[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Последний рай - последняя надежда (те кто потерял свой дом...)
Последний рай - последняя надежда
Alliana Дата: Среда, 26-Дек-2007, 02:18:45 | Сообщение # 151    
Ранг:

Вес голоса:
- С помощью амулета? - шепнула Тишеальди. - Как ты обращала меня в прошлое полнолуние?
 Нет анкеты
Kel Дата: Среда, 26-Дек-2007, 02:26:58 | Сообщение # 152    
Ранг:

Вес голоса:
-Да, думаю так. Она еще мала для самостоятельного обращения.
Эмэй пустила сестру вперед:
-Ты сейчас в человеческом облике и тебе будет гораздо удобнее провести обряд.
 Нет анкеты
Alliana Дата: Среда, 26-Дек-2007, 02:57:04 | Сообщение # 153    
Ранг:

Вес голоса:
Тишеальди кивнула. И поманила жеренбенка к себе.
- Еки, подойди, не бойся... Ты такая же, как мы ... Я могу тебе помочь.
Маленькая лошадка несмело приблизилась к девушке и встала рядом. Ее амулет излучал нестерпимый свет. Он был не зеленый, как у ее собственного оберега-полумесяца, а красный. На прикосновение вещь среагировала ослапительной вспышкой и электрическим зарядом. Амулет был очень силен, и, умей Еки направлять его энергию, не справится бы ей с его мощью... Она и так не вполне справилась с ним - два луча, зеленый и красный, встретились и полыхнули волной силы, отбросивших Еки и Тиши в разные стороны. Но на пол они упали уже волками....
Амулет Еки остался при ней, а амулет Тиши, который она онимала, лежал в паре метров от нее ...
 Нет анкеты
Kel Дата: Среда, 26-Дек-2007, 23:23:15 | Сообщение # 154    
Ранг:

Вес голоса:
Эмэй вздрогнула и подскочила к сестренке. Она понимала, что Тиши досталось гораздо сильнее чем маленькому волчонку. Импульс был немаленькой силы. Черная волчица лизнула сестренку в нос. Она почувствовала ровное дыхание Тиши и немного успокоилась. К амулету сестры она прикосаться не решалась...
Волчонка, что лежал в другой часть маленькой комнаты домика, кажется пошевелился...
 Нет анкеты
Луэна Дата: Четверг, 27-Дек-2007, 18:43:35 | Сообщение # 155    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 920
Вес голоса: 4
Волченок слабо шевельнулс я открыв глаза...увидел Черную волчицу
-С-спасибо...тихим голосом прошелестела Еки.... и отключилась.

«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Alliana Дата: Четверг, 27-Дек-2007, 18:51:04 | Сообщение # 156    
Ранг:

Вес голоса:
Тиши очнулась от прикосновения сестренки. Немного еще полежала, собираясь с силами, и поднялась с пола. Помотала головой, отгоняя слабость, но ее не убавилось. Тогда серебристо-черная осторожно села и подняла глаза на волченка. Потом перевела взгляд на Эмэй.
- Это что же получается - Еки - оборотень-полуволк-полулошадь? - неуверенно спросила она. - Знаешь, когда я спешила ей на помощь, я об этом не подумала, но ... разве такие бывают?
 Нет анкеты
Kel Дата: Четверг, 27-Дек-2007, 19:35:22 | Сообщение # 157    
Ранг:

Вес голоса:
Эмэй пригнула уши и поджала хвост:
-Я не знаю... Често говоря, сама удивлена. Первый раз я встречаю такого оборотня. Сама она нам рассказать, похоже, ничего не сможет. У меня есть предложение, пойти к водопаду снов. Я думаю, что у нас там будет возможность узнать о Еки больше. Водопад - волшебное место...
 Нет анкеты
Луэна Дата: Четверг, 27-Дек-2007, 19:41:49 | Сообщение # 158    

Клан Огненной охоты

-Еки повела ушами кажется она очнулась...но встать не было сил...
Она помнила что секунду назад была жеребенком и ей понравилось ощущение свободы и одновременно испугало.
-Тетя волчица...а я кто?Лошадка или волченок?

«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Kel Дата: Четверг, 27-Дек-2007, 19:48:03 | Сообщение # 159    
Сообщение отредактировал(а) Тень - Четверг, 27-Дек-2007, 19:49:22
Ранг:

Вес голоса:
Эмэй улыбнулась и негромко хихикнула.
-Что ответить тетям волчицам?)
 Нет анкеты
Alliana Дата: Четверг, 27-Дек-2007, 20:14:14 | Сообщение # 160    
Ранг:

Вес голоса:
- Сказать правду, - задумчиво ответила ей Тиши. - Еки, ты хочешь пойти с нами к Водопаду снов? - обратилась серебристо-черная к Волчонке.
 Нет анкеты
Луэна Дата: Четверг, 27-Дек-2007, 20:31:39 | Сообщение # 161    

Клан Огненной охоты

Еки храбро ответила:- с вами,куда угодно!у меня только вопрррос....я еще не знаю как вас зовут...

-Сараби
 Нет анкеты
Kel Дата: Четверг, 27-Дек-2007, 20:38:04 | Сообщение # 162    
Ранг:

Вес голоса:
-Эмэй.
Черная волчица лениво потянулась и села обвив вокруг себя пушистый хвост.
 Нет анкеты
Луэна Дата: Четверг, 27-Дек-2007, 20:42:19 | Сообщение # 163    

Клан Огненной охоты

-Оченнь приятно-Еки попыталась поклониться но это получилось смешно и неуклюже-А что это?И где это?

-Сараби
 Нет анкеты
Alliana Дата: Четверг, 27-Дек-2007, 21:19:55 | Сообщение # 164    
Ранг:

Вес голоса:
- А я - Тишеальди! - представилась Тиши. - Мы с Эмэй сестры по крови.
Она легла на пол, положив голову на лапы, изучающе поглядывая то на Еки, то на сестренку. Она ждала, что ответит Эмэй.
 Нет анкеты
Kel Дата: Четверг, 27-Дек-2007, 21:30:10 | Сообщение # 165    
Ранг:

Вес голоса:
Эмэй вздохнула и ответила:
-Водопад снов... Я была там очень давно, тогда, когда еще только-только стала оборотнем. Это огромный и древний водопад... Он бы казался самым обычным, если бы не одно но, отпивший воду в запруде водопада мнгновенно засыпал. Никто и никогда никому не рассказывает что же он видел... Но... Я пила воду водопада... Я видела сон - ответ на мой вопрос.
Водопад находится на юге, за дальними горами. Дорога опасна, впрочем как и любая дорого вообще...
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Последний рай - последняя надежда (те кто потерял свой дом...)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк