[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Мир страстей. (Тема для тех, кому не все равно что сейчас творится в мире.)
Мир страстей.
suicide Дата: Суббота, 17-Ноя-2007, 17:10:34 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 214
Вес голоса: 3
Он обернулся:
-О боже... Радик!
Борис кинулся к нему.
- Тебя не узнать. Ты как? Какими судьбами?

И не плачь, если можешь прости.
Жизнь не сахар, а смерть нам не чай.
Мне свою дорогу нести.
Досвидания, друг, и прощай.
 Нет анкеты
Радэн Дата: Суббота, 17-Ноя-2007, 17:14:39 | Сообщение # 17    

Постов: 4
Вес голоса: 1
Из тени дерева вышел человек в белом балахоне до пят.
-Борис!Как давно не виделись!Уж думал, не встретимся, старый друг,-Радэн горячо обнял воина,-Вырос что ли?Я в город иду,друзья у меня там.
Рад улыбнулся
 Нет анкеты
suicide Дата: Суббота, 17-Ноя-2007, 17:20:06 | Сообщение # 18    

Борис молча показал что нужно идти.
-Да не знаю я.. вырос или нет... Что за друзъя? И...- Борис замялся- ты чего весь в белом? И как ты? Вообще расскажи как ты! -Борис оживился- После того как ты уехал со своей невестой, я о тебе ни слова не слышал.

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Радэн Дата: Суббота, 17-Ноя-2007, 18:19:34 | Сообщение # 19    
Сообщение отредактировал(а) Радэн - Суббота, 17-Ноя-2007, 18:26:53

Постов: 4
Вес голоса: 1
-О,это целая история! Мы же ехали к ее родителям, помнишь? Так они тоже маги оказались! Отец ее тоже учился в Нодене, окончил с отличием, теперь алхимик. А мать... Она меня проверить решила, значит,какой я воин, ну и все такое! Так они вдвоем, мать и отец, против меня вышли и давай файерболами пулять! Я же не дурак-файербол это что такое? Да,энергия собранная в одну точку, не огонь даже, а лишь видимость. Хотя я не понимаю, зачем столько энергии тратить,чтобы пламя зажечь? Ну так вот. Я создаю вокруг себя энергетически щит - а такую грубую вещь, как этот огонек он на раз-два рассеивает - и делаю всякие движения - типа с трудом отбиваю их атаки! И что ты думаешь? Только через пять минут они поняли, что фаерами меня не возмешь, остановились. Решили меня землей закидать. Это посерьезнее уже было. пришлось немного руками поколдовать - создал щит из воздуха вокруг себя, а когда в меня камни полетели - стал отрезать нити магии, коими они пытались поднять камни. И тут отец решил под мой щит пробиться. Поднял из земли скалу, так, что бы я оказался как можно выше и опят же землей меня к скале прилепил. Вот здесь началось самое интересное! Я решил в атаку пойти - щит трещал по швам, а бой пора заканчивать. На "крыльях" взлетел, дотронулся до узла матери (они же не знают об энергщитах) и направил ее рукой файербол в отца, промахнулся, правда, но крику было много! Поссорились они, раскричались. Пришлось их утихомиривать. Еле удалось. А все происходило-то у нх на заднем дворе (у них свой дом под Парнеем, город такой у Южного моря), собралась толпа зевак. Я думаю, зрелище было еще то: один парень, стоит супротив двух опытных магов! Вобщем, на следующий день отбоя от противников не было - все хотели со мной попробовать свои силы. Но поодиночке им не удалось, в основном ко мне подходили парни (и одна девушка) 16-20 лет. Но вот через три дня после упомянутого боя, напоролся я на компанию из пяти человек! На рынок я шел, хотел подарок невесте купить, но не удалось. Среди них были два парня-воина, а сочетание маг - воин сильнее, чем стадо рогатых жирафобегемотов! Заклинания я-то чувствую, а вон одного воина не заметил - повалил меня и меч к горлу приставил, как ты, помнишь тогда? Но рядом ведь еще три мага и воин! Ну, провели они меня в какой - то подвал, и давай спрашивать, кто я , от куда я, где учился... Подружились мы, в общем, я их стал учить кое -чему. А среди них один маг есть, Рапорт зовут (странное имя), так он меня водой научил управлять.
Сыграли мы с невестой свадьбу, а через год организовали Орден! Представляешь, настоящий Белый Орден! Я с женой воглаве. Ща как раз иду в город, собрание у нас. Уф! - Радэн с облегчением выдохнул.
- А ты как? Где побывал? - после не большой паузы спросил Рад, смахнув прядь своих длинных волос с лица.
 Нет анкеты
suicide Дата: Суббота, 17-Ноя-2007, 18:46:33 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) suicide - Суббота, 17-Ноя-2007, 18:48:30

-А чего я?- Борис сделал паузу- я пошел скитаться. Проходил мимо того места где мыв первый раз сидели.. и где ты первй раз убил врага- его лицо поморщилось, затем слилось в улыбку- наверно сейчас научися доводить дело до конца. В общем... я стал отшельником в этом мире, а в душе изгоем для самого себя. Не мог смириться с тем, что люди в этом мире... заблудились... по жизни. Понимаешь? Некоторые из них делали такие вещи, какие нормальному человеку в голову даже не придут. Умный среди сумасшедших- это все равно, что сумасшедший среди умных.- Борис сделал паузу. Возможно она длилась дольше чем обычо- Старика встретил... Шел по дороге в город... а его ограбить хотели двое. Один был, вроде как, воином, а второй... неким подобием мага- Бориснегромко засмеялся- колдовал видимо только для виду. Ну знаешь как это бывает? Сказал пару страшных слов, да покрутил в руке огонек. После твоих фокусов с эенергитическим узлом, меня материальной магией не удивишь- Борис хлопнул друга по плечу- так вот. Деда испугали сильно, мне угражали. Ну что ж поделать. Драться так драться. Воин был здоровый правда. На голову почти выше меня. А драться толком не умел. Пытался рубануть меня топором... сверху. Но... увы.. сила без скорости ни что. Убивать не стал... обездвижил и топор сломал. А маг... хм... подобие его... накакал в штаны и попросил не убивать. Я его заставил своего друга утащить, что б не помер часом. А дед.. подарил мне амулетик- Борис показал старую большую монету подвешенную на нитку- от материальной магии защищает не хуже чем твой эенергощит- Борис улыбнулся, убирая монету.- Так что, магов я и раньше не боялся, а сейчас подавно.
В город они добрались когда начало светать. Разминулись друга и пошли каждый по своим делам. Договорились в скорем времени встретится.

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Воскресенье, 18-Ноя-2007, 23:41:59 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Вес голоса: 7
Алекс посмотрела на стоящих рядом девушек.Может она и ушла бы сразу но лишь любопытство заставило ее задержаться.
-Раз уж Борис так скоро нас покинул,давайте познакомимся хоть с вами.-она изучающе посмотрела на подошедшую только что девушку.что то в ее облике показалось ей смутно знакомым...интересно кто она?

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Каэнна Дата: Понедельник, 19-Ноя-2007, 18:58:06 | Сообщение # 22    
Ранг: Молодой волк

Постов: 533
Вес голоса: 2
Мерк поклонилась
- Я Меркэль- сказала она- Можно просто, Мерк. А как вас зовут? И кто тот юноша? Я не успела у него это спросить, он ушел...

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Наглость - сестра таланта
Искусство - это взрыв^^
Одна душа другой не стоит...
Даже самый маленький лучик светит в темноте...

Анкета
Anabelle Дата: Вторник, 20-Ноя-2007, 01:09:43 | Сообщение # 23    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-Я уже представлялась.-ответила Алекс.-а тот юноша что так быстро сбежал...ммм...говорит что воин..только он странный какой-то,если честно.
Она опять подощла к ручью и набрала в флягу воды.Путь предстоял еще долгий.Пару секунд в задумчивости посмотрев на водную гладь,она обернулась к девушкам.-Куда вы направляетесь если не секрет?

-Клан Теневых волков

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Каэнна Дата: Вторник, 20-Ноя-2007, 19:39:10 | Сообщение # 24    
Сообщение отредактировал(а) Каэнна - Вторник, 20-Ноя-2007, 19:39:36

- Лично я- никуда- сказала Меркэл - Ну, почти никуда... Тут такая проблема... Я ведь дампир, а дампирам полагаеться быть на стороне Тьмы... Ну и я сейчас в бегах, так как слуги Тьмы считают меня предателницой, а я не хочу всю жизнь просидеть за решёткой

Искусство - это взрыв^^

Анкета
suicide Дата: Вторник, 20-Ноя-2007, 20:25:52 | Сообщение # 25    

После разминки с вновь встретившимся другом, Борис пытался найти место, где можно было отдохнуть. Бессонная ночь давала о себе знать Становилось все свтелей. На улицы города стали выползать люди. Торговцы, дворники, стражи. К Борису они не проявляли никакого интереса. Более того, ему показалось, что они его игнорируют.
В этом городе он был в первый раз. Ничего необычного. Все те же грязные улици, как и в любом правинциальном городке. Местных бандитом можно было не боятся. Они, как и все люди, любят поспать. И сейчас наверняка отсыпаются где ни будь в кабаке, после бурной пьянки.
Идя по улице, Борис заметил впереди себя женщину... точнее девушку. В утренних сумерках ее было трудно хорошо рассмотреть, но то что было видно- достойно внимания. Девушка несла какой то большой, и, по всей видимости, тяжелый мешок. Видимо она сильно устала. Козалось, еще шаг, и она упадет без чувств. Так бы ислучилось наверно, если бы Борис не подхвотил ее. Девушка еле дышала. Ку да там ей мешок тащить. Борис молча взвалил на себя ее груз и спросил:
- Где живем то?
Девушка жестом показала на домик. Он был совсем уже не далеко. С виду аккуратный, не большой. Он помог ей дотащить ношу, не давая упасть бедняжке с ног.
- Спасибо- еле слышным голосом сказала она. Видимо путь у нее был не легкий.
Борис только вежлево улыбнулся. Напрашиваться в гости, что бы поспать, было не вежливо. По этому он пошел дальше, крутя в голове выбор: или спать или не спать. Конечно всегда можно было поспать за городом, на земле. Но не сейчас. Каждую ночь его тревожили кошмары. Хоть он и был измучен, но ложиться в незащищенном месте не рисковал.
Уже показалось солнце, а Борис все так же бродил по городу, то ли изучая его, то ли все же ища места для отдыха.

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Среда, 21-Ноя-2007, 00:19:28 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-даа....непросто тебе придется...-сказала Алекс девущке.-А я сейчас в ближайший город....если есть желание можешь составить мне компанию.кстати,после его посещения я тоже возможно буду нежелательным лицом в обществе.-она усмехнулась. -но ничего не поделаешь,жизнь жестока...

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
Каэнна Дата: Четверг, 22-Ноя-2007, 13:45:39 | Сообщение # 27    

Мэрк посмотрела на Алекс.
«Думаю, ей можно доверять…» подумала Мэркел и встала.
- Я бы с удовольствием составила тебе кампанию, – сказала она Алекс

Искусство - это взрыв^^

Анкета
Anabelle Дата: Четверг, 22-Ноя-2007, 22:54:07 | Сообщение # 28    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-вот и отлично.-она улыбнулась.-идем.к утру как раз будем на месте.
Положив флягу с водой в сумку,Алекс последний раз глянула на реку.вода успокаивала.такая темная и спокойная...лишь серебрянная дорожка от луны в самом центре.
Потом она направилась к тропинке,ведущей из леса.

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
suicide Дата: Пятница, 23-Ноя-2007, 19:20:59 | Сообщение # 29    
Сообщение отредактировал(а) suicide - Пятница, 23-Ноя-2007, 19:39:29

Народу на улицах становилось все больше. В одном переулке Борис заметил нищего. Обычныйц старик... только нищий. Он остановился. Помочь.. в конце концов чего круглый кусок железа? Явно меньше чем человеческие муки. Ворывшись в кармане, он нашел одну золотую монету.
-Держи, старик- он положил монету в руку старику. Старик был одет в рванину, волосы седые и растрепленны, но он не вызывал отвращения. Скорей жалость. Старик обрадоавлся и крепко сжал мне руку, все время твердил- "спасибо.. спасибо". -Благодарность человеческая- для меня лучше любого золота.
Борис развернулся и пошел. Уже отойдя он услышал как кто то говорил старику- "Нус... сколько выпросил сегодня? Как ты смеешь врать?! Ну ка держите его... мы научим тебя уважать нас". Это были молодые, небогато одетые, парни. Здоровые и сильные. Один держал старика за руки. Второй рыскал по карманам. А тот что говорил, приставил незаметно к нему нож, мол пискнешь- убью.
Первым делом Борис выбил нож у самого задиристого. На удивление он не был тем, за кого себя выдавал.
-Ты жалок... самоутверждаешься за счет слабых?
-Это вызов?
Как быстро летят события в этом городе.
-Оставь старика.- кинул Борис и ушел.
Его собеседник взял в руки камень и кинул. Попал прямо в шею. Борис промычал от боли.
-Не ври, не бойся, думай...- прошептал он- оставь старика.
- За город, мразь- он плюнул в лицо воину.
- Будь по твоему.
Страх перед боем- это нормально. Это говорит о том, что ты оцениваешь противников по достоинству. А вот отсутсвие страха, которое непривычно царило в Борисе, говорит о том, что сейчас он действительно без сил. Сначала он был при смерти, потом долгий путь, теперь вот это... поединок. Бессмысленность борьбы еще не повод сдаваться.
Когда они вышли за ворота, противников было уже четверо. Попути воры нашли какого то лысого человека с платком, натянутым на лиицо, так, что оно было на половину скрыто. Он пока что держался в стороне. Остальные троя коружили воина. Первым вступил в бой тот, что держал старика. В руке он держал цепь. С ревом, как у молодого тигра, он хлестнул, именно хлестнул, воина по плечу. Второй удар пришелся по ногам. Два других вора только ехидно смеялись и отпускали какие то нелепые шутки. Борис опустился на колени. Голова была мутной, болела, как собственно и все тело. Он поднялся, немного пошатываясь. Шаг- удар, еще удар... в спину... Когда боль достигла предела и страх уже ушел, когда тело вновь закипело, он сделал прыжок вперед, ногой встав на плече врага. Рукой он взял меч, но не вытащил из ножен. Мечем он саданул по шее врага- тот упал, но остался жив. Зрачок Бориса был широким. Жизнь опять стала теч медленней. Звуки стали растягиваться и немного притухли. Все так же не выхватывая меч, он взял цепь врага. Она оказалась куда длинней чем он думал. "Вот и отлично"- пронеслось в его голове. Ближе всего к нему стоял тот, с кем он разговаривал. Борис не дожидаясь его реакции, метнул один конец цепи ему в ноги, затем резко дернул. Враг упал. Воин сделал кувырок к врагу и ударил по правому бедру ножнами меча. Враг взвыл от боли. Третий боец, что то нервно говорил парню в маске. Борис не слушал. Третий боец достал с пояса топор и начал мошлотить им аправо и налево. Воин не старался парировать удары, уклоняясь от них. Он попытался подсечь варвара ногой, но в место этого увидел как ему в глаза летит лезвие топора. Единственным выходом было падение на спину, что собственно его и спасло. Упав Борис все же стал ближе к ногам врага. Он ударел под коленку, а затем мнул ногой в лицо. Встал Борис как можно быстро. Все теми же ножнами он наносил последний, но не решающий удар, своему третьему противнику. В висок, эффективно и не смертельно. Враги были повержены и обезврежены. Только четвертый стоял все так же непоколебимо. Лысый закрыл глаза. Чуть- чуть согнулся в коленях. Так теперь он стоял фронтально к Борису. В ответ Борис, понимая что сейчас будет драка за жизнь, обножил свой меч и опустил лезвие вниз, боком стоя к противнику. Человек в маске молча начал разводить руками в воздухе. Его руки становились пунцовыми от напрядения. На шее вздулась вена, глаза расрылись настолько, что в них можно было бы увидеть свое отражение. Затем резкий шумный его выдох, и сжате рук в кулаки, одновременно с этим Бориса прошибла судорога во всем теле. В ушках сильно звенело, ничего не было слышно. Он выронил меч, стоял как оловянный солдатик. Боль шла от копчика до темени, расуская свои щупальца в самые дальние уголки тела и ... души. Солнце, которое всегда так доставляло радость ему, именно жарило, беспощадно и жестоко. От боли перехватило дыхание. Против высшей магии у него защиты не было. Осталось лишь ждать...

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Суббота, 24-Ноя-2007, 12:47:55 | Сообщение # 30    
Сообщение отредактировал(а) Anabelle - Суббота, 24-Ноя-2007, 12:56:37

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Алекс и Мэрк спокойно шли по городу.ничто не предвещало какой либо опасности.легкий ветерок нежно трепал волосы и еле заметно касался кожи.Алекс шла задумавшись о том что ей предстояло сделать,а именно:совсем недавно у нее украли амулет..ценный между прочим.и вот она узнает что его видели на шее у одного мага в этом городе...в общем у нее появилось желание его вернуть назад.только как бы это зделать?украсть?падать слишком низко ради этого?нет уж благодарствую.а вызывать на поединок рисковано...
додумать она не успела. в один миг по телу прошел холодок-она почувствовала магию.недолго думая девушка рванулась вперед и обогнув фонтан вбежала в переулок.картина предстала ее глазам интереснейшая:двое мужчин в центре переулка, а вокруг трое трупов...или не трупов?вон один вроде зашевелился...
Алекс перевела взгляд на человека, что стоял к ней лицом...хоть до половины перекрывал обзор второй,она все же узнала его-недавний знакомый воин, Борис кажется...и еще кажется ему нужна помощь.он стоял неподвижно..меч валялся у его ног, а в глазах плескалась боль...
разозлившись непонятно на что,Алекс в одно мгновение призвала магию и послала силовую волну в спину стоящему перед ней мужчины.времени разбираться небыло. Он видимо не ожидал нападения и поэтому не поставил щит. отлетев к стене,маг ударился об оную головой и повалился на бок,а Алекс воспользовалась задержкой и подбежала к Борису.
Черт! кажется заклинание не потеряло своей силы.прорычав что -то невразумительное,типа "и свалился же ты на мою голову" , девушка сплела заклинание обездвиживания которое поглощает полностью всю энергию и развернувшись, послала его в мага.тот как раз поднимался,а теперь замер.только она небыла уверенна что надолго.
прикрыв глаза,она развернулась к Борису и начала мысленно создавать заклинание.для начала заклинание ментального щита...потом контрзаклятие уже наложенного магом...
кажется получилось.открыв глаза она заметила что Борис зашевелился.но в этот моменткажется спало ее заклинание с противника..ее поразила молния.она упала,но слава богам не потеряла сознания.теперь пришлось создавать щит вокруг себя.притом односторонний.кое-как встав ,Алекс посмотрела на противника и чуть не впала в ступор от шока.ага,понятно откуда у него столько силы.на шее у него девушка заметила...свой амулет.
-глупая глупая девченка.-усмехнулся маг.-ты всерьез думаешь меня победить?какая наивность...
-на твоем месте я бы не сомневалась,а была осторожна.ведь незнаешь что случиться в следующую секунду.-с этими словами Алекс схватила меч, который выронил Борис и в пару шагов преодолев разделяющее их с магом расстояние, перерезала тонкую цепь амулета...тот скользнул на землю и впечатался в пыль. потом с ладони девушки сорвался огненный шар и настиг свою цель.магу пришла хана...хотя нет...это он кажется с воплем телепортировался...
Алекс выронила меч.в голове шумело ,а перед глазами все плыло...неудевительно,столько сил потратить на магию,да еще и эта ужасная боль по всему телу от молнии..
после этой мысли, сознание милостливо покинуло ее....

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Мир страстей. (Тема для тех, кому не все равно что сейчас творится в мире.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк