[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Панацея
Панацея
Справедливость Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 01:55:06 | Сообщение # 61    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Фыркнув, маг снова сел у веток и снова поднес к ним руки.
- Ты демона вызывать собрался? - спросил он, не сводя глаз с хвороста, - Так вот знай - в данный момент он нам мало чем сумеет помочь.
Вторая попытка была наиболее удачная - на этот раз огонек вел себя спокойно, и в скором времени ветки, потрескивая, загорелись.
- Ну вот видишь, все отлично, - Уолтер поднялся и довольно скрестил руки на груди, созерцая плод своих трудов, - А в первый раз это ты мне помешал! Своими негативными флюидами.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 02:04:37 | Сообщение # 62    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
- Ты демона вызывать собрался? - спросил он, не сводя глаз с хвороста, - Так вот знай - в данный момент он нам мало чем сумеет помочь.
Ямерт снова остановился и пристально посмотрел на парня. Маг веселил его все больше.
— Да. Именно демона. Такого, знаешь, пожирателя не юных магов не девственников.
- Ну вот видишь, все отлично, - Уолтер поднялся и довольно скрестил руки на груди, созерцая плод своих трудов, - А в первый раз это ты мне помешал! Своими негативными флюидами.
— Ну я конечно, кто еще. Злодей же натуральный. Если б не я, тут бы уже полыхал костер как на масленицу. Ууух...
Ямерт поднялся с земли и как-то по собачьи отряхнулся.
— Готово. От волков не спасет, но волки и не самое страшное. От самого страшного, впрочем, тоже не спасет, но хоть задержит, пока наш Мерлин будет кастовать какое-нибудь смертоубийственное заклинание.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 02:33:05 | Сообщение # 63    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Суббота, 27-Авг-2011, 02:35:09

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Уолтер на минуту завис, вспоминая все смертоубийственные заклинания, которые он знает. В итоге набралось ровно ноль штук. Встряхнув головой, маг подошел к Ямерту.
- И что это? - Уолтер ткнул на землю, - Мини-ров для нашей воображаемой крепости? Как, думаешь, это хоть на секунду остановит кого-то больше муравья?!
Маг обессиленно вздохнул.
- А меня еще называют ненормальным...

- Клан Теневых Волков
 Анкета
oden_wolf Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 11:43:45 | Сообщение # 64    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Вес голоса: 4
- А этот мой! – Маг указал на белого коня (как и ожидалось). Эдвард любил белый цвет, и кое-кто об это учел. Подойдя к коню, маг спросил.- Подружимся? Я тебе и имя дам, когда найду подходящее. – Немного подумав, Эдвард погладил коня и запрыгнул на него.
- В общем так. Чтобы выйти на основную дорогу, нам нужно будет пройти через Лес огненных саламандр, а это дело не из приятных. Кто-то знает путь безопаснее и быстрее?

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 11:55:58 | Сообщение # 65    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Кто-то знает путь безопаснее и быстрее?
— Я знаю, но он вам не понравится. Можно срезать через Волчий лес, там мы будем к ночи.
Ведьма изо-всех сил пыталась успокоится. Её конь оказался молодым и горячим и шел сейчас легким тротом, как бы пританцовывая, изредка выворачивая гибкую шею. Коня переполняла энергия, но ведьме пока удавалось сдерживать его, надолго ли...
— Ээээ...Эдвард. Нам ведь спешить некуда, да?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
oden_wolf Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 12:13:48 | Сообщение # 66    
Сообщение отредактировал(а) oden_wolf - Суббота, 27-Авг-2011, 12:14:44

— Ээээ...Эдвард. Нам ведь спешить некуда, да?
- Ну, наверно, да. Нам же не сказали, в какое время нам надо уложиться? Так и спешить, наверно некуда. - Эдвард еще раз посмотрел на карту и подумал «Если мы пойдем через лес саламандр, то вряд ли успеем выйти из него к ночи. Лишний риск можно и избежать… » Представив себе двухметровых саламандр, да и еще огненных в придачу магу стало не по себе. «А вот Волчий лес.… Ну, неужели волки будут такими ужасными?» С такими мыслями маг спрятал карту и сказал. - Ну, пойдем через волков…
— А у нас есть что-нибудь выпить?
- Эм.… Выпить? – Начал рыскать в мешочке и достал какую-то флягу.- О, не забыл хоть воды взять.… Или это не вода? – После сказанного начал пытаться вспомнить что там. А тем временем его отряд уже был достаточно далеко от королевства…

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 12:23:50 | Сообщение # 67    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 27-Авг-2011, 12:24:02

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Ну, пойдем через волков…
— Ну вот и чудно.
- Эм.… Выпить? – Начал рыскать в мешочке и достал какую-то флягу.- О, не забыл хоть воды взять.… Или это не вода?
— Дай-ка я проверю что там. - ведьма неосторожно, слишком резко протянула руку и тут...
Её конь взвился на дыбы, а приземлившись припустил хорошим галопом. Ведьма вцепилась в гриву коня и держалась всеми силами.
— Ээээдваард!!! Спаси меняяяя!!! - визжала ведьма. — Стой, лошадка, миленькая, стой хорошенькая, да стой же ты, колбасы кусок!!! - Но конь и не думал останавливаться. Горячая кровь давала о себе знать и хотелось мчаться еще быстрее. Ведьму хлестали по лицу ветки, рот уже был наполнен листьями.
— ММм...тьфу!!! Эдвард!!!! Спаси меня, умоляю!!! Иначе я клянусь, я прибью эту зверюгу.
Конь начал наворачивать круги вокруг местности, по которой они ехали периодически кидая задом и пытаясь скинуть седока. Ведьма уже, подобно джигиту буквально висела на боку коня вцепившись в стремя.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
oden_wolf Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 13:13:22 | Сообщение # 68    

Эдвард быстро помчался за Лилит пытаясь догнать, но ее конь был слишком быстр «Надо, же было взять именно самого бешеного... » - Я бегууу…- Но через несколько минут ему это надоело, и он решил пустить в ход чары. Направив руку в сторону ведьмы, и пустил парализующее заклинание. Конь сразу же остановился. - Вот так. Держи. – Эдвард подойдя, вручил ей флягу. - Группа пока спасала ведьму и не заметила, как оказалась в лесу.

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 13:24:03 | Сообщение # 69    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Лилит, висящая на стремени, буквально сползла на землю. Она постаралась быстро взять себя в руки, поднялась, отряхнулась и гордо посмотрела на Эдварда.
— Впечатлят?! То-то же.
Пока Эдвард не понял, что именно должно было его впечатлить, ведьма быстренько развернулась, и взяв коня под уздцы бодро зашагала в лес.
— Ну, животнае. Повезло тебе, что ты не кобыла. - шипела ведьма на коня. Жеребец с великим удивлением смотрел на нее не понимая, почему бурчит эта странная женщина.
— Алло, вы там идете или нет?! - крикнула раздраженная ведьма своим спутникам.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Совесть Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 13:54:43 | Сообщение # 70    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Вес голоса: 5
Мика сидела , облокотившись спиной о большой камень, и взяв кота на руки чесала ему за ухом. Кано же довольно и тихо урчал. Пустой его взгляд не отрывался от пламени. Чем дольше он смотрел на огонь, тем выразительнее его воображение рисовало ему какие-то силуэты из языков пламени. Сейчас он почему-то был уверен, что ничто не испортит ему настроение. Но самое плохое, как обычно, всегда появляется внезапно. Кот широко зевнул, поднялся и мотнул головой прогоняя меланхолический настрой. Искренне недоумевая он посмотрел на Ямерта. Неужто тот думает, что таким способом можно хоть кого то задержать?
А меня еще называют ненормальным...
- А как по мне, так вы оба друг друга стоите! - насмешливым тоном заметил кот.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 14:00:09 | Сообщение # 71    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 27-Авг-2011, 14:00:53

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

- И что это? - Уолтер ткнул на землю, - Мини-ров для нашей воображаемой крепости? Как, думаешь, это хоть на секунду остановит кого-то больше муравья?!
— Это мне так, нечего было делать, я и решил черт-те чем пострадать.
Оборотень подложил свою рубаху себе под голову и прилег на траву, закинув руки. Где-то в дали послышался волчий вой.
"О, а вот и волки" - подумал Ямерт.
- А как по мне, так вы оба друг друга стоите!
— А тебе бы я советовал помалкивать, иначе первый отправишься на корм волкам. Мур-мур-мур, пушистик?
Ямерт вспомнил о сумке убитого парня и поднявшись, открыл её.
— Есть кто-нибудь хочет?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 14:14:30 | Сообщение # 72    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

— Это мне так, нечего было делать, я и решил черт-те чем пострадать.
- Оно и видно, - фыркнул маг, грея руки у костра, - Один я занимаюсь полезным делом, а вы все бездельники и тунеядцы!
Немного погревшись, Уолтер сел, обняв свои колени и напряженно вслушивался в звуки из окружавшего их леса. Порой ему казалось, что где-то в кустах быстро промелькнула чья-то тень, или слышалось тихое рычание. На всякий случай, Уолтер как бы невзначай пододвинулся поближе к своим спутникам.
— Есть кто-нибудь хочет?
Уолтер удивленно посмотрел на сумку, в руках оборотня.
- У тебя же её не было! - брезгливо сказал он, - Ты что, с трупа её взял?!

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совесть Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 14:36:05 | Сообщение # 73    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Вес голоса: 5
Мика усевшись по-турецки водила веточкой по земле, что - то рисуя. Вдалеке послышался волчий вой. Это ее насторожило, но она постаралась не придать этому значения. Хотя бы с виду.
— А тебе бы я советовал помалкивать, иначе первый отправишься на корм волкам. Мур-мур-мур, пушистик?
- Мур-мур - фыркнув сказал кот-призрак, - только я твоих советов слушать не собираюсь. Да и, думаю, не особо то я волкам понравлюсь. Вот ты - другое дело!
- У тебя же её не было! - брезгливо сказал маг по поводу сумки, - Ты что, с трупа её взял?!
- Можно подумать трупу она всё ещё нужна, - натянув капюшон на голову, ответила Мика.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 14:43:45 | Сообщение # 74    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 27-Авг-2011, 14:44:06

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Да и, думаю, не особо то я волкам понравлюсь. Вот ты - другое дело!
— А я-то чем так могу ему приглянуться? Я же некрасивый. Вот ты — другое дело. Такой милашка.
- У тебя же её не было! - брезгливо сказал он, - Ты что, с трупа её взял?!
- Можно подумать трупу она всё ещё нужна, - натянув капюшон на голову, ответила Мика.
— Вот именно. - сказал Ямерт, протягивая Мике кусок хлеба. — К тому же, тут кое-что есть. На, посмотри.
Ямерт кинул магу сверток, который нашел в сумке.
Оборотень заметил, как их спутница кутается в плащ.
— Ты не замерзла?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 17:11:14 | Сообщение # 75    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

- Фуэ! Да если я с голоду помирать буду - ни за что это есть не стану! Так что ешьте сами, - Уолтер отмахнулся, поймал сверток и недоуменно повертел его в руках, - И что это?
Маг небрежно начал разворачивать тряпье, в которое что-то было завернуто. Ближе к этому неведомому предмету на складках ткани проступала темно-красная жидкость. "Очень надеюсь, что это вишневое варенье..." - мрачно подумал Уолтер, убирая очередную складку, - "Хотя нет, лучше малиновое, я больше люблю малиновое". Наконец показался и сам предмет, точнее, их было два. Первое, что увидел Уолтер это был свиток. "Похож на подлинник карты", - хмыкнул маг. Второй предмет поверг мага в шок. Это была золотая бляшка с гербом Генерима, точно такая же, как на поясе мантии Уолтера! Бляшка была вся перепачкана в крови, как и карта.
- Не может быть! - воскликнул Уолтер, - Как? Почему?.. это же...
Маг замолчал, ошарашенно глядя на окровавленные предметы в своих руках.
- Карта могла быть только у него... как так? - запинаясь, говорил Уолтер, - Он же был лучшим...

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Панацея
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк