[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эксперимент (Волки в городе. Попробуй выжить!)
Эксперимент
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 21:19:58 | Сообщение # 46    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Вес голоса: 3
-хм...я не пытаюсь вас отговорить.Просто вы не выживите....
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 09:55:10 | Сообщение # 47    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
На этот раз волчица ничего не сказала, кивком поприветствовав Сурьму, она медленным и решительным шагом направилась к фонтану, надеясь, что теперь её никто не остановит.
Был уже полдень. Солнце стояло прямо над головой.
Очень сложно было сейчас разобраться в мыслях Кет, может их и вовсе не было, но твердо ступая, она шла "домой"...

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 14:14:41 | Сообщение # 48    
~Бригид~

Постов: 841
Вес голоса: 4
-хм...я не пытаюсь вас отговорить.Просто вы не выживите....
- А это уж не тебе решать.
Лунная Странница жалостливо взглянула на Ангелику.
- Жаль мне тебя. Потерявший надежду - теряет смысл жизни.
и волчица пошла следом за Кет.
 Анкета
Svetyska Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 15:45:25 | Сообщение # 49    
Ранг: Волчонок

Постов: 10
Вес голоса: 1
Имала слушала спор волков. Когда пришел еще один, она вовсе поняла, что ей тут делать нечего. Но вдруг ей в голову пришла отличная мысль. А что, если я пойду с ними? Может я знаю почему они не любят людей? И я их научу их любить! Волчица робко сказала:
- Можно, я пойду с вами? Мне некуда идти. И я могла бы вам помочь искать еду.
отом Имала обернулась, вспомнив подкоп. А если они заставят меня бежать с ними? мы же умрем! Имала уже хотела отказаться от похода с волками, но передумала. Я их отговорю убегать! Подумала она и снова посмотрела на волчиц.
 Анкета
Дакoта Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 16:16:37 | Сообщение # 50    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
Волчица стояла и слушала весь разговор. Потом она пошла к Кетти и Лунной_Страннице. Волчица подошла к фонтану и посмотрела туда.
-Что-то у меня плохое предчувствие.
.......я думала уже до драки дойдет......жалко что Ангелика потеряла надежду.......А Имала.......
- Можно, я пойду с вами? Мне некуда идти. И я могла бы вам помочь искать еду

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 16:19:29 | Сообщение # 51    

- Жаль мне тебя. Потерявший надежду - теряет смысл жизни.
-Не тебе решать,малявка,есть у меня смысл жизни или нет.Да,и на счет всречи....Теперь я точно буду следить за волками,которых убъют...Вы точно там окажетесь...
Ангелика,не дожидаясь ответа,смело и прямо в морду волчицы,засмеялась.Ее смех был воплещен ненависть и злости,как и сама волчица.Ангелика скрылась во тьме города.Так же тихо,как и пришла...
 Анкета
Дакoта Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 16:22:07 | Сообщение # 52    
Сообщение отредактировал(а) Dakota_White_WOLF - Понедельник, 28-Мар-2011, 16:22:47

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
-Ну все! Я щас ее убью!
Сказала волчица и хотела побежать. Но что-то ее держало что она не могла понять.
.....В драке выживу......драться я умею.....а друзья.......

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 17:11:52 | Сообщение # 53    
~Бригид~

Лунная Странница рассвирипела. Эта дура еще и посмела заржать!
-Ну все! Я щас ее убью!
- Я тебя пнимаю, дакота. Мы еще встретимся с ней. И тогда смеяться будем мы.
- Можно, я пойду с вами? Мне некуда идти. И я могла бы вам помочь искать еду
- Иди, если хочешь. Возьмем ее, а, друзья?
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 17:51:23 | Сообщение # 54    

Волчица побежала по грязным улочкам этого города.Бег делала ее свободнее,вольнее и успокаивал.Ее появление было неожиданным,странным и дерзким,ее смех давал знать о безпощадности,а масивное тело--о силе.Что может быть лучше за обиду малых волчиц?По крайней мере сама Ангелика была довольна этим,а другие,скорее всего,нет.Маленькая Имала совсем не понимала что здесь делает,она была хрупкой,ранимой,как в душе так и на самом деле-ее тело не выдержалоб больших нагрузок.Дакота выглядела более уверенной в себе.она ни за что бы не здалась и не потеряла б веру в спасении,хоть проценты малы.Кет-слабее,но в душе у нее сила похлеще,чем у Дакоты,Лунная Страница точно не была готова к побегу,это ,так сказать,естественный отбор,проверка силы,веры,воли,свободы и дружбы.Сурьма хоть и первый волк,но что-то чувствуется неспокойствие,неуверенность,что делает его,хоть и на чуточку,но слабее.По интересным обстоятельствам добрая сторона-более светлая,то есть все волки белые,серые или седые.А вот темная сторона-черная.Пока таких волков насчитывается только один,а вернее одна.Ангелике нравилось одиночество и поэтому она так жестоко рассправилась с волчицами и волком.Ну что же поделаешь?Не всем волкам идти с ними,они должны быть более сосредоточены.
 Анкета
Мастер Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 17:55:45 | Сообщение # 55    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Сурьма неодобрительно покачал головой. Он медленно встал, размял лапы и повел мордой по ветру. После чего он коротко кивнул Лунной и остальным волчицам. Волк статно отошел к подкопу, вновь принюхался и, резко повернувшись, побежал через небольшую поляну. Седой волк спокойно перепрыгнул кустарник, не задев его. такой ловкости и подвижности от него никто не ожидал. Сурьма бежал легко, несмотря на его довольно почтенный возраст. Его целью было догнать бунтарку. Запах волчицы преследовал его, он бежал ориентируясь на него. Вот уже в поле зрения появилась фигура волка. Немного сбавив темп бега, Сурьма неминуемо начал приближаться к волчице.

- Клан Теневых волков
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 17:59:37 | Сообщение # 56    

-Зачем бежишь за мной,Сурьма?-спросила,не оборачиваясь,волчица,-не уж то хочешь уговорить меня пойти с вами?
Ангелика знала,что он побежит за ней,но не подавала виду.ОНа бежала все сильнее и сильнее,обходя или преодолевая препятствия и смотря как их обходит ее сопровождающий волк.
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 18:04:04 | Сообщение # 57    
~Бригид~

Сурьма убежал. Куда? Скорее всего, за волчицей. Лунная Странница побежала за ним, на ходу крикнув друзьям:
- Мы скоро вернемся!
Чернота поглотила фигуру волчицы. Она бежала и скоро настигла старого мудрого волка и злобную дуру. Волчица подошла к Сурьме, встала рядом с ним и посмотрела на Ангелику. Ее губы подрагивали, уши были прижаты, шерсть на спине поднималась. Тело напряглось, готовясь к любому повороту событий. О, она была готова убить. Если надо.

Добавлено (28-Мар-2011, 18:04:04)
---------------------------------------------
Ангелика и сурьма побежали. Лунная Странница побежала за ними. Ангелика бежала явно быстрее, но волчица была полна решимости нагнать ее, или хотябы не отстать.

Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 18:13:05 | Сообщение # 58    

Препятствия были сплошными:то небольшой завал,которое надо было только перепрыгнуть,то поваленное дерево,по которому лучше пройти,чем упасть с трех метров,то еще что-то не менее опасное.Волчица знала эту дорогу,она специально повела волков по ней,дабы сделать хитрый маневр,который ждал их впереди.Ангелика то и дело уворачивалась или обходила препятствия,давая понять,что она не простачка.
 Анкета
Мастер Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 18:16:31 | Сообщение # 59    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Волк лишь бесшумно засмеялся. На бегу он каким-то образом умудрился успокаивающе коснуться мордой Лунную. Ему не нужны были сейчас лишние жертвы. Всё так же не останавливаясь, он ответил бегущей бунтарке:
- Уговаривать тебя? Зачем нам это нужно? Команда у нас и без тебя хорошая. Первые Волки, чьи интересы здесь представляю я, на стороне беглецов. А что касается того, что я бегу за тобой... Прости, но совершенно не обязательно приглядывать за волчицами. С этим справлюсь и я. Я лишь хотел тебя попросить оставить нас. По-хорошему.
В том безумной ритме бега декорации сменяли друг друга. Деревья, поляны, снова деревья. Хотя и был полдень, здесь, в лесу, света всегда было мало. Пахло сыростью. Лапы волков то и дело проваливались в прогнивший мох и опускались в грязевые лужи.

- Клан Теневых волков
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 18:22:17 | Сообщение # 60    

Я лишь хотел тебя попросить оставить нас. По-хорошему.
-Ха-ха!-прозвучало так злостно-оставить?ни за что!Волчица еще имела планы на них,так что это не прокатит,-смеешься?Оставить вас в покое?Да я скорее сьем свой хвост.чем оставлювас в покое!..
Волчица резко прекатила разговор из-за очередной перепоны-некой скалы,на которую надо было запрыгнуть,что с легкостью она и сделала.Ангелика не желала общаться,но ответа ждала.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эксперимент (Волки в городе. Попробуй выжить!)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк