[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Последний рай - последняя надежда (те кто потерял свой дом...)
Последний рай - последняя надежда
Kel Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:06:52 | Сообщение # 1    
Ранг:

Вес голоса:
Черная волчица медленно шла склонив голову к самой земле. Она казалось была далеко-далеко... Эмэй казалось что она чуяла запох своего дома... Того рая, что она когда то обрела...
Эмэй была оборотнем. она потеряла свою стаю. И больше никогда не надеялась её найти.
Черная остановилась и посмотрела в небо...
-Звезды... Боже сколько же на небе звезд...
Эмэй потрясла головой отгоняя навождение и продолжила свой путь. Нужно было найти убежище, хотя бы на несколько дней.
Дорога к людям ей была заказана...
 Нет анкеты
Alliana Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:10:54 | Сообщение # 2    
Ранг:

Вес голоса:
- Эмэй? - Окликнула кровную сестренку Тишеальди. - Ты опять грустишь?
Серебристо-черная только что заметила невеселое настроение спутницы. Эмэй грустила редко, но если уж грустила - для того была серьезная причина ... Что на этот раз? Тиши не знала, но хотела знать ...
 Нет анкеты
Felix Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:12:41 | Сообщение # 3    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Из - за кустов за Эмэй наблюдала небольшая черная волчица.
Все ее тело было напряжено,а глаза зло сверкали. Как можно тише она старалась проследовать за одинокой...пока ей это вполне удавалось..ее пока не заметили, ночь, как веглда, надежно скрывала ее от глаз..и людский и волчьих.
 Нет анкеты
Kel Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:15:03 | Сообщение # 4    
Ранг:

Вес голоса:
-Тиши... - Черная очнулась и улыбнулась сестре -Ничего страшного... Я не грущу вовсе... посмотри какие звезды и луна... Сегодня особенная ночь. Помнится я когда то была в одной стае. Они приютили меня. И вот каждую такую ночь был праздник... Мы восхваляли свободу... А сейчас больше той стаи нет...
 Нет анкеты
Alliana Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:19:28 | Сообщение # 5    
Ранг:

Вес голоса:
- Эмэй... А в той стае были оборотни или волки? - спросила Тиши. - Кстати, о волках. За нами наблюдают, и это, похоже, именно волк. - серебристо-черная обернулась и весело проговорила: - Хэй, не прячься. Мы не кусаемся. Покажись, кто ты, ночной гость!
Обернувшись к Эмэй:
- А луна сегодня действительно красивая... очень ...
 Нет анкеты
Kel Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:22:24 | Сообщение # 6    
Ранг:

Вес голоса:
-Да, и волки и оборотни. Тебя влечет луна... Ты ведь теперь Дочь луны. И правда, выходи странник...
Эмэй вновь улыбнулась.
 Нет анкеты
Felix Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:23:26 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Felix - Пятница, 09-Ноя-2007, 23:25:41

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Вивианрезко вздрогнула и чертыхнулась сквозь плотно сжатые зубы.
Рррррр...... Как же оин ее заметили? Звездочеты блин...
И черная волчица тихо выползла из - под кустов, представ перед двумя подругами.
 Нет анкеты
Alliana Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:25:17 | Сообщение # 8    
Ранг:

Вес голоса:
- Эмэй... Она меня не просто влечет. Я смотрю на луну и не могу оторвать от нее взгляда. Она мне как сестра...Она шепчет мне что-то ласковое, но я не разберу слов... А что же будет в полнолуние? Я слушу ее зов тем сильнее, чем круглее становится луна ...
 Нет анкеты
Kel Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:28:49 | Сообщение # 9    
Ранг:

Вес голоса:
-Тиши так и должно быть...
Черная обернулась к волчице. Что то ей не нравилось в её облике... шерсть немного встала.
 Нет анкеты
Alliana Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:31:47 | Сообщение # 10    
Ранг:

Вес голоса:
Синхронно повернулась за Эмэй в ту сторону, где их ждала черная волчица. В отличае от сестры, она была настроена к ней благосклонно. Волкам она привыкла доверять.
 Нет анкеты
Felix Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:33:07 | Сообщение # 11    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Вивиан попятилась от Эмей...
Как же она хорошо чувствует, добра или зла желает ей волк...
Может, еще не поздно убежать?
Черная тихо - тихо отступала к лесу...
 Нет анкеты
Alliana Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:34:49 | Сообщение # 12    
Ранг:

Вес голоса:
- Подожди! - закричала Тишеальди. - Поговори с нами!
С этими словами она сделала шаг вперед.
- Как тебя зовут?
 Нет анкеты
Kel Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:35:49 | Сообщение # 13    
Сообщение отредактировал(а) Тень - Пятница, 09-Ноя-2007, 23:36:54
Ранг:

Вес голоса:
-Подожди... -окликнула её Эмэй - отчего ты уходишь? Мы не сделаем тебе ничего плохого!
Черная волчица шагнула чуть вперед. Она что то видела в волчице, чему не доверяла, но была настроена к ней вполне хорошо... Быть может она так же потеряла свой дом? Кто знает... Еще не поздно встать на поиск своей последней надежды... своего рая..
 Нет анкеты
Felix Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:42:04 | Сообщение # 14    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:

-Мое имя Вивиан... Я ничего не теряла, как вы, я одиночка от рождения, моя мать и отец были убиты чужой стаей когда мне не было и месяца. После этого меня взяла к себе другая пара..но оин не смогли заменить мне родных...все, вся моя стая погибла в ту ночь...

Волчица прислушалась сама к себе... Хм..легенда вполне годилась...неплохо, неплохо...может, сказки начать писать?

Нет анкеты
Alliana Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:44:05 | Сообщение # 15    
Ранг:

Вес голоса:
Тишеальди прислушалась к своим ощущениям ... нет, наверное, показалось

- А та пара, что тебя удочерила? Где она сейчас - обратилась волчица-оборотень к Вивиан.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Последний рай - последняя надежда (те кто потерял свой дом...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк