[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эксперимент (Волки в городе. Попробуй выжить!)
Эксперимент
Дакoта Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 09:11:16 | Сообщение # 316    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
Дакота остановилась.
-Слышишь?
Спросила она Лунную. Волчица поняла о чем волки воют. Она все поняла и вместе с ними завыла о погибшем Сурьме. Смелом и мудром волке. Который гордо вел свою стаю. Вой длился долго. Но нельзя было ждать Дакота вместе с Лунной побежала к Ангелике и Битрею.

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Риза Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 10:55:56 | Сообщение # 317    
Ранг: Активный волк

Постов: 839
Вес голоса: 4
-Сурьма,как ты смеешь ??!-Волчица наклонила голову и протяжно завыла,чтобы вск волки поняли мольву о погибшем Сурьме..И,что волчица вынуждена покинуть стаю не выдержав такого горя...
"Как он мог ?! Он же сильный и выносливый...Ооо...И,что-то мне плохо стало...Моя голова" Волчица прошла несколько шагов и упала..Глаза стали закрываться..."Не идите сюда...волки...Лунная...."Тут волчица закричала:
-Лунная...Удачи...!Береги себя и стаю!!-С этими словами волчица впала в безсознание...

Не стоит обращать внимания на дураков, ибо эта пустая трата времени и своих нервов. Дураки - они и в Африке дураки...
Знакомых у меня полно, врагов пруд пруди, друзей же немного, а тех, кто меня действительно знает единицы...
Быть сильной надо не всем на зло, а себе на пользу.
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 20:48:10 | Сообщение # 318    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Вес голоса: 3
Что делать, когда на твоих глазаз умирает волк? Твой друг...
Сан не знал и поэтому тихо и молча скулил в стороне, подальше от всех, поодаль...Поджатый хвост, прижатые уши, скулеж, пригнутая голова и закрытые глаза---все говорило о том, что этот волк новичек и не знает куда ему идти и что делать...Послышались голоса волков, множества голосов. Из-за них волку стало грустно и он тоже подвыл им, тем самым наразив себя на опасность---недалеко проходил человек. Он повернулся в сторону Сана, тот стал в боевую позицию, но было видно, что он не готов к драке или еще к чему-то похожему. Человек же не побоялся и подошел к серому, промолвив:
-Зак?Это ты?Сан попятился назад, но, столкнувшись со стеною, остановился и недоумевая, смотрел на человека.
-А...это не ты... - грустно добавил человек, - где же Зак?Ты его не видел, волк?Серый смотрел на человека, а одновременно в его голове пролетали непонятные мысли:
....Что?...Почему...почему он не хочет меня словить?...поймать....Посадить в клетку?...почему же?....-Не можешь его найти, волк?- все время повторял тот, - хотя что я плету?..Ты же волк!..Волки не служат нам...простым людям...А Зак любит волков, по крайней мере, он их не ботся...Как ты меня...Зак добрый...Но он испугался этого взрыва и сбежал...где же теперь он? Где бородит один?...Он сам не выживет, хоть он и умный пес...
 Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 21:59:03 | Сообщение # 319    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Все время стычки с людьми, Сержант стоял в стороне и наблюдал. А что может сделать кот против целой своры собак и вооруженных людей? Только сунуться и быть растерзанным, больше ничего. Но Сержанту не особо понравилась эта идея, поэтому он просто наблюдал за происходящим со стороны.
Когда все закончилось, кот со вздохом подошел к двум волкам, лежащим на земле. Но один из них уже не был живым…
- Жаль, а ты мне понравился, - вздохнул кот, глядя на безжизненное тело волка. Сержант посмотрел на волчицу, храбро перегрызшую всех людей и собак на поляне и хмыкнул, - А мне что теперь делать? Терпеть не могу эту дурацкую привычку у волков – терять сознание и умирать не вовремя! Надеюсь, ты нас догонишь.
Продолжая бурчать что-то под нос, Сержант поплелся на поиски убежавших волков.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Риза Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 23:02:39 | Сообщение # 320    

Неподалёку от города лежала волчица..Была она серая,с чёрными оттенками,она лежала неподвижно..Кот подошёл и проговорил прямо над её ухом:
- А мне что теперь делать? Терпеть не могу эту дурацкую привычку у волков – терять сознание и умирать не вовремя! Надеюсь, ты нас догонишь. -С этими словами кот ушёл догонять стаю волков,которая уже была наверно в нескольких километрах от неё..Ризе снился сон "Трава...Луна...Волчица лежит неизвестно где...Она встаёт пошатываясь...Оглядывается...И вдруг из тени вышел человек..Оскал у волчицы был угрожающим...Но он был странным...Ни оружия,ничего...У него была красная шляпа,красный костюм и галстук...Элегантно одетый человек подошёл к волчице...Но...Но...Но это был Алукард!Алукард-вампир!!"Риза открыла глаза...
Закат лился в лицо волчицы..Она встала...Лапы почти не держали её..."Стоп!"Говорила она про себя "Почему Алукард приходил ко мне во сне ? Что это за чертовщина ?! Что вообще происходит ?! И где я ?"Волчица долгое время не могла взять себя в руки,но вскоре успокоившись,встала.."Интересно стая обо мне вспоминает ? Или вообще плюнули на меня ? Класс!" С этими словами волчица зевнула и опять легла...
-Почему меня бросили ? Кому я вообще нужна ?!-Волчица говорила очень тихо-Алукард...мне нехватает твоей улыбки и поддержки сейчас,а не во сне..Сурьма,зачем ты так поступил ? Бросил стаю,бросил дом,да ещё и братьев и сестёр ?-Реплика волчицына пала под слезами...Но тут произошло нечто!Волчица встала,отряхнулась и пошла тихо,неспешным шагом,лапы ступали по земле ровно...
-Я волчица-и я не сдамся!!Никогда-Сказав это волчица стала догонять стаю...

Не стоит обращать внимания на дураков, ибо эта пустая трата времени и своих нервов. Дураки - они и в Африке дураки...
Знакомых у меня полно, врагов пруд пруди, друзей же немного, а тех, кто меня действительно знает единицы...
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Четверг, 09-Июн-2011, 09:37:45 | Сообщение # 321    

-Ну что же, волк...тебе надо идти...- все проговаривал человек, сидящий рядом, на земле,- ведь там бунт...там волки...беги!Спасайся!..
-Нет, я не могу...- тихо скулил Сан, он прекрасно знал, что человек его не понимает, но все же говорил с ним, как с другими волками,- тут мой друг...я его не оставлю...
Серый волк отошел от человека и направился к Битрею, тихо лежащему на земле. Ткнувшись носом в его шерсть, Сан понял---он не мертв, лишь без сознания, это куда не шло. Весело завиляв хвостом и даже тявкнув, подопытный подбежал к человеку и снова отбежал прочь, дабы тот понял, чего он хочет. После второго раза, человек, спираючись рукой о землю, встал и, подойдя к холодному телу волка, снова сел.
-Он мертв?..-спросил человек, но, не дожидаясь ответа, стал прислушиваться к биению сердца,- нет, живой...вот только сильно ранен...Его надо отвезти в больницу...
Сан, ничего не понимая, все же вильнул разок хвостом, в знак благодорности, затем, ткнувшись носом в руку человека, отвернулся и посмотрел в даль, куда ушли волки. Он не знал, что выбрать, не знал куда пойти и, все же, он решил остаться с Треем.
Подпрыгнув, серый волк стал скулить и чуть ли не тявкать, как собака, просящая поесть. Так он просил спасти Битрея любой ценой.
-Ладно, ладно, волк...- вставил человек,- я возьму его и отвезу в ветеринарную...у нас там...в милиции, своя есть...Ты со мной?
Сан снова попытался гавкнуть.
-Хорошо...только веди себя прилично, иначе выгонят. Тебе повезло, что ты похож на собаку, а вот этот черный...Лады...не умирать же ему из-за того, что он волк? Это несправедливо...
Человек закончил. Взяв Трея на руки, что казалось невозможным, он направился к машине, наверно, своей. После того, как человек сел в нее, Сан все еще стоял на земле, вглядываясь в эту машину. Она довольно хорошо напоминала ему о его муках, потому что именно в такой его возили по городам.
-Ты идешь?- спросил человек, чутьб не закрыв дверь.
Сан, немного колеблясь, все же запрыгнул в машину и те двинулись в путь.
 Анкета
She-white-WolF Дата: Вторник, 14-Июн-2011, 12:14:30 | Сообщение # 322    

Клан Созвездия Волка
♀♥Блуждающая по жизнИ♥♀

Постов: 418
Белая волчица брела сама неведая куда...у неё уже не было сил но она продолжала идти...она отстала от стаи...и думала что ей уже судьбой уготовлено стать волком одиночкой...но тут она учуяла знакомый запах...
-"это Риза!"-воскликнула она,и в ней как будто прибавилось сил.
Волчица изо всех сил бросилась по следу чтобы догнать серую волчицу.
-"наверняка она со стаей"-подумала белая,"но почему же я не чувствую других?"-засомневалась она...
-"нужно найти её,быть может ей нужна помощь!"
И вдруг Белая натыкается на бездыханное тело Сурьмы...ошарашенная уведенным она медленно подошла к телу...Обнюхав и убедившись в том что Сурьма мёртв,волчица горько завыла надеясь что Риза жива,её услышит и отзовёться...

Now I cant go on, I cant even start,I got nothing left, just a empty heart...
 Анкета
Дакoта Дата: Вторник, 14-Июн-2011, 12:19:30 | Сообщение # 323    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Дакота дошла до места взрыва.
-Никого нету!?

Дакота увидела кучу осколков стекла. И волчий вой.
-Это она! Она здесь!
Дакота радостно хотела побежать к ней. Но она учуяла запах крови. ....Это Ангелика.... Она выбралась. А куда делся Битрей....

Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Вторник, 14-Июн-2011, 13:01:15 | Сообщение # 324    

Огромная белая плита...вроде и уютно, но одновременно так холодно и неудобно. Ангелика открыла глаза и снова увидела туже картину: бегающие люди вокруг, некоторые плачут и рыдают, как будто их растерзали на куски, многие люди и впрямь ранены, но не сильно. Их кровь Ли чуяла как воздух, запах свежей крови, чуть-чуть запах мокрого асфальта, немного железа и огромное количество пепла. Чуть приподняв голову, бунтарка заметила рассвет:
...Какой красивый...яркий...ярко-желтый...огненный...это пламя...это новая жизнь...А ведь все же нам дается еще не одна жизнь...не две, не три...а столько, сколько мы сможем прожить...каждый день--новая жизнь...для кого-то первая, для кого-то последняя...а для меня...а для Меня? Какая жизнь это для меня?..Что я могу сделать для себя?Для всех?...
Подняться сил не было, но, даже, не взирая на это, волчица потихоньку стала подниматься над своей спасительницей -- плитой. Поднявшись на все четыре лапы, Лика стала идти...Куда? Никуда, просто идти вперед...Вокруг бегало уже меньшее количество волков, некоторые просто шли куда-то, другие же мчали со всех лап, пытаясь догнать ушедший день.
Проходя множество обломков, волчица никак не могла вспомнить, что случилось. Как бы она не напрягала голову мыслями кто она и что здесь делает, ничего не получалось--голова была пуста, как никогда. Казалось, мысли, пролетающие в ней, отталкивались от стенок головы и издавали эхо, поэтому голова болела ни на шутку. Но, все же, Ангели продолжала свой путь по обломкам, казалось, памяти...
 Анкета
She-white-WolF Дата: Вторник, 14-Июн-2011, 13:09:57 | Сообщение # 325    

Клан Созвездия Волка
♀♥Блуждающая по жизнИ♥♀

Белая сидела и выла,в надежде что Риза отзовётся...Но в ответ она слышала только эхо своего волчего плача...
-"что же мне делать?"-прошептала белая волчица...-"куда идти?,где их искать?"
И она решила оставаться на месте и ждать...просто ждать...Она была уверенна что волки из стаи будут их искать..всех кто потерялся и пропал.По крайней мере она на это очень надеялась и верила,так как бьежать в никуда просто не было смысла...

Анкета
Чайная Дата: Среда, 15-Июн-2011, 09:54:40 | Сообщение # 326    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
Кет с ужасом наблюдала с довольно близкого расстояния за людской паникой. Все куда-то бежали, что-то делали. Одна волчица просто стояла и смотрела.
"Они это сделали... У них получилось!" - облегченно выдохнула черно-серая. "Но... что с ними?" - мимолетная радость тут же сменилось беспокойством. "Неужели они и вправду погибли?"
Кетти пулей понеслась к заводу, ну или к тому, что от него осталось. На ходу она сбивала людей, не обращая на них никакого внимания - сейчас ей было не до них. Добежав до главного входа, волчица попыталась взять след и, еще порыскав немного, учуяла запах Ангелики. Кет шла на запах и, забравшись на плиту, увидела черную волчицу.
- Ли! - позвала черно-серая, уже через мгновение оказавшись рядом. - Как ты? Нужна помощь? - Кетти с тревогой смотреле на Лику, пытаясь понять что болит и болит ли вообще.
- А Битрей...

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Риза Дата: Среда, 15-Июн-2011, 10:48:03 | Сообщение # 327    

-Знаю,что за мной никто не побежит...Может останусь одиночкой ?
Минута молчания охватила Ризу...Тут она протяжно завыла,зная что на этот вой никто не откликнется..В её нотах звучали слова: "Что мне делать ? Куда идти ? Может стать одиночкой ? Может умереть ? У меня ещё остался этот шанс..."

Анкета
Справедливость Дата: Среда, 15-Июн-2011, 11:19:53 | Сообщение # 328    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Бесцельно побродив около часу по лесу, Сержант уселся на траву и уныло вздохнул.
-Что они там еще удумали? - буркнул кот себе под нос, - Надеюсь, мою уютную норку не задело, иначе я всё-ё-ё выскажу этим волкам!
Сержант воинственно поднял голову и самодовольно кивнул. Тут он услышал вой...волчий вой где-то неподалеку. Хмыкнув, кот отправился на звук. И вправду: выйдя на поляну кот обнаружил знакомую ему волчицу.
-Хэй-хэй-хэй! Что за вой? - Серж лениво подошел к волчице и уселся рядом, - Сейчас привлечешь своими воплями злых и кровожадных людей с во-о-от такими зубами! Хотя... - кот оценивающе осмотрел Ризу, - Я больше чем уверен, что эти монстры тебе на один зубок, правда, подруга?
Сержант засмеялся, толкнув волчицу лапой в бок.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Дакoта Дата: Среда, 15-Июн-2011, 12:09:46 | Сообщение # 329    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Дакота обнюхала землю.
-Почему следы Битрея здесь заканчиваются. И что это за запах волчонка.
Волчица увидела следы от шин.
-Их увезли на машине. Ангелика судя по всему убежала в лес.

Дакота снова услышала вой.
-Риза!
Волчица завыла в ответ Ризе и She-white-WolF,. В ее вое были слова .....Я уже иду.....
Дакота побежала к ним.

Нет анкеты
She-white-WolF Дата: Среда, 15-Июн-2011, 15:57:45 | Сообщение # 330    

Клан Созвездия Волка
♀♥Блуждающая по жизнИ♥♀

She-white-WolF сидя в тишине услышала вой...но вой был не одинарным...звук доносился с разных сторон.но по одну сторону вой был протяжный,просящий помощи,а с другой наоборот-вой уверенной в себе волчицы,идущей на помощь.
-"что же делать?в какую сторону мне идти?на чей зов?думаю,та волчица которая идёт к нам на помощь цела и невредима и она сможет догнать меня,а другой волк быть может в беде и я смогу ему помочь."
Её долго терзали сомнения,но она решилась.и Она ринулась в сторону просящего помощи воя...

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эксперимент (Волки в городе. Попробуй выжить!)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк