[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Мир страстей. (Тема для тех, кому не все равно что сейчас творится в мире.)
Мир страстей.
Anabelle Дата: Четверг, 29-Ноя-2007, 00:39:46 | Сообщение # 46    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Вес голоса: 7
-Я готова.-ответила Алекс. собираться ей было быстро,ибо из вещей с собой ничего небыло. сумка осталась где-то там..хз где.
-ну что,на встречу судьбе? только...мы что....пешком? я тут просто случайно так прикинула расстояние которое нам по возможности придется пройти..если нас конечно к тому времени не поймают и не порежут на ленточки. знаю знаю,оптимист из меня никакой,но все же?

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
suicide Дата: Четверг, 29-Ноя-2007, 08:18:55 | Сообщение # 47    
Ранг: Волчонок

Постов: 214
Вес голоса: 3
-Ты знаешь...- начал было Воин. Стрела, воткнувшаяся рядом с ним его перебила. Борис оглянулся. Точно, их уже нашли. Человек двадцать было. Среди них даже были те недавние знакомые.- Драться нельзя. Бежим!
Борис взял девушку за руку и они понеслись в лес. Это единственное было их спасение. Еще минут двадцать были слышны их крики и свист стрел. Потом они стали тише. Борис на секунду остановился и запыхавшимся голосом сказал:
-Оторвались... знаешь, а ты быстро бегаешь- Подбадривающим тоном сказал Борис.- Ладно, надо идти, времени вообще нет.

И не плачь, если можешь прости.
Жизнь не сахар, а смерть нам не чай.
Мне свою дорогу нести.
Досвидания, друг, и прощай.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Четверг, 29-Ноя-2007, 16:31:21 | Сообщение # 48    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-Да,идем.-согласилась Алекс, стараясь отдышаться. немного кружилась голова,то ли от быстрого бега и шума погони, то ли от того,что она еще не совсем отошла от вчерашнего приключения. Она со всей своей наивностью осмотрелась в поисках тропинки...ага,уже. таковой небыло и вряд ли предполагалось. Девушка обреченно вздохнула и махнула рукой в сторону симпатичного дуба. -Идем в ту сторону. -предложила она и зашагала по этому направлению,походу поинтересовавшись у спутника - А кста..на север-понятие растяжимое,твой друг не мог уточнить куда именно?

-Клан Теневых волков

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Каэнна Дата: Суббота, 01-Дек-2007, 22:02:32 | Сообщение # 49    
Ранг: Молодой волк

Постов: 533
Вес голоса: 2
... И вот Мэрк вместе с волком на севере, у подножия волшебных гор. Мэрк не знала, почему волк привел её сюда, хотя в глубине души догадывалась... Но только от одного намёка на эту мысль становилось тяжело и грустно. Мэркель спустилась с волка
- Как тебя зовут? - спросила она у волка
- Называй меня как хочешь... - сказал он и посмотрел дрампирше в глаза - Скай например...
Мэркель отпрянула. Как волк мог узнять имя того, кто был так дорог Мэрк, и которого нет больше в живых..?

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Наглость - сестра таланта
Искусство - это взрыв^^
Одна душа другой не стоит...
Даже самый маленький лучик светит в темноте...

Анкета
suicide Дата: Среда, 05-Дек-2007, 21:21:25 | Сообщение # 50    

Они шли по болоту. Неприятному, но не зловещему. Позади остался лес. Впереди была степь. "Боже... как же мне это напоминает дом"- пронеслось в голове у путника. Он шел впереди, прокладывая дорогу, что б ненаоком не загнать себя и спутницу к чертям в лапы.
-Алекс- не поварачиваясь обратился к девушке Борис- вот ты говоришь, что в этих краях впервые. А от куда ты тогда? И вообще мне было бы интересно послушать твою историю.
Борис почувствовал некое смущение, но виду не подал. Не ловко ему было задавать такие вопросы.

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Четверг, 06-Дек-2007, 20:32:09 | Сообщение # 51    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

- Знаешь... - Алекс задумчиво обошла очередной корень дерева,торчащий из болотной грязи.-Обойдусь без геральдики,титулов и фамилий,сомневаюсь,что тебе это о чем-то скажет.История моя довольно обычная.Живу в столице западного королевства.Есть брат-близнец и мы наследники родового замка.Росли вместе и постепенно родители втолковывали в наши непутевые головы всякую всячину.Брату про политику и всякую другую чепуху,так как в ближайшем будущем он должен стать графом,а у меня обнаружили способности к магии и отправили в магическую академию.Там ко всему прочему меня обучили владению мечем,поэтому я умею им пользоваться и знаю с какой стороны за него браться.По секрету скажу,вначале таких успехов не наблюдалось.Приперлась я в эти края,как ты уже понял за амулетом.Теперь бы и вернуться так же удачно....-она вздохнула и только собралась переступить камень,как вдруг окрестности огласил ее вдохновенный визг,потом трехэтажная ругань, почему-то на эльфийском,а потом она вообще заткнулась,переводя дыхание и жалостливо уточнила:
-Там змея...

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
suicide Дата: Четверг, 06-Дек-2007, 21:48:40 | Сообщение # 52    

-Интересно. Хм... я почему то думал, что ты одна из тех, кто борется за спаведливость или еще за что ни будь. Я так понимаю, что ты далеко не безызвестная девица. Почему тогда пошла на поиски какого то амулета одна без охраны?

Мне свою дорогу нести.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Четверг, 06-Дек-2007, 23:04:50 | Сообщение # 53    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-Да потому,что упертая. Мне так долго навязывали эту охрану,что наконец я психанула и одним прекрасным утром просто сбежала. Только теперь я поняла,что наверно я не упертая,а просто дура. -она создала фаербол и начала примериваться с какой бы стороны запустить его в змею,свернувшуюся за камнем.Потом одумалась и потушила его,решив просто обойти.Змей она любила только сдалека или на картинках,но особой жестокостью не отличалась.Поравнявшись с Борисом,Алекс поинтересовалась:
-А откуда ты? Как ты попал в эти края? И...и вообще,скажи ради бога уже,куда именно мы идем,ты знаешь?

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Мир страстей. (Тема для тех, кому не все равно что сейчас творится в мире.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк