[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Панацея
Панацея
ЙошЪ Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 20:51:31 | Сообщение # 46    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5783
Вес голоса: 10
А правда что оборотни в полнолуние пьют кровь юных девственниц?
— Конечно - с серьезным видом ответил Ямерт. — А еще каждую третью ночь каждого четного месяца нам необходимо съедать как минимум одного мага. Лучше тех, что помоложе.
Глаза Ямерта сверкнули и он щелкнул зубами у самого носа Уолтера.
— Так что будь поосторожнее.
Парень испытывал легкую досаду от того, что его спутнику не хотят ему доверять. Не желая больше разжигать конфликт, он откинулся на спину и прикрыл глаза.
— Если буду нужен, позовите.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
oden_wolf Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 21:18:43 | Сообщение # 47    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Вес голоса: 4
Наступило утро, молодой маг, проснувшись, начал тянуться.
-Так, ну и подремал. Зато полон энергии и сил! Ну что ж, пора идти. – Эдвард вышел из своей комнаты и спокойным шагом пошел из Академии. Выйдя на улицу, направился в сторону главных ворот. – Я, наверно, единственный кто опоздаю. Ну и ладно! Я же главный. А может и поспешить. – Немного ускорившись, маг оказался у ворот. У ворот его ждала ведьма, которую он вчера встретил. – О, здравствуй. Не спится?

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Совесть Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 21:19:33 | Сообщение # 48    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Вес голоса: 5
Мика молча сидела подперев голову рукой. Хоть они двигались по маршруту заданному по карте, ощущение было такое, словно они двигались в никуда. Попытки найти панацею казались столь, же абсурдными сколь дядины старания создать Философский камень. Где это? Что это? А нужно ли искать его вообще? Хотя, какая разница. Они оба скитались по миру уже не первый год, дело привычное. Да и в компании наверно путешествовать будет интереснее. Лишь бы не сидеть на месте. Хотя бы потому что дороги назад нет. Да и если честно признаться дорогу она давно уже и забыла. Кано уже успокоившись свернулся калачиком рядом с девушкой и делал вид, что дремлет. Однако Кано не спал. Никогда.
А правда что оборотни в полнолуние пьют кровь юных девственниц?
Конечно - с серьезным видом ответил Ямерт. — А еще каждую третью ночь каждого четного месяца нам необходимо съедать как минимум одного мага. Лучше тех, что помоложе.

Мика усмехнулась. "Ну да, ну да... как же."

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 21:26:30 | Сообщение # 49    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

– О, здравствуй. Не спится?
Лилит вздрогнула от прозвучавшего рядом голоса. Открыв глаза она увидела перед собой Эдварда.
— Доброе утро. Ну что, ждем Ламину? А вон, кажется. я её вижу. И каков маршрут?
Ведьма оглядела Эдварда с головы до ног пытаясь понять, есть у него карта или нет.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 21:27:10 | Сообщение # 50    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Уолтер резко отпрянул и прижался к стенке повозки.
- Вот уж враки!... но в любом случае, мне повезло – я не юный… и не девственник, - гордо прибавил он, вздернув нос, - Эх-х… рассказать что ли байку какую? Как один ученик, перепутав учебники, случайно вызвал демона вместо превращения вилки в ложку? А, нет, не думаю, что это вам будет интересно…
Маг устало вздохнул, облокотившись на край телеги. Все остальное время ехали молча, только Кай, замечая, что его товары тревожат, иногда прикрикивал на пассажиров. Поздним вечером Кай остановил лошадей.
- Ну все, приехали…
- Как приехали?
– Уолтер удивленно высунул голову из повозки, - Да тут чисто поле, ни одной души!
- Лошади устали, а до поселения еще ехать и ехать, - пробурчал Кай, слезая со своего места, - Придется переждать до утра.
- Холодно ночью-то!

- Ну так разведи костер. Для мага это не проблема.
- Ну да, для нормального мага, может, и не проблема, - тихо сказал Уолтер. Повернувшись к своим спутникам, маг бодро заговорил, - Но, в любом случае, нам нужны дрова! Я бы, конечно, пошел один и собрал огроменную кучу дров, но… хм… одному мне будет скучно. Ну так что, кто со мной – тот герой!

- Клан Теневых Волков
 Анкета
oden_wolf Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 21:44:37 | Сообщение # 51    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Вес голоса: 4
-Ну, для начала, выйдем из королевства. – Эдвард, сделав несколько шагов, повернулся к спутникам. – Вот. А теперь… - Достав мешочек, дотронулся до него пальцем, прошептав слово. Потом развязав мешочек, засунул туда руку и начал рыться в нем. – Так-так…- Достав карту, показал смотрящей Лилит.- В общем, так, коней нам предоставили. Пора в путь! – Эдвард вернулся и взял коней, которые стояли возле вахты.

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 22:38:18 | Сообщение # 52    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Пятница, 26-Авг-2011, 22:39:20

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Ну так что, кто со мной – тот герой!
— Я пойду! Заодно может найдем что-нибудь на ужин.
Ямерт направился в лес оглядываюсь в поисках подходящих сухих веток. Заодно наблюдая, вдруг подвернется какая-нибудь нужная трава, или грибы.
Собрав несколько веток, парень заметил в кустах что-то достаточно громоздкое, похожее на спящего человека. Раздвинув ветви, он увидел лежащего на земле паренька лет 14. Его рука была неестественно свернута, а горло обезобразила ужасная, еще немного свежая рана.
— Конар! Иди-ка сюда, я кое-что нашел. Только если у тебя слабые нервы, то лучше не ходи! - крикнул Ямерт и склонился над пареньком.
"Кто ж тебя так, бедняга..." Ямерт рукой прикрыл веки мальчика и про себя проводил его душу. Затем он снял с паренька сумку и заглянул внутрь. В сумке лежали две краюхи хлеба, фляга с разбавленным вином, кремни, какая-то мелочь, книга, и нечто, завернутое в сверток.
— Конар, ну скоро ты там?

............................................................................................................................................ ....

Ведьма.

Пора в путь!

— Чур этот мой! - сказала ведьма указывая на высокого вороного и мощного коня. Вообще-то Лилит была не самой лучшей наездницей, но жутко стеснялась этого.
"Только бы эта чертова зверюга вела себя смирно." Она ловко запрыгнула в седло, подождала пока усядутся остальные и тронула поводья. Некоторое время она ехала молча, размышляя о чем-то своем, но потом, повернувшись в Эдварду, произнесла;
— А у нас есть что-нибудь выпить?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 23:53:52 | Сообщение # 53    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Уолтер, вздрагивая от каждого шороха, продвигался все глубже в чащу. Он уже не старался отыскать веток по пути - лишь бы поспеть за Ямертом. Но тут небольшой куст возле дерева привлек его внимание. Маг опустился на корточки и осмотрел его: на кусте росли небольшие темные ягодки, похожие на смородину. Уолтер сорвал одну из них и, поднеся к глазам, задумчиво на нее посмотрел. "Что-то знакомое..."
— Конар! Иди-ка сюда, я кое-что нашел. Только если у тебя слабые нервы, то лучше не ходи! - послышался откуда-то из-за кустов голос Ямерта.
- Вот и не пойду, - буркнул маг, продолжая созерцать ягоду и что-то напряженно вспоминать.
— Конар, ну скоро ты там?
Цокнув, Уолтер поднялся с земли и отправился на голос. Но тут маг резко остановился, неожиданно что-то вспомнив.
- Ямарт! - Уолтер выскочил из-за кустов, едва не налетев на оборотня, и крепко вцепился ему в руку, - Это плохо! Очень-очень плохо! Я нашел тут ягоду...вон там она тоже растет...и вот, и вот! Знаешь, что это за ягода?! Волчья! Тебе ли не знать, что в Генериме она растет только на одной местности! В Волчьем лесу! Понимаешь?! Смотри!
Маг ткнул пальцем на небо, где за тучами виднелась полная луна. Уолтер еще крепче сжал руку Ямерта.
- Нам конец...конец! О боже, быть съеденным волками это мой второй страшный кошмар, после сожжения на костре! - взгляд Уолтера упал на труп, и ноги несчастного мага подкосились, а лицо стало бледнее мела, - Ямарт, он ведь спит, так?..

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совесть Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 00:17:05 | Сообщение # 54    
Сообщение отредактировал(а) Совесть - Суббота, 27-Авг-2011, 00:19:13

Проводив взглядом уходящих, Мика села на траву облокотившись о дерево. Темнело. Лес ночью не самое миролюбивое место. И дело не только в том что девушка боялась темноты. Впрочем, если сильно-сильно верить что все будет хорошо, то так оно и будет, разве нет? Нет.
- Ты куда? - Спросила Мика увидев, как ее друг медленно направлялся в сторону леса.
- Чего-то они долго, нет? Пойду, проведаю.

Кано медленно пробирался через кусты ибо повернув туда, куда не следовало забрел в какие-то бесконечные кусты.
- Ай! - громко воскликнул кот наступив на острый камень. Отчаявшись найти кого-нибудь, он решил пойти обратно, но почуял знакомый запах. "Где-то рядом". Ну конечно! Заметив два знакомых силуэта, кот бесшумно подполз к ним сзади, затем внезапно подпрыгнул с громким возгласом "Бу!". Увидев бледное лицо мага, он было обрадовался, но затем заметил, что паника вообще-то не его рук дело.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 00:28:20 | Сообщение # 55    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 27-Авг-2011, 00:30:28

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Ямарт! - Уолтер выскочил из-за кустов, едва не налетев на оборотня, и крепко вцепился ему в руку, - Это плохо! Очень-очень плохо! Я нашел тут ягоду...вон там она тоже растет...и вот, и вот! Знаешь, что это за ягода?! Волчья! Тебе ли не знать, что в Генериме она растет только на одной местности! В Волчьем лесу! Понимаешь?! Смотри!
— Ну ты, конечно, Пинкертон. А то и непонятно совсем, где мы находимся. Мда, невеселое место. Ямерт взглянул на мага и вырвал у него из рук ягоду.
— Да выкинь ты эту гадость.
Ямарт, он ведь спит, так?..
— Боюсь тебя огорчить, малыш, но парень не спит. Точнее, технически, спит конечно. Вечным сном.
Ямерт подхватил сползающего на землю бледного мага.
— Возьми себя в руки, паниковать сейчас совсем не время. Надо что-то делать с трупом, иначе сюда обязательно придет кто-нибудь, кто против вегетарианства и очень любит мясо с кровью. И не трясись ты так. Влипли мы, конечно, по уши, но я-то, в конце концов. тоже волк. Да и наша девчушка, я уверен, не простая. Нам нужно как можно скорее развести костер. Помимо волков здесь, я чую, гуляет еще кто-то. Не волк, нет. Страшней. Но пока все тихо. Что-то мне подсказывает, что ненадолго. Друг от друга ни на шаг!
Парень уловил какой-то близкий шорох и резко развернулся. Он увидел кота, и успокоился.
— А где Мика? Ты что оставил её одну?!

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 00:48:35 | Сообщение # 56    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Суббота, 27-Авг-2011, 01:16:56

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Уолтер кое как встал на ноги, оперевшись на посох.
- Эй, не сбрасывай меня со счетов! Я ведь маг! - как можно убедительнее сказал он, - И я вовсе не паникую, просто...удивлен, немного удивлен, да!
- ...Надо что-то делать с трупом, иначе сюда обязательно придет кто-нибудь, кто против вегетарианства и очень любит мясо с кровью...
- Да? Ты такой умный? И что же нам с ним сделать? Может, ты его съешь? Или давай все вместе поделим его на четверых... - маг посмотрел на кота, - На четверых с половиной и отужинаем, м? Да запах крови волки за километры учуят и сбегутся! Надо валить отсюда и поскорее!
Уолтер, самодовольно фыркнул, закинул посох на плечо и скрылся в зарослях. Через несколько секунд он снова пулей вылетел из кустов и вцепился в Ямерта.
- Как ты мог отпустить меня одного в такое опасное место?! - маг ткнул пальцем в темноту и пожаловался, - Там что-то хрустнуло!

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совесть Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 01:02:02 | Сообщение # 57    
Сообщение отредактировал(а) Совесть - Суббота, 27-Авг-2011, 01:03:09

- Вот вы где! Не ну серьезно, чего так долго то? - приподняв левую бровь воскликнула Мика. Затем показала пальцем на кота и обиженно произнесла:
- А подождать не судьба была, да?
- Я будто знал, что ты за мной попрешься. - недовольно пробурчал кот.
- Ага, оставлю тебя одного.
- Кстати, чего ты такой дерганый? - спросила девушка у мага. Однако отвечать ему не пришлось. На траве лежал ребенок. Было сразу видно, что помощь ему уже не понадобиться.
- Ой-вей! - воскликнула она, - это ведь не вы его... того... Нет?

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 01:10:25 | Сообщение # 58    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 27-Авг-2011, 01:30:25

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Эй, не сбрасывай меня со счетов! Я ведь маг!
— А, а я-то и позабыл. Ну тогда наколдуй нам неприступную крепость, и чтоб в ней была сауна, шлюхи и блек-джек.
Да запах крови волки за километры учуят и сбегутся! Надо валить отсюда и поскорее!
— Ну и куда ты предлагаешь валить?! Ты хоть на десять метров что-нибудь видишь вокруг?! Впрочем, ты прав, устраивать сейчас похороны — не лучшая идея. Предлагаю найти хоть какую-то мало-мальскую поляну и развести костер. А с волками разберемся.
- Как ты мог отпустить меня одного в такое опасное место?! - маг ткнул пальцем в темноту и пожаловался, - Там что-то хрустнуло!
Ямерт обернулся на жуткий шорох и увидел Мику.
— Успокойся, это Мика. Пришла труп съесть.
- Ой-вей! - воскликнула она, - это ведь не вы его... того... Нет?
— Конечно мы. Точнее он - Ямерт указал рукой на мага и сразу же направился бодрым шагом куда-то в сторону прихватив с собой собранный хворост. Скрывшись за деревьями он на некоторое время пропал, но через пару секунд спутники услышали его голос:
— Идите сюда! Я нашел место.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 01:37:06 | Сообщение # 59    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Суббота, 27-Авг-2011, 01:37:55

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

- Блек-что? - Уолтер хмыкнул. Когда оборотень скрылся из виду, маг поспешил его догнать. Через несколько метров бесконечные заросли закончились, и маг вышел на небольшую полянку, - Прекрасно. Открытая местность, лучшего места для привала, конечно, не нашлось! Зверье нас со всех сторон по кусочкам растащит.
Заметив у Ямерта хворост, маг решительно выдернул его из рук.
- Разжигать костры - моя профессия! - довольно сказал он, складывая хворост на землю, - Для чего, ты думаешь, магов обычно в поход берут?
Уолтер присел на корточки, положил посох рядом с собой на землю и поднес руки к сухим веткам. Вскоре на хворосте засветился маленький огонек, постепенно набиравший силу и разгоравшийся. "Ну вот, не так уж и сложно!" - подумал Уолтер. Как только маг расслабился, огонек вдруг сильно полыхнул, отчего Уолтер вскочил и, споткнувшись о собственный посох и нелепо взмахнув рукой, рухнул на землю. Ветки погасли, так и не успев как следует разгореться.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 01:46:45 | Сообщение # 60    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Прекрасно. Открытая местность, лучшего места для привала, конечно, не нашлось! Зверье нас со всех сторон по кусочкам растащит.
— Я смотрю у тебя есть идея получше?! - зарычал на парня Ямерт. — Ну тогда давай, гений маскировки, спрячь нас.
Для чего, ты думаешь, магов обычно в поход берут?
— Честно говоря, всегда думал, что в качестве шутов.
Оборотень некоторое время презрительно наблюдал за магом, а затем поднялся и начал осматривать поляну. После этого он достал охотничий нож и ползая по земле начал очерчивать им круг достаточно большого диаметра. Время от времени приходилось выдирать траву. Ямерт уже почти закончил, как услышал грохот. Вскочив, он увидел лежащего на земле мага с недовольной ухмылкой.
— Я, похоже, не ошибся насчет шутов. Костровод ты мой.
Ямерт помог магу подняться.
— Попытка номер два. Не подведи, дружок. - похлопал парень мага по плечу. Сам же он стянул с себя рубаху и продолжил очерчивать круг. Закончив с одним, он принялся за второй, внутри первого.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Панацея
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк