[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Панацея
Панацея
Совесть Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 01:00:34 | Сообщение # 511    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Вес голоса: 5
- О-о-о-о, спасибо спасибо, спасибо!
Эория вздрогнула от таких слов и удивленно посмотрела на Уитни. Воровка уже и забыла, когда ее в последнее время благодарили. И благодарили ли вообще когда либо.
- П-пожалйста, - неуверенно сказала она. Такой пустяк поверг ее в замешательство, но девушка быстро взяла себя в руки. Посмотрев в сторону озера, она с удивлением отметила, что рыбы-мутанты вдруг начали возвращаться обратно в озеро. "Видимо, долго без воды они не могут," - облегченно подумала Эория.
- Я уже думал все, конец мне, конец! Они меня сожрут и даже не подавятся! Знаешь, у меня прямо вся жизнь перед глазами!.. я вспомнил, как двести лет назад упал в колодец, так вот, сейчас расскажу...
Она из вежливости старалась что-либо услышать из болтовни Уитни, но тот говорил настолько быстро, что такую лавину бесполезной информации мозг человека выдержать неспособен и воровка лишь иногда одобрительно кивала, давая знак что слушает.
- Я, конечно, не против ругани, но давайте для начала решим, кого первым съедим, чтобы потом это не было ни для кого неожиданностью, - предложил Лаки, - Я предлагаю Ямерта, он у нас самый мясистый! Хотя...
- Эй, мы тут н-надолго? - помахав рукой, воскликнула воровка, - не спорю, каннибализм - это очень весело, но эти т-твари наверно скоро вернуться, нет?

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 01:15:13 | Сообщение # 512    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Понедельник, 03-Окт-2011, 01:17:17

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5783
Вес голоса: 10
- Эй, ничего я не толще! - обиженно сказал маг, осматривая себя со всех сторон и сравнивая с Ямертом, - Ну скажите, не толще ведь?
- Еще как толще. Как взглянешь, с трудом понимаешь, как ты в двери-то проходишь. - ехидно ответил оборотень.
- А по-моему нет. Очень даже...это...симпатичный. И глаза такие...ммм.. - подала голос Лерин и покраснев отвела взгляд.
- На моем фоне вы оба как зубочистки. - ответила ведьма. - Однако, смею вас заверить, что меня никто есть не будет. Даже не смотря на то, что мясо у меня свежее и мягкое, почти элитное. Особенно тут. - Лилит демонстративно поставила ногу на камень и задрав юбку продемонстрировала всем свое бедро.
- Однако, хрен вам. - сказала она опуская юбку. Лерин глядя на ведьму вытаращила глаза. Черт знает, что взбредет в эту рыжую голову в следующий момент.
- Ямерт, руку давай. - властно произнесла ведьма.
- Нет. - испуганно ответил парень пряча руку за спиной.
- Что значит нет? Давай, иначе у тебя еще и глаз болеть начнет. - оборотень обреченно вздохнув протянул ведьму раненную руку, давая ей перемотать её. Поскольку бинты кончились, то женщине снова пришлось отдирать кусок ткани от подола.
- Ну и на кого я теперь похожа? - недовольно ворчала ведьма оглядывая свою изрядно потрепанную юбку.
- не спорю, каннибализм - это очень весело, но эти т-твари наверно скоро вернуться, нет?
- Между прочим, очень здравое замечание. Кто у нас сегодня ответственный за маршрут? - поддержала Эорию ведьма.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 01:36:06 | Сообщение # 513    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Понедельник, 03-Окт-2011, 01:40:08

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Уолтер обиженно шмыгнул носом и с надеждой посмотрел на Лерин.
- Я тебе нравлюсь даже толстым, да? - с мольбой в глазах спросил он.
Глядя как Лилит перевязывает руку Ямерту куском своей юбки, Лаки задумчиво произнес:
- Хм-м-м... только ради того, чтобы поглядеть, что будет, когда у Лилит закончится юбка, я с вами и останусь, пожалуй.
- Эй, мы тут н-надолго? - помахав рукой, воскликнула воровка, - не спорю, каннибализм - это очень весело, но эти т-твари наверно скоро вернуться, нет?
- О, да, каннибализм - это штука очень веселая! - воодушевленно воскликнул Лаки, - А вы думаете, почему у меня в команде есть безногий кок? Мы как-то надолго застряли в море, а запасы кончились. Ну так вот кок добровольно... ну, добровольно-принудительно, я бы сказал, согласился накормить нас своей ногой! Знаете, на вкус похоже на свинину, ничего особенного...
Уолтер дикими глазами уставился на пирата, сглотнул, и решил сделать вид, что ничего не услышал.
- Д-думаю, идти надо прямо! - сказал маг. В принципе, тоннель и вел прямо, идти уж точно больше некуда.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 01:49:37 | Сообщение # 514    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

- Я тебе нравлюсь даже толстым, да?
- Ну конечно, ЖИРНЫЙ ИДИОТ, ты очень-очень милый, правда. И вовсе не толстый. - смущенно улыбнулась Лерин. Закончив разбираться с рукой оборотня ведьма устало вздохнула.
- Кто бы знал, как мне надоела эта беготня. И да, Лаки, если ты еще не понял, я девочек люблю. Прости, мой морской друг, у нас с тобой ничего не получится. - ответила ведьма глядя на пирата. - И вообще, пойдемте уже, мне надоело сидеть.
Не дожидаясь больше никого ведьма поднялась и цапнув Ямерта под локоть зашагала по тоннелю.
- Ну-ка, дружина, запе-вай! Шли по поляне немытые хари! - бодро затянула ведьма мало кому известную песню.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совесть Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 01:59:23 | Сообщение # 515    

- О, да, каннибализм - это штука очень веселая! - воодушевленно воскликнул Лаки, - А вы думаете, почему у меня в команде есть безногий кук? Мы как-то надолго застряли в море, а запасы кончились. Ну так вот кук добровольно... ну, добровольно-принудительно, я бы сказал, согласился накормить нас своей ногой! Знаете, на вкус похоже на свинину, ничего особенного...
- Н-ничего подобного! Какой-то неправильный кук у вас. Человеческое мясо темное и сладковатое на вкус. Ничего общего со свининой там нет. Тут любой нормальный человек разницу почувствует. По крайней мере хотя бы тот, кто в с-состоянии о-отличить сельдерей от ананаса, - воровка презрительно хмыкнула, но через мгновение до нее дошло, как сейчас звучали ее слова.
- В-вы же не подумали что..? Да не вжисть! Да и вообще, чего мы ждем? Вперед!
Эория бодро хлопнула в ладоши и зашагала туда, куда указал маг.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 02:32:28 | Сообщение # 516    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Уолтер счастливо заулыбался, глядя на Лерин.
- Лерин, ты... ты... просто чудо! - только и смог он выговорить он. Увидев, что остальные уже отправились вперед по тоннелю, маг потянул Лерин за руку, - Идем.
-И да, Лаки, если ты еще не понял, я девочек люблю. Прости, мой морской друг, у нас с тобой ничего не получится. - ответила ведьма глядя на пирата.
- Хм? - Лаки посмотрел на ведьму так, как будто она сморозила невероятную глупость, - Ну, если ты не корабль, то у нас точно ничего не получится.
- Н-ничего подобного! Какой-то неправильный кук у вас. Человеческое мясо темное и сладковатое на вкус. Ничего общего со свининой там нет. Тут любой нормальный человек разницу почувствует. По крайней мере хотя бы тот, кто в с-состоянии о-отличить сельдерей от ананаса.
- Оу, вижу, ты у нас знаток! Да, сладковатое, действительно, но что-то от свинины все же есть, - пират безразлично пожал плечами, следуя за остальными, - Кстати, моя вороватая подруга, я так и не отомстил тебе за кражу компаса. Знай - я не забыл и уже размышляю над местью.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 02:49:06 | Сообщение # 517    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Понедельник, 03-Окт-2011, 02:50:43

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

- Да чтоб вы все в человечине понимали. - тихо проворчал оборотень. - Горьковатая она. Самые вкусные, как ни странно, молодые парни вроде...эээ..Уолтера. Самые противные - дети. Вообще безвкусные. Уж мне-то поверьте. - глубокомысленно вздохнул он.
Лерин молча шла за Уолтером украдкой сжимая его руку и про себя тихо торжествуя такому вниманию.
- Ну, если ты не корабль, то у нас точно ничего не получится. - ведьма удивленно подняла брови.
- А корабль тебе, значит, и мать, и жена, и дочь, и верный друг в бою? Не зря я всегда считала пиратов психами - с насмешкой произнесла Лилит иронично глядя на пирата.
- Вот то ли дело Ямерт. Он у нас на все руки парень. И дом сколотит, и всех химер перекусает, морских тварей в логово загонит, и статен, и высок, и умен, да еще и волк, в хозяйстве полезен. Завидный жених! Лерин, ты присмотрись получше, не упускай свой шанс. Ты не смотри что он страшный немного, подумаешь, шрам. Шрамы мужчину украшают. Правда нашего Ямерта они скорее изуродовали, но тем не менее, притерпится. Ну что скажешь?
- А яя.... - растерялась девушка. - Я..н-не, мне не надо..
- Да что тебе так сдался этот Уолтер? Бесполезный как прокисший кефир. Ну смазливенький и что теперь? - Лерин в ужасе вытаращила глаза.
- А...ч-что ты такое говоришь? Я вовсе не...
- Да расслабься, я не скажу никому. - подмигнула ведьма. - Ямерт, а тебе Ли как?
- Никак. И хватит меня сватать кому попало. - огрызнулся оборотень.
- Почему это кому попало вдруг? Глаза разуй, балда, ты что не ви... - ведьма внезапно полетела куда-то...вниз? Взглянув на то место, по которому до этого прошла Лилит Ямерт увидел прикрытую ветвями и лястьями яму.
- Да мать твою! Почему всегда я? Вытащите меня отсюда! - вопила ведьма снизу.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Совесть Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 03:15:12 | Сообщение # 518    

- Кстати, моя вороватая подруга, я так и не отомстил тебе за кражу компаса. Знай - я не забыл и уже размышляю над местью.
- Ууу, а ты врун. А помнишь, тогда ты сказал, что пощадишь? Верь после этого пиратам, - рассмеялась воровка, попытавшись с вызовом посмотреть на Лаки, - но ничего. Кроме тебя мне отомстить хотят еще десятков пять людей, так что тебя я боюсь меньше всего.
Настроение Эории от чего-то сейчас было весьма приподнятым. Удивительно, но угрозы в ее адрес всегда поднимали ей настроение, словно только за счет их она и самоутверждалась. Воровка улыбаясь шла вперед, подбрасывая в воздух почему-то затихший кубик.
- Да мать твою! Почему всегда я? Вытащите меня отсюда!
Услышав знакомые вопли, Эория развернулась на каблуках и посмотрела туда, где должна была быть Лилит. Но вместо ведьмы она увидела лишь яму, замаскированную листьями.
Откуда здесь яма? - удивилась воровка, но быстро дала сама себе ответ, - тут должен быть кто-то, кто ее вырыл. Не нравится мне все это.
Затем она решила из вежливости все таки спросить:
- Лилит, ты в порядке?

Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 03:42:00 | Сообщение # 519    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

- А корабль тебе, значит, и мать, и жена, и дочь, и верный друг в бою? Не зря я всегда считала пиратов психами - с насмешкой произнесла Лилит иронично глядя на пирата.
- Хм, ты абсолютно права, мне даже добавить нечего! Разве что... смысл жизни? - Лаки снова пожал плечами, - С сухопутными крысами ни о каких отношениях больше одной ночи даже не может быть и речи. Но, я вижу, ты не любитель такого.
- Ууу, а ты врун. А помнишь, тогда ты сказал, что пощадишь? Верь после этого пиратам.
- Только по вторникам. А так обычно я не вру. Но ты права, пиратам в последнюю очередь стоит доверять, - усмехнулся кэп, - И вообще, я тогда рассчитывал, что наш геометрический друг превратит тебя в лепешку, и перед смертью на один грех на душе у тебя будет меньше. Но так как ты жива...
- ...Правда нашего Ямерта они скорее изуродовали, но тем не менее, притерпится. Ну что скажешь?
- Ну да, завиднее жениха не найти. Погрызет всю мебель, пометит весь дом, а шерсти-то сколько! И по ночам будет на луну выть - не оттащишь! А еще выгуливать его каждый раз замучаешься. В общем, не слушай её, Лерин, - маг бросил враждебный взгляд на Ямерта и непроизвольно сильнее сжал руку Ли, - И вовсе я не бесполезный! Где бы вы без меня сейчас были?
Маг задумался над сказанной фразой. А действительно, где? Может, если бы не он, и Мика сейчас была бы жива, и у Ямерта не было бы лишних хлопот с этим стадом баранов, их жизнь протекала бы в привычном русле...
- Ай, нет, не надо! - воскликнул Уитни, претерпевая подбрасывания в воздух - Ты прямо как этот несносный пират! А-а, у меня все перед глазами плывет, хватит!
Уолтер хотел еще что-то сказать Лилит, как та внезапно провалилась под землю... в буквальном смысле!
- Да мать твою! Почему всегда я? Вытащите меня отсюда! - вопила ведьма снизу.
- Охо-хо! Я требую повторения! - заухмылялся Лаки, заглядывая в яму, - Кто за то, чтобы её там оставить?
- Я! Всеми руками, - хмыкнул Уолтер, так же как и пират наблюдая за провалившейся ведьмой, - Но если мы её не вытащим, она проклинет весь наш род до седьмого колена.
Еще немного постояв у самого края ямы, маг великодушно опустил туда посох, крепко ухватившись за него с другого конца.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 04:15:10 | Сообщение # 520    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Понедельник, 03-Окт-2011, 04:22:15

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

- И вовсе я не бесполезный! Где бы вы без меня сейчас были?
- Вот лично я сейчас валялся бы на каком-нибудь поле с соломинкой в зубах, грея в лучах летнего солнца набитое олениной пузо. А вместо этого я вынужден лазать с шайкой маньяков по подземельям неизвестно где. - изрек Ямерт. - И, кстати говоря, в хозяйстве я более чем полезен. И выгуливать меня не надо. Я самостоятельный. - ревниво поглядывая на Уолтера ответил оборотень. Нет, ему совершенно не нужна была Лерин, просто мужская гордость взяла верх.
- Я! Всеми руками, - хмыкнул Уолтер, так же как и пират наблюдая за провалившейся ведьмой, - Но если мы её не вытащим, она проклинет весь наш род до седьмого колена.
- Уолтер, после таких вот слов, я тебя первым прокляну даже в том случае, если ты наколдуешь мне сауну. Как первому клиенту со скидкой. - прошипела ведьма ожидая посильной помощи сверху. Впрочем, в виде помощи в яме появился посох Уолтера.
- И что ты мне предлагаешь? Я похожа на эквилибристку? Что мне радости от твоей палки? - ворчала ведьма недоверчиво поглядывая на посох. Оборотень устало закатил глаза. Оглядев яму, он убедился в том, что она была неглубокой, примерно в полтора человеческих роста. Сам он, скорее всего, смог бы выбраться оттуда самостоятельно.
- Подожди меня, сейчас я к тебе спрыгну. - наклонившись над ямой сказал парень.
- И что? Будем тут вдвоем куковать? - иронично фыркнула Лилит.
- Встанешь мне на плечи и выберешься. - раздраженно ответил Ямерт снимая суку с плеча.
- Отличный план. Но можешь не торопиться, тут так просторно. Можно неделю гулять я подожду. - не унималась ведьма. Яма и в самом деле была достаточно широкой. Больше всего сейчас это напоминало котлован. По крайней мере, границ ямы ведьма не видела. Пройдясь немного по засохшей глине Лилит споткнувшись обо что-то упала, и тихо выругавшись нащупала под собой...кости?
- Ой, мамочки! - послышался испуганный голос снизу.
- Ну что у тебя там? - на самом деле не желая знать этого поинтересовался Ямерт.
- Тут, кажется, скелет. И не один. Да их тут штук восемь!
- Господи, ты что, скелетов не видела? Ну скелет и скелет. - раздраженно отвечал ведьме оборотень уже сидя на краю ямы и спрыгивая вниз. Ступни при приземлении отозвались колющей, неприятной болью поднявшейся аж до колена. Поморщившись, оборотень отыскал взглядом ведьму. В темноте оборотень видел немного лучше людей. Лилит и в самом деле сидела на куче скелетов настолько давних, что кости уже были выбелины временем.
- Ну поднимайся. - протягивая женщине руку и помогая ей подняться сказал парень. Краем глаза он заметил громоздкий посторонний предмет где-то неподалеку.
- Ну-ка погоди минутку. - подойдя поближе Ямерт увидел покрытую толстенным слоем пыли и паутины приземистую деревянную дверь, в ржавом замке которой торчал не менее ржавый ключ.
- Братцы-кролики, а тут дверка. Да с ключиком. Наверное, стоит посмотреть. оповестил всех стоящих наверху Ямерт.
- А мне вот что-то кажется, что нечего там смотреть. Ямерт, прошу тебя, пойдем отсюда. - ощущая совершенно непонятную тревогу взмолилась ведьма.
- Да я ведь просто посмотрю. - отмахнулся парень поворачивая в замке ключ. Замок заржавел, и ключ поддавался плохо. Краем глаза ведьма заметила движение.
- Ямерт...у нас проблемы. - сказала она спиной прижимаясь к спине оборотня.
- Щас-щас, погоди....Есть! - ключ наконец поддался и замок слабо щелкнул. - Что там? Ого... - повернув голову, парень увидел неторопливо поднимающихся скелетов.
- Ты не знаешь никаких заклинаний на такой случай? - спросил он заранее зная ответ.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Мастер Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 16:34:36 | Сообщение # 521    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Вес голоса: 6
Ламина покорно отдала себя на спасение кэпу. Спина болела меньше, в ногах ощущалось приятное, живое покалывание. Опустившись на камень, девушка коротко поблагодарила Лаки. Дальше идти она смогла сама. Всё еще немного обиженная на товарищей, что они постоянно забывают про нее, лучница шла последней. Она недовольно и обиженно бубнила, ругала их на чем свет стоит. Не заметив заминки, Ламина врезалась носом в спину Уолтера. Начав было повышать голос на мага, девушка замолчала, заметив, что её никто не слушает. В следующие секунды она слушала ругань Лилит, упавшую в яму. Пока Ямерт пытался вызволить пострадавшую из ловушки, Ламина обошла яму с другой стороны, аккуратно ступая по обрыву. Присев на колени, лучница внимательно рассмотрела землю, понюхала гнилую листву и моментально застыла. Еще с детства мальчишки научили её читать следы. И сейчас как никогда это умение ей пригодилось.
- Лилит! Кости прокляты! Выбирайтесь скорее оттуда! Ничего не трогайте и не берите с собой! Ямерт, не...
Оказалось слишком поздно. Скелеты восстали, а Ламина в ужасе застыла. Еще ни когда в жизни ей не приходилось видеть ожившие проклятые кости. Хотелось упасть в оборок и благополучно пережить весь ужас на руках у кого-нибудь. Хотелось, но не моглось. Видя, что выбраться Ямерт не успеет, а Лилит и подавно, девушка рискнула:
- В дверь! Заходите в дверь! Все! Постарайтесь отвлечь эти белесые кости от них!

- Клан Теневых волков
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 18:15:37 | Сообщение # 522    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

- Ну, и чего стоите? - скептически произнес Лаки, наблюдая как скелеты окружают Лилит с Ямертом, - Спасайте, ваши же друзья.
- А ты чего?
- Уолтер стоял рядом с кэпом и занимался тем же, что и он - наблюдал.
- А они мне не друзья.
- Черт, хороший повод, а мне даже оправдаться нечем
, - хмыкнул маг, все еще наблюдая, - Но один я не пойду...
- Пф, а с кем пойдешь?,
- кэп дернул плечом.
- С тобой! - воскликнул маг, незаметно для пирата переместившись за его спину и толкнув того ногой прямиком в яму. От неожиданности Лаки даже не успел придумать изощренное ругательство и с воплем свалился прямиком на одного из скелетов, который тут же развалился на части.
- Т-ты!!! Да ты... придурок! - в ярости воскликнул Лаки, вскочив с земли, - Молись, чтобы эти твари добрались до тебя раньше, чем я!!!
Довольно заухмылявшись, Уолтер спрыгнул на дно ямы, подошел со спины к одному из окруживших его друзей скелетов и посохом с размаху снес с него череп. Скелет в недоумении схватился за пустое место, где должна была быть голова, и в ярости замахал руками.
- Да они вообще никакие! - засмеялся маг. Удивительно, но в данный момент ему вовсе не было страшно, совсем, а даже наоборот - весело! Но тут Уолт почувствовал резкую боль в ноге и, взвизгнув, отпрыгнул в сторону. Но боль не прекращалась. Опустив взгляд, маг увидел, что в его ногу зубами вцепился скелет, точнее - половина скелета, так как ног у этой твари не было, и она могла ползать только на руках. Нахмурившись, Уолтер пнул прилипшего монстра по черепушке, и та отлетела в сторону.
- Ну что нам могут сделать скелеты? Сожрать? Ха-ха, боюсь, им переварить будет нечем, - улыбнулся Уолтер.
- Да чтоб ты сдох, - злобно гаркнул Лаки, отрубив саблей голову зазевавшемуся скелету. При падении он больно ушибся и без того жестоко исколоченной когда-то головой и распорол себе левое предплечье об острую кость, - Да что за день сегодня такой?! Неудачный!
Кэп с грустью вспомнил о своем ненаглядном корабле, который сейчас томиться где-то в гавани на ремонте. Наверное, он скучает по капитану, пылится там один, плачет. А вдруг работники сделают ему плохо? А Лаки тут по пещерам шатается. Да сдались они ему! Была б воля кэпа, он бы сейчас точно бросил все и ушел, но, чтобы уйти, надо найти выход...
- Да брось, если бы ты так удачно не приземлился, мы бы не узнали, что скелеты практически безобидны, - пожал плечами маг.
- Вот сам бы и прыгнул, ублюдок, впрочем, я тебе еще отомщу.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совесть Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 20:04:04 | Сообщение # 523    

- Ай, нет, не надо! - воскликнул Уитни, претерпевая подбрасывания в воздух - Ты прямо как этот несносный пират! А-а, у меня все перед глазами плывет, хватит!
Эория вдруг услышала чьи-то вопли и недоуменно огляделась.
- А? А ну да... - она наконец поняла, кому принадлежат крики и перестала мучить бедное создание, - Извини.
- Лилит! Кости прокляты! Выбирайтесь скорее оттуда! Ничего не трогайте и не берите с собой! Ямерт, не...
- Даалааадно, - простонала воровка и мученически закатила глаза, - десяти минут не прошло, а вы... Что там?
Девушка подошла к краю ямы и посмотрела вниз. Старые человеческие кости, которые видимо лежали тут уже давно, почему-то сейчас соизволили проснутся. Сама по себе картина выглядела жутко, но, по-видимому, твари не представляли собой серьезной угрозы. Пытаясь делать попытки нападения, те сами чуть не рассыпались. Одного пинка, видимо, было достаточно, чтобы разбить скелет на составляющие части. Однако сама Эория воздержалась от того, чтобы самой спрыгнуть в яму и помочь товарищам. Те, похоже, и без ее помощи отлично справлялись.

Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 20:30:47 | Сообщение # 524    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Понедельник, 03-Окт-2011, 20:34:27

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Оборотню ничего не оставалось, кроме как крушить скелеты голыми кулаками. Лилит и вовсе ничего не могла поделать, только пряталась за широкой спиной волка. Кости еще были прочные, но сама конструкция держалась плохо, и скелеты рассыпались как пазл на составляющие. Тем не менее их это не останавливало, и они уже рассыпавшиеся упорно продолжали ползти к друзьям, по пути стараясь привинтить на место кто голову, кто руку. С очередного скелета, которому Ямерт двинул по челюсти скатилась голова и подкатилась прямо под ноги ведьме. Взвизгнув, и брезгливо скривившись, ведьма со всего размаху ударила сапогом прямо по щелкающему зубами черепу. От удара тот хрустнул и вдоль него прошла глубокая трещина. В тот же миг тело того скелета, кому принадлежала голова обмякло и повалилось наземь больше признаком жизни не подавай.
— Ямерт, свинчивай им бошки, а я буду давить! - прокричала Лилит. Послушавшись совета, оборотень принялся отважно крушить прогнившие черепа, а ведьма с азартом скакала по ним, разбивая их каблуками.
— Ой, да мы не одни. - сказала она заметив в той же яме Уолтера и Лаки. Последнего скелета оборотень схватил за ребра и с размаху врезал черепом в дверь. Голова с гулким треском раскололась на мелкие косточки.
Вытерев со лба пот, уставший оборотень уселся на землю.
— Лилит, прошу тебя, впредь смотри под ноги. Все живы?
— Не чего не меня ворчать, не я дверь трогала. - обиженно ответила та.
— Кстати про дверь... - вспомнил оборотень. Дверь была приоткрыта. Подойдя к ней поближе и распахнув, оборотень только восхищенно охнул. Яма осветилась ярким светом, изливающимся от множества факелов, которые в свою очередь освещали просторную, уходящую далеко вглубь пещеру, пещеру под завязку набитую золотом.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 20:53:13 | Сообщение # 525    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Лаки, позабыв про месть и боль в руке, ошарашено уставился на горы золота. Такой кучи добра он никогда не видел!
- Да на это золото... можно весь мир скупить! - восхищенно воскликнул он, подбегая к огромной горе золота и сгребая в ладони монетки, - Настоящие! Я не верю своим глазам! Хе-хе, у меня будет целый флот! И Удачный День будет флагманом! А еще я ссделаю ему обшивку из золота!
- Что-то странно это...
- задумчиво протянул Уолтер, рассматривая в руках красивую золотую вазу, - Откуда здесь столько золота? Люди не смогли бы такое количество сюда затащить... да и зачем? Они же не драконы, чтобы золотце собирать и как собака на сене его...
Вдруг маг осекся, увидев, как его спутники ошалело уставились на Уолтера. А затем он услышал позади себя недовольное фырканье. Уолтер застыл и побледнел как мел, побоявшись оборачитваться.
- Сзади меня дракон? - сглотнув, спросил он, указывая пальцем себе за спину.
- Угу, - кивнул Лаки, дикими глазами уставившись на огромного ящера, размером с семиэтажный дом, длиннющим хвостом и большой пастью, битком набитой острыми зубами. Дракон злобно наблюдал, как маг осматривает его собственность, - И тебе лучше валить, ибо он уже разинул...
Повторять не пришлось, маг уже отскочил и повалился на кучу золота, зубы дракона щелкнули в полуметре от него. Ящер взревел и взмахнул длинным хвостом, сбивая путещественников как кегли.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Панацея
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк