[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эксперимент (Волки в городе. Попробуй выжить!)
Эксперимент
Чайная Дата: Пятница, 24-Июн-2011, 11:41:18 | Сообщение # 346    
Сообщение отредактировал(а) КеТти_Волченок - Суббота, 25-Июн-2011, 13:32:26

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
Чуть ли не уткнувшись носом в землю, чтобы не потерять, размытые осенними дождями, следы, торопливо бежала волчица. В лесу было влажно и прохладно. Сквозь мощные лапы елей едва проникал солнечный свет, заставляя сверкать дрожащие капельки росы на траве и листьях. Дул легкий ветерок, приятно перебирающий шерстинки. Но Кетти не обращала внимания ни на дуновения ветра, ни на прохладу, ни на что, кроме своих мыслей и волчьего запаха. Вскоре к знакомым запахам примешался еще один. Не такой сильный, но довольно четкий запах. В городе волчица часто слышала подобные запахи. Кошка. Хотя для кошки запах резковат - это был кот.
Кет остановилась, еще раз втянув носом воздух. Уши немного поворачивались, пытаясь уловить звуки движения. И вот - еле слышное шуршание и хруст сухих палочек доносилось совсем рядом. Черно-серая просто остановилась и стала ждать.
"Заметит? Хм... Конечно заметит. У них же нюх еще лучше нашего. Или не лучше? Все равно кустарники скоро кончатся и я стану видима..." - волчица вздохнула.
"Кот... Почему он в лесу? Это немного странно. Дикие кошки пахнут совсем по-другому..." - тем временем хищный мелкий зверек был уже в трех метрах...

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Пятница, 24-Июн-2011, 14:01:25 | Сообщение # 347    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Серж оглянулся на Ризу.
- Бог ты мой, кажись, тебе совсем плохо, подруга, - кот указал лапой на кровь, - Я бы не советовал тебе так резво бегать. Идем, тут недалеко должен быть такой большой деревянный ящик, где один человек живет, животным помогает, сам к нему не раз приходил, никогда не откажет!
Кот подтолкнул головой Ризу и сам отправился вперед. Но тут из-за поворота показалась волчица. Серж её не знал, но запах почему-то был знакомым. Может, она виделась с волками, с которыми Сержант недавно встречался? Кот сел на землю и вопросительно склонил голову набок.
- Приветствую, - после небольшой паузы, изрек он, - Очень надеюсь, что ты не ешь котов... шерсть в зубах застревает, замучаешься выковыривать!

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Пятница, 24-Июн-2011, 15:30:39 | Сообщение # 348    
~Бригид~

Постов: 841
Вес голоса: 4
Лунная Странница начала волноваться. Где все? Оставив стаю, волчица пошла на поиски. Конечно, весь лес не обыщешь, однако по запаху можно найти. Лунная Странница принюхалась и уловила отдаленный запах волков. Идя на запах, волчица вскоре увидела их. Серж был с ними. Лунная Странница уверенно направилась к ним и сказала:
- Я там, понимаешь, жду их, волнуюсь, а они тут, пониманшь, болтают!
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 24-Июн-2011, 17:59:12 | Сообщение # 349    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

- Приветствую. - волчица скопировала жест, склонив голову набок, хотя скорее не скопировала. При удивлении или изумлении она всегда так делала.
"Трей..." - черный кот напомнил ей Битрея. Сейчас все угольно-черное напоминало ей о нем.
- Очень надеюсь, что ты не ешь котов... шерсть в зубах застревает, замучаешься выковыривать! - Кетти была немного шокирована - раньше кроме волков с ней никто не разговаривал. А тут кошка, почти добыча и говорит с ней!
Как раз своей репликой черный хищник разбудил, крепко спавший голод волчицы.
- День добрый... - неуверенно проговорила Кет, всматриваясь в желтые глаза.
Послышался хруст сухих листьев, и вскоре показалась Странница.
- Я там, понимаешь, жду их, волнуюсь, а они тут, понимаешь, болтают! - недовольно пробубнила Лунная.
Едва заметив знакомую мордашку, хвост волчицы весело завилял и засияла улыбка, обнажившая белоснежный ряд клыков...

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Пятница, 24-Июн-2011, 18:37:51 | Сообщение # 350    
~Бригид~

Лунная Странница подошла к Кет и лизнула в нос. Потом она посмотрела на Сержа и сказала:
- О, вы уже успели познакомиться! Замечательно.
Потом ее взгляд скользнул по Ризе, по крови.
- Риза! Ты жива? Кто это так тебя?
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 24-Июн-2011, 21:58:16 | Сообщение # 351    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Кот лениво повернул морду на звук.
- Хэй, давно не виделись, - устало сказал он, - Ей богу, как будто сто лет прошло! Кстати, она твой друг? - Серж указал лапой на Кэт, - А то у нее такой вид, будто сожрать меня хочет!
С опаской поглядывая на незнакомую волчицу, кот подошел к Лунной Страннице.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Риза Дата: Пятница, 24-Июн-2011, 23:36:32 | Сообщение # 352    
Ранг: Активный волк

Постов: 839
- Бог ты мой, кажись, тебе совсем плохо, подруга, - кот указал лапой на кровь, - Я бы не советовал тебе так резво бегать. Идем, тут недалеко должен быть такой большой деревянный ящик, где один человек живет, животным помогает, сам к нему не раз приходил, никогда не откажет!
-Оу... Серж благодарна тебе очень за оказанную помощь, но я ведь людям не доверяю. Так, что не... не пойду...
Волчица посмотрела и увидела, как она и предпологала Кет. За ней появилась Лунная.
- Риза! Ты жива? Кто это так тебя? - Спросила Лунная осматривая Ризу.
- Да.. Пустяки.. Охотник выстрелил в меня и попал в живот.. Вот теперь.. Кро-кро... - Волчица выплюнула ещё одну дозу своей крови. Наконец она встала и закончила, - Вот теперь кровь идёт..
Увидев Кет, она лишь кивнула в её сторону. Обождя минуту она стала говорить:
- Привет, Кет. Ну, что ? Есть хорошие или плохие новости ?
Риза с трудом не обращая внимания на боль и кровь, которая текла у неё из пасти ручьём проговорила:
- Куда теперь идём ? Лунная, а где твоя стая ?

Не стоит обращать внимания на дураков, ибо эта пустая трата времени и своих нервов. Дураки - они и в Африке дураки...
Знакомых у меня полно, врагов пруд пруди, друзей же немного, а тех, кто меня действительно знает единицы...
Быть сильной надо не всем на зло, а себе на пользу.
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Суббота, 25-Июн-2011, 11:10:23 | Сообщение # 353    
~Бригид~

Кстати, она твой друг?
- Да, Серж.
А то у нее такой вид, будто сожрать меня хочет!
- Голодная, наверное.
Лунная Странница подошла к Ризе и стала зализывать ее раны. Кровотечение поутихло, а потом совсем закончилось.
- Ну вот, все в порядке. Пойдемте, меня стая дожидается.
 Анкета
Дакoта Дата: Суббота, 25-Июн-2011, 12:11:13 | Сообщение # 354    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
Дакота стояла в городе не знаю что делать.
-Все ушли. Может найти Битрея?
Волчица решила пойти по следам шин чтобы найти Битрея.

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Чайная Дата: Суббота, 25-Июн-2011, 13:10:39 | Сообщение # 355    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

- Да, Серж.
- Серж? Человеческое имя кажется. Будем знакомы - Кетти, можно просто Кет. - представилась волчица.
- Голодная, наверное.
- Есть малость... - она уже третий день ничего не ела.
- Привет, Кет. Ну, что ? Есть хорошие или плохие новости ?
- Есть новости. Хорошая - завода, то есть лаборатории, больше нет. Но и плохие новости есть... Битрея и Ангелику увезли в неизвестном направлении на машинах, да и еще... Лика потеряла память... - волчица сделала небольшую паузу. - Она не помнит ни меня, ни вас, ни даже кто она сама.
Пойдемте, меня стая дожидается.
- Постойте-ка... А где Дакота? Она со стаей? Или... - Кет обеспокоенно посмотрела на Лунную...

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Суббота, 25-Июн-2011, 13:13:50 | Сообщение # 356    
Сообщение отредактировал(а) Лунная_Странница - Суббота, 25-Июн-2011, 13:14:05
~Бригид~

А где Дакота? Она со стаей? Или...
Лунная Странница удивленно посмотрела на Кет.
- Нет. Я думала, она с вами. Но если ее нет и у меня и у вас, тогда...
Лунная Странница со стоном осела на землю.
- Она в Городе!
 Анкета
Дакoта Дата: Суббота, 25-Июн-2011, 13:19:38 | Сообщение # 357    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
Волчица долго шла по следам шин пока не нашла эту машину. На вывеске было написано "Ветеринарная Клиника".
-Может с ними все хорошо или.....
Немного подумав.
-Притворюсь что мне тоже плохо. У меня же пуля в лапе! Так хромаем и стонем все как учили.
Дакота подняла лапу и притворялась будто не могла на нее встать. Она начала скулить и стонать как можно больше выражать свою боль.

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Суббота, 25-Июн-2011, 13:50:35 | Сообщение # 358    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Вес голоса: 3
Рядом с больницей стоял человек, наверно охранник. Он искоса поглядел на Дакоту, желая прогнать, но нахождение тут других врачей останавливало его. Когда все зашли, человек с ружьем снова поглядел на волчицу, что-то напевая. Взяв винтовку и подойдя к серой, он ударил ее в бок, что та упала.
-Проваливай, иначе пожалеешь!- выкрикнул тот и стал на свое место.
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 25-Июн-2011, 15:33:55 | Сообщение # 359    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Все это время кот сосредоточенно выковыривал из лапы занозу, услышав обращение к себе, он отвлекся от этого увлекательнейшего занятия.
- Серж? Человеческое имя кажется. Будем знакомы - Кетти, можно просто Кет
- Человеки и дали мне это имя, это у них какие-то прозвища или клички, я не могу понять. Они называют меня Сержант, - кот пожал плечами, - Я, конечно, понятия не имею о ком вы говорите, но если кому-то плохо, надо помочь. К тому же у Ризы большие проблемы со здоровьем, если просто сидеть на месте, ничего хорошего не выйдет
Серж внимательно посмотрел на окружавших его волков, сглотнул и добавил:
- Если вы не против, конечно.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Майя Дата: Суббота, 25-Июн-2011, 20:14:40 | Сообщение # 360    
Сообщение отредактировал(а) Майя - Суббота, 25-Июн-2011, 20:24:11
Ранг: Волчонок

Постов: 102
Вес голоса: 2
/Был прохладный серый день, и холодный ветер пробирался сквозь шерсть и "впивался" в кожу. Выдно было, что вскоре пойдёт дождь. Мягко ступая по ледяной воде, шла Смольная волчица. Её тёмная шёрстка сливалась с окружением, а тёмные очи пронзительно смотрели вокруг. Завидев незнакомого ей волка, та, слегка вильнув пушистым хвостом, присела рядом/
-Приветствую. Я Майя. Вы не против?
/Заглотнув прохладный воздух, смольная немного приопустила голову и внимательно смотрела на хищника/

Жизнь слишком коротка, что б думать о плохом
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эксперимент (Волки в городе. Попробуй выжить!)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк