[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Мир страстей. (Тема для тех, кому не все равно что сейчас творится в мире.)
Мир страстей.
suicide Дата: Суббота, 24-Ноя-2007, 22:47:28 | Сообщение # 31    
Ранг: Волчонок

Постов: 214
Вес голоса: 3
-Ох... емае... - Борис массировал вески руками, тем самым приводя мысли в порядок. Бой был не долгий, он хорошо все помнил.- как же это... а вот- Борис нашел свой меч рядом с лежавшей без чувств знакомкой. Он нагнулся за мечем. Лицо девушки плыло перед глазами, но все равно было понятно, что ей сейчас хуже, чем Борису. На его лице появилось ни то жалость, ни то соболезнование, ни то просто гримасса вызванная болью во всем теле. Он погладил девушку пол лицу. Затем взял на руки, повесив на пояс свое оружие. Окинув взглядом поверженных он пошел к озеру, что близ города, направив свое лицо к лучам солнца. Девушка еле дышала, но дышала. Он положил девушку на, необычную для этих мест, сочную траву. Сам быстрым шагом пошел в близжайшую лавку. Купил немного еды и и большую бутылку меда. На обратном пути к девушке на поле недавной битвы, уже пустом, он нашел амулетик. "Наверно дорог для нее"- подумал Борис и подобрал его. Когда вернулся, девушка все еще так же лежала. Без чувств, но на щеках уже появился розовец. Борис улыбнулся, когда людям хорошо- ему хорошо. Он развел костер, вытащил продукты и поставил мед. Сам пошел к воде, в очередной раз умыться. Не любил он с грязным лицом ходить. "Так приятна озерная вода..."- пронеслось у него в голове- "Боже.... надо отдохнуть, нет сил". Падение с высоты, ночное путешествие, бой... какие тут силы у молодого воина? Он накрыл девушку своим, пусть и не очень целым, плащем. А сам лег по другую сторону костра, положив под голову руку.

И не плачь, если можешь прости.
Жизнь не сахар, а смерть нам не чай.
Мне свою дорогу нести.
Досвидания, друг, и прощай.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 00:29:04 | Сообщение # 32    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Вес голоса: 7
предрассветные сумерки...тихий плеск воды....тоскливый вой волка где-то вдалеке...
кажется именно от этого воя Алекс и проснулась. резко сев,она осмотрелась.не сразу дошло что она десь делает.на берегу озера...под чьим-то явно мужским плащем...возле потухшего костра...а в паре метров обнаружился и сам мужчина.
но тут память услужливо подсунула последние воспоминания:бой и дикая боль от атаки противника,потом кажется победа,пускай и не полная, и ужасная слабость..мда..как она ненавидела себя в такие моменты,когда твоя жизнь зависит от других.
Алекс опять перевела взгляд на спящего по другую сторону костра Бориса. это он ее сюда перенес? зачем?ведь мог просто уйти... странный он. странный,но..симпатичный. она мысленно ухмыльнулась.ну да,конечно,о чем бы она еще подумала в такой момент.
Девушка села,обхватив колени руками и устремила взгляд на воду.спать нехотелось совсем,да и рассвет уже загорался на горизонте.оставалось только дожидаться пробуждения воина...

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
suicide Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 00:33:46 | Сообщение # 33    

-Ауэ...- зевнул Борис просыпаясь- оппа. Опять рассвет. Сутки что ли дрыхли?- он не громко засмеялся.- Ты как?- Повернулся он обращаясь к девушке.

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 01:28:04 | Сообщение # 34    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

она перевела на него задумчивый взгляд и улыбнулась.
-я в норме...кажется. только голова немного болит.
Алекс сделала попытку встать. удалось не с первого раза,слабость после перенапряжения еще давала о себе знать.но поднявшись на ноги,она прошла к озеру и присела чтоб умыться. стало немного лучше.
вернувшись к Борису,она присела рядом с ним и, заглянув ему в глаза, спросила:
-скажи,ты...амулет, который я сорвала с мага вчера...не брал?

-Клан Теневых волков

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
suicide Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 01:35:46 | Сообщение # 35    

-Амулет?... да да конечно- он начал рыться у себя в карманах- на держи.
Борис положил его в ей руку.
-Хах! Странно что только голова болит- воин снова разошелся в улыбке.- после такого удара чистейшей энергии не каждый дышать будет. Пойдем ка лучше поедим. Я нам кое чего купил, пока ты спала. Как тебя зовут?

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 01:51:43 | Сообщение # 36    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

девушка немного растеряно взглянула на него.
-та я ж вроде представлялась....хотя ладно.Мое имя Алекс.-она взглянула на амулет.слава богам,кажется не повредила.-А что ты там про еду говорил?-она невинно похлопала ресницами и улыбнулась)

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
suicide Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 01:57:48 | Сообщение # 37    
Сообщение отредактировал(а) suicide - Воскресенье, 25-Ноя-2007, 01:59:45

-Прости запамятовал что-то. Да угощайся. Там еще целая бутылка меда есть. - воин закрыл глаза и глубоко вздохнул- м... обожаю запах утра. А ты раньше бывала в этом городе?

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 02:16:09 | Сообщение # 38    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-нет,не бывала.я вообще в этих краях впервые.-ответила она придвигаясь ближе к продуктам.есть хотелось зверски.магия все же отнимала много энергии.она искоса взглянула на собеседника,делая себе бутерброд -А ты?

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
suicide Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 02:35:42 | Сообщение # 39    
Сообщение отредактировал(а) suicide - Воскресенье, 25-Ноя-2007, 02:48:16

- Первый раз... Алекс... спасибо что выручела меня- Борис открыл бутылку- почему ты помогла мне? Ведь мы едва знакомы. А тот человек очевидно сильный маг. Хотя... неважно... - он отпил- а что это за амулет?

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 03:19:10 | Сообщение # 40    
Сообщение отредактировал(а) Anabelle - Воскресенье, 25-Ноя-2007, 03:44:18

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Алекс пару минут помолчала,задумчиво жуя бутерброд, а потом решилась ответить.
-этот амулет..он достался мне от матери.В нем заключена довольно большая сила.можно сказать Темная магия...хоть активировать ее может не каждый,но многие гоняются за этой штучкой,в надежде на успех. -она повертела в пальцах небольшой амулетик.он был исполнен в виде круглой пластинки со знаками на эльфийском диалекте заключенной в золотистого дракона,который как бы оберегает ее. -последний раз у меня ее сперли 2 месяца назад.торговцы.я тогда не ожидала нападения поэтому не сумела как следует отбиться.неделю после этого знахарка ,нанятая папой выхаживала меня...а предки подняли весь город в поисках воров.ага,куда там,их занесло аж сюда...
девушка опять замолчала и откинулась на спину,удобно устроившись на мягкой траве и глядя на небо.
-а ты куда теперь?ну,что дальше думаешь делать?

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
Каэнна Дата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 15:53:29 | Сообщение # 41    
Ранг: Молодой волк

Постов: 533
Вес голоса: 2
…Мэркел сидела на скале, задумчиво вглядываясь в даль. Послышался вой волка. Мэрк хотела завыть в ответ, но не могла, так как она была единственным дампиром, умеющей общаться с волками, а Тёмный Граф запросто бы отличил голос Мэрк из тысячи очень похожих голосов. Мэрк постоянно находилась «под колпаком». Сейчас ей хотелось многих вещей. Ей хотелось умереть, спасая чью-либо жизнь, хотелось убежать в лес и превратиться в волка, свободного и независимого... Ну а по правде ей просто надоело жить.
«Как - же я хочу умереть!» вертелось в голове у девушки. Но она считала самоубийство уделом слабых, и только поэтому она ещё жива…
Мэркель очень интересовало, куда – же делись Алекс и тот юноша, и кто напал на них с Алекс в лесу, и почему они не тронули Мэрк…
Вдали вновь завыл волк, как бы подзывая дампиршу к себе. Мэрк молча встала и пошла на вой

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Наглость - сестра таланта
Искусство - это взрыв^^
Одна душа другой не стоит...
Даже самый маленький лучик светит в темноте...

Анкета
suicide Дата: Среда, 28-Ноя-2007, 14:30:50 | Сообщение # 42    

Я... м... еще толком не думал. Я бегу от себя. Ищу нового себя.- Борис сделал очередной глоток и крякнул- кхм... простите.
Он откинулся на спину, смотря на небо. Оно всегда отвлекало его от земных мыслей и проблем. Небо не помнило обид. Где то в том небе послышался крик птицы. Борис не обратил сначала на него внимания, пока птица не насрала ему на голову. Он резко подскочил и начал ругаться на родном языке. Конечно Алекс не понимала что он говорил, но смысл слов до нее явно дошел. Птица в свою очередь приземлилась около Бориса и нагло смотрела в глаза, мол что случилось? Борис уже было шарахнул по ней ногой, но заметил вовремя ленточку. Почтовая. К спине ее был прикреплен сверток. Воин не долго думая вытащил его и раскрыл. На свертке была какая то незнакомая печать. А внутри он узнал почерк своего друга:
"Борис, это пишет твой друг Радэн. Скажи мне на милость, какого спрашивается дьявола ты вчрера устроил? Те люди, которых ты со своей подружкой перебил, оказались людьми клана "Черного Борова". Не буду сейчас рассказывать кто они такие и чем занимаются, но вы их очень заинтересовали. Слух о вашем "подвиге" разошелся по всему городу. Вас ищут. Уходите как можно скорей. Идите на север. В скором времени я найду вас или пошлю сообщение."
-Вот дерьмо... Все ни слава Богу! mad2

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Каэнна Дата: Среда, 28-Ноя-2007, 20:28:50 | Сообщение # 43    
Ранг: Молодой волк

Постов: 533
Вес голоса: 2
... Мэрк вышла на поляну и увидела того большушего волка. Он внимательно смотрел на дампиршу, и внезапно завыл вновь, будто плача. Окончив свой плач, волк рванул с места. Мэрк устремилась за ним. Внезапно волк остановился.
- Куда мы? - спросила Мэрк
" На север, к заснеженным вершинам гор..." ответил волк и подставил дампирше спину. Мэрк забралась на волка, и волк с Мэркел помчались на север...

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Наглость - сестра таланта
Искусство - это взрыв^^
Одна душа другой не стоит...
Даже самый маленький лучик светит в темноте...

Анкета
Anabelle Дата: Среда, 28-Ноя-2007, 22:05:10 | Сообщение # 44    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

- Что там?- Алекс прекратила подленько хихикать над новой прической Бориса и заглянула через его плечо в письмо. - О_о....нам хана.- усмехнувшись изрекла она, прочитав. - Везение-штука с ограниченным сроком действия. И у нас оно походу закончилось......Что будем делать?Сваливать отсюда? - девушка взглянула на спутника,одновременно с этим накидывая свой плащ,который снимала утром когда шла к воде.плащ был неплохой.э льфийский. вообще эльфийские вещи очень ценились в их мире.они никогда не изнашивались,а в таком плаще тебя трудно заметить в лесу среди деревьев.очень удобная штука между прочим.

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
suicide Дата: Среда, 28-Ноя-2007, 22:20:07 | Сообщение # 45    

-Ха-ха-ха, как смешно. -Борис кинул на нее быстрый взгляд.- Ладно. Я знаю Радэна очень хорошо. Если он говорит, что дела плохи, то дела плохи. Если говорит, что надо валить, то надо валить. Как он и сказал пойдем на север. Собирай вещи. Надо выдвигаться немедленно.
Сам он пошел приводить себя в порядок. После этого стал осматривать что все же у них осталось. Небольшой узелок еды, еще не пустая бутылка меда, немного денег. "Вроде все взял... стоп!" Он начал шарить глазами по земле. Нашел свой плащь. Да... конечно не Эльфийский наряд, но еще вполне пригоден дял путешевствия.
-Ты как?- обратился он к своей спутнице.

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Мир страстей. (Тема для тех, кому не все равно что сейчас творится в мире.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк