[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Дифтерия (а если бы не было Балто, то что тогда?)
Дифтерия
Чайная Дата: Суббота, 28-Май-2011, 18:29:51 | Сообщение # 46    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
упс... скоро исправимся redface

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Суббота, 28-Май-2011, 18:32:21 | Сообщение # 47    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Вес голоса: 3
эх ты.... punish
laugh laugh
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Суббота, 28-Май-2011, 19:37:17 | Сообщение # 48    
~Бригид~

Постов: 841
Вес голоса: 4
Нда. В следующих Ри останусь Лунной. Для всех такая проблема - новое имя.
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 29-Май-2011, 13:23:00 | Сообщение # 49    

ыыы....мне уже нет)

Добавлено (29-Май-2011, 13:23:00)
---------------------------------------------
Лунная, ты что творишь? punish
Я кажется ясно написала, что погода ухудшилась до критического состояния! И меня никто не может найти...
А ты вот взяла и нашла по запаху...абсурд и чушь!
иди в сарай, а за мной пойдет кто-нибудь другой и после бури....

Анкета
Лунная_Странница Дата: Воскресенье, 29-Май-2011, 20:23:51 | Сообщение # 50    
~Бригид~

АнгелинаСевернаяВолчица, ладно ладно.
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 30-Май-2011, 15:04:22 | Сообщение # 51    

кстати, еще одно правильце....
давайте, когда заходим на сайт, не заходите именно на ролевую, а в обсуждения? wink
Тогда не будет кавардака, наверно...) sorry

Добавлено (30-Май-2011, 15:04:22)
Лунная, ну ты уже реально меня выкашиваешь.... mad2
давай-те без меня, а?Я поживу и них денек, потом вспомню об упряжке и кинусь у ней, а не к вам, ок? wink

Анкета
Лунная_Странница Дата: Понедельник, 30-Май-2011, 16:46:01 | Сообщение # 52    
Сообщение отредактировал(а) Лунная_Странница - Понедельник, 30-Май-2011, 16:48:12
~Бригид~

Quote (АнгелинаСевернаяВолчица)
выкашиваешь....

Чего? wow Чего я опять-то сделала?
И, ребят, все лето меня не будет. Можете писать за меня? Ну, типа "Иса пошла за ними" и т.п.

Добавлено (30-Май-2011, 16:46:01)
АнгелинаСевернаяВолчица, если ты недовольна, что я за тобой пришла, просто подойди и скажи "Я хочу побыть одна" и я уйду.
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 30-Май-2011, 17:32:35 | Сообщение # 53    
Сообщение отредактировал(а) АнгелинаСевернаяВолчица - Понедельник, 30-Май-2011, 17:34:10

Quote (Лунная_Странница)
Чего я опять-то сделала?

пришла за мной... sorry
Quote (Лунная_Странница)
АнгелинаСевернаяВолчица, если ты недовольна, что я за тобой пришла, просто подойди и скажи "Я хочу побыть одна" и я уйду.

я не недовольна, а просто говорю, что лучше бы за мной не приходили...
Ты вообще строгая и недоверчивая. Так почему же за меня беспокоишься?Плюнь на меня в той ролевой и живи дальше... wink за мной кто-нибудь подоспеет.
Quote (Лунная_Странница)
И, ребят, все лето меня не будет. Можете писать за меня? Ну, типа "Иса пошла за ними" и т.п.

ну уж точно не я...у меня полная загрузка с Битреем и Ангеликами...))) :D
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Вторник, 31-Май-2011, 16:16:35 | Сообщение # 54    
~Бригид~

АнгелинаСевернаяВолчица,
Ты вообще строгая и недоверчивая. Так почему же за меня беспокоишься?

Потму что ты маленкая, слабая и бесишь меня. :D
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 12-Июн-2011, 08:05:45 | Сообщение # 55    

Quote (Лунная_Странница)
Потму что ты маленкая, слабая и бесишь меня.

ахах...)ладно, иди в сарай, я там как-нибудь справлюсь....)

Добавлено (06-Июн-2011, 08:47:57)
Лунная!!!Исправь пост!!! punish

Добавлено (12-Июн-2011, 08:05:45)
Тааак...мне тут делать нечего, ибо на сайте никого, так что...
Сюжет:
Все в Номе шло хорошо. Но однажды страшная болезнь посетила заснеженные улочки этого города. Она укладывала на долгое время в постель детей, они страдали от беспрерывного кашля, не могли дышать из-за отеков на горле, от раздвоения в глазах становилось еще более ясно, что это дифтерия. И все бы было хорошо, если бы не сыворотка, которой нет. Многие родители отчаялись, но напрасно--- в путь выводят гоночных собак, в главе которых Стил, самый коварный пес, явно не желающий уступать свое место другому. И вот, отправившись в путь, Стил все же добирается до Ненаны, но теряется в пути обратно. Тогда к нему на помощь выходит Балто, полукровка. Он безошибочно находит пса, но тот и не думает ему уступать. Тогда завязывается драка, в которой Стил, ухватившись за бандану Балто, подаренную Дженой, падает с обрыва, но остается жив. После Балто выводит упряжку в город Ном, чем и заканчивается история, но...ведь кто знал то, что случилось на самом деле?
Настоящий сюжет:
Далеко от Аляски и Нома, где-то на юге, в теплых краях родилась та самая волчица, которая спасет Ном. Она была не такой как все с самого рождения. Она была черной, не смотря на то, что в ее семье были только серые и бурые волки. Ее семья не обращала на это никакого внимания, разве что в шутливых драках щенят, мимолетом пролетали слова о "черной славе". Да, так ее иногда называли, ибо существовала легенда о черных волках, злых и агрессивных, хотя Ангелика была не такой. Она отличалась от своих братьев и сестер тем, что была намного спокойнее, чем остальные, тише воды и ниже травы, как говориться. Вскоре на земли волков приехала группка людей, точно хотящих перестрелять здесь вокруг да около. Они убили всю стаю Лики, оставив только ее, братьев и сестер. Скоро она с ними рассталась, ибо должны была лететь на самолете в какую-то страну, но была случайно выкинута в снежную бурю, неподалеку от города Ном. Ничего не зная в холодных краях, волчонок бродил два дня, пока не встретил человека. Он держал ее у себя только неделю, ибо черный волчонок, уже наевшись, снова убежал. Испуганный, но сытый, бродил он недолго, пока не встретил Эю. С тех дней Ангелика жила хорошо, правда, немного голодала, так как старая волчица не могла охотиться на больших особей и перебивалась зайцами и мышами. И так вскормленная мелкими грызунами Лика жила до смерти седой Эи. После она убежала и от туда, с пещеры. Но седая волчица, за свою короткую встречу с Ли, рассказала ей многое...О том, как она должна спасти Ном, детей и о том, как перед ней предстоит выбор: или дорогой ее сердцу или же дети. Зная наизусть предсказания волчицы, Ангели шла дальше, пока не забрела в именно тот, город. Там она случайно встретила двух волчиц, полукровку и пса. Волчицы и полукровка явно стояли на том, что бы черная спасла детей, не взирая на ужасную бурю, да и саму погоду. Джим же был поодаль этого всего, как бы ни в чем не бывало, он бродил по городу. Из-за тяжелого давления с боку волчиц, Ангелика сбежала от них в холодный лес, где встретила стаю волков. Сначала она относилась к Ангелике скептически, но вскоре, когда черная Ли подсказала им, стая приняла ее без всяких обсуждений. Дни казались месяцами, ибо стая за день могла сделать тысячу дел, да, и еще вовремя прийти обратно! В стае Ангели чувствовала себя хорошо, ей был это по душе, она стала забывать о своей прежней семье. Но совсем скоро ей приснился сон, как отчаянно тащат упряжку собаки и псы, вскоре же, падают с обрыва. В упряжке находился также и Джим. Проснувшись от ужаса и резко встав со снега, Ли, как зачарованная, пошла в город, но тут была остановлена своим двухгодовалым другом. Он объяснил ей, что приближается сильнейшая буря и морозы, что она и без него знала. Рассказав ему все то, что когда-то хранила в себе, волчица все же пошла в Ном, но была снова сбита с толку волком. Он объяснил ей, что может чем-то помочь, также рассказал ей о том, что у волков хороший встроенный ориентир, так что они не могут потеряться или заблудиться в родном, к тому же, лесу. Но, не смотря на его уговоры остаться, Ангелика двинулась в путь, но уже не в город, а наперерез, к упряжке, явно отталкиваясь только на свой нюх и желание. Волчицы, полукровка и пес тоже вышли в путь, им предстоял путь труднее. Скоро они встретили белого медведя, именно того, которого встречали рядом с городом. Ослепленный местью, он не желал пропускать их, пока те хитростью не победили его, продолжив путь дальше, но теперь по отдельности: Джим сам, а волчицы и полукровка вместе. Ненадолго буря утихла, давая возможность увидеть Джиму где он находится. А находился он возле реки, замерзшей полностью да так, что на ней хоть прыгай--не проломится. Недалеко от нее он заметил свет, явно идущий от лампы. Поняв, что это упряжка, теперь уже с Балто, пес мигом направился к ней. Времени оставалось немного, дети страдали от боли и изнурения, тем временем в главу упряжки стал тот же Джим, никогда до этого, не ведущего столь большое количество собак. Лика же бежала и бежала, она двигалась по дуге и поэтому прибежала к тому месту, где был Балто немного позже, чем пес, еще видя и слыша упряжку. В отчаянности, она бросилась за ними, ибо скоро ее сон станет реальностью. Что-то подтолкнуло Джима бежать по замерзшей реке, что подтверждало сон. За ним со всей силы бежала Лика, пытающаяся предотвратить падение упряжки. И вот перед ними обрыв---река была не простой рекой и заканчивалась она водопадом, что из-за бури, которая снова началась, не было видно. Скользящие, пытающиеся повернуть обратно, псы не могли ничего поделать. Они повернулись задом на перед, то есть ампулы и человек скользили первее собак. И вот-вот они упадут с обрыва, но тут (на полном вылете)) за упряжь Джима вцепляется Ли, теперь догнавшая ее, она пыталась удержать всех, но скользила с огромной скоростью. Вот и она скоро упадет вниз, как к ней подбегают Дакота, Исангрим и Кетти, они тоже кусают за упряжь и тянут обратно всех. После того, как они полностью вытащили их, Ли становиться в главу всей упряжки, рядом с ней Джим. Боясь за него, она со всех лап мчит в Ном, но они снова оказываются на дуге к нему через дрейфующий лед. Зная, что только так можно добраться до города, черная решается идти, не замечая уговоров рядом бегущего Джима. На середину пути, под ними проваливается лед и те через несколько минут канут в воду. Получается так, что всех их вниз тянет Джим и он, что бы спасти упряжку, расцепляет упряжь и уходить под воду. Упряжку становиться свободной, но лед, на котором они стоят, скоро треснет и те сбегают с него, становясь на другой, более крепче. Лика теряется---Джим под водой, а дети с минуты на минуту могут погибнуть. Упряжка тоже заставляет забыть о Джиме, но черная бросается в воду, ибо именно она виновна в его смерти. Проходит минута, две, три...никого нету и, кажется, не будет. Но вдруг из воды показывается Ангелика, держащая Джима, находящегося без сознания. Положив его на лед, та не знает, что делать дальше. Балто же, попавший в такую ситуацию, толкает одну из волчиц и та случайно толкает полукровку, которая и нажимает на грудную клетку пса, из-за чего он приходит в себя.
Все, жду комментов...

Анкета
Чайная Дата: Вторник, 21-Июн-2011, 20:55:57 | Сообщение # 56    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

я не против, тобиж за)

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Среда, 22-Июн-2011, 08:50:01 | Сообщение # 57    

Из-за Странницы мы не можем продолжить РИ
Она вообще игнорирует меня!... mad2
 Анкета
Чайная Дата: Среда, 22-Июн-2011, 22:15:36 | Сообщение # 58    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

АнгелинаСевернаяВолчица, она не игнорирует Оо писала же, что мол на лето уезжает и отписываться не может, и еще просила за нее кого-нибудь писать...

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Суббота, 25-Июн-2011, 12:45:29 | Сообщение # 59    

Ну так в Эксперименте может писать, а тут нет?
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Суббота, 25-Июн-2011, 13:21:44 | Сообщение # 60    
~Бригид~

АнгелинаСевернаяВолчица, я? Игнорирую? Милая моя, если бы ты предлагала мне зайти сюда, а я бы пропустила мимо ушей, это был бы игнор. Но ты меня не приглашала. Поэтому все претензии не ко мне. И почему не можете?

Добавлено (25-Июн-2011, 13:16:39)

Лунная!!!Исправь пост!!!

Ах в этом дело... Прости, не могу. Функция отключена. Хотя...сейчас попробую. Но не гарантирую.

Добавлено (25-Июн-2011, 13:21:44)
Все довольны?

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Дифтерия (а если бы не было Балто, то что тогда?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк