[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эксперимент (Волки в городе. Попробуй выжить!)
Эксперимент
Дакoта Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 18:29:00 | Сообщение # 61    
Сообщение отредактировал(а) Dakota_White_WOLF - Понедельник, 28-Мар-2011, 18:34:00

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
- Мы скоро вернемся!
-Я с вами!
Сказала волчица и побежала за ними.
....ну что ж если будет то о чем я думаю.....я готова....я отдам все за своих друзей....
Волчица бежала, она не хотела отстать от волков. Он бежала быстро и бесшумно. Перепрыгивала камни и ямы. И тут она дошла до Сурьмы и черной волчицы.
-Ха-ха!-прозвучало так злостно-оставить?ни за что!Волчица еще имела планы на них,так что это не прокатит,-смеешься?Оставить вас в покое?Да я скорее сьем свой хвост.чем оставлювас в покое!..
.......пора готовиться....
Она не хотела вмешиваться в разговор. Но терпения у нее уже не было чтоб не разорвать в клочья волчицу.
.......жалко если мы ее убьем то никто на ее похороны не придет....

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Мастер Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 18:32:23 | Сообщение # 62    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Сурьма знал эту тропу не хуже беглянки. Он аккуратно затормозил и кивком головы приказал сделать Лунной тоже самое. Она вела их в эдакий тупик, хотела посмеяться над ними. Но седой волк на то и был Первым из волков на этой земле. Он лишь грустно покачал головой и крикнул вдогонку бунтарке:
- Ты можешь преследовать нас сколько угодно. И мы не станем тебе мешать. Пока лишь твои интересы не схлестнутся с нашими. Тогда, поверь, мы, Первые волки, не дураки и не слабаки. Не мы даем волкам жизнь и мы не вправе её отбирать. Однако стоит только пересечь нам дорогу, волк встанет за волка, стая всегда будет заодно. Я даже не пытаюсь тебя запугать, зачем? Я лишь напоминаю тебе некие факты о нас. Мы не белые, хоть уже и седые. Прощай.
И Сурьма с горечью в голосе медленно развернулся. увлекая за собой Лунную.
- Пойдем отсюда, не стоит за ней бежать. Она хочет, чтобы мы играли по её правилам. так пусть ищет себе партнеров по-слабже. Идем.

- Клан Теневых волков
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 18:35:33 | Сообщение # 63    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Вес голоса: 3
Волчица прекрасно слышала их,и когда волк закончил вести разговор,а вернее монолог,потому что волчица не отвечала.ОНа остановилась и посмотрела им в след.
-ну-ну...встретимся...
Сново раздался смех.
 Анкета
Дакoта Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 18:36:26 | Сообщение # 64    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

- Пойдем отсюда, не стоит за ней бежать. Она хочет, чтобы мы играли по её правилам. так пусть ищет себе партнеров по-слабже. Идем.

Волчица побежала за Сурьмой и Лунной_Странницей. Она обернулась и бросила последний взгляд на тропу.
.........посмотрим........посмотрим...

Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 18:46:45 | Сообщение # 65    
~Бригид~

Постов: 841
Вес голоса: 4
Лунная Странница молча следовала за Сурьмой. Мы еще схлестнемся. Тогда узнаем, кто кого. когда раздался смех волчица нестерпела:
- Ты жалка! Ты потеряла надежду, потому что слаба и неспособна сражаться. Ты смеешься, чтобы не показывать страх. Ты ругаешься, чтобы скрыть слабость. Мы еще встретимся. Тогда и посмотрим, чья кровь оросит землю! И вот тебе мой совет: перестань строить из себя крутую. У тебя это плохо выходит.
Волчица отвернулась с видом глубочайшего презрения и пошла дальше.
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 19:15:16 | Сообщение # 66    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
Волчица по прежнему брела по улицам. Дойдя до фонтана, она остановилась, оглянувшись на остальных, но они последовали за бунтаркой - Ангеликой.
- Мы скоро вернемся!
Кет посмотрела им в след и села возле фонтана. Что-то подсказало ей, что их долго не будет, и волчица легла на бортик фонтана, дожидаясь волков и наблюдая, как ветер пускает рябь по водной глади...

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Вторник, 29-Мар-2011, 07:43:15 | Сообщение # 67    
~Бригид~

Вскоре волки подошли к фонтану. Кет лежала на бортике, задумчиво смотря на воду. лунная Странница ее окликнула:
- Кет! Пойдем.
Волчица подошла к Кет и тоже заглянула в фонтан. Рябь на воде завораживала. Волчица могла долго стоять так, но снова начали собираться тучи, и в далеке загремел гром. Лунная Странница поежилась и сказала:
- Давайте побыстрее пойдем. Не люблю я грозу.
Потом она вспомнила об Имале.
- Мы возьмем ее?
 Анкета
Мастер Дата: Вторник, 29-Мар-2011, 16:31:23 | Сообщение # 68    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Весь путь назад Сурьма шел молча. Он смотрел прямо, ни на кого не обращая внимания. В его голове толпами носились мысли. "А ведь в молодости я был таким же, как она. Тогда кровь моя еще горячилась и я не был чужд идеей бунта. Она действительно напомнила меня, вот почему я так всполошился. Ну да будет тебе, Сурьма. Скоро будет подкоп и ты со своей стаей будешь уже далеко отсюда," - такие мысли одолевали волка чаще всего. Они молча дошли до фонтана, где Лунная окликнула Кэт. На вопрос об Имале, Сурьма призадумался.
- Если только она сама этого хочет. Мы не имеет права её заставлять. Но и отказать не можем. Давайте решим скорее и пойдем отсюда. Через пару часов мне необходимо будет вернуться к стае. Я чувствую, что им скоро понадобится моя помощь.

- Клан Теневых волков
 Анкета
Svetyska Дата: Вторник, 29-Мар-2011, 16:49:43 | Сообщение # 69    
Ранг: Волчонок

Постов: 10
Вес голоса: 1
- Если только она сама этого хочет. Мы не имеет права её заставлять. Но и отказать не можем. Давайте решим скорее и пойдем отсюда. Через пару часов мне необходимо будет вернуться к стае. Я чувствую, что им скоро понадобится моя помощь.
- Я хочу - ответила Имала.
Она уже не так боялась этих волков, но все не могла привыкнуть к ним. Что-то страшное и решительное стояло за королевской осанкой Сурьмы, огненным светом глаз Лунной Странницы, гордым изгибом шеи Дакоты и изящным движениям Кет. Они непростые волки. Что-то в них было магическое, притягивающее. И Имала вспомнила рассказ матери. Давным-давно, во времена Первой Луны из лунного света и тьмы был создан Првый Волк, родоначальник всех волков. И создал он по образу и подобию своему других волков. И были первые четыре волка наделены огромной силой. И были они прекрасны и изящны. И были они чисты, незапятнанные. Они были самыми прекрасными и могучими волками из всех. И была легенда, что придут их потомки и освободят других волков от рабства человека. Но это лишь легенда. А что если... Волчица подозрительно посмотрела на волков. Ничего особенного, если не считать огроной внутренней силы. волчица мысленно приравняла их к стихиям. Сурьма - дерево, старое и мудрое. Лунная Странница - огонь, неутомимый, горячий. Дакота - вода, яростная и неудержимая и теплая и обволакивающая. Кет - воздух, вольный неукротимый ветер. А Ангелика...Ангелика - металл, твердый и разящий. А я? Я - никто. Волчица горестно подумала о своей никчемности и пошла за волками.
 Анкета
Чайная Дата: Вторник, 29-Мар-2011, 18:36:07 | Сообщение # 70    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Волки вернулись. Кетти еще несколько секунд посмотрела на воду и поднялась, готовая показывать дорогу. Спрыгнув с фонтана, она ответила на вопрос:
- Мы возьмем ее?
- Я хочу

- Пусть идет раз хочет. - спокойно сказала волчица. - Места на всех хватит. - улыбнулась Кет и зашагала в сторону "пещеры".
Внезапно появились люди...
"Мерзкие твари!..." - пронеслось в голове у волчицы. Она не понимала, чего они хотят, ведь убивать волков вроде как запретили.
Человек схватил Сурьму, но тут же выпустил, после броска Лунной.
- Бежим! - закричала Странница. И волки побежали... Но люди! Эти сволочи... начали стрелять... и попали... как раз в Лунную. Волчица пыталась забрать подругу у людей, но человек с ружьем со всей дури ударил Кетти в плечо. Она попыталась его укусить, но промахнулась... и эта боль... Они увезли ее на фургоне...
Шокированная произошедшим, Кет, прихрамывая, еле наступая на переднюю лапу и никого вокруг не замечая, побрела к убежищу...

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
Дакoта Дата: Вторник, 29-Мар-2011, 19:37:32 | Сообщение # 71    
Сообщение отредактировал(а) Dakota_White_WOLF - Среда, 30-Мар-2011, 15:51:18

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Когда пришли люди волчица не знала что делать. Вдруг схватили Сурьму и Дакота хотела помочь, Лунная_Странница ее опередила.
- Бежим!
Волчица побежала за Лунной_Странницей и увидела как дротик попал ей в лапу.
- Бегите!
Волчица побежала за фургоном она не хотела чтоб Лунную_Странницу увезли. Она бежала, бежала, бежала, пока человек не выглянул в окно и не начал стрелять дротиками. Один дротик попал ей в спину но она все равно бежала. Она хотела прыгнуть на фургон но лапы подкосились и она упала. А фургон уехал. Волчица решила что найдет фургон по запаху, но сейчас она нужна своим друзьям. Она что есть силы побежала обратно. Лужи по дороге приводили ее в себя, потому что она то проваливалась в них то падала . Она добежала до поляны и увидела что Кет нету.
-Сурьма, Имала я скоро вернусь! Я побегу к Кет узнать все ли в порядке.
Сказала волчица слабым голосом и что есть сил побежала спросить все ли в порядке с Кет. Но силы были на исходе и она не смогла больше идти, лапы подкосились и она упала не убежав с поляны. ...Блин только этого еще не хватало...Я должна идти....Идти....Спасти Лунную_Странницу.......В порядке ли Кет.....Фургон.....Друзья...
И волчица провалилась в сон.
Ей снилось что Лунная_Странница в фургоне....., люди закинули её в клетку....и......

Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Среда, 30-Мар-2011, 13:43:25 | Сообщение # 72    
~Бригид~

Лунная Странница очнулась. Ноа вспомнила прошедшие события, вскочила, но ее голова ударилась о потолок. шипя от боли, волчица снова легла. Она оглянулась. Узкая полоска света просачивалась сквозь щель... чего? Лунная Странница не знала. Но вдруг она почувствовала, что ее клетку подняли и понесли. Она сжалась от страха. Вдруг движение остановилось, тюрьму поставили не землю. Вдруг яркий свет ударил в глаза волчице. Дверь ее клетки открылась, две руки просунули к ней и довольно грубо вытащили. Волчица рычала, но ей зажали пасть и одели на шею ошейник. Она стала вырываться, но ее попыток словно не замечали. потомее внесли в большую просторную квартиру. Навстречу вышел человек, хозяин квартир. Он удивленно посмотрел на волчицу. Удивление на его лице сменилось яростью:
- Придурки!!!!Это не тот волк!!!!
Удивленный пленитель выпустил волчицу из рук, она упала, тут же вскочила и бросилась в ближайшее укрытие. Смущенный пленитель ответил:
- Но...Вий Власович...Вы сказали...
- Идиот!!! Какой это номер?
- 1998...
- 1998? хм. Чтож, это даже к лучшему. Без нее они не убегут.

Человек отвернулся и подошел к Лунной Страннице. Он протянул к ней руку. Волчица бросилась на него, но не успела ничего сделать. Сильные руки оторвали ее от Вия. Тот поднялся, посмотрел на волчицу, и расхохотался.
- Отпустите ее, Карпов. Сейчас мы проверим действие ошейника.
Лунную Странницу опустили на пол. Вий взял в руку какой-то странный предмет с колесиком. Волчица напряглась и снова бросилась в атаку. Вий ухмыльнулся, крутнул колесико и волчицу пробил разряд. Она упала. Человек еще раз крутнул колеско. Волчица забилась в конвульсиях. Кровожадно усмехаясь, Вий все поворачивал и поворачивал колесо. Запахло горелым мясом, волчица была на пороге смерти, и вдруг се кончилось. Вий перестал мучать ее. Он подошел к бунтарке и показал ей этот предмет.
- Если будешь плохо себя вести. Мне достаточно включить на полную мощность и ты отправишься в Край Дикой Охоты.
Волчица молчала. Силы оставили ее. Она лежала, обессиленная, но не сломленная. Ничто не сломит гордый волчий дух. А как там друзья? Смогли ли они убежать? подумала она. Надо выбираться
 Анкета
Дакoта Дата: Среда, 30-Мар-2011, 15:50:39 | Сообщение # 73    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Волчица проснулась потому что начал слегка идти дождь. Дротик перестал действовать и она пришла в себя. Она вспомнила что Кет сейчас ушла в свое укрытие. Она подошла к Сурьме и Имале.
-Я гляну как там Кет и вернусь обратно. Надеюсь что с ней. Мы должны спасти Лунную Странницу.
И волчица побежала к логову Кет. Она нашла ее по запаху.
-Кет с тобой все в порядке? Может чем-то надо помочь. Лунную Странницу увезли, надо ее спасать.

Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Среда, 30-Мар-2011, 16:19:54 | Сообщение # 74    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Вес голоса: 3
Черная волчица теми временами лежала н крыше одной из многих двухэтажных домишек.Ее глаза были открыты,а сами она думала обо всем...о том,что касалось ее и что вовсе не требовало ее вмещательства.Вдруг прямо по той улице проехал фургончик.Из него пахло снотворным и...волчицей.
...хм...сами напросились...-пронеслось в голове у Ангелики,-а я говорила,что в городе опасно...бедняги...жаль что им никто не поможет...
Волчица засмеялась.После она встала с места и уже через несколько секунд была на земле.Она направилась в город,вернее в те места,где не было уже давно людей,но это находилось прямо в городе--свалка.Странные люди все больше вызывали недоумение у Ангелики.Та побежала...Через минуту или две черная волчицы была уже там.Она обходила каждую кучу со всяким мусором,дабы найти хоть что-нибудь.Вот показалась тряпка,Ангелика схватила ее и начала тянуть.Та,как специально,не хотела и сидела там глубочайшим образом.Волчица рассердилась и потянула с огромной силой,да так,что весь мусор упал на нее.Все затихло...Ничто больше не тревожило и так бедный город.Вдруг из того хлама выкарабкалась Ангелика,в зубах у нее была та тряпка.С"поля боя"волчица шла гордой и целенаправленно пошла вперед.Никто не знал что ее потянуло в самый темный уголок города.Но когда она все же пришла туда,все стало ясным,как Божий день---волчица положила тряпку в коробку,не понятно зачем,но через несколько секунд послышался скулеж щенков и еще через мгновение из коробки высунули мордочки щенки.Это были не волчата,а щенки дворовой собаки,которой уже не было вживых.Ангелика нашла их совсем недавно и начала выхаживать,как своих.Тряпка им служила теперь как оборев,но все равно это было недостаточно,дабы сохранить их тепло.Через некоторое время щенки умрут,может дня через два,может через недельку,а может и вообще через месяц.Волчица это прекрасно понимала,но,зная,что сделать ничего не может,просто делала то,что было возможно....
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 01-Апр-2011, 21:35:45 | Сообщение # 75    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Кетти дошла до "дома" быстро, она была погружена в мысли, но еще немного следила за происходящим и людей обходила стороной, оставаясь незамеченной.
Дойдя до укрытия, волчица рухнула в самый дальний угол и окончательно погрузилась в раздумья. Может быть это была депрессия? кто знает...
Внезапно появилась Дакота, вся запыхавшаяся от быстрого бега.
-Кет с тобой все в порядке? Может чем-то надо помочь. Лунную Странницу увезли, надо ее спасать. - быстро пролепетала она.
- Да... все нормально... вот только плечо немного ноет... - очнулась Кетти и только сейчас снова ощутила боль, пронизывающую всю переднюю лапу. Волчица невольно вздрогнула от резкой боли.
- Лунная... - пробормотала Кет. - Дакота, ты думаешь ее так просто спасти? тебя туда никто не пустит... там по всюду охрана, да и сейчас половина нашей "стаи" ослаблена... - она покосилась на свою лапу, и на слабые, трясущиеся и не до конца отошедшие от снотворного, лапы Дакоты. Волчица приподнялась и поковыляла к выходу.
- Ладно... пойдем к остальным... обсудим вместе со всеми... - пробурчала черно-серая и прохромала из "пещеры"...

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эксперимент (Волки в городе. Попробуй выжить!)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк