[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
РИшечка
Справедливость Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 15:39:16 | Сообщение # 136    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
— Смотрите, какой молодец растет. Кун, может научим его командам? Ну там, "к ноге", "сидеть", "лежать", "голос." - предложида Яра
- Лучше "Убей", "Сожри", "Выпотроши", больше пользы будет, - буркнул Кун, даже не повернувшись к собеседникам, - И вообще, отстань от меня женщина, я сплю.
— Ой! Ты не представляешь что было! Этим кобелям лишь бы на голых баб таращиться! А Людвиг вообще..
- Да, Людвиг - герой! Так героически голосить от страха даже я не умею! - подтвердил Уолтер, - Хотя не... умею. И вообще - неправда это все! Ничего мне не таращиться, я же священник, в конце концов! Мне не положено...
Вспомнив, как во все глаза пялился на суккуба, Уолтер уныло опустил голову.
- О нет, я согрешил... - священник с горя отпил из горла несколько больший глотков вина, - Еще один грешок в мою и без того увесистую копилку.
— Ну что, ребят, сыграем, может? - продолжая отпаивать Яру весело спросил парень оглядываясь на товарищей.
- Ты опять начинаешь? Вчерашнего случая не хватило? - хмуро сказал Уолтер.
Кун, уже вскочивший со всего места, чтобы с радостью принять предложение, но услышав недовольства священника, снова осел и недовольно скрестил руки.
- Он только мне надоел? Может, убить его, а? - предложил он, - Я могу, только скажите.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 15:49:33 | Сообщение # 137    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Четверг, 29-Дек-2011, 15:59:41

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Он только мне надоел? Может, убить его, а? - Яра оттолкнула Людвига и с готовностью бывалого ОМОНовца бросилась у Уолтера загораживая его и строго глядя на Куна.
— Нет-нет-нет! Я против! Категорически! - сказала она, будто бы Кун уже столя с занесенным клинком над Уолтером.
— Кстати - ведьма лукаво прищурилась и подкралась к эльфу. — Кун, а Кун? А научи меня совими штуками орудовать, а? Научишь? - ведьма напирала словно танк, маяча перед глазами эльфа всем своим видом обещая, что не слезет с него, пока тот не даст согласия.
— Горе ты луковое, ну зачем тебе эти железки? - поморщившись спросил дракон. — Лучше спать ложись, поздно уже.
— Да-да, не надо ей ничего острого в руки давать! Она же всех нас перережет! И вообще, вы как хотите, а я спать. - Людвиг махнул рукой и подложив под голову одну из сумок достаточно скоро захрапел. Ведьма задумчиво глянула на праня.
— Можно я его прокляну? Он мне очень уж не нравится. - задумчиво сказала она и вновь повисла на эльфе. — Кун! Ну научи!

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 16:31:55 | Сообщение # 138    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Четверг, 29-Дек-2011, 16:33:36

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

— Кун, а Кун? А научи меня совими штуками орудовать, а? Научишь?
- Научить... тебя? - эльф посмотрел на Яру как на полоумную, - Тебе бы цветочки собирать, да венки из них плести, какой там убивать?
- Нет, ну они издеваются! - буркнул Уолтер, услышав диалог, - Знают же, как мне это не нравится - и все равно делают!
Священник вздохнул, допил остатки вина и поудобнее устроился на каком-то засохшем бревне, собравшись спать. Пожелав всем спокойной ночи, Уолтер закрыл глаза и мирно засопел.
— Кун! Ну научи!
Эльф несколько секунд подыскивал себе железное оправдание, чтобы не учить этому сомнительному искусству Яру, и, в конце концов, нашел.
- Я не могу! Я сам еще ученик, а ученикам брать себе учеников - издевательство над традициями, так-то! - выпалил он. И это действительно была чистая правда, ведь его учителя убил не Кун, а кто-то другой, поэтому пока этот "кто-то другой" жив, Кун не может считаться полноценным убийцей, - К тому же по правилу, ученик должен убивать учителя, или учитель ученика... это уж как карта ляжет. Тебе хочется, чтобы я тебя убил? Нет! Так что, спокойной ночи!
С этими словами эльф снова поспешил отвернуться от ведьмы и свернуться на земле калачиком.
- Кстати, ты на часах.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 16:53:35 | Сообщение # 139    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Но...но как же...А если...Нет? Ну... - пытаясь вклиниться в реплику эльфа все больше печалилась Яра.
— Ну что же, совсем никак? Совсем-совсем? - грустно спросила она. — Я не хочу собирать цветочки, это скучно. Ну Кун... - продолжала скулить ведьма видя как парень отворачивается от нее и засыпает.
— Ну и ладно. Я сама научусь. - пробурчала она еле слышео себе под нос.
Кстати, ты на часах.
— Я? А почему я сразу? Пусть Уолтер! - аозмутилась Яра оборачиваясь на священника и заметив что тот тоже уже крепко спит.
— Ну прекрасно. - ведьма уселась у костра поджав под себя колени. Долго сидеть на месте она точно не смогла бы. Вот и сейчас спустя уже десять минут Яра прохаживалась вокруг костра. Спустя еше какое-то время девушка начала прыгать через огонь не зная, чем еще себя развлечь. Бросив взгляд на спящего к ней спиной Куна и заметив торчащую из под жилетки рукоять клинка девушка замыслила коварное. Подкравшись к эльфу, она настолько аккуратно, насколько только умела вытянула один клинок брясь разбудить ушастого. Когда девушка схватилась за второй, Кун вдруг перевернулся во сне и лег на спину напрочь отсекая возможность скомуниздить имущество. Подумав, что улов и так неплох, Яра тихоньео поспешила скрыться в лесу. Найдя поляну попросторней, она уселась на землю и принялась с интересом разглядывать оружие.
— И что с эти делать? - раздраженно спрашивала она сама у себя. Коснувшись лезвия пальцем и немного надавив на него Яра почувствовадла несильную, но неприятную боль в пальце.
— Ау! - на подушечке выступила кровь. Ведьма облизала палец и поднялась с земли вспоминая то, что обычно делал Кун. Выбрав себе дерево в качестве противника ведьма истерично замахала клинком прыгая вокруг дерева. Постепенно увлекшаяся девушка углублялась все дальше в чащу, сама того не замечая. Те временем, небо начало сереть, из-за гор неуверенно выглянуло утреннее солнце.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 17:40:31 | Сообщение # 140    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Фарш неугомонно носился вокруг Уолтера и периодически дергал лапой то цепочку с крестом, то безвольно лежавшую на земле руку священника, то его нос. В конце концов котенок, забравшись на бревно, со всей силы прыгнул прямиком на Уолтера, отчего тот моментально проснулся и вскочил как ошпаренный.
- Уа-а!! Демоны, они повсюду! - вскрикнул он и быстро огляделся, тяжело дыша, - А... уф... это безобидные демоны.
Священник с обессиленным вздохом откинулся на своеобразную подушку и прикрыл глаза, собираясь снова досматривать сон про землянику. Но, почувствовав что-то неладное, приподнялся на локтях и осмотрел поляну.
- А где Яра? - удивился он, - Кун, ты что, убил её?
Уолтер пхнул ногой спящего эльфа и тот недовольно приоткрыл один глаз.
- Если бы это было так... - сонно вздохнул он.
- А тогда где она? - уже не зная, что и думать, Уолтер с подозрением покосился на Людвига, - Может, наш герой-любовник знает?
Хотя парень во всю сейчас храпел, и вовсе не было похоже, что он как-то причастен к пропаже ведьмы.
- А может, ты заткнешься и дашь поспать? - раздраженно сказал Кун, отворачиваясь от раздражителя на другой бок. Тут он почувствовал что-то непривычное... чего-то не хватает, - Минутку...
Эльф привстал и ощупал ножны на пояснице. Одного клинка не хватало.
- Да черт бы её побрал!! Уже второй раз! - воскликнул Кун, быстро поднимаясь с земли. Сон как рукой сняло, - Я её точно придушу!
- Что такое? - не понял Уолтер.
- Украла оружие! - эльф решительно отправился в чащу разыскивать воровку, - Я не советую ей попадаться мне на глаза!
- А ты уверен, что она ушла именно туда? - с сомнением спросил священник, - Может, я поищу в другой стороне?
- Хорошая идея, - крикнул эльф, перед тем как скрыться из виду.
Уолтер подошел к Людвигу и с силой потряс его за плечо.
- Людвиг! У нас тут Яра пропала (очередной раз), ты её, случаем, не видел? - вопрошал он, не переставая трясти парня, - Надо её найти!

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 18:12:47 | Сообщение # 141    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Надо её найти! - Людвиг сонно зыркнул на священника.
— Чего? Не видел я никого, отвали. - отмахнулся парень, но почти сразу же поднялся.
— Ладно, пойдем искать твою...а кто она тебе вообще? - поинтересовался парень неспеша шагая в лес.
Фарш проводил всех спокойным взглядом сидя возле костра. Донимать было некого, а дркона кот побаивался. Свернувшись было калачиком кот прикрыл глаза как вдруг услыхал неподвлеку странный шорох. Весьма громкий, надо признать. Прислушавшись, Фарш пригнулся к земле и бесшумно почти пополз на звук. Из-за высокой травы коту почти ничего не было видно. Чуть впереди маячили чьи-то ноги. Подумав, что это неплохая добыча, кот приготовился у прижку.
Окончательно устав размахивать клинком девушка остановилась посреди леса тяжело дыша и вытирая пот со лба.
— Хм! А ведь я не промах! Кун мог бы гордиться такой талатнтивой ученницей. - подкинув клинок и поймав его сама себя похвалила ведьма. Внезапно послышался короткий шелет и что-то стремительно спружинив от земли напрыгнуло на девушку.
— Фарш! Нельзя же так пугать! ты что тут делаешь? - кот виновато мяукнул и пользуясь случаем забрался Яре на шею.
— Что, научился уже, тряпка половая? - недовльно пропыхтела девушка. Раздвинув кусты она с удивлением обнаружила что стоит неподалеку от их лагеря. Вот и костер и спящий Ладон. Только уйдя в одну сторону ведьма умудрилась вернуться с другой стороны, сделав таким обрвазом смачный крюк. Спеша вернуть все на место до того, как её товарищи проснутся, ведьма поспешила отыскать взглядом Куна, но того не оказалось на месте. И Уолтера тоже. И Людвига.
— Ладон! Ладо-он! - ведьма с усилием трясла дракона.
— А? Что? Я задремал?
— Где все? - дракон удивленно обвел поляну взглядом.
— Понятия не имею. Гаверное, ушли за дровами или охотиться. - безразлично произнес он.
— Все сразу? - с сомнением спросила ведьма.
— Нуу...я ведь остался верно?
— Верно. - кивнула ведьма и широко зевнула. — А ну к черту, я спать. - сказала Яра и буквально рухнула рядом с драконом продолжая сжимать клинок в руке. Фарш улегся рядом и тихо мурлыкая прикрыл глаза.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 19:13:01 | Сообщение # 142    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

По пути Кун обнаружил множество исцарапанных деревьев, которые, судя по всему, были искалечены именно клинком эльфа.
- Да кто так с оружием обращается?! - взвыл Кун, мечтая придушить ведьму при первом же случае, ведь эти два клинка достались ему еще от его учителя, и Кун сильно ими дорожил, пусть и ничего примечательного в этих невзрачных кинжалах не было.
Эльф отправился по следам и в итоге... вернулся обратно в лагерь. И что еще более возмутительно - Яра тихо-мирно спала, как будто бы так и было.
- Женщина! Ты окончательно меня вывела! - скрепя зубами Кун приблизился к Яре и пихнул её ногой в бок. Хотя эльф был немного в растерянности - был бы на её месте парень, он бы давно уже его побил, но поднять руку на девушку Кун как-то не горел желанием, хоть и очень хотелось, - Даю тебе ровно десять секунд, чтобы объяснила свою выходку, да так, чтобы были причины оставить тебя в живых!

...

— Ладно, пойдем искать твою...а кто она тебе вообще? - поинтересовался парень неспеша шагая в лес
- Головная боль, - хмыкнул священник, оттягивая от себя мешавшую ветку. Миновав препятствие, Уолтер отпустил ветку и та со всего маху хлестнула идущего позади Людвига.
Вскоре товарищи вышли на небольшую лесную тропинку, всю засыпанную опавшей листвой и ветками. Не было похоже, что по этой дороге кто-то недавно проходил.
- Хм... наверное он пошла в другую сторону, - задумчиво протянул священник, шагая по дороге, - Но... уа-а-а-а!
С громким треском земля под ногами обрушилась и Уолтер с Людвигом моментально оказались на дне глубокой ямы. Как оказалось, это была искусственная ловушка для животных, слегка прикрытая сверху ветками и листьями и совершенно незаметная.
- Ай... ай-ай-ай... - Уолтер, морщась от боли, потер ушибленную пятую точку, - Что произошло? Где мы? Ай... у меня что-то хрустнуло...
К счастью священника, хрустнули не его кости, а всего лишь очередная ветка.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 19:39:19 | Сообщение # 143    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Женщина! Ты окончательно меня вывела! - Яра подскочила от злобного вопля и пинка в бок. Подтвердились самы страшные опасения, перед ней стоял взбешенный Кун. Перевведя умоляюий взгляд на дракона и отметив, что тот спит как сурок, ведьма бысто сообразила, что ответ придется держать самостоятельно.
— Ну а что? Я же не сломала ничего. А ты меня пинаешь! - давя на жалость, которой у Куна, видимо, было немного начала оправдываться девушка.
Даю тебе ровно десять секунд, чтобы объяснила свою выходку, да так, чтобы были причины оставить тебя в живых! - ведьма поджала губы судорожно соображая что ответить эльфу. Повесив голову, девушка поднялась с земли и начала разыгрывать очередную трагедию.
— Хорошо. Я виновата, ты можешь убить меня. Но дай хоть грехи замолить перед смертью! - заламывая руки взмолилась она падая на колени и напуская на лицо побольше страдания. Логично предположив, что Кун вернулся не один, а в полном составе мужской половины отряда, девушка попозла на коленях в поисках Уолтера приготовив для него особенно душераздирающую речь, но к своему великому удивлению священника ей обнаружить не удалось. Впрочем, как и Людвига.
— А где Уолтер? - недоуменно спросила она мигом забыв про сцену самобичевания.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 19:51:56 | Сообщение # 144    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

— Хорошо. Я виновата, ты можешь убить меня. Но дай хоть грехи замолить перед смертью!
Эльф злобно начал сдавливать пальцами воздух, как будто в его руках сейчас находилась шея ведьмы. Задушив невидимую Яру, Кун выпустил пар и злобно выдохнул.
- Просто больше не делай этого! - сказал он, нервно забирая свою собственность, - Если так неймется, могу научить тебя парочке трюков, не больше! И только затем, чтобы от тебя отделаться!
— А где Уолтер? - недоуменно спросила она мигом забыв про сцену самобичевания.
- Тебя пошел искать, - недовольно буркнул эльф.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 19:58:28 | Сообщение # 145    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Четверг, 29-Дек-2011, 20:19:16

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Если так неймется, могу научить тебя парочке трюков, не больше! И только затем, чтобы от тебя отделаться! - не веря своим ущам ведьма вскочила на ноги мигом забыв про Уолтера.
— Да-а-а-а-а! - завопила она повисая у Куна на шее. — Когда начнем? Сейчас? Ну когда? Ой...молчу. - наткнувшись на суровый взгляд Куна ведьма осеклась и от греха подальше невинно перевела тему.
— Так куда, говоришь, Уолтер ушел? Туда? - показывая в сторону леса пальцем спросила Яра бочком направляясь туда. Пройдя чуть глубже и решив, что вместо того чтобы бесконечно искать пропавших, лучше воспользоваться старым, очень мудрым способом набрада воздуза в грудь.
— У-о-о-о-о-о-л-т-е-р!!! - заорала она что есть силы и подумав, добавила:
— Тут к тебе на исповедь пришли, ты где?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 20:12:34 | Сообщение # 146    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

- Надеюсь, что никогда... - негромко сказал эльф. Он-то действительно надеялся, что Яра об этом не вспомнит даже.
— У-о-о-о-о-о-л-т-е-р!!! - заорала она что есть силы и подумав, добавила:
— Тут к тебе на исповедь пришли, ты где?

Услышав Яру, Уолтер несказанно обрадовался:
- Да-да, я тут! Ту-у-ут! - закричал он в ответ.
Куну даже стало интересно, куда подевался священник, и он тоже решил его поискать. Выскочив на дорогу, эльф недоуменно огляделся - вроде, голос был отсюда, а никого нет.
- А прятаться вовсе необязательно, - недовольно сказал он.
- Да мы и не прячемся, - послышался голос Уолли откуда-то снизу. Заметив яму, Кун присел рядом с ней на корточки и удивленно заглянул внутрь.
- Уау! Вот это улов у кого-то будет, пха! - засмеялся он, - Кстати, насчет исповеди: я согрешил, святой отец! Увидел священника в яме и не помог вылезти, нет мне прощения!
Посмеиваясь, Кун поднялся с земли и отправился обратно в лагерь.
- Впервые в жизни мне захотелось убить, - со вздохом признался Уолтер.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 21:13:47 | Сообщение # 147    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Четверг, 29-Дек-2011, 21:15:25

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Да-да, я тут! Ту-у-ут! - закричал он в ответ. - Яра навострила уши и поспешила на голос. Когда ведьма наконец добралась до злополучной ямы, она с удивлением проводила вщглядом слишком уж довольного эльфа. Яму же Яра заметила ровно тогда, когда сама едва не оступилась. Удивленно глянув вниз она с еще большим удивлением обнаружила стдящих внутри Уолтера и Людвига.
— А чо вы там делаете? - не в силах сдерживать смех спросила ведьма. Очень уж нелепым было положение товарищей.
— Отдыхаем. Не видно? - огрызнулся Людвиг. — А всему виной маленький, красногривый демон в драном платье!
— Я? - удивилась Яра от полноты чувств ударив себя кулаком в грудь. — А я тут при чем?
— Куда тебя посреди ночти черт понес? Ай, что с тобой говорить, лучше руку дай. - не унимался Людвиг подходя к краю ямы и требовательно вытянув клешню.
— Ну? - Яра хотела было возразить, что одна она вряд ли вытащит такого кабана, но от чего-то передумав схватила парня за запястье.
— Теперь держи. Крепко держи! - Людвиг буквально повис на руке девушки собираясь упереться ногами в стену и подтянуться. Яре почудилось, что рука вот-вот выскользнет из плеча. Ей была явно не по силам такая ноша, к тому же и поза была неудобная. Выдержав ровно три секунды ведьма кубарем полетела вниз вместе с Людвигом.
— Ой... - простонала она потирая потянутую шею и виновато глядя на парней. — Ну что, Куна позовем?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 22:36:14 | Сообщение # 148    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

- Добро пожаловать в клуб, - скептически поприветствовал священник прилетевшую в яму ведьму, - Что ж, видимо, без ушастого тут не обойтись.
Серьезно задумавшись, как бы уговорить Куна им помочь, Уолтеру в голову пришла идея.
- Ух ты, смотрите, что я нашел! - ни с того ни с сего нарочито громко воскликнул священник, при этом возле него не было совершенно ничего, что показалось хоть мало-мальски интересным, - Никогда бы не подумал, что здесь можно найти такие вещи!
Эльф не заставил себя долго ждать и тут же с нескрываемым любопытством заглянул в яму.
- Что там у вас? - Кун с интересом быстро окинул взглядом яму, но так ничего и не нашел.
- Пф, а тебе все покажи, - Уолтер скрестил руки на груди и надменно отвернулся от эльфа.
- Ну и не надо! - сказал эльф, гордо вздернув нос, и скрылся из виду, но уже через несколько секунд снова показался у края ловушки, - Ну что-что-что там?!
- Как я тебе покажу? Ты не увидишь ничего, к тому же темно тут - не разглядишь.
Не долго думая, Кун протянул руку вниз.
- Ну так давай я тебя вытащу!
Священник немного поломался для виду, с сомнением и недоверием косясь на протянутую руку, и только после этого великодушно решил согласиться.
- Ну ладно, так и быть, - нехотя протянул он, хватаясь за руку, - Только ухватись там за что-нибудь, а то повторишь печальную судьбу некоторых ведьм в этой яме.
Кун быстро огляделся и схватился за корень дерева - первое, что подвернулось под руку.
- Готово!
Кивнув, Уолтер с силой потянул руку на себя, отчего несчастный эльф чуть не разорвался надвое и дважды выругался на чрезмерную объемность пятой точки священника (хотя на самом деле Уолли чуть ли не болезненно худ). Когда цель была практически достигнута, спасительный корень, за который держался Кун, предательский хрустнул и оборвался, и Уолтер теперь уже вместе с эльфом рухнул обратно в яму.
- А план был такой безупречный! - с досадой воскликнул священник, потирая многострадальную пятую точку, - Не мог другой корень найти?!
- А ты не пробовал меньше жрать, олух? И вообще в ямы не проваливаться, нет?
- в свою очередь огрызнулся Кун, - Ну раз уж мы все равно здесь, давай, показывай, что вы там нашли.
- Да не нашли мы ничего!

- То есть как это... не нашли? Обманули меня чтоли?!
- Ну да...

- Да ты... - яростно зарычав, эльф внезапно набросился на Уолтера, настолько внезапно, что тот даже сообразить ничего не успел. Повалив священника на землю, Кун крепко вцепился пальцами в его шею и принялся остервенело душить. Впрочем, вскоре эльф пришел в себя и отпустил задыхающегося Уолтера.
- Давно хотел это сделать, теперь мне намного легче! - как ни в чем не бывало, сказал он, - Ну что, как выбираться будем?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 23:40:16 | Сообщение # 149    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Яра с непподдельным ужасом смотрела на эльфа, который в свою очредь старательно душил священника. До сего моммента девушка искренне считала все высказывания Куна по поводу убийств являются эдакими своеобразными шутками. Мало ли у кого какое чувство юмора. Ехидно хихикая над забавным диалогом ведьма и предположить не могла что все обойдется так серьезно. Ухмылка стерлась с губ, в глазах появился ужас. Яра в испуге отпрянула и спряталась за Людвига совершенно не зная, что ей делать. Девушка отвернулась, и уткнулась лицом в спину Людвига, который принял это как знак внимания и довольно засиял.
Ну что, как выбираться будем? - донеслось да её ушей. Выглянув из своего временного укрытия ведьма отметила, что Уолтер жив, хоть и откашливается так, словно у него чехотка. Яра со страхом и ужасом смотрела на Куна не в силах ничего сказать.
— По старинке, какие еще могут быть варианты?- ответил за всех Людвиг. — Кто готов поработать табуреткой? - обведя товарищей взглядом он вдруг понял, что роль табуретки по умолчанию отведена именно ему.
— Ну естественно! - проворчал он вставая на одно колено и характерным жестом приглашая к себе на спину. Яра не заставила себя ждать, первой вскарабкавшись на плечи парню и ухватившись за край подтянулась вверх. Выбравшись, ведьма с удивлением обнаружила рядом ловушкой Фарш.
— А ты как нас нешел? - обратилась она к коту беря его на рукию Фарш неопределенно мяукнул и замолк.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 30-Дек-2011, 02:51:21 | Сообщение # 150    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Уолтер сдавленно захрипел и обхватил руками шею. Жив. И то хорошо.
- Не... делай... так... больше... - просипел несчастный священник.
- Дружеское шеепожатие! - эльф пожал плечами и с разбегу забрался сначала на плечи Людвига, а затем выбрался и наверх.
- Теперь понятно, почему у тебя нет друзей, - фыркнул Уолтер, выбираясь из ямы. Оказавшись наверху, священник помог выбраться и Людвигу и всей дружной компанией друзья отправились в лагерь.
Первым пунктом назначения были драконы, которые, как оказалось, живут по ту сторону гор. Поэтому перед путникам встал выбор - либо потратить около недели, а то и больше, на то, чтобы обойти горную цепь, либо идти напролом, через перевал. Взвесив все "за" и "против", друзья выбрали все таки перевал. Ничего страшного, что придется померзнуть, зато сэкономят драгоценное время. По пути следовало заскочить в деревушку и запастись там теплой одеждой, что они и сделали. Ближе к полудню путники прибыли в деревню близ перевала.
- Итак, где тут можно приобрести одежду? - бодро поинтересовался Уолтер, осматривая поселение, - Ну где-то же можно, да? Да?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк