[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
РИшечка
ЙошЪ Дата: Среда, 21-Дек-2011, 04:17:35 | Сообщение # 61    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Кстати, что там насчет еды?
— Ах да! Пойдемте, пойдемте. - аккуратно поднимая лапу, чтобы не потревожит Яру, позвал дракон. Отойдя поглубже в пещеру, он наконец дохнул на сухие ветки. На дровах заплясал костер, в пещера стало светло и уютно. Стало видно, что чуть поодаль лежит копна примятого сена, на котором сверху ваоляется старый матрас, подушка и одеяло. Именно туда сейчас опустился Людвиг, хмуро наблюдая за новоприбывшими. Ему совсем не нравилось, что в его пещере столько народу. Он гостей вообще не любил, тем более на своей территории. Но спорить с Ладоном и прогонять всех было бесполезно, потому он просто помалкивал. Пока. Ладон тем временем достал откуда-то большую бычью тушу и разорвав её когтями на несколько кусков кинул мясо на угли.
— Оно почти готово, сейчас, подогреется только. - объяснил он сочувствующе глядя на исходивших голодной слюной товарищей. Когда мясо зашкворчало, а по пещере разнесся аромат готовой говядины, Ладон подцепил куски мяса когтем и растерявшись, сказал:
— Вот только тарелок у нас нету. - виновато прогудел он.
— А и не надо! - хватая кусок мяса в руки и вцепляясь в него зубами сказала Яра. Некоторое время дракон с ласковым прищуром наблюдал, как гости трапезничают. Наконец, набравшись смелости, он деликатно спросил:
— А вы откуда сами? В наших краях давно никого не было.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 21-Дек-2011, 04:56:15 | Сообщение # 62    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Уолтер с невероятной печалью в глазах посмотрел на аппетитный кусок мяса, жадно поглощавшийся Куном с Ярой, и грустно вздохнул. От голода он чувствовал сильную слабость и готов был сожрать слона, но до завтра точно к мясу не притронется.
— А вы откуда сами? В наших краях давно никого не было.
- М? - священник, наконец, оторвал взгляд от еды, - Из-за леса пришли. На самом деле мы и не рассчитывали здесь проходить, но из-за одного маленького недоразумения сюда попали. На самом деле мы вместе с большим отрядом должны были отправиться на границу, бороться с механизмами...
- Но на нас накинулась толпа агрессивных эльфов и кинула а съедение огромной безмозглой ящерице, - добавил Кун, откусывая от своей порции еще один огромный кусок.
- А кто во всем виноват? - священник строго покосился сначала на Яру, потом на эльфа, - В общем - все это огромное недоразумение, и мы... я рассчитываю вернуться назад, как только некоторые здесь присутствующие нагуляются.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
kobu Дата: Среда, 21-Дек-2011, 09:14:11 | Сообщение # 63    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Вес голоса: 5
— Это мышь.
- и это я мышь? На себя посмотри - ящерица переросток. 37-ой понял что ничего не светит и отпустил сапог.
- Ты кто такой?
- Перед вами великий победитель драконов Архипатикус. Бойтесь ибо пришла ваша погибель. В ту же секунду горностай извернулся и дернул со всех сил к выходу.
- дракооон. Послышалось из пещеры. Не обращая внимания на крики. 37-ой начал рыть себе новую нору. Поработав немного жутко захотелось кушать, а из пещеры потянуло жареным мясом.
"зачем же так мясо портить". Горностай немного подумав побежал внутрь пещеры. Незваного гостя никто не заметил. "сейчас подожду, может и мне что то попадет" зверек подбежал ближе к огню и скрылся в горе книг.

Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 21-Дек-2011, 12:50:16 | Сообщение # 64    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Среда, 21-Дек-2011, 14:01:57

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Дракон с удивлением смотрел на Уолтера, который даже не притрагивался к мясу.
— А вы что, вегитарианец? Кстати, простите за бестактность, но вы, кажется, священник, верно? Тот человек, который наставляет людей на путь истинный? - поинтересовался дракон глядя на Уолтера. Людвиг, услышав вопрос, усмехнулся, но ничего не сказал. Поднявшись, он тоже подошел к огню и взяв себе кусок мяса по турецки сел подле дракона утсавился на Уолтера. Это была одна из его забав: он смотрел на человека до тех пор, пока тот не начинал ерзать, а затем и вопрошать причину столь внимательного взгляда. Услышав же вопрос, Людвиг растерянно улыбался и отвечал: "А? Нет, ничего!"и продолжал смотреть. Когда-то таким образом он чуть не свел с ума чересчур впечатлительную девушку.
Из-за леса пришли. На самом деле мы и не рассчитывали здесь проходить, но из-за одного маленького недоразумения сюда попали. На самом деле мы вместе с большим отрядом должны были отправиться на границу, бороться с механизмами...
Но на нас накинулась толпа агрессивных эльфов и кинула а съедение огромной безмозглой ящерице, - Ладон, внимательно слушающий рассказ переводил взгляд то на Уолтера, то на Куна. Услышав о ящерице, дракон испуганно покачал головой и поцокал языком.
— С какими-такими машинами вы воевать идете? - неожиданно спросил Людвиг. Ладон укоризненно посмотрел на парня.
— Эх ты. Даже я — вечный домосед, и то знаю про машины и страшные механизмы. Даже видел пару раз, когда-то давным давно.
— А мне почему не сказал? - спросил Людвиг.
— А потому что у тебя память дырявая. К тому же, я сказал, но по озвученной выше причине ты ничего не запомнил. - ответил Ладон подозорительно поглядывая на Людвига. Видно было, что в голове у парня происходит какой-то тяжелый мыслительный процесс. Какой именно — неизвестно. Но одно дракон знал точно, Людвиг что-то задумал, теперь за ним глаз да глаз.
— Кстати! - осенило ящера. — Я ведь забыл представиться. Меня зовут Ладон. Это Людвиг, мой воспитанник. - Услышав свое имя, парень отвлекся от размышлений и улыбнувшись, помахал товарищам рукой, как бы подтверждая слова дракона. Мол, да, Людвиг — это я.
— Ух ты! - воскликнула Яра с набитым ртом. — А меня воспитывали злые, старые ведьмы. - заметив, что к книгам прошмыгнуло какое-то существо, девушка любопытно вытянула шею и поднявшись, прокралась к стопке с книгами. Заглянув за нее она увидела....хорька?
— Ух ты, какая прелесть! - умилилась девушка протягивая зверьку руку. — Уолтер, ты не будешь против, если мы заведем домашнее животное, а?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 21-Дек-2011, 18:40:36 | Сообщение # 65    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

— А вы что, вегитарианец?
- Ему религия не позволяет мясо есть, - снова встрял в разговор неугомонный Кун.
- Между прочим, чревоугодие - смертный грех! - фыркнул в ответ Уолтер.
- Мы такие грешники, просто ужас, - эльф пихнул в бок Яру и усмехнулся, нарочито громко чавкая и изображая неземное удовольствие от поглощения пищи, - Гореть нам в аду!
Кстати, простите за бестактность, но вы, кажется, священник, верно? Тот человек, который наставляет людей на путь истинный? - поинтересовался дракон глядя на Уолтера.
- О, да, я священник! - Уолтер даже обрадовался, что дракон знает о такой профессии, - Но моя цель не только в наставлении на путь истинный, а в служении богу, пропо...
Священник заметил на себе пристальный взгляд Людвига и осекся.
- Что? - недоуменно спросил он.
— Ух ты, какая прелесть! - умилилась девушка протягивая зверьку руку. — Уолтер, ты не будешь против, если мы заведем домашнее животное, а?
- Я тебе что, мама, ты у меня постоянно разрешения спрашиваешь? - хотя в последнее время Уолтер именно так себя и чувствовал, - Не трогай эту зверюгу, укусит еще.
Священник с ужасом вспомнил, как однажды в далеком детстве, когда они с братом шатались по улицам и наткнулись на стайку помойных крыс, одна из них больно тяпнула Уолтера за палец. С тех пор Уолли боится грызунов... скорее, не совсем боится, а опасается.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
kobu Дата: Среда, 21-Дек-2011, 19:05:56 | Сообщение # 66    

Клан Созвездия Волка

— Ух ты, какая прелесть! - умилилась девушка протягивая зверьку руку.
- Дайте лучше покушать что, ато палец откушу. 37-ой направил несколько картинок с едой и пальцем, как его научил старый маг. Такой метод хорошо помогал ему когда зверек клянчил еду в соседей. Это должно было всплыть в памяти девушки как дежавю. И сразу же начал крутиться возле руки Яры цепляя и облизывая пальцы.
- Не трогай эту зверюгу, укусит еще.
Горностай повернулся к священнику и уловив злобные нотки начал шипеть и клацать зубами.

Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 22-Дек-2011, 01:49:37 | Сообщение # 67    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Между прочим, чревоугодие - смертный грех! - внимательно слушающий короткую перепалку дракон задумчиво хмыкнул.
— Простие, но по-моему, вы путаете чревоугодие с элементарным голодом. Насколько мне известно, Бог не запрещал прием пищи, он запрещал обжорство. Наказывал, что пища должна быть принята вовремя и ровно в том количестве, в котором она необходима. Глядя на ваши субтильные тела мне думается, что никто из вас не грешен. По крайней мере, касаемо данного греха вы чисты. Так что, может, хоть немного перекусите? - учтиво предложил дракон кивая на одинокий кусок мяса на углях. — Впрочем, если не хотите, то я не наставиваю. Вам виднее, святой отец. И, у меня есть к вам....как бы сказать. Сейчас уже ночь, вы наверняка устали и хотите спать и я не смею мучить вас распросами, но мне бы очень хотелось побеседовать с вами на некоторые темы, если вы будуте не против. Я чувствую, вы знающий человек. Не откажите мне, прошу вас.
Я тебе что, мама, ты у меня постоянно разрешения спрашиваешь? - Яра так удивилась, что чуть не выронила кусок мяса.
— Так значит, я могу делать что хочу? Правда? Правда, да? - не супев получит ответ, деушка услышала снизу незнакомы, сердиты голосок:
Дайте лучше покушать что, ато палец откушу. - переведя взгляд вниз, она вновь увидела это...существо. Ошалело поморгав глазами, Яра придирчиво глянула на мясной огрызок и подумав, что ей хватит, протянула кусок звербку:
— Нуу..держи. - сама же девушка, что-то тихо напевая, начала наблюдать за тем, как зверек есть.
— А когда вы продолжите путь? Завтра? - внезапно подал голос Людвиг.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
kobu Дата: Четверг, 22-Дек-2011, 12:13:46 | Сообщение # 68    

Клан Созвездия Волка

Отпрыгнув от руки девушки и насторожившись когда она поднесла кусочек мяса, 37-ой Недоверчиво начал приближаться и нюхать воздух.
"вроде не оставлено...но то что они сделали с мясом это ужас"
поняв что все нормально горностай взял кусочек и начал его кушать. Закончив порцию 37-ой залез на руки девушки и начал крутиться, успокоившись положил голову на свои лапы и начал слушать разговоры.
— Простие, но по-моему, вы
путаете чревоугодие с
элементарным голодом. Насколько
мне известно, Бог не запрещал
прием пищи, он запрещал
обжорство. Наказывал, что пища должна быть принята вовремя и
ровно в том количестве, в котором
она необходима. Глядя на ваши
субтильные тела мне думается, что
никто из вас не грешен. По крайней
мере, касаемо данного греха вы чисты. Так что, может, хоть
немного перекусите?
"Вот же глупые, может они вообще есть перестанут? Тогда отдай мне свой кусок. А вообще тут не плохо, тепло, кушать дают, если еще гладить будут как Тиана из дома напротив..."

Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 22-Дек-2011, 13:07:03 | Сообщение # 69    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

По крайней мере, касаемо данного греха вы чисты. Так что, может, хоть немного перекусите?
- Я бы не сказал, вот он, - Уолтер указал а Куна, - Уже третий кусок поглощает, это явно больше, чем надо.
- У меня растущий организм, - буркнул тот в ответ. Эльф действительно ел за троих, а то и за четверых, и оставалось только диву даваться, как в таком маленьком существе столько помещается. Если есть еда, которую можно съесть - Кун ни за что не оставит её несъеденной, даже если потом будет мучиться от боли в животе.
- Впервые вижу дракона, тесно общающегося с человеком, - Уолтер совсем не хотел обсуждать тему еды и как она связана с его религией, поэтому решил перевести разговор в другое русло, - Насколько я знаю, они любят людей только на завтрак, и вечно сидят в своих пещерах, охраняя никому не нужные сокровища, - священник вспомнил, что в данный момент разговаривает именно с драконом, - Ой... то есть... я имел в виду других драконов, не вас... кхм...
- ...я чувствую, вы знающий человек. Не откажите мне, прошу вас.
- А? Да, конечно! - хотя мнение о "знающем человеке" у Ладона развеется при первой же глупости, которую сморозит Уолтер.
К этому времени эльф уже слопал последний кусок мясца и с интересом озирался по сторонам, подыскивая себе какое-нибудь интересное занятие. Кун непременно бы что-нибудь разрушил или своровал, если бы вдруг не почувствовал, что хочет спать - ведь снаружи уже наступало утро! Пройдясь несколько раз взад-вперед по пещере, эльф подыскал себе местечко на сене, и, отпихнув подальше матрас с подушкой (не любил он на них спать), свернулся калачиком и тихо засопел.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 22-Дек-2011, 13:36:43 | Сообщение # 70    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Насколько я знаю, они любят людей только на завтрак, и вечно сидят в своих пещерах, охраняя никому не нужные сокровища, - дракон смущенно пожал плечами.
Так и есть. В клане, где мне довелось расти людей не любят вообще ни в каком виде. Человек считается врагом, которого следует непременно убить. А по достижению трехста лет за особенный заслуги тебя сажают в пещеру и там ты проводишь остаток тысячилетия, пока совсем не спятишь. Однако, я никогда не разделял такой политики. Мне не нравилось насилие, особенно над людьми. Я всенгда интересовался культурой, всем, что делает человек. За это и был изгнан. Хорошо еще, что не разорвали. А потом я нашел его - дракон кивнул на Людвига — Начал его воспитывать и заботится. И вот вся благоларность. - Ладон удрученно покачал головой.
Оставшийся без ответа Людвиг хотел было задать вопрос второй раз, как вдруг мимо него прошел Кун и со спокойным видом пнув его спальные принадлежности завалился на сене спать. Людвиг привык встречаться с хамамаи, но это случалось обычно не на его территории, потому и относился он к ним достаточно снисходительно. Но тут кто-то вот так нагло посягнул на его личное. Терпеть это Людвиг уже не мог. Подойдя к Куну, он окинул его недружелюбнвм взглядом и слегка пнув по спине сказал:
— Эй! Вообще-то тут не бесплатная ночлежка. А это вообще моя постель, так что слезай поскорее. - Ладон обернулся на звуки голоса. Поняв в чем дело, дракон некоторе время ьыл в задумчивости.
— Мне очень жаль, но ложить вас спать действительно некуда. Здесь никто не бывает, к гостям мы не привыкли, так что и ресурсов никаких. Но....Хм.... - Ладон снова задумался. Из тяжких размышлений его выдернул звонкий голосок ведьмы.
— А что думать-то? - потирая глаза спросила она. — Ты же теплый, большой, я свернусь около тебя калачиком и вся проблема. - предложила Яра слабо улыбаясь. Казалось, что еще минута, и она просто рухнет носом вниз. Дракон, даже не предпологавший, что с ним может кто-то спать как с котенком, растерялся.
— Ну...ээ...А вы уверены? Я ведь дракон, все-таки.
— Да тут думать нечего, ты ложись. - сонно отмахнулась девушка удобно устраиваясь между лам дракона плодив голову на желтое брюхо. Ладон смутился так, что едва не поменял цвет шкуры на ярко-красный. Подумав, что наверное, все хорошо, он опумтил голову на лапы и прикрыл глаза. Время от времени Ладон приоткрывал левый глаз и поглядывал на вовсю уже сопевшую Яру.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 22-Дек-2011, 14:04:10 | Сообщение # 71    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

- И, стало быть, вся эта стопка книг, тоже ваша? - Уолтер с сомнением покосился на Людвига, подумав, что этот парень врядли увлекается такими вещами, - Ну ничего себе!
— Эй! Вообще-то тут не бесплатная ночлежка. А это вообще моя постель, так что слезай поскорее.
Уже успевший крепко заснуть эльф недовольно приоткрыл один глаз и покосился на нарушителя своего спокойствия.
- Вон твоя постель, - Кун лениво ткнул пальцем на скомканный матрас с подушкой и снова закрыл глаза, негромко сонно пробурчав, - Вы, люди, такие безмозглые, все вам на пальцах надо объяснять...
Уолтер не горел желанием спать рядом с ящером. Вовсе не потому, что дракон был ему противен, а, скорее, не хотелось показаться настолько бесцеремонным как его неверующая подруга, поэтому он решил так и остаться рядом с костром, облокотившись на удобный теплый камушек.
- Никогда бы не подумал, что дракон, человек и эльф смогут просидеть в одном помещении больше минуты и не перегрызть друг другу глотки, - сонно сказал он, сладко потягиваясь, - Наверное, завтра будет метеоритный дождь...

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 22-Дек-2011, 19:26:11 | Сообщение # 72    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

И, стало быть, вся эта стопка книг, тоже ваша? - Уолтер с сомнением покосился на Людвига, подумав, что этот парень врядли увлекается такими вещами, - Ну ничего себе!
— Моя, конечно. Разве этого бездельника заставишь читать. - сонно пробормотал дракон и прикрыв глаза засопел.
Людвиг, тем временем, зная, что Ладона и взрывом атомной бомбы не разбудить, перестал церемониться и схватив Куна за шкирку оттащил в сторону костра. Не говоря ни слова более, он подвинул на место матрас с подушкой и устроился на ночлег.
Стояла глубокая ночь. Откуда-то издали иногда доносился то всплеск воды, когда ночная рыбешка решалась выглянуть на берег, то трель ночной птицы. Но никто из путников не видел и видеть, конечно, не мог, как у самого края пещеры за всеми её обитателями следят два внимательных желтых глаза.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
kobu Дата: Четверг, 22-Дек-2011, 19:45:58 | Сообщение # 73    

Клан Созвездия Волка

"Уснули, наконец то" 37-ой поднялся и начал шаторить по пещере в поисках еды. Найдя пару косточек он их немного погрыз и отбросил. Сразу после этого увидел на ушастом человеке несколько побрекушек. Подойдя ближе кайфат начал их рассматривать. "не знаю что это, но на вид красивые". 37-ой подбежал к эльфу и окуратно перегрыз крепления одной из них. Почему то она его притягивала больше всех. Взяв ее в зубы 37-снова прибежал к девушке, она ему тоже больше всех остальных нравилась, и скрутившись калачиком начал разглядывать побрекушку. От девушки тянуло чем то добрым и это успокаивало.

Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 22-Дек-2011, 19:58:08 | Сообщение # 74    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Кун недовольно поерзал на земле и проснулся, с удивлением обнаружив себя не там, где он засыпал. Бросив взгляд на свое "законное" место, эльф увидел там Людвига. Разбираться с ним не было никакого желания, к тому же сон как рукой сняло, хотя Кун проспал не больше двух-трех часов это точно. Все его товарищи уже давно храпели, и эльфу было совершенно нечем заняться. И тогда он решил пошарить по пещере в поисках чего-нибудь интересного, но ничего интересного здесь не было и в помине, только куча книг, которые Куна врядли заинтересуют. Но раз уж все равно делать нечего, эльф принялся рассматривать различные книжонки. На переплетах некоторых он обнаружил блестящие драгоценные камушки и, конечно же, не удержался, чтобы не всковырнуть их и положить к себе в карман. Когда все книги были ограблены, эльф совсем затосковал, не находя себе занятия.
- Ну сколько можно спать? - искренне негодовал он.
Махнув на все рукой, Кун решил отправиться к озеру умыться, а заодно и водички попить, ибо после сытного ужина его мучила сильная жажда.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 22-Дек-2011, 22:16:09 | Сообщение # 75    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Большую горную кошку привлек запах готового мяса. Отчаявшись найти пропитание посредством охоты (в последнее время ей совсем не везло), хищник пошел на отчаянный шаг. На самом деле, горные кошки старались не сталкиваться с людьми, предпочитая завалить лося, если повезет, кабана, а то и восе перебиться мышами. Питаться людьми тоже брезговали, но за неимением лучшего....инстинкты брали верх. Впрочем, данный зверь вовсе не собирался нападать на людей. Кошку мучил голод. К тому же, неподалеку отсюда, в земляной норе кошку ждали четыре таких же черных как она сама котенка, которые рисковали погибнуть уже к утру, если кошка не раздобудет пропитания.
С виду это была обычная черная кошка. От своих одомашненых сородичей её отличали наиболее крупные габариты, длинный гибкий хвост, большие острые зубы и мощные железные когти на лапах. Уже несколько часов она выжидала, когда обитатели пещеры улягутся спать. Наконец, дождавшись, когда все уснули, зверь сделал аккуратный, бесшумный шаг в пещеру, как вдруг кто-то поднялся и стремительно направился в сторону выхода. Кошка юркнула обратно и не найдя укрытия притаилась у выхода, прижавшись к камню. В момент, когда эльф приблизился к выходу, кошка выгнула спину и угрожающе зашипела.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк