[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Панацея
Панацея
ЙошЪ Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 21:21:33 | Сообщение # 526    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Понедельник, 03-Окт-2011, 21:28:35

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
— Ого... - нервно сглотнув выдохнула ведьма. — Какой он огромный. Может, пойдем отсюда?
— Да-да, давай, сваливаем по-тихому... - зашептал Ямерт. Ведьма с подозрением уставилась на него.
— Ямерт, золото положи на место. - с тревогой в голосе попросила она не сводя глаз с пристально следящего за оборотнем дракона.
— С какой стати? Это я его нашел! Моё, все моё. - маниакально шептал оборотень сгребая золотые монеты к себе поближе. В глазах парня отражалось безумие и дикая алчность, которая Ямерту никогда не была присуща. Парень силился собрать как можно больше драгоценностей, но рук явно не хватало.
— Никому не отдам...я его нашел...оно моё, моё! - бормотал он себе под нос. Оглядев пещеру, ведьма заметила увешанный множеством корон, золотых цепей (и прочей дрянью коей тут было в избытке) человеческий скелет, который точно уже не поднимется.
"Очевидно это прошлый охотник за золотом." - печально подумала ведьма. Стены пещеры были исписаны разными надписями от потолка до пола. Язык был ведьме не знаком, но по витиеватости букв она про себя предположила, что это эльфийский язык.
— Что вы тут..Вы в порядке? - в дверях появилась неизвестно откуда взявшаяся Лерин. Взгляд девушки упал на ящера, который, в свою очередь, пристально уставился на нее.
— Вам...н-нам...надо убираться отсюда, скорее. - чувствуя дрожь в коленях прошептала она.
— Мы бы с радостью, да у нашего бобика очередное помутнение рассудка. - ответила Лилит кивая на оборотня. Лирин перевела взгляд на парня и покачала головой. Пройдя чуть дальше в пещеру она подошла к Уолтеру со спины и прижалась к его плечу.
— Помоги ему... - с нескрываемым страхом в голосе прошептала она.
Очевидно, у дракона кончилось терпение. Рептилия махнула хвостом, от чего Лилит не удержавшись на ногах полетела прямиком на оборотня и покатилась вместе с ним прямиком под лапы чудищу.
Лерин по инерции вцепилась в Уолтера, и так же рухнула вместе с ним в кучу золотых монет.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 21:48:25 | Сообщение # 527    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Дракон приблизился к Ямерту, алчно сжимавшему его золото, и сосредоточенно на него посмотрел. Совсем как-то по-человечески задумчиво. Выдохнув из нозрей клубы дыма, он резким движением схватил оборотня в свою огромную лапу и поднял его над землей. Еще на пару секунд смерив Ямерта взглядом, ящер вдруг резко застряс несчастной жертвой в разные стороны, вытряхивая из его рук все золото.
- А-а-а! Ямарт! - воскликнул Уолтер, так и продолжая валяться на куче золота с Лерин, - Держись, сейчас мы тебя спасем!
- Как же вы мне надоели,
- неожиданно устало произнес дракон, останавливая встряску оборотня, - Только и делаете, что воруете и воруете, неужели не надоело? Даже мне надоело постоянно вас убивать.
Дракон громко фыркнул и поставил Ямерта обратно на землю.
- Т-ты... умеешь говорить? - маг вытаращил глаза.
- А ты думаешь, я умею только рычать, хлопать крыльями и жрать людей? - дракон еще раз фыркнул, - Меня зовут Грок. Знаете, пришли бы вы всего лет триста назад, я бы вас точно сожрал, даже не задумываясь... положь золото! - рыкнул дракон на Лаки, украткой набивавшего карманы золотом, - ... но сейчас я изрядно устал от однообразия. К тому же, вы можете оказать мне небольшую услугу, в замен я помогу вам.
- И-и-и... что это за услуга? - вкрадчиво спросил Уолтер.
- Я рад, что вы согласились...
- Но мы не...
- попытался возразить маг, но дракон громко щелкнул зубами, и Уолт решил промолчать.
- Я томлюсь здесь не одно тысячелетие, я уже не помню сколько мне лет. Все, чего мне хотелось бы - это выбраться на свободу. Но для этого нужен ключ вон для того замка - Грок кивнул на небольшую витиеватую замочную скважину в стене, - Ключ хранится в небольшой пещере, куда мне не пробраться. А вот человек - вполне. Если вы принесете мне этот ключ - я пропущу вас дальше без боя.
Мимо дракона пробежал безголовый скелет, воинственно размахивающий заржавевшей саблей. Дракон раздраженно прихлопнул его лапой как комара.
- Как надоели эти проклятые скелеты, сил больше нет, - устало закатил глаза ящер.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совесть Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 22:18:46 | Сообщение # 528    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Вес голоса: 5
- Эй, вы куда? - Эория взволнованно окликнула товарищей, которые скрылись за таинственной дверью, - не думаю, что нам стоит... Ай, неважно.
Она спрыгнула вниз и осторожно, стараясь не наступать на кости, подошла к двери. Воровке понадобилось несколько секунд, чтобы привыкнуть к яркому свету факелов. Наконец, когда глаза привыкли, она смогла разглядеть пещеру. Эория чуть не задохнулась от удивления. Увиденное превзошло все ожидания. Взору открылась огромная пещера, а кругом виднелись горы золота и драгоценностей.
- О Господи! - воскликнула воровка, восторженно оглядываясь, - К-кто открыл ворота в рай?
Однако Эория даже не успела сделать и шагу вперед, как из тьмы неспешно появился огромных размеров ящер. Девушка в ужасе застыла на месте, едва не выронив из рук Уитни, и вытаращила испуганные глаза. Тихое рычание зверя внушало ей дикий страх. На трясущихся ногах, воровка сделала несколько шагов назад, и это было весьма кстати, ибо ящер замахнулся хвостом и легко сбил незваных гостей.
Воровка только и смогла, что невольно сказать хриплое, тихое "мама".
- Как же вы мне надоели, - неожиданно устало произнес дракон, останавливая встряску оборотня, - Только и делаете, что воруете и воруете, неужели не надоело? Даже мне надоело постоянно вас убивать.
Девушка еще более ошарашенно посмотрела на рептилию. То, что ящерицы умеют разговаривать было весьма удивительно и радостно одновременно.
-Если вы принесете мне этот ключ - я пропущу вас дальше без боя.
- Б-без п-п-проблем! - откашлявшись, сказала Эория, когда к той вернулся дар речи. Сейчас она была рада любой возможности уйти как можно дальше от огромной ящерицы, - Г-где эта пещера, говоришь?

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
oden_wolf Дата: Вторник, 04-Окт-2011, 00:28:19 | Сообщение # 529    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Вес голоса: 4
Эдвард попытался не двигаться, увидев дракона, но попытка не удалась. Что ж, если умирать то в движении! Эдвард, подойдя поближе к дракону, стал рассматривать его. Дракон на него особого внимания не обращал, ведь маг ни монетки не взял из сокровищницы.
- Мать... Драконы умеют разговаривать! - Восхищенно вскрикнул маг, подняв руки вверх, когда услышал, что дракон умеет говорить. Но восхищение сразу сменилось болью в обожженной руке, когда рука ударилась в каменную сосульку. Услышав предложение, маг ответил.
-Да без проблем, мой большой друг! Никто же не против помочь ему, да? -Повернувшись к друзьям, маг вопросительно посмотрел. После, Эдвард снова восхищенно посмотрел на дракона. - Это... А вы все говорить умеете? Вот будет что рассказать этим всезнайкам учителям!

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 04-Окт-2011, 00:47:56 | Сообщение # 530    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 04-Окт-2011, 00:55:40

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Ух ты. - выдохнула Лерин полными восхищения глазами глядя на дракона. — СКОЛЬЗКАЯ, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЯЩЕРИЦА, ты умеешь говорить. - от счастья девушка, похоже, слегка потеряла рассудок. Дракона она воспринимала как милого котенка. Лерин не переставая улыбалась и едва не плакала от умиления. Ей было и жалко этого дракона, и хотелось его обнять, погладить и взять на ручки. Девушка словно завороженная подкралась к чудищу.
— Ты такой....такой...такой теплый! - говорила она ощущая горячее дыхание рептилии. — Можно тебя погладить? - не дожидаясь ответа Лерин коснулась рукой теплой чешуи на груди чудовища и и провела ею сверху вниз. Счастливо улыбаясь и не испытывая ни капли страха, а только нежность, девушка блаженно улыбаясь и прикрыв глаза всем телом прильнула к груди ящера силясь обхватить его руками и тихо заурчала от удовольствия.
Ведьма наблюдавшая за девушкой вытаращивала глаза, не найдя что сказать. Лично она бы точно не рискнула на такой трюк.
— Мы поможем тебе. Только расскажи поподробней план действий. - наконец сообразила ведьма.
Ямерт же тем временем давно пришел в себя и сидя у драконьей лапы вел себя тише мыши, чтобы не дай бог не...Понятное дело, что о золоте он уже и думать забыл.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 04-Окт-2011, 01:50:36 | Сообщение # 531    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Грок недоуменно покосился на Лерин, внезапно начавшую умиляться над его грозным величеством. Этого дракон терпеть не мог, оскалившись во всю свою драконью пасть, он предупредительно рыкнул и уже готовился откусить девушке руку, дабы проучить, но тут к дракону подбежал Уолтер, размахивая руками.
- Стой-стой-стой, не надо этого делать! Она просто...э-э-э-э-э... не выспалась! - маг дернул Лерин за руку, оттаскивая её от дракона, и сквозь зубы негромко зашипел ей на ухо, - Ты что деалешь? Он тебя прикончит, лучше его не злить!
Подняв голову и невинно улыбаясь Гроку, Уолт потащил Ли подальше. Подозрительно прищурившись, Грок проводил мага взглядом и снова повернулся к остальным, ожидающим ответа на свои вопросы.
- Я точно не знаю, что вам предстоит, - дракон развернулся к стене и неспеша к ней подошел, опустив голову и рассматривая довольно широкую щель, в которую мог пролезть и человек, но дракон точно бы туда не влез, даже одной лапой, - Вот здесь есть небольшой проход, он точно ведет к ключу. Но как я не пытался, расширить или сломать его мне не удавалось.
Как доказательство на всей поверхности возле щели виднелись широкие полосы от когтей.
- Из этой пещеры есть выход, но только человеку, для дракона это не предусмотрено. Разве что открыть проход сверху с помощью ключа. - Грок с надеждой посмотрел на довольно высокий потолок, - Давным-давно я решил использовать эту пещеру для хранения своих сокровищ. Меня предупреждали, что это не простая пещера, она была чуть ли не священная. Но я не внял предупреждениям и устроил здесь свое гнездо. И тогда меня здесь замуровали, наказав охранять некий артефакт вечно. И совсем недавно я узнал про ключ, который может открыть проход из этой пещеры. Но для этого нужен человек, который согласится его достать для меня. Обычно людишки сразу же накидывались на меня, даже и слушать не хотели... приходилось их съедать. Но вы, я вижу, разумные существа, поэтому, надеюсь, что наше с вами сотрудничество принесет пользу всем нам.
Лаки подошел к щели и внимательно её осмотрел.
- Не такая уж она и большая, человек тут с трудом пролезет, - хмыкнул он, - А про Уолтера я вообще молчу. Поезд пассажирный.
- Ничего подобного!
- возмутился маг, отпихивая капитана в сторону и первым бочком продвигаясь в проход, - Отлично прохожу!... ой, что-то дальше не идет... я застрял!
Закатив глаза, Лаки полез следом за магом и, достигнув застрявшего Уолтера, что есть силы его толкнул. Маг вывалился с другой стороны стены и повалился на пол. Следом за ним выскочил и Лаки, который в силу своего телосложения передвигался в таком узком проходе куда свободнее.
- Ну-с, и где мы? - кэп огляделся по сторонам. Перед ними снова был тоннель, но теперь он состоял не из бесформенных камней и булыжников, а выложен ровными плитами. На стенах висели факелы, которые при приближении к ним человека сразу же загорались.
- Ну что, мы идем, мы идем? - нетерпеливо спрашивал Уитни, - Мне тут не по себе, давайте закончим с этим поскорее!

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 04-Окт-2011, 02:02:45 | Сообщение # 532    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 04-Окт-2011, 16:54:17

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

- Ты что деалешь? Он тебя прикончит, лучше его не злить! - Ли обиженно уставилась на Уолтера.
— Ну просто он такой...ну...милый. Ну посмотри какой он красивый! - не переставала униматься девушка. Похоже, она была готова даже очутиться в драконьей пасти, только бы лишний раз им поумиляться.
— Что ты вечно мацаешь кого попало? То Уолтера, то дракона. Фу, гадость какая. - брезгливо поморщилась Лилит. — И вообще, пойдем отсюда, и так засиделись. - Ли только удрученно вздохнула. Что поделаешь, идеалистом быть тяжело.
— Ну простите, простите. Больше не буду никого мацать. - ответила она и отправилась следом за Лилит. Оборотень дальновидно пропустил девушек вперед по узкому проходу. Точнее, первой он пропустил ведьму, а следом пошел сам. Замыкала очередь миниатюрная Лерин. Как и ожидалось, ведьма тоже застряла в проходе, как и до этого Уолтер. Выслушивая гневную ругать и проклятия Ямерт не церемонясь вытолкал женщину плечом из прохода, едва не упавший на нее сверху. Друзья увидели тоннель, посреди которого уже стояли Уолтер и Лаки.
— Так. - произнесла ведьма отряхиваясь. — И куда нам идти?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Совесть Дата: Вторник, 04-Окт-2011, 16:36:57 | Сообщение # 533    

Эория подошла к щели в стене и придирчиво ее оглядела. Снова лезть куда-то в неизведанную тьму не особо хотелось, но выбора то не было. Воровка без проблем пролезла через проход. Учитывая ее профессию, ей это было даже очень легко. Отряхнувшись от пыли, она выпрямилась и огляделась. Эория увидела тоннель, стены которого были аккуратно выложены плитами. Смотря по сторонам, она с интересом разглядывала странные надписи и рисунки на стенах. Значения их воровка не понимала, но то, что кто-то оставил их тут, было удивительно. Продолжая идти вперед, она испуганно вздрогнула, когда факел рядом внезапно сам загорелся.
- Интересно, кем были те, кто был тут до нас... - ни к кому не обращаясь, тихо спросила Эория.
- Ну что, мы идем, мы идем? - нетерпеливо спрашивал Уитни, - Мне тут не по себе, давайте закончим с этим поскорее!
- Ни тебе одному. Но тут лучше, чем в пещере с драконом. Но ты прав, нам всяко не стоит задерживаться. - кивнула воровка.
— И куда нам идти?
- Думаю, вперед, - девушка усмехнулась и кивнула в сторону единственно возможного пути.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
 Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 04-Окт-2011, 16:59:20 | Сообщение # 534    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Вторник, 04-Окт-2011, 17:01:16

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Вскоре тоннель вывел путников в небольшое помещение. Впереди виднелся выступ, похожий на огромную ступеньку, но в одиночку человек туда добраться не сможет.
- Хм? И как нам туда добраться? - Уолтер поднял голову, задумчиво разглядывая выступ, - И веревки у нас нет, придется строить живую лестницу...
- Что-то не нравится мне твоя идея,
- хмыкнул Лаки, - О, смотрите, тут рычаг.
В стене действительно виднелся довольно старый и ржавый железный рычаг.
- Ну, раз других путей добраться до вершины нет, смею предположить, что эта штука здесь как раз для этого... - пират ухватился руками за рычаг.
- Стой! Мы даже не знаем, для чего это! - воскликнул Уолтер, резко дернув кэпа за плечо и оттащив его в сторону. Пират недовольно фыркнул, но подчинился.
- И что ты предлагаешь, умник?
Маг внимательно осмотрел стену возле рычага, в поисках хоть каких-нибудь надписей или хоть картинок, указывающие на предназначение рычага. Но ничего подобного там не было.
- Ну? - Лаки нетерпеливо топал ногой, - Что решил?
- Ну хорошо! В конце концов, ничего плохого же не случиться? - Уолтер пожал плечами и, схватившись за рычаг, потянул его вниз.
На несколько секунд в помещении воцарилась тишина. Вскоре послышался странный гул, как будто где-то за плитами что-то сдвигалось. Проход, через который путешественники вошли в это помещение, вдруг резко захлопнулся увесистой плитой, вывалившейся откуда-то сверху. Вскоре стены дрогнули, с них посыпался песок и щебень, и еще через пару мгновений обе противоположные стены начали двигаться друг к другу.
- Ой... - маг нервно сглотнул.
- Заметьте - за рычаг дернул не я! - фыркнул капитан, - Ну все, вас раздавит как котят. Можете начинать паниковать.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 04-Окт-2011, 17:12:34 | Сообщение # 535    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 04-Окт-2011, 17:15:23

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Ну, прекрасно. Мы все умрем. - даже не испугавшись устало произнесла ведьма потирая виски. — И слава богу.
— Не знаю как ты, а мне вот помирать пока совсем не хочется. - нервно ответил Ямерт кинувшись к ближайшей стене и упершись в нее плечом, силясь остановить. Естетственно, у оборотня ничего не вышло, он лишь скользил по земле, а стена даже не замедлила хода. Парень пытался и подпирать стену спиной, и руками, но результат был все тот же. Разозлившись, раздосадованный оборотень начал пинать стену ногой.
— Мразь! Тварь проклятая! Угробить нас решила? Черта с два! Я тебе живым не дамся! - в ярости кричал парень продолжая отбивать ногу о стену.
— Стойте, стойте! Ямерт, прошу тебя, прекрати! - закричала Ли. Было видно, что девушка сильно нервничает. Еще бы, умирать сейчас почему-то совсем не хотелось.
— Нам надо забраться наверх, туда, другого выхода нет! - указывала она пальцем на выступ. — Наверное, там есть отменяющий механизм, или еще что-то, я не знаю, но ведь что-то должно быть, ЧЕРТ БЫ ВАС ПОБРАЛ, ЛЕНИВЫЕ БАРАНЫ! - стены сдвигались все ближе и Ли нервничала все сильнее, в отличие от Лилит, которой, кажется, было совершенно наплевать.
— Нужно чтобы туда забрался кто-то один и помог забраться остальным. тут не так и высоко, если встать на плечи Ямерту, можно попробовать дотянуться до верха.
— Крутой план. А я вам что, табуретка? - злобно огрызнулся оборотень.
— ДА ТЫ ПРОСТО ПРОКЛЯТЫЙ ПРИДУРОК! - истерично закричала девушка полными злости глазами глядя на него. Оборотень устало вздохнул и присел у выступа наклонив голову.
— Ну и кто первый? - недовольно спросил он.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Мастер Дата: Вторник, 04-Окт-2011, 18:34:10 | Сообщение # 536    
Сообщение отредактировал(а) Мастер - Вторник, 04-Окт-2011, 18:34:41

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Вес голоса: 6
Ламина с уважением разглядывала дракона. Она читала, что говорящие рептилии - особый вид, очень гордый и эгоистичный. При встрече с ними требовалось приложить всю свою дипломатию и показать им свое уважение. Устало она прошла за всеми остальными, с легкостью протиснулась в щель. Лучница была хрупкого телосложения, она умудрилась перебраться по другую сторону даже не запачкавшись. В туннеле Ламина замерла, прислушиваясь и принюхиваясь. Подозрительных шорохов не было слышно, лишь дыхание спутников, у каждого в разном ритме: Ямерт дышал глубоко и сопел на выдохе, Лерин дышала насторожено, короткими порциями вдыхала воздух и Эория, Лилит дышала полной грудью, Уолтер дышал по правилам - вдох короче выдоха, а Эдвард наоборот, но казалось, спокойнее всех был кэп. Перестав вслушиваться в каждый вдох и выдох товарищей, Ламина прошла следом за ними. В разговоры она не вступала - была еще обижена за излишнюю невнимательность к ней. Она и не заметила того, как маг дернул рычаг, и стены пришли в движение. Очнулась она от раздумий от истеричного крика Ли. Оценив свои возможности и прикинув расстояние, Ламина наконец заговорила:
- Ни минуты без приключений, ребята. Давайте я. Одна я еще не топтала тебя, Ямерт. Да и после проделок Уитни я исхудала. Ну, милый, не морщись. Айда сюда.
Ламина постаралась поудобней устроиться на плечах Ямерта. Вскарабкалась на оборотня она без особых затруднений. Ухватившись за бесполезный рычаг, девушка подтянулась. Она никак не могла ухватиться за край, ей не хватало роста. Все попытки закончились провалом. Ламина уступила и грациозно спрыгнула на землю.
- Мне не хватает роста. Эория, Ли, думаю, стоит попробовать вам. У Эории сноровки побольше, а у Ли рост повыше.
А стены тем временем все сужались, мечтая в скором времени расплющить своих заключенных.

- Клан Теневых волков
 Анкета
Совесть Дата: Вторник, 04-Окт-2011, 21:01:11 | Сообщение # 537    

- Спорю н-на десять золотых, ч-что сейчас что нибудь произойдет, - Эория усмехнулась. Она стояла недалеко от выхода, оперевшись спиной о стену и наблюдая за товарищами. И правда - как только маг дернул рычаг, в комнате раздался подозрительный гул, а потолка посыпался песок. Чуя неладное, воровка быстро повернулась в строну выхода, но внезапно его перегородила тяжелая, каменная плита. Эория никак не ожидавшая такого поворота событий, еще с минуту стояла у места, где недавно был выход, и удивленно хлопала глазами.
- Еще ч-ч-чуть-чуть... и все, - нервно сглотнув, тихо сказала девушка. Однако на закрытом выходе проблемы их не закончились. Она обернулась и удивленно охнула. Стены пришли в движение и неумолимо двигались друг другу навстречу. Видимо, единственным шансом избежать быть раздавленным было забраться на высокий выступ. Но к несчастью тот был слишком высок и при всей сноровке, воровка ни за что бы сама не допрыгнула так высоко.
- Мне не хватает роста. Эория, Ли, думаю, стоит попробовать вам.
Воровка коротко кивнула и оценила ситуацию.
- Мне разбег нужен, - сказала воровка пятясь назад, - Ямерт, извиняй.
Отойдя на достаточное расстояние, воровка разбежалась, оттолкнулась от спины оборотня, пробежала немного по стене и попыталась дотянуться до края ступени. Попытка оказалась удачной, пальцы зацепились за край. Чуть качнувшись влево, воровка вцепилась в выступ второй рукой. Чуть-чуть помогая себе ногами, она подтянулась и уже вся забралась на ступень. По крайней мере за свою жизнь уже можно было не беспокоится. Но не бросать же остальных... Воровка начала быстро искать взглядом взглядом веревку, веревочную лестницу, хоть что-нибудь, что могло сейчас оказаться полезным. Однако ту и в помине ничего подобного не оказалось. Зато в сене обнаружился еще один рычаг, аналогичный тому, который был внизу. Пожав плечами, девушка подошла к рычагу и попыталась потянуть его вниз, но тот остался неподвижен.
- Твою ж мать! - Сквозь стиснутые зубы прошипела Эория и попыталась надавить на рычаг всем своим весом. Тот неожиданно поддался и резко опустился. Не ожидая такого, воровка с воплем упала на землю. Услышав громкий щелчок, она быстро опомнилась и попыталась подняться посмотреть, принесли ли ее старания хоть какую-то пользу.

Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 04-Окт-2011, 22:12:01 | Сообщение # 538    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

- О-ох, меня не раздавит, меня не раздавит! - обрадовался Уитни, когда Эория залезла на выступ, - Н-но надо бы остальным помочь, их же раздавит! И... и еще кое-что, не держи меня в кармане, я ничего не вижу!
- Эй, ты там чай пить собралась? - недовольно крикнул воровке Лаки, - Сделай что нибудь!
Стены уже сблизились на расстояние пары-тройки метров друг от друга, еще несколько секунд, и от замурованных останутся одни только воспоминания, но тут стены остановились. В помещении на несколько секунд повисла гробовая тишина, лишь иногда где-то слышался звук осыпающегося песка.
- Мы еще живы? - подал голос Уолтер. Ощупав себя, он облегченно вздохнул, - Уф, по крайней мере я жив... но... зато... согласитесь, благодаря этому мы очень быстро нашли решение, как туда забраться, правда?
- И не поспоришь, - хмыкнул капитан, - Блохастый, ты все еще поработаешь в качестве подъемника? Мне надоело тут торчать с вами, придурками.
Не дожидаясь ответа, кэп внаглую забрался оборотню на плечи. Он весил совсем немного, но был небольшого роста и просто напросто не дотягивался до края выступа.
- Агрхх... эй, ты, как там тебя? Эория? Угу, подсоби-ка, - схватившись за протянутую воровкой руку, пират дернул её так резко, что едва не скинул Эорию вниз. Но все обошлось, и кэп все таки забрался наверх, - Ничем помочь не могу, у меня травма.
С этими словами кэп отошел в самый уголок, уселся к стене и принялся небрежно перевязывать израненную руку повязкой с пояса.
- Уф, ладно, давайте потихоньку выбираться отсюда? - резонно предложил Уолтер.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 04-Окт-2011, 22:59:00 | Сообщение # 539    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 04-Окт-2011, 22:59:26

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

- Уф, ладно, давайте потихоньку выбираться отсюда?
— Да, конечно, никаких проблем. - прохрипел Ямерт сгибаясь под тяжестью ведьмы, уже забравшейся на него. Нельзя сказать, что оборотень получал удовольствие от своего положения. Сначала на нем вдоволь попрыгала Ламина, после чего Эория с разбегу запрыгнула на его многострадальную спину. Ощущение это было далеко не из приятных, но парень молча терпел, давая остальным топтаться по нему.
Лилит, никак не достающая до края выступа, ругаясь на чем весь белый свет стоит забылась, и в отчаянии подпрыгнула. Ямерт хрипло выдохнул и согнулся еще больше.
— ты озверела что ли? Я не железный, если что! - испытываю уже довольно сильную боль в уставшей спине прошипел оборотень.
— Я не достаю! Подними меня повыше. - капризно ответила ведьма. Глухо зарычав парень придерживая ведьму за ноги начал потихоньку выпрямляться, давая Лилит встать себе на плечи. Было, конечно, тяжело. Не выдержав, Ямерт присел, а затем резко выпрямился на ногах. Лилит с визгом подлетела на несколько сантиметров, что наконец позволило ей дотянуться до края выступа.
— Чокнутый! - обиженно бросила она карабкаясь на выступ.
— Сама дура. Ну, кто следующий? Давайте быстрей, мне это надоело уже. - оборотень схватил за руку Лерин, притянул к себе и прислонился к выступу сложив ладони замком. Девушка поставила ногу на своеобразную ступень, а рукой схватилась за плечо. Лерин была несоизмеримо легче ведьмы, и теперь казалась просто пушинкой для оборотня. Резко выпрямившись как и в прошлый раз, парень вытянул руки насколько мог, подталкивая девушку и помогая ей забраться.
— Нельзя ли поласковей? - возмущенно прокричала ведьма хватая Ли за руку и затаскивая на верх.
— Да я вас ненавижу всех. Уолтер! Давай живей. - ответил Ямерт устало глядя на мага.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 04-Окт-2011, 23:40:37 | Сообщение # 540    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Наверное, с Уолтером тот же трюк с подбрасыванием не пройдет, больно маг был тяжел. Довольно заулыбавшись, маг важно подошел к Ямерту, бесцеремонно забрался на его плечи и потянулся к выступу. Но даже довольно высокий Уолтер совсем немного не доставал до края.
- Ямарт, давай выше! - маг требовательно топнул ногой, отчего оборотень прогнулся еще больше, - Эх, не достаю! Кто-нибудь, дайте руку что ли...
К краю выступа подошел Лаки с любопытством разглядывая открывшуюся ему картину.
- Да кто рискнет своей рукой? Отвалится же, - хмыкнул пират, зубами затягивая повязку на предплечье.
- Ты очень кстати! Помогай. В противном случае Лилит сбросит тебя обратно, вон, смотри, она уже готова это сделать, по глазам вижу! - Уолтер требовательно протянул руку капитану.
- Опять я не вовремя подошел, - фыркнул Лаки, покосившись на ведьму. Вздохнув, пират сел на колени и нехотя протянул магу правую здоровую руку, - Первый и последний раз.
Уолтер с готовностью схватился за руку. С огромным трудом Лаки все таки вытащил мага наверх, при этом выругавшись не менее пяти раз.
- К черту вас всех! Впервые я согласен с плешивым - я вас ненавижу! - нервно сказал пират, встряхивая правой рукой. От мертвой хватки мага она основательно разболелась, - Вы из меня инвалида сделаете!
- Давно пора,
- пожал плечами Уолтер и наклонился вниз, посмотрев на Ямерта, - Давай сюда Ламину, я вытащу.
Маг протянул руку вниз.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Панацея
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк