[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Мир страстей. (Тема для тех, кому не все равно что сейчас творится в мире.)
Мир страстей.
suicide Дата: Вторник, 13-Ноя-2007, 21:43:02 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 214
Вес голоса: 3
Он стоял над обрывом. Теплый вечерний ветер ласкал его лицо. С собой он нес безмятежность и запах. Любимый запах неизвестности. Ни кто не знает, что будет завтра, если будет завтра. Есть только мгновения. Вдалеке на воде мелькают отсветы лучей. Кое-где доносятся звуки природы. И где-то далеко слышен громкий смех шумной компании. Но все это меркнет в одеяле ветра. Оно даже опьяняет. Он закрыл глаза и попытался почувствовать мир. "Так хочется, что б он меня оставил в покое"- промелькнуло в голове у него- " Хочется убежать. Хочется забыть все, что было и начать все заново. Заново, где не было бы разочарования в людях, где не было бы несправедливости и глупости, безмерной человеческой глупости. Где не было бы этой бессмысленной борьбы за кусок хлеба или за ллишний кусок земли." Отчаяние - вот что сейчас царило в нем.
- Нет… так нельзя…- прошептал он себе. - ради чего?
Ему не хотелось больше ничего терпеть. Хотя и терять - то уже было нечего. Он сделал шаг… Два мгновенья ему хватило осознать главную ошибку в своей жизни! Нескольких секунд хватило на то, что бы понять все, что было не понятно. Понять бессмысленность своего шага. Его ласкал все тот же ветер. Были слышны те же звуки. Был тот же мир. Но он уже не хотел его терять. Единственно чего ему хотелось - борьбы. Ураганным потомком его охватил жар. В ушах зазвенело, и жизнь стала течь медленней. Не глядя, хватает что-то, по всей видимости, ветку, и пытается исправить безысходное положение. Ветка с треском ломается, но все же она внесла свою лепту в исправление чужих ошибок. Тут же натыкается спиной еще на одну, уже более крупную ветку. Та сильно согнулась, но удержалась. Ему показалось, что тело прогнулось пополам. Наверно немного оставалось для того, что б пятки коснулись затылка. Мир, конечно же, не замечал ни летящего вниз человека, ни хрустящих и ломающихся веток массивного дерева. Наконец упал на землю, на траву. В глазах поплыло. "Больно… значит живу… "
Когда он открыл глаза, было больно смотреть. Слепил очень яркий свет. Почти ничего не было видно. Только образы. Что-то очень неразборчивое и тихое. Вокруг что-то говорили, но не понятно что. Он отключился…

И не плачь, если можешь прости.
Жизнь не сахар, а смерть нам не чай.
Мне свою дорогу нести.
Досвидания, друг, и прощай.
 Нет анкеты
Сканди Дата: Вторник, 13-Ноя-2007, 22:33:35 | Сообщение # 2    
Ранг:

Вес голоса:
С вами всё в порядке - Мира подошла к незнокомцу.
Он в обмороке - прнеслось у неё в голове. Мира быстро сбегала к ручью и промокнула тряпочкой лоб незнакомца...
 Нет анкеты
suicide Дата: Среда, 14-Ноя-2007, 08:27:10 | Сообщение # 3    

Человек попытался открыть глаза.Они его словно не слушались. Он где то далеко слышал голос, потом образ... стали появлятся какие то нечеткие черты.
- Спина...- с неимоверным усилием прохрипел человек- прости...
Он держал девушку за руку. Это единственное на что хватило его сил.

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Сканди Дата: Среда, 14-Ноя-2007, 15:30:50 | Сообщение # 4    
Ранг:

Вес голоса:
Мира быстро посмотрела на человека. Надеюсь он не увидит - прошептала она и вытащила из мешочка пыльцу
она посыпала ею спину и пока человек не пришёл всебя мира скрылась...
 Нет анкеты
suicide Дата: Среда, 14-Ноя-2007, 15:41:26 | Сообщение # 5    

Второй раз он пришел в сознание уже ночью. Вокруг нпкого не было. Одежда была растрепленна и, в некототорых местах порвана. Спина ныла, но уже в полне терпимо. Болела уже голова. "Еще бы... псоле такого падения... Удивительно как я вообще жить остался." Встал, отрехнул себя от пыли, поковылял к ручьу.

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Четверг, 15-Ноя-2007, 16:55:44 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Вес голоса: 7
в это время Алекс,которая сидела у ручья, услышала звук приближающихся шагов.Она резко встала.Кто мог в такое время здесь появиться?хотя...странный вопрос,она же здесь...о,боги,как же плохо...после всего случившегося...
прервав ненужные сейчас размышления,она неслышно метнулась к дереву,и притаилась.мало ли КЕМ он мог быть,этот незнакомец...

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
suicide Дата: Четверг, 15-Ноя-2007, 20:37:45 | Сообщение # 7    

Он встал перед ручьем на колени, набрал руками воду. Отражение его не радовало. Разбитое лицо, растрепленные влосы... Руки тоже не отличались красотой и чистотой. Кровь, хоть и не привычная для воинов, наводиа некий легкий страх. ЛУчше сначала вымыть руки. По локоть закотав рукава он приступил к делу. Приятный, на тот момент, мир лашь подбадривал его, мол "Ничего! Еще не все потерянно!". В унисон с этими мыслями резвились искры звезд на воде. На душе даже появилась небольшая радость. Не важно что было ДО, важно что есть теперь.
Когда он привел себя в порядок и хорошо напился, усталось все же взяла верх. Воин решил, неотползая далеко от ручья, заснуть. Место было ему знакомое, и оно было тихое.

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Каэнна Дата: Пятница, 16-Ноя-2007, 21:02:27 | Сообщение # 8    
Ранг: Молодой волк

Постов: 533
Вес голоса: 2
Меркэл (девушка-дампир) шла по лесу. Она час плутала мимо одного и того-же дерева. Кажеться, она заблудилась...
Недолго думая, Меркэл забралась на скалу и посмотрела по сторонам. Была видна река и группа людей. Мерк направилась к ним...

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Наглость - сестра таланта
Искусство - это взрыв^^
Одна душа другой не стоит...
Даже самый маленький лучик светит в темноте...

Анкета
suicide Дата: Пятница, 16-Ноя-2007, 22:23:19 | Сообщение # 9    

Сон воина нарушила приближающаяся фигура.
- Кто ты?- положа руку на рукоять меча, спросил он.
Девушка стояла на половину в тени, но ночные светила придавали ей особенную красу, от которой тяжело было отвести глаз и не потерять рассудок. Но он был сильно измотан, что бы заметить все эти прелести.

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Пятница, 16-Ноя-2007, 22:46:10 | Сообщение # 10    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Алекс стоявшая за деревьями усмехнулась.Кажется здесь нечего опасаться.Она вышла из-за дерева.
-Приветствую.-сказала она парню и девушке,слегка склонив голову.но продолжила поигрывать огненным шариком в руке.недавняя горечь и обида научили ее никому не доверять...к сожалению..притом ведь этот воин так же схватился за оружие...ха!будто он думает что смог бы ее одолеть,еслиб завязался бой.

-Клан Теневых волков

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
suicide Дата: Пятница, 16-Ноя-2007, 23:23:02 | Сообщение # 11    
Сообщение отредактировал(а) suicide - Пятница, 16-Ноя-2007, 23:24:07

-Ох... что же это за мир. А ты кто? Не уж то вам, девушки, подраться не с кем и вы решили бедного путника разбудить?
Воин усмехнулся. "Как самонадеенно."- пронеслось в голове- "Маги... их главная ошибка в том, что они ни во что не ставят воинов..."
-Ну коли так, назвали бы себя. Меня зовут Борис- Воин поклонился им обеим.

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Суббота, 17-Ноя-2007, 00:50:58 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-Мое имя Алекс.-девушка улыбнулась и потушила фаербол.только в мерах предосторожности сплела заклинание,оно готово было сорваться по первому же зову..-А с чего ты взял что мы хотим подраться?-она нахально глянула ему в глаза.-например мои мысли сейчас не тем заняты чтоб затевать разборки.Хотя если ты хочешь...

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
suicide Дата: Суббота, 17-Ноя-2007, 08:09:09 | Сообщение # 13    

-От вас всякое можно ожидать.- Борис надел капюшон- совет на будущее: ни когда не ставь себя выше противника, ведь ты не знаешь чем мог закончится наш с тобой поединок, верно? А вот я догадываюсь. Я гость в вашем мире, и не хочу лишних врагов. Думаю как и ты.

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Сканди Дата: Суббота, 17-Ноя-2007, 14:28:42 | Сообщение # 14    
Ранг:

Вес голоса:
Мира смотрела на них и думала - Надеюсь никто ни узнает вомне пропавшую принцессу.
дампир, маг и воин - усмехнулась она и направилась к ним.
 Нет анкеты
suicide Дата: Суббота, 17-Ноя-2007, 17:08:08 | Сообщение # 15    

-Ой, вас становится слишком много. Простите дамы- человек поклонился им еще раз- до новых встреч.
С этими словами воин развернулся и пошел в сторону от них. "пусть сами друг друга лупят".
Он шел глубокой ночью, наконец вышел на дорогу и стал брести куда-то, все так же прихрамывая и напивая песю. Точнее не совсем напевая, а скорей мурлыкая ее себе под нос. Черное облачение слилось с ночью, Бориса выдавал только ярковыраженный белый крест на спине.
Усталость еще давала о себе знать, но уже не она контролировала сознанием.

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Мир страстей. (Тема для тех, кому не все равно что сейчас творится в мире.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк