[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Последний рай - последняя надежда (те кто потерял свой дом...)
Последний рай - последняя надежда
Felix Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:49:34 | Сообщение # 16    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:

-Я не знаю - волчица опустила взгляд вниз - я убежала, когда мне исполнился год. Да мне и неинтересно - в глазах друг промелькнул злой огонек - я не могу сказать, что мы особо любили друг друга...
 Нет анкеты
Kel Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:50:44 | Сообщение # 17    
Ранг:

Вес голоса:
-Меня зовут Эмэй...
Черная волчица чуть отошла в сторону и прилегла. Она внимательно прислушивалась к словам Вивиан. Ей казалось что она слышала нотки лжи. Но не могла поверить... Волки не врут! Они не умеют! А то, что Вивиан не оборотень, она была в этом уверена...
 Нет анкеты
Alliana Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:52:42 | Сообщение # 18    
Ранг:

Вес голоса:
В душу серебристо-черной потихоньку налало закрадываться сомнение... она опустила голову, погружаясь в раздумья, но через секунду ей стало не до них:она тихо ахнула: амулет-оберег на шее горел зеленым светом! Предупреждал об опастности!
Тишеальди шепнула, так, чтобы ее услышала только сестра:
- Эмэй... твой кинжал... Посмотри ...
 Нет анкеты
Kel Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:59:15 | Сообщение # 19    
Ранг:

Вес голоса:
Эмэй промолчала... Лишь чуть кивнув сестре. Кинжал немного нагрелся... Но все же черная по прежнему не шевелилась и ничем не выдовала тревоги. Она только неотрывно наблюдала за каждым движением Вивиан и вслушивалась в её слова. Быть может она уйдет с миром...
Эмэй чуть напряглась, готовая к любым неожиданностям.
 Нет анкеты
Felix Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:00:17 | Сообщение # 20    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Вивиан заметила среди волчиц какое - то волнение и в стахе попятилась назад, готовая в любой момент либо набросится на них, защищая свою жизнь, либо развернутся и бежать от них в сторону леса....как получится...
 Нет анкеты
Alliana Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:03:45 | Сообщение # 21    
Ранг:

Вес голоса:
- Вивиан! - негромко рыкнула Тиши. - Тебе нравится жить страхом?
Она вздрогнула, услышав свой голос. У нее возникло такое чувство, что кто-то чужой сказал за нее эти слова, но они оказались прввильными ...
Волчица выжидательно посмотрела на черную.
 Нет анкеты
Kel Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:07:00 | Сообщение # 22    
Ранг:

Вес голоса:
Эмэй хмыкнула и встала. Нападать она не собиралась. Черная подошла к сестренке и обратилась к Вивиан:
-Давно и где ты научилась врать?
 Нет анкеты
Felix Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:12:13 | Сообщение # 23    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Вивиан в ужасе посмотрела на Тишеальди.
Откуда она знает девиз её погибшей стаи?! Они задавали его каждый раз своим врагам, когда шли воевать. её стая вообще издавна славилась своей непобедимостью и страшной жестокостью...у них в ходу была кровная месть..они могли ждать голами, вынашивая план мести...и все они погибли...все...неравная битва...многих убили поодиночке...
 Нет анкеты
Alliana Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:20:28 | Сообщение # 24    
Ранг:

Вес голоса:
- Твоя стая потеряла благосклонность Луны, - ответила Тиши негромко. - Она ставили себя выше ее законов... и потому... погибли... Луна не терпит предательства ...
Она вздохнула.
 Нет анкеты
Felix Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:36:28 | Сообщение # 25    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Вивиан зло сощурила глаза и сказала, обратившись к черной волчице:
-Я не вру! Волки не умеют врать...или же, не суди по себе!
Затем, резко развернувшись, и метнув убийственный взгляд на Тишеальди почти что выплюнула ей в лицо:
-Мы никого не предавалаи! мы мстили за себя и за своих волчат, за слабых и больных. Какими способами мы это делали - не ваше дело!
 Нет анкеты
Alliana Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:44:42 | Сообщение # 26    
Ранг:

Вес голоса:
Тишеальди оскалилась:
- Теперь понятно, почему на вас напали! Если вы со всеми разговариваете так, как с нами ... И врете! Рррр!!!!
Шерсть на загривке черно-серебрянной встала дыбом от ярости. Она в любой момент готова была бросится на волчицу.
 Нет анкеты
Kel Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:44:54 | Сообщение # 27    
Ранг:

Вес голоса:
-Не не врешь? НЕ ВРЕШЬ? Я не верю тебе!
Те кто идет против луны... Смерть их стала лишь самым лучшим подарком луны? Лучше ли быть проклятым, стать изгнанником?
Не сердись, Вивиан... Оставь прошлое... Пойдем с нами... Найдем же новый дом. Ты лишь должна только поверить Луне... Снова стать с ней тем целым, кем была ваша стая. Снова научиться жить в мире...
 Нет анкеты
Kel Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:46:35 | Сообщение # 28    
Ранг:

Вес голоса:
-Тиши, прошу тебя тише...
Эмэй потерлась носом о щеку сестры, прося её успокоится...
-Каждый должен получить свой второй шанс...
 Нет анкеты
Alliana Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:49:56 | Сообщение # 29    
Ранг:

Вес голоса:
- Даже волк, который научился врать? - голос Тишеальди было практически не разобрать за рыком. - Эмэй, мы оборотни, наполовину люди, но мы не врем! А она?! Как ты хочешь идти с ней, если ты не можешь быть уверена в ее словах?!
 Нет анкеты
Felix Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:51:10 | Сообщение # 30    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Вивиан встала против серебристой волчицы, готовая защищатся и оскалила зубы.

..проклятая...как хорошо Эмэй подобрала ей имя..даже нет, не имя..а состояние души, место в мире...Они так говорят о луне, как будто она священна и ничего в этом мире нет важнее ее... Нет, Вивиан, как и все оборотни, без сомнения, уважала луну, прислушивалась к ней...но не так же слепо...
Вивиан в недоумении уставилась на черную волчицу... Она предлагает ей дружбу?! нет, ей показалось...этого не может быть...никто вот уже многие годы не относился к ней так...понимающе...

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Последний рай - последняя надежда (те кто потерял свой дом...)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк