[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Дифтерия (северный силуэт волка)
Дифтерия
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 09-Май-2011, 11:07:44 | Сообщение # 61    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Вес голоса: 3
-В лес...-тихо и внятно ответила Ангелика,- хотя я не уверена, что это самая хорошая идея.
Белая волчица подняла голову ввысь, вглядываясь в никем не посчитанные звезды, их было так много, что. казалось, небо усеяно ими, посеяно кем-то, хотя, наверно, так и было. Многие светили тускло и вяло,не выдавая себя, но остальные, к примеру, вон та большая звезда, сияла, да, на столько, что не хотелось отводить взгляд. Волчица вздохнула и затем посмотрела на полукровку.
-Хотя, нет. Это плохая идея...Что же нам делать?..
Лика снова посмотрела на звезду, пытаясь спросить у нее, но та лишь безмолвно висела, где-то далеко, так далеко...
 Анкета
Дакoта Дата: Понедельник, 09-Май-2011, 12:34:20 | Сообщение # 62    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
Дакота вместе с Балто пошла посмотреть что творится в городе.
-Балто смотри!
Дакота повела Балто к больнице.
-Бедные дети.
-Что же нам делать?
Спросил Балто.
-Когда отправиться упряжка, ты должен ее найти. Они сами не выживут. Надеюсь драки со Стило не будет. Хотя его уже давно пора прикончить.
-Ты что?
-Да так ничего.

Сказала волчица. Неподалеку проходила Джена.
-Давай Балто иди. Я пока уйду. А ты иди. Я потом прийду.
Волчица прибежала в сарай. Там никого не было. Волчица по запаху нашла Ангелику,Исангрим, и Кет.
- Куда мы путь держим?
- Так куда мы?
-В лес..
-Хотя, нет. Это плохая идея...Что же нам делать?..

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 09-Май-2011, 17:47:25 | Сообщение # 63    

Заметив Дакоту, Ангелика растерялась еще сильнее, чем была раньше. Сейчас столько волчиц полагаются на нее и только на нее. Зрачки шустро начали бегать со стороны в сторону, голова стала переваривать произошедшее и то, что произойдет. Растерянность взяла свое и белая вскрикнула:
-Почему?Что вы хотите от меня!?!Я чего-то стою!?!Почему все надеются на меня!?!
После своих слов, не ожидая ответа и зная, что его не будет, Лика побежала прочь, лишь всплакнув. От быстрого бега слеза мигом сорвалась с белой шерстки волчицы, оставив мокрый след. А Ли бежала и бежала, пока ее лапы полностью не отказались выполнять ее задание, после и так малой пробежки. Ангели остановилась и обернулась назад, по щеке снова пробежала слеза.
-Что...кхм...Почему я так значу?Почему именно я должна вывести всех?Почему ни кто другой, а я?Что во мне такого?Ведь я слабый щенок, всего лишь большеватого роста.Почему именно я?...
И вскоре пошел снег. Он медленно падал на землю, ложась ровно и равномерно. И как ему так удавалось?Ответа не было. Ответ знал лишь снег, падающий на землю...
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 09-Май-2011, 21:18:30 | Сообщение # 64    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
Ангелика вышла из пещеры, жестом позвав за собой. Кетти медленно поплелась за белой, вслушиваясь в диалог. Она шла поодаль, чуть в стороне от остальных. Вскоре показалась Дакота.
-Почему?Что вы хотите от меня!?!Я чего-то стою!?!Почему все надеются на меня!?! - с недоумением вскрикнула Лика, сорвавшись с мета.
Черно-серая волчица на секунду остановилась, но уже через миг последовала за белой.
Кет рысью следовала за Ангеликой. Она бежала довольно быстро, но в то же время совершенно бесшумно, оставляя глубокие следы в сугробах.
Пошел снег. Он ложился на уже выпавший большими хлопьями, заставляя всё вокруг искриться под дневными лучами солнца.
Лика обессиленно свалилась в сугроб.
-Что...кхм...Почему я так значу?Почему именно я должна вывести всех?Почему ни кто другой, а я?Что во мне такого?Ведь я слабый щенок, всего лишь большеватого роста.Почему именно я?... - Лика задавала вопросы один за другим как будто в пустоту.
- Я смогу помочь... - прошептала Кетти, подойдя чуть ближе. - Ты только расскажи мне все... что здесь происходит? эпидемия... вакцина... в чем дело?

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Вторник, 10-Май-2011, 14:26:56 | Сообщение # 65    
~Бригид~

Постов: 841
Вес голоса: 4
Ису начало раздражать поведение Ли. Ода догнала волчицу и, повалив, рявкнула:
- Да потому что! Кто нас тут собрал?! Ты! Кто подарил надежду?! Ты! И что, ты теперь убегаешь от ответственности? Ну уж нет! Слабый щенок? Раньше думать надо было! И пока я тут стою. Ты никуда не пойдешь!!!
Чуть успокоившись, Иса помогла Лике встать.
 Анкета
Дакoта Дата: Вторник, 10-Май-2011, 16:08:50 | Сообщение # 66    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Волчица побежала за Ли.
-Что...кхм...Почему я так значу?Почему именно я должна вывести всех?Почему ни кто другой, а я?Что во мне такого?Ведь я слабый щенок, всего лишь большеватого роста.Почему именно я?..
- Я смогу помочь... - прошептала Кетти, подойдя чуть ближе. - Ты только расскажи мне все... что здесь происходит? эпидемия... вакцина... в чем дело?
- Да потому что! Кто нас тут собрал?! Ты! Кто подарил надежду?! Ты! И что, ты теперь убегаешь от ответственности? Ну уж нет! Слабый щенок? Раньше думать надо было! И пока я тут стою. Ты никуда не пойдешь!!
!
-Исангрим права. Ты нам подарила надежду на то что б спасти людей. Разве не это ты нам рассказала? Балто поранит лапу и идти не сможет. Я с ним говорила он готов идти за упряжкой. Проследуем за ним, и ему поможем. Детей надо спасти. Хоть меня люди почему-то путают с собакой они не как другие люди. Которые убивают нас ради шкуры.
После своих слов волчица ждала ответа.

Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Вторник, 10-Май-2011, 17:58:14 | Сообщение # 67    

После выслушанных реплик и монологов, Ангелика лишь посмотрела на всех, желая увидеть в их глазах искренность и жалость, но таких не наблюдалось и даже, наоборот, в их глазах пылал огонь, страх превращался в силу, незнание в гордыню, злость в доброту...Что делать перед такими взглядами? Бежать?Не вышло...Остаться и вести?Глупо, ибо невозможно...Белый еще такой маленький внутри щенок посмотрел на волчиц, лишь одна слеза снова прокатилась по шерсти, упав на снег и растопив его. Лика опустила голову и прижала уши, подул ветер и снег так и норовил попасть в глаза, что часто удавалось и волчицы на время закрывали глаза, но затем снова пронзали ими волчонка. Не хотелось ни на что отвечать, ибо Ли не знала ответа и как уйти от него. Решившись, волчица начала вставать, лапы тряслись, но все же Ангели встала. Посмотрев на всех, она рванула снова, зная, что это смотрится глупо и жалко. В беге, ведь только в беге она чувствовала свободу и силу, так и не имевшие. Бега заставлял ее задуматься, что-то решить, отменить...Но сейчас ни он, ни свобода не помогали ей. Оставалась надежда на себя, чего волчица так не любила и опасалась. Остановившись на грани леса и городка, та не знала, что ее тянет больше: дети или свобода. Ведь чувство долга не покидало ее и заставляло задуматься о их будущей жизни, а свобода манила собой, волей она вынуждала делать глупые поступки. Белая волчица снова посмотрела назад и, вздохнув, пошла вперед, так и не зная толком куда идет.
 Анкета
Чайная Дата: Вторник, 10-Май-2011, 18:44:18 | Сообщение # 68    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

- Да потому что! Кто нас тут собрал?! Ты! Кто подарил надежду?! Ты! И что, ты теперь убегаешь от ответственности? Ну уж нет! Слабый щенок? Раньше думать надо было! И пока я тут стою. Ты никуда не пойдешь!!!
-Исангрим права. Ты нам подарила надежду на то что б спасти людей. Разве не это ты нам рассказала?

По щеке Ангелики скатилась слеза, она осмотрела всех и снова побежала.
Волчица глухо зарычала
- Что вы на ребенка накинулись?! - завопила Кетти, вставляя рык чуть ли не через каждое слово. Она со злобой попеременно смотрела в глаза волчиц, то в глаза Лунной, то Дакоты.
- Надежда! - Кет истерически хохотнула. - Какая надежда?! Вы сами ее в голову вбили! она лишь рассказала историю, рассказала что знает. Хм... а я то истории толком и не слышала... - задумчиво проговорила черно-серая, зашагав в сторону оставленных следов Лики. Вскоре Кетти пустилась в бег, обернувшись и крикнув на ходу:
- Не идите за нами! Я скоро сама вас найду!... - с этими словами волчица полностью отвернулась и ускорила бег.

Когда волчица стала приближаться, она замедлилась, а потом и вовсе перешла на шаг.
- Стой... слушай... никто тебя ни в чем не винит... они просто в отчаянии, вот и накричали с дуру... ведь все впорядке? - неуверенно вопросила Кет. - Расскажи мне историю... я постараюсь помочь... ты только расскажи... - черно-серая остановилась, вглядываясь Ангелике в спину и дожидаясь ответа...

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Среда, 11-Май-2011, 14:22:42 | Сообщение # 69    
~Бригид~

Постов: 841
Вес голоса: 4
Иса хмыкнула. Тоже мне, защитница нашлась. Полукровка повернулась и убежала в лес. Ее не интересовало окончание конфликта. Ангелика была не права. Она была взрослой, но когда появились проблемы, превратилась в волчонка. Иса побежала к воротам Саяна. Ей нельзя было заходить, и полукровка тихонько тявкнула. Вскоре из-под забора показалась морда Саяна.
- Прости, сегодня я не могу. - сказал он.
- Почему?
- Маленькая хозяйка заболела. Может, завтра?
Иса все поняла. Она отвернулась и убежала.
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 15-Май-2011, 11:41:46 | Сообщение # 70    
Сообщение отредактировал(а) АнгелинаСевернаяВолчица - Вторник, 24-Май-2011, 07:37:48

- Расскажи мне историю... я постараюсь помочь... ты только расскажи...
-Нечего рассказывать...-лишь вымолвила Лика, пытаясь сдержать слезы,-это история - ерунда и все тут!
Черная волчица или все же волчонок отвернулась от Кет, не желая ничего говорить или объяснять. Подул ветер, который заставил Ли съежиться и отвернуться от него, тем самым снова повернуться к черно-серой. Прижав уши и закрыв глаза, Ангелика молча легла на холодный снег, пытаясь уснуть. Но это не вышло, да и правда, как это могло выйти на холодном до жути снегу? Глубоко и громко вздохнув, Ангели отвернулась от волчицы и, повернувшись мордой к ветру, терпела холод...
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 16-Май-2011, 20:58:49 | Сообщение # 71    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

-Нечего рассказывать... эта история - ерунда и все тут! - ответила Лика.
Кетти вопросительно на нее посмотрела.
- Как это ничего? а эпидемия? ведь она же по городу бродит... или я что-то не то услышала? как-то неправильно вижу ситуацию? - растерянно забормотала Кет, обойдя Ангелику, чтобы видеть ее глаза. Волчица легла рядом с волчонком и тем самым укрыла его от ветра и снега. Кет так же вопросительно смотрела на Ангели, но с какой-то успокаивающей заботой, что ли...

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 16-Май-2011, 22:19:51 | Сообщение # 72    

-Нет...это все правильно...про эпидемию...дифтерии...а остальное чепуха...-казалось, еле выдавливала из себя слова Ангелика, но потом она собралась со своими несчастными силами, которые у нее были и стала потихоньку раскрываться, открывать всю себя...-старая...очень старая волчица, с которой я была знакома и которая вырастила меня...она могла предвидеть будущее...и вот...однажды...Она рассказала мне...о...обо мне...Случилось это так...
Лика представила перед собой ту картину, когда старая Эя рассказывала маленькому волчонку историю про ее заслуги и потери, радости и горести, смех и плач. Она рассказывала только суть и сюжет, а мелочи, детали--нет. Наверно, зная, что белый волчонок должен решить все сам, все пройти сам, пережить и заслужить награду.
-Садись...садись,Лика...-уговаривала Эя непослушную на то время Ангелику, на конец она села и старая продолжила,-слушай меня, дитя мое...Скоро...Скоро произойдет то, что перевернет твою жизнь верх тормашками, от этого вздрогнет мир, люди поймут волков...Твоя задача...нет...твои задачи...ИХ две: спасти и оправдать. Кого и что поймешь сама...Главное в твоей...хм...в твоих задачах не потерять себя, знать и быть уверенной...никто не должен тебя сбить с толку, кроме...он один...Не вижу какого он цвета, а значит всегда меняет облик...то бишь он разный, может даже и темной стороны...вот только помню, что и он к тебе не равнодушен, и ты к нему...Но вдруг он...останется выбирать между несколькими десятками жизней и одной, наверно, более важной для тебя... Не сдавайся и слушай сердце, оно всегда подскажет что и когда натворит, а что исправить. Будь уверенной, равнодушной к врагам и милой к друзьям. Оскалься недругам и улыбнись попутчикам. Много...Много будут тебя сопровождать...О, а вот и еще жизни...как забавно и трудно...Ты должна выбрать между друзьями и теми, кого вообще не знаешь, но они буду нужны другим, а другие ненавидят твоих друзей...Да, знаю...я говорю странно и непонятно, но ты вскоре все поймешь...все...Теперь иди...Иди Ангелика, дочь Волчьего Духа и Бури...ступай, мне надо побыть одной...
Затем еще совсем маленькая Лика побежала снова играть в одиночку, зная и считая, что придя, она снова застанет Эю, но так не случилось...Когта Ли возвратилась, Эи не было...а только следы заканчивались посередине, непонятно куда ведущие...По щеке волчонка пробежала слеза и с тех пор все началось...
Теперь же уже высокая волчица, но у душе еще такой же волчонок рассказал все непонимающей Кет, та, слушая, лишь подергивала ушами от ветра...
 Анкета
Чайная Дата: Суббота, 21-Май-2011, 23:01:50 | Сообщение # 73    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

- Спасибо... - лишь выдохнула волчица. Теперь она все знала. Знала, что слухи про дифтерию - это правда. Что пес, а точнее полукровка, Балто действительно существует. Кет полностью удовлетворила свое любопытство. Но все равно не знала, что ей теперь делать и как помочь.
- Чем я могу помочь тебе?... - после нескольких минут молчания тихо спросила Кет. Ее голос почти слился с шумом ветра, но все же его можно было различить.
Снег уже перестал сыпаться с неба хлопьями, но холодный ветер все же остался, яростно теребя шерсть волчиц.
Кетти внимательно рассматривала опечаленную Лику, стараясь найти хоть кусочек надежды, чтобы быть уверенной, что волчонок не сдался, а всего лишь запутался. Волчица подвинулась ближе, чтобы их тела соприкоснулись, и тем самым согревали друг друга.
Черно-серая очень хотела помочь, но пока не понимала чем и как...

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Вторник, 24-Май-2011, 07:43:08 | Сообщение # 74    

-Чем?Чем?!-недоумевала волчица, она крикнула, чуть не сорвав себе голос,- разве что...убить...
Последнюю фразу было слышно так же хорошо, как и рассказ, но Кет не ответила, лишь не понимая такого поведения Ангели. Черная волчица медленно и совсем не уверенно пошла куда-то вдаль, не обращая внимания на ветер, снег и холод. Глаза наверняка выражали печаль, иногда из них стекали одна или две слезинки, но потом быстро исчезали среди глубокой шерсти. Лика побежала, только в беге она чувствовала свободу...
 Анкета
Дакoта Дата: Вторник, 24-Май-2011, 16:46:53 | Сообщение # 75    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

-Прости что на тебя накинулась.
Сказала волчица. Она чувствовала себя виноватой.
-Никто никого убивать не будет. Если хотите могу вас...познакомить.....с Балто....
Неуверенно сказал волчица последнюю фразу.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Дифтерия (северный силуэт волка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк