[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
РИшечка
ЙошЪ Дата: Понедельник, 19-Дек-2011, 02:46:40 | Сообщение # 46    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Понедельник, 19-Дек-2011, 03:49:05

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Может, ты поможешь чуток, нет? - Яра растерянно переводила взгляд на на Уолтера с Куном, то на Велану.
— Да что жы вы делаете?! - истерично, едва не плача закричала девушка. С одной стороны, ей очень хотелось поскорее отсюда смыться, а с другой ей не хотелось бросать Уолтера. Взбесившись, Яра начала закидывать обоих шишками, грозно топая ногами. Когда это ей окончательно надоело, она резко выдохнула и посмотрела на монстра.
— Да валите куда хотите, я сама её завалю! - сказала Яра и с визгом, как следует разбежавшись запрыгнула на спину ящерицы. Запрыгнуть-то она запрыгнула, а вот что делать дальше понятия не имела, поскольку даже пилочки для ногтей у нее не было. Не долго думая, девушка принялась колотить кровожадную тварь кулаками по голове.
— Сожрать меня решила! Тварь ползучая! Ну я тебе все желание отобью! - колотя маленькими кулачками по затылку Веланы шипела Яра. Ящерица, тем временем, пришла в себя и стала еще злей, из испытываемой боли во рту. Сжав колени, девушка что есть сил держалась на беснующейся ящерице, чтобы только не свалиться, поджав ноги, чтобы та не смогла откусит ей их. Изогнув длинный хвост, Велане все-таки удалось дотянуться до спины Яры и хлестнуть её по лопаткам. Вскрикнув, девушка разжала руки и в тот же миг скатилась со спины. В следующий миг она уже видела надвигающуюся на нее алкающую пасть.
— Да чтоб тебя икота замучала! - крикнула девушка прикрываясь рукой и зажмурив глаза, чтобы только ничего не видеть. Но когда страшная челюсть уже должна была перекусить хрупкое тело пополам, Велана вдруг издала странный звук. Застыв в недоумениии, ящерица начала так часто икать, что не могла даже вздохнуть толком, не то что проглотить кого-то. Несчастный зверь был так растерян, что едва не лил горькие слезы. Яра, понимающая, что отсрочила свою смерть, звонко засмеялась, наблюдая за чудовищем.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 19-Дек-2011, 03:28:59 | Сообщение # 47    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
— Да валите куда хотите, я сама её завалю!
Едва успевавшие уворачиваться от шишечной бомбардировки Кун с Уолтером недоуменно переглянулись.
- Что, доигрался, да? - хмуро спросил эльф.
- Это ты во всем виноват - надо было сразу её прикончить! - огрызнулся Уолтер, - Велану, в смысле, а не Яру.
- Я тебе уже сказал, что не буду её убивать! Да мне проще тебя убить! Проблем будет меньше!
Уолтер уже открыл рот, чтобы высказать эльфу все, что он о нем думает, но тут увидел ведьму, устроившую настоящее родео на спине Веланы. Впрочем, продержалась она недолго и вскоре слетела с ящера на землю.
- Что она делает?!
- Да вы оба чокнутые, я уже говорил, да? - зарычал Кун, сорвавшись с места к Яре.
Но помощь уже и вовсе не понадобилась - ящерица растерянно хлопала глазами и безудержно икала. От растерянности Велана даже позабыла про свою основную задачу - жрать людей.
- Ой-ой-ой, ящерка обиделась, - сочувствующе сказал Кун, наблюдая как Велана обиженно поворачивается, чтобы уползти прочь. Заметив телодвижения Уолтера к лежавшему на земле полузаржавевшему мечу, эльф резко обернулся, - А ты! еще один шаг - и я тебя прикончу, обещаю!
Священник замер на месте и недоуменно ткнул на себя пальцем и пожал плечами, мол "Я? А я ничего!". Велана уже скрылась из виду. Наверняка убежала в свою норку зализывать раны и пережидать, когда же икота наконец закончится.
- Как ты это сделала? - удивлялся Уолтер, помогая Яре подняться с земли, - Этот ящер такой огромный, его наверняка не так-то просто ни с того ни с сего заколдовать!

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 19-Дек-2011, 03:47:01 | Сообщение # 48    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Как ты это сделала? - удивлялся Уолтер, помогая Яре подняться с земли, - Этот ящер такой огромный, его наверняка не так-то просто ни с того ни с сего заколдовать! - Яра, оперевшись о руку Уолтера поднялась с земли и принялась озабочено отряхиваться.
— А я...не знаю. - смущенно улыбнувшись сказала девушка. — Я примерно так же и того мужика позеленеть заставила. Просто очень разозлилась. Только сейчас я не разозлилась, а испугалась. - Яра проводила взглядом уползающую тварь.
— Наверное, у нее надолго пропал аппетит. - сказала она с жалостью в голосе и отчего-то чувствуя себя виноватой. Внезапно вспомнив о чем-то, девушка схватилась за волосы, пощупав их некоторое время, она в ужасе вытаращила глаза.
— Боже, какой ужас, я такая лохматая! Не смотрите на меня! - отвернувшись, девушка поспешно достала деревянный гребень и принялась энергично расчесывать спутавшиеся волосы. Наконец, приведя голову в порядок, она вновь повернулась к спутника.
— Ну, что стоим? Пойдемте обратно, я ужасно голодна, готова слона съесть. - сказала она и решительно направилась в лес, но почти сразу остановилась сообразив, что совершенно потеряла дорогу к лагерю, даже запаха и того не чувствует. Растерянно обернувшись, ведьма жалобно посмотрела на Уолтера.
— Аа..А ты не помнишь где лагерь, да? Они там...ужинают.. - хлюпнув носом сказала девушка.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 19-Дек-2011, 21:04:46 | Сообщение # 49    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

— Боже, какой ужас, я такая лохматая! Не смотрите на меня!
- Я бы на твоем месте не только за волосы волновался, - хмыкнул эльф, тыкая кинжалом в отрезанный язык Веланы, - Кто-то хотел есть? Пожалуйста!
- Фуэ, - Уолтер брезгливо скривился, - Давай сам, тут на всех не хватит, а я не хочу лишать тебя такого деликатеса.
— Аа..А ты не помнишь где лагерь, да? Они там...ужинают.. - хлюпнув носом сказала девушка.
Священник огляделся и озадаченно почесал затылок.
- Ну... даже если бы мне не завязывали глаза, я бы врядли запомнил дорогу, - сказал он и только плечами пожал, - Но вот этот остроухий должен знать. Если я правильно понял, ты тут жил когда-то?
Кун так увлекся истязанием языка кинжалом, сидя на корточках, что вопрос услышал не сразу и недоуменно поднял голову.
- А? - эльф растерянно захлопал глазами, но как только до него дошел смысл вопроса, сразу же принял нахмуренный и недовольный вид, который был и раньше, - Конечно знаю, только мне с вами не по пути. Видите ли, люди в тех краях повадились на меня охотиться (с чего бы?), поэтому я планирую уйти по добру по здорову через горы в другие земли, а они совсем противоположны вашему пункту назначения, так что сами как-нибудь.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 20-Дек-2011, 01:39:11 | Сообщение # 50    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 20-Дек-2011, 23:35:16

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

...уйти по добру по здорову через горы в другие земли,... - Яру как обухом по голове ударило. Горы! Го-ры! Попасть в горы она мечтала с самого детства. Даже полный опасностей поход так не прельщал девушку, как полный неизведанности горный хребет. Бросившись к Куну девушка упала на колени, наученная благодаря Уолтеру тем, что мужиков пока уговоришь — застрелишься. Схватив эльфа за подол, Яра начала едва не плача умолять его взять её с собой.
— Прошу, прошу, возьми меня в горы тоже! Я так хочу, я просто умру прямо тут, если ты меня не возьмешь! - подумав, что поступает как-то не очень хорошо, девушка изменила своим планам и прямо на коленях молитвенно сложа ладони поползла к Уолтеру.
— Уолтер! Пожалуйста, пойдем в горы с эльфом! Что нам эти войны, ну в самом деле, без нас не разберутся, что ли? Ну хоть посмотрим один денек и догоним отряд! Я сама тебя на метле в миг к ратникам доставлю, только метлу нужно сделать! - подумав, что и теперь тоже выходит явно не то, что планировалось, девушка вновь поползла на коленях и застыла аккурат посередине парней, картинно раскинув руки в стороны.
— Братья мои! Друзья! Соратники! Мы столько с вами пережили, столько прошли бок о бок вступаясь друг за друга в трудную минуту! Так давайте же пойдем в горы все вместе! Мы — сила! А если...а если мы не пойдем в горы... - Яра закрыла лицо руками и упала лицом на землю. — То тогда я умру от горя и отчаяния. Хоть Велана позавтракает. Вот. Я все сказала. Если желаете моей смерти, идите. - безразлично махнув рукой в сторону леса обреченно сказала девушка.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 20-Дек-2011, 15:46:23 | Сообщение # 51    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Уолтер удивленно смотрел на театральную постановку в исполнении Яры. С одной стороны, он и рад не идти на поле боя, с другой стороны не хотелось подводить весь отряд, ведь этот поход в горы точно не ограничится "одним деньком". Хотя, кому он там нужен, в отряде-то? О священнике даже и не вспомнят.
- Ну хватит тут на коленях ползать, не в церкви же! - нахмурился Уолтер, - Да у нас другого выхода даже нет - все равно дороги до лагеря не знаем, а этот товарищ нас точно туда не согласится провести.
- Верно, - кивнул эльф, - Я не против вашей компании, но я, понимаете ли, зверь ночной - днем отсыпаюсь, а ночью бодрствую, и сомневаюсь, что у вас распорядок дня такой же. Так что понятия не имею, как мы с вами будем сотрудничать.
- Давай решать проблемы по мере их поступления, хорошо? - Уолтер подошел к обреченно лежащей на земле ведьме и поднял её под локоть на ноги, - Не знаю как ты, Яр, а я уже на ногах едва стою, и мне абсолютно все равно куда идти, лишь бы выйти из этого леса треклятого и никогда о нем больше не вспоминать!
- Прекрасно, тогда вперед! Тут всего-то часика два идти, ерунда, - бодро сказал Кун и прошмыгнул в кусты.
Несчастный священник разочарованно застонал и заковылял следом за эльфом. Ему казалось, что через лес они пробирались целую вечность, и что этот кошмар никогда не закончится, но, когда силы Уолтера были уже на исходе, наконец среди нескончаемых зарослей и кустарников показался просвет и вскоре путники выбрались из леса к настоящей горной долине: горы были повсюду - большие и маленькие, и со всех сторон обступали тщедушную дорожку, извилисто петляющую между ними. Неподалеку от путешественников расположилось маленькое озеро с кристально чистой водой.
- Ну, вот твои горы, ты рада? - спросил Кун у ведьмы, - Неплохо было бы привал устроить - у меня что-то так голова разболелась.
Эльф потер свою несчастную голову и, заметив что-то неладное, одернул руку и с удивлением посмотрел на ладонь - на ней была кровь.
- Ой, точно, чуть не забыл! - внезапно вспомнил он, - Я быстро!
Не успел никто ничего сказать, как эльф уже исчез из виду, отправившись, видимо, к озеру.
- Неплохо было бы развести костер, - Уолтер расхаживал по полянке и высматривал наиболее удобное для привела место, - Только вот у меня ничего с собой нет, вот крест только, а все остальное на лошади...
Священник ткнул себе на грудь, где висел крест на цепи, и с удивлением обнаружил, что его там нет.
- Эй, куда он делся?! Ну вот, теперь у меня даже креста нет, как нам вообще здесь выжить?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 20-Дек-2011, 20:10:47 | Сообщение # 52    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Уткнувшись лицом в землю Яра ехидно улыбаясь слушала диалог. Когда Уолтер поднял её с земли, она поспешила напустить на выражение лица побольше печали и досады, а так же безразличия. Услышав о том, что идти предстояло еще прилично, а так же вспомнив, что прошлой ночью ей так и не удалось толком поспать, девушка тяжело вздохнула, но стоически молчала всю дорогу, предвкушая встречу с горными обитателями. Больше всего ей хотелось посмотреть на подземных ведьм и драконов. На троллей, если повезет. Естественно, что за один день ведьма не исследует весь горный хребет вдоль и поперек, потому предстояло еще и Уолтера уговорить, но об этом она сейчас не думала. Наконец, лес русступился, и перед путниками открылась целая долина, с горной тропой и озером неподалеку.
Ну, вот твои горы, ты рада?
— Дааааа!!! - завопила девушка слушая свое дробящееся эхо.С визгом бросившись скакать по поляне, Яра промахнулась и плюхнулась в воду, но ничуть этим не опечалившись, лишь обрызгала с подоспевшего Куна и вылезла из воды. Счастью не было предела, даже усталость как рукой сняло.
— Как тут здорово! Смотрите, там! А еще там! А вот там, в такой большой пещере, наверное живет др... - Яра осеклась, вспоминая, чем обернулось последний раз упоминание при Уолтере эльфов. Лучше будет, если он обо всем узнает последним. Саму ведьму же жизнь, очевидно, ничему не учила и малоприятная встреча с кровожадными эльфами не принесла своих плодов. Девушке и в голову не приходило, что дракон может разом проглотить всех троих и даже не заметит.
— Дрр...дрр... - Яра защелкала пальцами и нахмурила брови — Дррр...Драгоценности! - нашлась девушка поспешно закивав. — Да-да, целый скндук драгоценностей, когда-то спрятанный капитаном Крюком. Поищем, а? - Подмигнув Уолтеру спросила девушка.
Наскакавшись вдоволь, девушка села на траву и смачно зевнула.
— Кто-то там говорил про привал? Ну я вот тут, привалюсь пока. - заваливаясь на бок и закрывая глаза промямлила девушка.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 20-Дек-2011, 22:24:15 | Сообщение # 53    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Вторник, 20-Дек-2011, 22:55:26

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

- Я никак не могу понять, что интересного в кучке камней? - пожал плечами Уолтер, усаживаясь на повалившееся дерево.
— Кто-то там говорил про привал? Ну я вот тут, привалюсь пока. - заваливаясь на бок и закрывая глаза промямлила девушка.
- Эй, я кому про костер говорил? - священник ткнул в бок крепко спящую ведьму, но та, по всей видимости, не проснется еще долго, и Уолтеру оставалось только печально вздохнуть, - Я костры-то ни разу не разводил...
- С божьей помощью разведи! - усмехнулся Кун, вразвалочку возвращаясь от озера, мокрый с ног до головы и вертевший на пальце ту самую утерянную цепь с крестом, - Вы же только с его помощью все и делаете?
- Откуда лесной дикарь знаком с религией людей? Вы же, насколько я знаю, поклоняетесь всяческой ерунде - то камушкам, то бабочкам, - фыркнул в ответ Уолтер.
- Я уже семь лет как живу не в лесу, а вместе с людьми, знаком со всеми их глупостями и не только с этой вашей слепой верой в бога, - сказал эльф, сгребая в кучу сухие веточки для костра, - Эльфы хотя бы поклоняются тому, что есть на самом деле, что можно увидеть и потрогать, а не невесть чему, что находится, вроде бы, где-то там на небесах.
- Лучше тебе не говорить такие слова на людях, иначе рискуешь повиснуть под мостом с веревкой на шее, - у Уолтера не было никакого желания убеждать этого эльфа в существовании бога, по крайней мере сейчас, когда ужасно хотелось спать, - Эй, это же моё! Где ты его взял?
- А? - Кун с удивлением посмотрел на крест в своей руке, - Ой, я случайно. Я - клептоман, иногда бывает такое.
Эльф невинно пожал плечами и протянул священнику его вещь.
- Как ты умудрился его снять? - Уолтер выхватил крест и, недоверчиво косясь на эльфа, снова надел на шею.
- Ловкость рук, и никакого мошенства, - Кун безразлично дернул плечом, - Ладно, давайте спите уже, я разберусь с костром и посторожу до утра.
Уолтер не стал с ним спорить и, устроившись поудобнее (насколько вообще возможно устроиться удобно на голой земле), наконец, заснул.
После благополучного разведения костра первые две минуты Кун честно выполнял свою работу и сторожил, но уже на третью минуту это занятие начинало ему надоедать - ну сколько можно сидеть на одном месте?! Наверняка вон в тех кустах есть что-то интересное, а еще возле дерева, что одиноко стоит у озера и у во-он той темной пещеры. И действительно, покинув свой пост, Кун в кустах обнаружил вкусные ягоды, у дерева непонятную норку какого-то маленького зверька, в которой непременно порылся и разворотил до неузнаваемости, а у пещеры... а у пещеры ничего не обнаружил, потому что не захотел заходить вовнутрь, больно угрожающе она выглядела, и даже такой бесстрашный (скорее, безрассудный) эльф как Кун не рискнул туда заходить, лишь пошарив у самого входа.
Переделав, вроде бы, все дела, Кун облокотился на камень, недовольно скрестив руки и размышлял, чем бы еще заняться до утра, уже серьезно подумывая исследовать эту пещеру самому.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 20-Дек-2011, 23:04:31 | Сообщение # 54    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Уааааа! Спина, что-то, затекла. - потянувшись пожаловался Людвиг неизвестно кому.
— Только не проси меня сделать тебе массаж. - ответил дракон. Людвиг с иронией покосился на друга.
— Нет уж, я переживу как-нибудь. Что-то скучно, хоть вешайся. В картишки, может, а? - с надеждой, неуверенно предложил парень. Ладон смерил его презрительным взглядом.
— Сколько можно повторять, я не склонен тратит свой интеллект на такую ненужную и бесполезную чепуху, как карточные игры. Ты бы лучше книги почитал. Я, между прочим, случайно разрушил целую библиотеку и досмерти напугал старика-библиотекаря, в надежде на твое просвящение. Но как я вижу, все это было напрасно. - густым басом отвечал дракон. Людвиг покосился на несколько внушительных стопок книг, стоящих в углу пещеры. При взгляде на мировое достояние, лицо парня стало таким кислым, будто бы он проглотил целый лимон. Подойдя к одной из стопок, Людвиг провел пальцем по обложке, проверяя на наличие пыли. На переплете большими золотыми буквами была надпись: "Сенека. Письма к Луцилию." Брезгливо взяв книгу в руки, Людвиг повертел её, морщась так, будто держит в руках болотного хмыря, и с раздражением отбросил в дальний угол пещеры.
— Зачем мне читать записки какого-то Сенеки к какому-то Луцию? И вообще, что за странные имена?
— К Луцилию, бестолочь, а не к Луцию. Это два гениальнейших ума, принесшие в мир множество философских трудов и учений. А сенека еще и стихи писал. - назидательно поправил дракон. Людвиг усмехнулся.
— Ну немудрено! А стихи он тоже этому Луцилию писал, да? В этом Древнем Риме были сплошные пида...
— Не смейте выражаться, юноша! - ударив лапой по камням грозно прорычал дракон. Он не терпел бранных слов и ругани в принципе, а еще больше, когда бранные слова применялись к великим, по его мнению, двуногим.
— Ладно тебе, старый ворчун, не кипятись. Давай лучше костер разведем. Холодно! - примирительно предложил Людвиг. Дракон, подумав о том, что старым его еще никто не называл, тем паче, что он-то был достаточно молод и полон сил, лишь филосовски хмыкнул и набрав в грудь немного воздуха, приготовился выдохнуть тонкую струю огня на кучу сухих веток.
— Стой-стой, подожди! - хватаясь за ноздрю Ладона почему-то прошептал Людвиг. Дракон, уже почти выдохвуший пламя, был вынужден выпустить из ноздрей клубы едкого дыма.
— Ты что, огня стал бояться? - удивился он. — Или согрелся?
— Да нет же! Там кто-то есть, у выхода. Я только что видел тень. - Ладон полнял взгляд на выход из пещеры и ровным счетом ничего не увидел.
— Тебе показалось. Птица, наверное, пролетела. Ты же знаешь, сюда никто не ходит.
— Я пойду проверю. - упрямо ответил парень и пригнувшись, стал как можно тише ступать по камням, стараясь производить поменьше шума.
— Ну иди. - философски качнул головой дракон положив тяжелую голову на лапы.
Людвиг плавным движением вытащил из-за голенища сапога один из ножей и подкрался к краю пешеры. Стоя уже у самого выхода и держа нож на готове, он неосторожно шевельнул ногой, и в тот же миг из под его ступни посыпался мелкий шебень, и стуча по камням поскакал вниз. Мысленно выругав себя за неуклюжесть, Людвиг прижался к камню спиной.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 20-Дек-2011, 23:35:58 | Сообщение # 55    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Услышав шуршание, эльф обратил внимание на скатывающийся по склону щебень и инстинктивно прижался спиной к скале. И стал ждать. Но больше ничего не происходило, хотя за углом Кун явно что-то слышал - там точно кто-то есть! Был бы у Куна такой же острый нюх, как у его собратьев, он бы точно почувствовал, что там человек, но после долгого сожительства с людьми, эльф настолько привык к этому запаху, что уже не обращает на него внимания, как заядлый курильщик не замечает запаха сигаретного дыма. Кун слабо чувствовал лишь запах гари, и больше ничего.
Играя с Куном в "кто кого переждет" все равно победит кто угодно, но только не Кун, поэтому, не выдержав, эльф все таки выглянул из-за угла, на всякий случай сжимая в руке один из кинжалов. Довольно безрассудно со стороны эльфа было так поступать, но он ничего не мог с собой поделать. Заметив человека, Кун несколько расслабился и облегченно улыбнулся.
- Ой, здрасьте! - приветливо сказал он, покинув свое укрытие, - Что ты тут делаешь? Заблудился? Или живешь тут? Или заблудился и живешь тут? Вот в этой пещере, да? У-у-у, она такая огромная!
Задавая свои вопросы, эльф даже не смотрел на человека и суетливо шарил вокруг, рассматривая пещеру и вглядываясь в темный тоннель.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 20-Дек-2011, 23:45:18 | Сообщение # 56    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Ой, здрасьте! - приветливо сказал он, покинув свое укрытие, - Что ты тут делаешь? Заблудился? Или живешь тут? Или заблудился и живешь тут? Вот в этой пещере, да? У-у-у, она такая огромная! - донеслись до слуха Ладона чьи-то слова. Подумав сперва, что Людвиг окончательно спятил на почве необразованности и нчачал говорить сам с собой, дракон вдруг понял, что голо явно незнакомый. К тому же, у выходя из пещеры маячило явно две фигуры.
— Ну не в глазах же у меня двоится. - встряхнув головой сам себе сказал ящер. Нет, как оказалось, со зрением у Ладона было все в порядке. Удивляясь, как вообе кого-то щанесло в эти края, дракон неспеша пополз к выходу здороваться.
Тем временем Людвиг сложив на груди руки хмуро смотрел на незнакомца.
— Ты кто? И что тут забыл? - отрешенным голосом спросил он, профессиональным взглядом оценивая кинжал и быстро шаря по парню глазами, соображая, что можно было бы утащить.
— Людвиг, ну какой ты не гостеприимный! - выглядывая из-за плеча парян сказал дракон. — Здравствуйте. Замерзли? Голодны? У нас тут костер, остатки вчерашнего быка есть. Вы проходите, не стесняйтесь. - вытянув длинную шею пригласил дракон в пещеру. — Скажите, а вы любите читать? Кто ваш любимый писатель?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
kobu Дата: Среда, 21-Дек-2011, 00:50:33 | Сообщение # 57    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Вес голоса: 5
Наступала ночь, зверек вышел из своей норы и пошел на охоту, добычи в этой местности хватало, мелкие мыши или рыба в речке неподалеку вполне устраивала горностая. Наевшись до отвала хищник пошел в свою нору дальше отсыпаться. 37-ой проснулся от какого то шума. В домик начали катиться грудки земли. Явно заманиловав что его сейчас слопает какой то волк горностай вжался в стену не двигаясь. Засыпать нору перестало. "обошлось". Подождав немного 37-ой выбежал наружу и увидел снующего человека. Немного понаблюдав за ним и уже думая как лучше укусить его приблизился на растаяние двух прыжков. Неожиданно появился другой человек. "это же тот с пещеры где большая ящерица обитает"
Не думая об опасности, у 37-ого явно отсутствовал инстинкт самосохранения, он подпрыгнул и вцепился в ногу человеку осквернившему его обитель. "по делам всем гадам"

Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

Анкета
Справедливость Дата: Среда, 21-Дек-2011, 01:29:47 | Сообщение # 58    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

— Ты кто? И что тут забыл?
- М? - эльф наконец посмотрел на незнакомца, - Кун. Просто мимо проходил.
И совсем позабыл поинтересоваться именем человека.
— Людвиг, ну какой ты не гостеприимный! - выглядывая из-за плеча парня сказал дракон. — Здравствуйте. Замерзли? Голодны? У нас тут костер, остатки вчерашнего быка есть. Вы проходите, не стесняйтесь.
Брови эльфа невольно поползли вверх, когда тот увидел дракона. Отшатнувшись в сторону, Кун крепче сжал в руке кинжал и уже приготовился удирать или защищаться, но когда услышал, что рептилия разговаривает, опустил оружие и полным недоумения взглядом уставился на дракона.
- Здрасьте... - поздоровался он и замолчал. Дар речи пришел только через несколько секунд, - Я? Да, голоден, еще как!
— Скажите, а вы любите читать? Кто ваш любимый писатель?
- Читать? - Кун серьезно задумался, - Да, я читал пару книг, в частности про оружие. Ах да, еще читал по анатомии какой-то учебник, надо же мне знать, что и где у человека находится, чтобы быстро и безболезненно его убить? Правда, я совсем не помню авторов этих книг.
Уже собравшись пройти в пещеру, Кун вдруг остановился на полпути и хлопнул себя ладонью по лбу.
- Я совсем забыл! Там у леса еще двое людей остановились на привал, а я на часах... должен быть... Вы не против, если я и их еще приведу, да? - эльф торопливо выскочил из пещеры, - Я быстро! Кстати, там у тебя на ноги какая-то штука повисла!
Кун ткнул пальцем на зверька, вцепившегося в ногу парня и поспешил к своим товарищам.
Костер на полянке, без должного питания сытными веточками и сухой травой, потихоньку начинал угасать, излучая все меньше и меньше тепла. Это заметил и Уолтер, когда холодный ветер пронизывал его до костей, и уже начал просыпаться. Когда священник разлепил глаза, он совсем не удивился, что эльфа здесь уже не было, он догадывался, что тот не станет с ними долго водиться. Повезло еще, что не убил и не обворовал, хотя воровать-то и не чего. Только Уолтер потянулся, чтобы подбросить веточку в костер, как из кустов стремительно выскочил Кун, и, споткнувшись о спящую ведьму, рухнул на землю, но снова тут же вскочил на ноги как ни в чем не бывало.
- Я там тако-о-ое нашел! - воодушевленно воскликнул он, - Скорее, идемте!
- Чего?
- Уолтер, все еще не отойдя от недавнего сна и плохо соображая, недоуменно покосился на эльфа.
- Ну же, вставайте, - Кун старательно растрясал Яру, - Там есть дракон! И еда! И пещера, там наверняка сухо и тепло, подъем-подъем!
Снова стремительно вскочив на ноги, эльф бодро поскакал к пещере.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 21-Дек-2011, 03:15:53 | Сообщение # 59    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Пока Людвиг соображал, что ему делать: на радостях обнять эльфа, или же дать пинка и выгнать из пещеры? С Куном уже во всю разговорился дракон.
Читать? - Кун серьезно задумался, - Да, я читал пару книг, в частности про оружие. Ах да, еще читал по анатомии какой-то учебник, надо же мне знать, что и где у человека находится, чтобы быстро и безболезненно его убить? Правда, я совсем не помню авторов этих книг. - начавший было ревновать парень услышав это незаметно прыснул в кулак, наблюдая за разочаровшимся драконом, в свою очередь уводившего Куна вглубь пещеры.
— Так тебе и надо, ящерица зеленая. - вполголоса произнес Людвиг наблюдая, как гость вдруг срывается с места и куда-то несется.
Я быстро! Кстати, там у тебя на ноги какая-то штука повисла! - не совсем поняв, о чем говорит эльф, Людвиг перенес взгляд на ногу. И действительно, на его сапоге болтался неясного происхождения зверь.
— Ладон, ты у нас умный, кто это? - выставляя вперед ногу спросил парень. Дракон кинул беглый взгляд на ногу друга.
— Это мышь. - отмахнулся дракон. Людвиг хотел было разразиться поучительной тиррадой, но вдруг случайно взглянул на нетерпеливо подрагивающий кончик хвоста дракона.
— Ты нервничаешь? - с удивлением спросил парень, отлично знавший все драконьи повадки.
— Ну, немного... - смущенно ответил дракон. Не вдаваясть в подробности драконьего нервяка, Людвиг протянул руку к зверьку.
— Ты кто такой?

Тем временем мирно посапывающую Яру кто-то бесцеремонно пнул по почкам. Мало того что пнул, так еще и стал расталкивать. С трудом просыпавшаяся ведьма еле различала чьи-то слова:
Ну же, вставайте, - Кун старательно растрясал Яру, - Там есть дракон! И еда! И пещера, там наверняка сухо и тепло, подъем-подъем! - когда до девушки донеслось ключевое слово, точнее два ключевых слова, она вдруг разлепила глаза и увидела стремительно уносившегося в сторону горного хребта Куна.
— Стооой! - крикнула девушка и ломанулась вслед за эльфом. Добежав до пещеры, Яра едва ли не с разбегу налетела на Людвига. Удтивленный парень лишь бараньими глазами смотрел на девушку, которая нахмурив бровки стучит кулаками по его груди требовательно восклицая:
— Где дракон? Где? Где, я спрашивая? Опять обманули? - Людвиг лишь таращил глаза, не в силах ничего ответить. На выручку пришел Ладон, который деликатно кашлянул за его спиной.
— Я тут. - Яра подняла голову. Ладон даже в темноте смог разглядеть, в какой счастливой улыбке расплылось лицо девушки. Дракон нервно сглотнул. Он совсем не привык, что глядя на него люди могут так улыбаться, потому сейчас расценивал эту улыбку чуть ли не как людоедский оскал.
— Дракоооооон. - благоговейно выдыхая протянула девушка, и бесстрашно приблизилась к ящеру вплотную.
— Аээмм..здрасте. - ожидая чего угоднго от этого странного существа только и смог выговорить дракон. Тем временем Яра вдруг обняла переднюю лапу Ладона, сладостно прикрыв глаза. Дракон изумленно покосился на девушку, а затем благодарно, словно большой кот, то ли замурлыкал, то ли заурчал.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Среда, 21-Дек-2011, 03:33:50 | Сообщение # 60    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Сонно зевая и потирая глаз кулаком, Уолтер с невероятным трудом преодолел такой тяжелый для него подъем к пещере и ошарашенно застыл, уставившись на дракона.
- Ну, о чем я говорил? - самодовольно улыбался Кун.
- Дракон! - наконец дошло до Уолтера, - Ты привел нас на обед к дракону?!
- Ну да... он предлагал обед
, - эльф простодушно пожал плечами.
- Да я не об этом!..
Если до сих пор дракон не съел Яру, которая сейчас благоговейно обтирается о его лапу, то, наверное, он и не собирается этого делать.
- Эм... наверное, мы как-то неправильно начали наше знакомство, - обратился он к ящеру, - Меня зовут Уолтер, это - Яра, а этот эльф... ээ.. как там тебя?
- Кун! Неужели так сложно запомнить три буквы? - фыркнул эльф, - Кстати, что там насчет еды?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк