[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Последний рай - последняя надежда (те кто потерял свой дом...)
Последний рай - последняя надежда
Kel Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:58:26 | Сообщение # 31    
Ранг:

Вес голоса:
-Тиши... Даже так... Любое существо имеет право на второй шанс.
Эмэй посмотрела прямо в глаза Вивиан и встала между ней и сестрой.
-Вивиан, успокойся... Да и ты сестренка... А теперь следует поговорить...
Мы все потеряли самое дорогое для нас... И все мы можем найти... Это нас объединяет, какими бы мы не были. И все... все что было когда либо плохое надо уметь оставлять в прошлом. Вивиан оставь прошлое... Пройди путем луны... Пройди с нами...
 Нет анкеты
Alliana Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 01:05:04 | Сообщение # 32    
Ранг:

Вес голоса:
- Волки - не люди. Ты можешь очистится от их грязи - лжи, предательства ..., - признала Тишеальди, глядя на Вивиан. - но только при условии, что сама этого захочешь. Итак?
 Нет анкеты
Felix Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 01:12:29 | Сообщение # 33    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:

Вивиан недоверчиво посмотрела на двух сестер...Да они с ума посходили..обе! Хотя нет, серебристая еще более - менее соображает..недоверяет..и правильно делает... Если бы все были такими доверчивыми, как Эмэй, то мир уже давно скатился ко всем чертям...
Чего же им надо? Вивиан не верила, что они так просто предлагают ей дружбу, предлагают идти за ними...Они с таким еще на своей жизни не сталкивалась...ей всегда приходилось выживать в одиночку...Для нее это было ново...
 Нет анкеты
Kel Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 01:20:02 | Сообщение # 34    
Ранг:

Вес голоса:
Эмэй хмыкнула и отошла...
-По твоему замешательству, ты нам не веришь? Не доверяешь? Вообщем я не думаю, что стоит тебя уговаривать дольше... Ты вольна выбирать свой путь. И если ты видишь дорогу к свету, иди по ней, не уклоняйся. Но... но опятьже, только ты выбираешь.
Черная волчица покочала головой и дотронулась лапой до кинжала.
-Я могла бы произнести клятву... Клятву того, что не причиню тебе вреда, будь ты нам другом...
 Нет анкеты
Felix Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 01:21:57 | Сообщение # 35    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Вивиан опустила взгляд ниже...
-Не произноси...
Правда..как тяжело ее было произносить после стольких лет лжи, выживаний и уверток...
 Нет анкеты
Alliana Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 01:26:02 | Сообщение # 36    
Ранг:

Вес голоса:
- Мы можем стать тебе друзьями, Вивиан. Если ты отречешся от зла. Считается, что оборотни злы и жестоки, но это неправда. Вот. Ты слышишь меня и знаешь, что я врать не умею... Эмэй готова протянуть тебе руку помощи и принять в нашу команду... И ты одиночка, как и мы... Ну что - нам по пути? - оскалилась-улыбнулась Тишеальди.
 Нет анкеты
Felix Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 01:34:02 | Сообщение # 37    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Вы требуете невозможного...
Как я за пару минут могу забыть все свои цели, все мысли, которыми я жила всю жизнь...я мечтала отомстить...за себя, за родителей, за родных, за стаю... Какими путями я это делала - мое личное дело... Только зло сидит во мне прочно... Да и не бывает зла в чистом виде...слишком громкое слово, его употребляют лишь дураки и те, кто с ним не сталкивался... Вы больше похожи на вторых.
вы предлагаете идти вместе с вами. ничего не требуя взамен. Для меня это абсолютно неприемлимо...непривычно и неуютно...я с этим не сталкивалась. Неудивительно, что я вам не доверяю...
Я не могу идти вместе с вами... Я не выдеожу этого...
 Нет анкеты
Alliana Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 01:41:36 | Сообщение # 38    
Ранг:

Вес голоса:
- Это твой путь и твое право, Вивиан, - тихо произнесла Тишеальди. - Ты знаешь, что значит мое имя, волчица? - неожиданно спросила она, - "Tishe Al'di" - "Избравшая жизнь"! Я выбрала свою жизнь, а ты выберешь свою - ту, что тебе по душе...
Черно-серебрянная замолчала и тяжело вздохнула. Почему-то ей было очень печально...
 Нет анкеты
Kel Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 01:45:37 | Сообщение # 39    
Ранг:

Вес голоса:
-Пара минут мало... Но мы не предлогаем тебе забыть все... Мы предлогаем идти с нами и оставлять прошлое постепенно! Пусть маленькими крупинками, но все же. Вивиан... Ты всегда можешь уйти и оставить нас, забыть... Зло... Зло оно в каждом... У кого то больше, у кого то меньше... У кого то оно просто копится всю жизнь. Надо вырвать эту поросль из своей души. С болью, криком... вырвать! Это не просто, я знаю... Но попытаться исправить изменить...
Да и знаешь ли ты слово дружба? Она ведь бескорыстна, она чистая... Настоящая дружба. Мы хотем лишь только помочь. Не доверяй! Не надо... Сразу не поверишь в красивые слова... Но ведь и доверять можно научиться! Попробуй... Ты выдержишь... Тот кто копил зло и ненависть, месть и недоверие в своей душе и слаб и крепок...
 Нет анкеты
Felix Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 01:52:16 | Сообщение # 40    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
А кто вам сказал, что я хочу это забыть? все зло, вся ненависть помогала мне выжить, спасала не раз... Если я расстаусь с ней, то буду беззащитна. Других то способов зажиты у меня нет...И не будет...
Да, зло в каждом...но у меня его слишком много...
Подумайте, хотите ли вы имть такую тварь как я у себя за спиной?
 Нет анкеты
Alliana Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 02:05:46 | Сообщение # 41    
Ранг:

Вес голоса:
- Ты не будешь беззащитной, если будешь жить в Стае - подсказала Тишеальди. - А чувствовать рядом присутствие друга... Что может быть лучше? Знать, что в этом мире ты не один ...
 Нет анкеты
Kel Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 02:07:48 | Сообщение # 42    
Ранг:

Вес голоса:
-Зло и неновисть не помогает выжить! Они лишь скатывают нас в пропость... Защита может быть и не только в мести или ненависти... Я готова рискнуть!
Эмэй вкрикнула последние слова. Как же она хотела достучаться до сердца и души Вивиан... Хотя то. что она еще не ушла... То что стала хоть чуть-чуть сомневаться... Это уже вселяло надежду в Эмэй.
 Нет анкеты
Felix Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 02:08:51 | Сообщение # 43    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:

-Жить в стае...как вы не понимаете? Для меня не может быть ничего хуже. Никаккая стая не заменит мне погибших, а живя с ними я буду их вечно вспоминать...Или же буду сравнивать с теми. ктонапал на нас...это еще хуже...
 Нет анкеты
Alliana Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 16:36:55 | Сообщение # 44    
Сообщение отредактировал(а) Lessa - Суббота, 10-Ноя-2007, 16:59:41
Ранг:

Вес голоса:
Черно-серебрянная посмотрела на Черную. В ее глазах Вивиан вопреки ожиданиям прочла не порицание, а понимание.
- Мы не навязываем тебе компанию, мы хотим помочь. Но из оборотня не сделаешь домашнего зверька, а из одиночки - стайного зверя...
Скосив глаза на амулет, Тиши отметила, что полумесяц на ее груди все так же светится ровным зеленым светом - опасность еще не миновала.
- Так что - расходимся? Решай, это твое право, Вивиен ...
 Нет анкеты
Mayako Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 18:13:17 | Сообщение # 45    
Ранг:

Вес голоса:
Лила шла по лесу и в груди её была жуткая боль,разрывавшая её сущность на части.Её волчонка убили,а она ничего не смогла сделать..
-зачем я осталась жить...-выла волчица
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Последний рай - последняя надежда (те кто потерял свой дом...)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк