрелили. Теперь приходится опять ходить и подбирать мусор. Еще и людей охранять за еду, не жизнь а рабство. Когда Лунная Странница расскажет свой план, можем пойти в одно местечко. Там иногда люди выбрасывают куски мяса, из-за того что оно пролежало пару дней на складе, ресторан как ни как.
Сказала волчица и посмотрела на Лунную Странницу а потом на потолок канализации. ....Побег.......если у неё есть план....и мы сбежим....свобода.....лес.......стая....друзья.....семья.....жизнь....
И волчица забылась в своих мыслях смотря на потолок. Потом очнулась и как оказалось прошло не более нескольких секунд. Она рассмотрела своих собеседников и ожидая ответа продолжала сидеть.

Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Суббота, 12-Мар-2011, 18:47:53 | Сообщение # 11    
Сообщение отредактировал(а) Лунная_Странница - Суббота, 12-Мар-2011, 18:57:13
~Бригид~

-Сейчас расскажу. Слушайте, раз в год к нам приходит муссон. Льет, как из ведра неделю. Всем это прекрасно известно. Так вот, остался месяц, и за этот месяц мы должны прокопать траншею у Стены. Чтобы как подкоп, но не до конца. Во время дождя, траншею размоет и откроется проход под Стеной. Так мы одолеем стену. далее - самое опасное. Охранники с собаками. Во время дождя, охранники предпочитают укрыться в домиках у Стены. Домики расположены на расстоянии 20-30 метров друг от друга. Каждые пол-часа, охранник выходит и делает обход своей части территории. Мы должны успеть выскользнуть в этот промежуток времени. А теперь - самое сложное. Псы. Хорошо обученные ротвейлеры и немецкие овчарки в дождь остаются на постах. В случае побега, они нападают или лают, чтобы их услышали. Тогда - несдобровать! Я долго ломала голову - как обхитрить собак? И придумала вот такой выход. Собаки глупы. И, чтобы сохранить их форму, кормят их редко. Что. если мыпожертвуем своими запасами мяса для их отвлечения? Если кинуть кусок далеко, собаки побегут за ним. По крайней мере, ротвейлеры - точно. Некоторые овчарки тоже, но остальные останутся на посту. Чтобы избавиться от них, кто-то из нас вылезает первым. Собака, думая, что он один, не станет выть, а бросится в атаку. Когда все соберутся возлеволка-смельчака, они не заметят других. Тогда остальные бросятся на псов и перекусят глотки. После, мы должны очень быстро бежать. А потом - свобода! Ну, как план? Надеюсь, не очень бредовый? Может, откорректируете, или что-то добавите?
Лунная Странница села, ожидая реакции
А в это время.
В большом бетонном доме раздался звонок. Открылась дверь на порог вышел смуглый мужчина в синем шелковом халате.
- А, это Вы Раниченко? Проходите, устраивайтесь.
Молодой человек, звонивший в дверь, помялся, а потом тихо сказал:
- Да, Вий Власович! Все сделаю.
Вий Власович рассмеялся и сказал:
- Ну ну, Раниченко! Мы же говорим неофициально, так ведь?
Мужчина прошел в дом. Раниченко вошел за ним, снял обувь и прошел в гостиную. вий Власович уже налил коньяк и устроился в кресле.
- Ну, Раниченко? С чем пожаловали? Как там поживают мои экспериментальные волки?
Молодой человек сел в кресло, взял в руки стакан и сказал:
- Вий Власович! Волки поживают хорошо, а вот люди срывают весь Эксперимент! они ходят с оружием и убивают подопытных!
Мужчина напротив нахмурился и сказал:
- Скажите им, что они станут врагами народа и сядут в тюрьму, если еще раз так сделают! Они должны хорошо относиться к волкам и подкармливать их! Волки должны понять, что люди хорошие!
Раниченко продолжил:
- Номер 1898 снова готовит бунт! В канализации собрались волки!
вий усмехнулся и сказал:
- Не устраняйте! Просто отрежьте других "ее" волков. Меня забавляют ее попытки. А теперь о деле. Эксперимент затянулся, я жду результатов! Начинайте вторую часть Эксперимента!
Раниченко выпучил глаза и сказал:
- На вторую часть не хватает средств. Если бы...
Вий прервал его жестом. Он порылся в ящике тумбы и достал оттуда конверт. Вий бросил его на стол и спросил:
- Этого хватит?
Раниченко снова выпучил глаза, вскрыл конверт и пересчитал лежащие там деньги:
- Да, Вий Власович! Хватит!
Мужчина удовлетворенно кивнул. Далее разговор потек в другое русло, и люди больше не говорили об Эксперименте.
Вернемся обратно
Вдруг в канализаци ворвались люди. Спящие волки вскочили и бросились наутек. Но люди достали пистолеты и начали пальбу. Лунная Странница не успела опомниться, как ее волки лежали на полу в луже крови. От ярости, захлестнувшей ее, глаза налились кровью,и волчица бросилась на людей. Но ее лишь грубо оттолкнули, а трупы волков забрали. Лунная Странница ошарашенно смотрела на место, где только что лежали ее волки. Она медленно подошла к луже крови, потом повернулась в Дакоте, Кет и Сурьме. Волчица медленно села. Потом шок прошел и она горестно завыла. Она каталась в крови, билась в истерике. Потом она затихла, поднялась (ее трясло). Села, уставившись в одну точку и медленно произнесла:
- Это ад. Из него надо выбираться.
 Анкета
Дакoта Дата: Воскресенье, 13-Мар-2011, 12:53:28 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) Dakota_White_WOLF - Воскресенье, 13-Мар-2011, 12:54:57

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Волчица не заметила как все быстро произошло. Она была в ярости.
-План хороший, надо выбраться отсюда поскорее пока нас не убили. Еще месяц ада. Ладно, если что я могу отвлечь собак пройдя первой.
Сказала волчица и посмотрела на своих собеседников.

Нет анкеты
Чайная Дата: Воскресенье, 13-Мар-2011, 19:48:38 | Сообщение # 13    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Кетти внимательно слушала план Лунной, время от времени злорадно улыбаясь, представляя как это будет.
В канализацию ворвались люди. Раздались выстрелы. Кет едва успела очнуться от мыслей, но уже все кончилось...
Всю канализацию залила кровь... Странница билась в истерике. Но вскоре она затихла и сказала:
Волчица несколько секунд была в недоумении, но удивление быстро сменилось яростью:
- Действуем по плану... - злобно прорычала волчица, гневно сверкнув изумрудными глазами в тусклом освещении.
- Ах да... я Кетти. - уже спокойнее, но все еще со злобой и сквозь сжатые зубы, пробурчала Кет...

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Понедельник, 14-Мар-2011, 15:47:41 | Сообщение # 14    
~Бригид~

Лунная_Странница успокоилась.
- Еще только месяц. Надо начинать подкоп. Так-же нужно набрать мяса. Дакота, где то место, где ты говорила, много мяса?
 Анкета
Мастер Дата: Вторник, 15-Мар-2011, 15:23:58 | Сообщение # 15    
Сообщение отредактировал(а) Мастер - Вторник, 15-Мар-2011, 15:24:17

Клан Теневых Волков
Credo

Сурьма сидел около стены, что спасло его в момент, когда заявились незваные гости. Он даже не успел ничего сделать да и не собирался. Он догадывался, что это распоряжение сверху. Волк терпеливо смотрел на истерику Лунной и, когда она успокоилась, ответил:
- Лунная, что ж. План вполне неплох, хотя есть пара деталей, которые нужно уточнить и подкорректировать. Но не сейчас. Ты права, пора уже начинать рыть. Но рыть нужно ночью или в полдень, когда людей нет. Дакота, - тут волк внезапно развернулся всем корпусом к волчице и внимательно посмотрел ей в морду, - Очень хорошо, что ты готова пойти первой. Но я не позволю тебе этого сделать. Это будет моя обязанность. Поскольку свою стаю я тоже выведу там. Такова будет моя плата за ваши услуги. Лунная, - волк снова обратился к ней, - Мясо лучше хранить в сухом месте, мы можем такое предоставить. Первые волки никогда не посягнут на чужое, тем более общее. Предлагаю начать копать с сегодня же.
И волк выглянул из трубы, желая вдохнуть полной грудью. Но сточный запах помешал ему. Лишь брезгливо поморщив нос, он, щурясь, стал смотреть на солнце.

- Клан Теневых волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эксперимент (Волки в городе. Попробуй выжить!)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк