[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эксперимент (Волки в городе. Попробуй выжить!)
Эксперимент
Дакoта Дата: Суббота, 02-Апр-2011, 11:39:40 | Сообщение # 76    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
Волчица пошла вместе с Кет.
-Мы вместе соберемся и отдохнем. Надеюсь больше никто не пострадал.
Волчица пыталась как то помочь Кет с ее больным плечом но не решалась потому что может сделать ей еще больнее.
-Надо найти Сурьму и Ималу они наверно остались на поле боя.
Волчица шла вместе с Кет и они дошли до того места где приходили люди.
-Сурьма, Имала я вернулась с Кет. Давайте найдем какое-нибудь теплое местечко и отдохнем. Может пойдем к булочнику?
Сказала волчица и посмотрела на небо. Уже наступила ночь. Луны и звезд не было из-за дождя.

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Чайная Дата: Воскресенье, 03-Апр-2011, 16:31:00 | Сообщение # 77    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
Волчица стояла рядом немного в стороне от всех, все еще погруженная в раздумья. Тут ей в голову пришла мысль...
"Ангелика!... Эгоистичная... Самоуверенная... Нахальная волчица... Но она раньше в городе, чем мы... она знает намного больше... не думаю, что она поможет, но... попробовать все же надо..." - пронеслось у нее в голове.
- Волки. - слабым, дрожащим, но уверенным голосом произнесла волчица. - Я ненадолго покину вас... - Выдавила она из себя. - Только очень прошу... не идите за мной. Пожалуйста... - умоляюще просила Кетти. - Я обещаю скоро вернуться... Вам нужно набраться сил. Идите либо к булочнику, либо в мой дом, либо куда-то еще - в безопасное место... - Спокойно, но с тревогой произнесла волчица и развернулась в противоположную сторону. Она пошла медленным шагом, но не пройдя и трех шагов, остановилась, повернулась и повторила:
- Прошу вас... не идите за мной... найдите безопасное место... - сказав это волчица рванула вперед не оглядываясь. По щеке её скатилась слеза...

Она побежала к фонтану, потом к поляне, чтобы учуять запах бунтарки...
Кет почти не ощущала боли в плече, или не хотела ощутить, просто не обращала на нее внимания. Оказавшись на поляне, волчица втянула воздух носом и, уловив слабый запах, рванула с места. Кетти бежала по ее следу, "дорога" то и дело петляла, проходя через различные препятствия. Волчица не всегда с ними справлялась и часто падала, но вставала и продолжала путь.
Долго она "путешествовала". Добежав до свалки, она остановилась. Еще раз втянув воздух в легкие, Кет замедлила бег и продолжила движение рысью. Запах усилился. Подбежав к разворошенной куче мусора, волчица остановилась. Тчательно принюхиваясь, она пошла на запах искомой ею волчицы.
Через короткое время она заметила фигурку волчицы и уже четче расслышала писк. "Щенки??" - пронеслась мысль у нее в голове.
Кет подошла ближе - на расстояние нескольких метров.
- Я нашла тебя... - тихо произнесла волчица, смотря в землю. - Я хотела просить у тебя... - она запнулась. "Помощи!! ну же скажи! ПО-МО-ЩИ!!! ну же КЕТ!! скажи ей!" - боролась она с собой и уже собралась повернуться и убежать прочь, но сдержала себя и осталась, по прежнему молча смотря в землю...

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 03-Апр-2011, 18:23:45 | Сообщение # 78    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Вес голоса: 3
Ангелика, тем временем, что-то вынюхивала в земле. Когда прибежавшая волчица промолвила:
Я нашла тебя... - тихо произнесла волчица, смотря в землю. - Я хотела просить у тебя
Зрачки медленно посмотрели вверх, перед черной волчицей стояла «еле живая» Кетти ,которая из-за стремительного бега не могла восстановить дыхание. Ангелика медленно подняла голову, теперь она была на целое ухо выше, чем та. Дыхание ее было спокойно, как никогда и сама она была настолько умиротворенной, что чем-то выводило.
Хм…Снова она…Как «неожиданно»…Решила, глупышка, что я ей помогу…Интересно почему?... Что я такого сказала, что вызвало во мне доверие?...Помощи, видите ли, надо…Хотя почему бы и нет?...Если она…ну, а это не важно….
-Какая встреча...– иронизировала Ангелика, после чего отвела секунду для того, что бы посмотреть как там щенки, затем снова пронзила взглядом собеседницу – зачем тебе нужна моя помощь?..
 Анкета
Чайная Дата: Воскресенье, 03-Апр-2011, 19:56:08 | Сообщение # 79    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Волчица как-будто впала в ступор. Кет просто стояла и смотрела на Ангелику.
"Какая же я дура... как я могла поверить, что она мне поможет?!" - подумала Кетти. Она резко повернулась и, не ответив на вопрос, медленным шагом зашагала прочь...

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 03-Апр-2011, 19:59:39 | Сообщение # 80    
Сообщение отредактировал(а) АнгелинаСевернаяВолчица - Понедельник, 04-Апр-2011, 08:46:11

В коем веке Ангелика сжалилась...Та посмотрела на уходящую волчицу и промолвила еле слышно:
-Да ладно тебе...говори...
Ангелика,сама себя не узнавая,казалось,подобрела,но это только казалось....
 Анкета
Чайная Дата: Воскресенье, 03-Апр-2011, 23:16:49 | Сообщение # 81    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Услышав слова Ангелики, волчица остановилась.
- Лунную забрали... - дрожащим голосом произнесла Кет. Она повернулась и умоляюще посмотрела на волчицу.
"Не может она быть совершенно плохой... В каждом волке есть доля хорошего... может именно сейчас в ней проснется что-то доброе..." - искренне надеялась Кетти...

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 04-Апр-2011, 08:44:32 | Сообщение # 82    

-Я прекрасно и без тебя это знаю...-все таки Ангелика отбивала попытки к доверию ,-ты хочешь, дабы я помогла ее спасти, верно?Но ты же не думаешь, что я вот так просто соглашусь.Если я ее спасу,то ты должна будешь остаться здесь со мной на некоторое время и помочь мне избавиться от кое-каких людей-у меня остались счеты с ними.
Черная волчица смотрела на Кет так,что,казалось,она проверяла ее.Хотя так было и на самом деле:дружба или ее отсутствие?Что она выберет?Оставалось только ждать...
 Анкета
Дакoта Дата: Понедельник, 04-Апр-2011, 17:48:26 | Сообщение # 83    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Когда Кет ушла, волчице стало немного грустно.
-Я скоро вернусь.
Сказала волчица и пошла. Она хотела пойти с Кет, но раз Кет сказала не идти. Волчица пошла куда нибудь чтоб побыть одной. Она пошла в свой дом. Волчица шла пока не наткнулась на лужу и не упала в нее из-за того что все это время думала и не смотрела под ноги. Она вышла из лужи отряхнулась и пошла дальше. Она наткнулась на пещеру. Вошла в нее и скрылась в темноте. Она легла в дальнем уголке. На улице опять пошел дождь, волчицу клонило в сон и она заснула.

Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 04-Апр-2011, 18:19:40 | Сообщение # 84    

Шел дождь...Щенки мокли под ним,Скуля.Ангелика б не заметила его,Если бы не они.Та отвлеклась,дабы накрыть их.Палка,еще одна,вот и готово-теперь над ними стоял,как бы навес,он был деревянный,но сверху лежалаклеенка,что полностью сохраняла сухость.Черная волчица посмотрела на Кет, та тоже уже довольно сильно промокла.Глубоко вздохнув,Ангелика как-будто сразилась со злостью и ненавистью,теперь она стала нежнее и добрее,она дала себе слово,что только на некоторое время,но сама того не зная,была побеждена добром.
-Пойдем...-тихо промолвила она и,зная,что КЕт поплетется за ней,не дожидаясь ответа пошла,-ты до нитки промокла,надо найти теплое место...
Ангелика вывела волчицу со свалки и направилась в заброшенный дом.Конечно,короткая дорога была,ибо не существование ее было невозможным,но именно там патрулировали люди и пришлось обойти.Теперь путь лежал прямо через весь город,чего точно хотела бунтарка.Голова опущена,хвост тоже,уже ничего не беспокоило...Никого...
 Анкета
Дакoта Дата: Понедельник, 04-Апр-2011, 18:34:36 | Сообщение # 85    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

После недолгого сна волчица посмотрела на выход из пещеры. Она вышла из нее, дождь все также шел. Она решила пойти куда нибудь и поесть. Она решила пойти через город в маленькую кафешку и пусть она обещала что больше не приблизится к людям, но есть надо. Она подошла к кафе и увидела что в мусорке лежит кусок мяса. Она на радостях подхватила его и быстренько съела. Потом она учуяла знакомый запах. ....Кет... Волчица побежала по следу. Она прошла полгорода. .....Что......Та бунтарка... Волчица пошла по следу. И увидела их. Она решила не попадаться им на глаза она спряталась и слушала разговор.

Нет анкеты
Чайная Дата: Понедельник, 04-Апр-2011, 20:02:13 | Сообщение # 86    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Шел дождь. Волчица перевела взгляд на коробку со щенками. "Она заботится о них... не такая уж она и плохая... наверняка она только хочет такой казаться..." - подумала Кет.
-Пойдем... ты до нитки промокла, надо найти теплое место... - тихо произнесла Ангелика. Кетти молча пошла за ней.
- Эти щенки... - еле слышно произнесла черно-серая. Слова звучали утвердительно, но в них слышались вопросительные нотки...

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 04-Апр-2011, 21:58:01 | Сообщение # 87    

-чьи они?-наперед отвечала Ангелика,-я и сама толком не знаю,но уверена,что их мать убили,посчитав волком.В этом я уверена.
Волчица медленно шла,мокнув под дождем...
Она хочет знать?...ну так пусть же знает....мне не жалко...Добро побеждает зло....как ни крути....а все-таки.....почему?...эх...дождь все льет...
Ангелика продолжала бы думать так еще долго,но вдруг неизвестно откуда полыхнул яркий белый свет...Он был направлен прямо на них,волчиц...Ничего не было видно и лишь металась мысль в голове:"надо бежать!"Вдруг все стало ясно--люди,это они решили поймать нас...Мысли перешли в действия и волчица вздрогнула,крикнув:
-Беги!Быстрее!
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 04-Апр-2011, 22:57:45 | Сообщение # 88    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Внезапно всех ослепил яркий свет. "Люди!" - резко ударила в голову мысль.
-Беги!Быстрее! - закричала бунтарка.
Кет побежала за Ангеликой, ориентируясь только на запах - свет ослепил ее ненадолго, но вскоре он стал тускнеть и зрение снова вернулось. Волчицы бежали что есть сил. Продирались через кустарники, тем самым пытаясь оторваться от людей. Позади слышались выстрелы, крики взбешенных от злости и азарта людей. Кетти просто неслась на запах волчицы.
Вскоре выстрелы утихли. Они выбежали на какую-то поляну. Волчица обессиленная рухнула на землю...

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 04-Апр-2011, 23:23:25 | Сообщение # 89    

Послышался резкий запах крови-волчица была поранена,но никакого внимания она на это не обращала,скорее это было лишь помехой в дальнейшем пути.Кровь стекала по лапе до самой земли,где соединялась с ней и сразу темнела.Зрачки «прошлись»по всей земле,немножко,но она была залита кровью не только Ангелики-Кет тоже была поранена,ей досталось больше,ибо она бежала сзади.
-Это будет ей уроком…-пролетела мысль в голове у черной волчицы,-пусть не доверяет мне…
Кет могла подумать,что именно Ангелика подстроила это,но это было не так,она совсем не предполагала на такую «радостную» встречу с людьми.Не смотря на то,что белая волчица лежит и не может встать,бунтарка зашагала дальше,ей было не особо важно пойдет ли за ней та,но вспомнив о своем вопросе,на который так и не ответила Кет,остановилась и промолвила:
-Так ты согласна с условиями?
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 04-Апр-2011, 23:47:04 | Сообщение # 90    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Волчица открыла глаза. Все плыло...
-Так ты согласна с условиями? - раздался голос в пространстве. Кетти показалась, что она спит, но волчица все же ответила.
- Да... - с усилием приподняв голову выдавила Кет. - Главное спасти Лунную... - голова с шумом упала на землю. Боль волной прошла по всему телу, и из под него алыми струйками зазмеилась кровь. Будто языки пламени охватывали все тело волчицы. Кетти лежала на земле и, тяжело дыша, углублялась в бессознательное состояние перемешанное с болью...

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эксперимент (Волки в городе. Попробуй выжить!)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк