[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
РИшечка
Справедливость Дата: Четверг, 22-Дек-2011, 22:51:01 | Сообщение # 76    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Кун, лениво зевая и сладко потягиваясь не торопясь выходил из пещеры, как вдруг неподалеку от себя услышал угрожающее шипение. Эльф не сразу разглядел угрозу из-за ударившего в глаза солнечного света, а когда разглядел, быстро отскочил в сторону и рефлекторно потянулся за оружием, но к своему великому удивлению схватил только воздух.
- Не понял... - Кун еще раз недоуменно обшарил поясницу - кинжалов нет. Да пусть даже и с оружием, эльф врядли бы совладал с таким огромным хищником сам, поэтому ему оставалось только медленно отступать обратно в пещеру. Умел бы он общаться с животными - непременно бы сейчас использовал этот навык. Но, увы.
- Слушай, приятель, давай я сейчас уйду обратно, да? И сделаем вид, что ничего не было, - эльф любил разговаривать с молчаливыми собеседниками, которые хотят его убить. Если он доберется до пещеры, то, считай, дело сделано - дракону эта кошка на один зубок.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 23-Дек-2011, 01:06:20 | Сообщение # 77    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Хищная кошка выгнула спину и угрожающе зарычала. Появление эльфа она восприняла как препятствие к пропитанию, которое следует устранить. Низко пригнувшись к земле, звербга медленно заползла в пещеру вслед за скрывшимся в ней эльфом. Опасаясь присутствующих в пещере существ не меньше, чем они, возможно, опасались её, кошке оставалось только готовиться к обороне или внезапному нападению. Медленно ступая по земле, прижавшись к стене пещеры, зверь учуял запах свежего мяса. Обезумевшее от голода животное совсем потеряло рассудок. Кошка прижалась к земле, а затем резко спружинив лапами о камни широкими прыжками понеслась на спящих.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 23-Дек-2011, 08:11:36 | Сообщение # 78    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Кун старался не поворачиваться к кошке спиной, но когда та вдруг кинулась на него, он, позабыв обо всем, бросился наутек. К его великому удивлению, хищник пронесся мимо, и эльф остановился и озадаченно посмотрел ей вслед. Вроде как все хорошо, пора сматываться, пока кошка не вспомнила о нем, но Кун явно о чем-то позабыл... Ну точно! Там же его товарищи отсыпаются!
- Да кто они такие, чтобы я из-за них еще своей жизнью рисковал? - хмуро сказал Кун, но все такие бросился следом за убегающей черной кошкой, - Эй! Ребятушки, подъем! У нас гости!
Уолтер лениво приоткрыл один глаз и мутным взглядом разглядел приближающуюся кошку. Вздохнув, священник повернулся на другой бок и недовольным сонным голосом пробурчал:
- Приснится же такое...
Тут Уолтер вспомнил, что обычно ему снятся сны о кротах и землянике, еще реже его всяческие детские кошмары, но никак не большие черные кошки, она ведь даже отдаленно не похожа на крота! Что-то тут не то... Наконец до Уолтера дошло, что это не сон, и он, резко пробудившись, начал отползать в сторону, пока не наткнулся на голову дракона.
- Ладон, скажи, что это ваш домашний любимец, пожалуйста! - священник ткнул дракона локтем в нос, чтобы тот поскорее проснулся.
Тем временем из прохода выскочил Кун и, едва не налетев на остановившегося хищника, резко замер, стараясь совсем не шуметь. Взгляд эльфа случайно наткнулся на спящую ведьму, в руках которой Кун узрел свои клинки. Возмущению эльфа просто не было предела и он совсем позабыл о всякой опасности.
- Воровать у вора - это просто неслыханная дерзость! - во весь голос возмутился он, - К тому же такую жизненно важную для меня вещь, как моё оружие! Не в том месте ты наживаешь себе врагов, женщина!
Уолтер негромко кашлянул в кулак, привлекая внимание эльфа, и попытался всячески показать ему, чтобы тот заткнулся, пока кошка на него не накинулась, ибо эльф стоял к ней ближе всего. Но, к сожалению, было уже поздно, и тогда священник не придумал ничего лучше, как схватить спящего возле Яры горностая и, широко размахнувшись аки бейсболист, швырнуть его в кошку.
- В бой идут одни хорьки! Вперед! - воскликнул он, наблюдая за стремительным полетом зверька. Попадание пришлось прямиком в морду хищника, - Страйк!

- Клан Теневых Волков
 Анкета
kobu Дата: Пятница, 23-Дек-2011, 09:06:41 | Сообщение # 79    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Вес голоса: 5
- М-м. Какой хороший сон. Всегда мечтал поймать лося. Этого же на пол года хватит.
37-ой был в полудреме поэтому почувствовал как его берут и короткий полет тоже.
- Ох как не люблю летать во снах. И тут удар об что то не совсем твердое но и не мягкое. Зверек еще спал когда он врезался в морду кошке. Еще успев потянуться горностай открыл глаз, потом второй и тут же подорвался на все лапы и начал прыгать и скрипеть зубамы.

Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 23-Дек-2011, 19:39:14 | Сообщение # 80    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Пятница, 23-Дек-2011, 23:32:03

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Воровать у вора - это просто неслыханная дерзость! - во весь голос возмутился он, - К тому же такую жизненно важную для меня вещь, как моё оружие! Не в том месте ты наживаешь себе врагов, женщина! - возмущенный вопль Куна наконец привел Яру в чувство. Недоумевая, за что на нее кричат, девушка протерла глаза и услышала тихий лязг метала о камни. Переведя взгляд, ведьма увидела лежащие около нее кинжалы.
— Я не брала! - вскакивая на ноги прокричала Яра. — Ты мне их подбросил, чтобы обвинить. Я тебе не нравлюсь, да? Так и ска...Уолтер что ты делаешь?! - девушка осеклась, наблюдая как священник зачем-то хватает спященго рядом с ней зверька и размахнувшись швыряет в...Яра удивленно похлопала глазами. Кошка? А почему такая большая?
— Кто-то из вас привел к нам кошечку? Это очень мило, но она какая-то не совсеми адекватная. Кис-кис-кис...
— Это горная кошка. Сейчас она нас всех порвет. - ответил не пойми откуда взявшийся Людвиг. Парень поспешно озирался в поисках палки, камня, или еще чего-то, чем можно было обороняться.
— Что ты делаешь? - нервно спросила Яра наблюдая, как Людвиг шарит по пещере. Пока кошка была занята тем, чтобы отцепиться от назойливого зверя, у них еще было время.
— Дракона буди! - снова предложила девушка.
— Да? Сама разбуди, попробуй. - ответил Людвиг. Парень замер и хлопнул себя по лбу, вспоминая, что за голенищем сапог припрятаны ножи.
Яра бросилась к Ладону и стала что есть силы колотить его по морде, ушам, кричала ему в ухо, но дракон не реагировал.
— Проснись, проснись, проснись, проснись, проснись!!!! - истерично взвизгивала яра продолжая колотить драконий нос. Понимая, что так ничего не добьется, девушка схватила тлевшую палку из костра и сунула Ладону в ноздрю. Тот же взвыл так, что казалось пещера обрушится. Резко вскочив, он недоуменно и обиженно уставился на ведьму:
— В чем дело?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 23-Дек-2011, 19:57:45 | Сообщение # 81    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Ты мне из подбросил, чтобы обвинить. Я тебе не нравлюсь, да? Так и ска...Уолтер что ты делаешь?!
- Теперь ты точно мне не нравишься! - зарычал Кун, минуя кошку, чтобы забрать свое драгоценное оружие.
— В чем дело?
- О, да ничего страшного, просто тут на нас пантера напала и хочет сожрать. Как спалось? - наигранно отмахнулся Уолтер, - Как насчет немного помочь? Нет, я вовсе не настаиваю, но это было бы очень любезно с вашей стороны!
- Хватит болтать! - Кун подхватил с земли свои клинки и уже собрался кинуться на хищника, но вовремя задумался, что это, наверное, будет не очень разумно с его стороны, ведь кошка куда больше и мощнее самого эльфа и с легкостью разорвет его на куски. Тогда Кун осторожно взял один клинок двумя пальцами за лезвие и, искренне извинившись перед оружием, метнул его в кошку.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 23-Дек-2011, 21:01:28 | Сообщение # 82    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Пятница, 23-Дек-2011, 21:29:48

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Теперь ты точно мне не нравишься! - Яра с усилием колотившая дракона отвлеклась и полнями скорби и едва ои не слез взглянула на эльфа.
— Ну за что? Что я опять сделала не так? - тем временем, резко пробудившийся Ладон недоуменно озирался по сторонам.
О, да ничего страшного, просто тут на нас пантера напала и хочет сожрать. Как спалось? - наигранно отмахнулся Уолтер, - Как насчет немного помочь? Нет, я вовсе не настаиваю, но это было бы очень любезно с вашей стороны! - Ладон перевел взгляд на беснующиеся животное, которое силясь скинуть с морды грызуна билась головой в стены.
— А чем она вам мешает? Вы сами её разозлили. Вот и успокаивайте теперь. Да и она наверняка просто голодная. - флегматично ответил дракон снова укладывая морду на лапы и прикрывая глаза.
— Да с ним бесполезно говорить. Он пацифист. - махнув на дракона ответил Людвиг. Отчаявшись отыскать оруждие боя, парень просто присел на матрас и сунув в зубы соломинку стал флегматично её пожовывая наблюдать за развопачивающимися событиями.
Яра же, заметив, что эльф собирается кинуть в кошку нож взревела как раненый медведь и кинулась на парня стараясь лишить его авозможности метания. Но не успела. Нож уже оторался от пальцев Куна. Сама же Яра не успев притормозить налетела на парня сшибив его с ног.
Наконец справившись с назойливым грызуном, кошка сорвала его с морды и бросилась внось на товарищенй, как вдруг почувствовала резхкую боль в плече. Спотыкнувшись, кошка упала на камни. Из правоко прлеча торчал вошедший туда на половину лезвия кинжал. Несколько раз еще животное пыталось подняться, но так и не сумев этого сделать замерло посреди пещеры.
— Ну вот видишь! Ты же её убил! - едва не плача воскликнула Яра вскакивая с Куна и подбегая к кошке.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 23-Дек-2011, 21:40:22 | Сообщение # 83    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Суббота, 24-Дек-2011, 01:38:02

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

— Ну вот видишь! Ты же её убил! - едва не плача воскликнула Яра вскакивая с Куна и подбегая к кошке.
- Вы действительно такие придурки, или притворяетесь? - воскликнул эльф. Эта ситуация действительно его сильно разозлила, хотя Куна довольно сложно разозлить, - Нет, я, конечно, понимаю, что все люди чокнутые на всю голову, но чтобы настолько! У вас вообще есть чувство самосохранения? Кошечку ей стало жалко, да тьфу на тебя! Сомневаюсь, что она тебя пожалеет, когда будет обгладывать твои кости! А этот придурок, - эльф кивнул на Людвига, - Ты свой зад от кровати не поднимешь даже во время всемирного потопа? А, вот, на пару со своим чешуйчатым другом будете сны смотреть, ну-ну, удачи. Да если бы не эта крыса, - Кун, наверное, имел в виду горностая, - Кошара блохастая давно бы уже набивала себе желудок вашим же мясцом. И даже в этом случае наша ящерка не переставала бы дрыхнуть! Да я с вами не то, что в разведку, я бы на базар за рыбой с вами не пошел, кучка недоумков!
Эльф порывисто выдернул кинжал из тела животного и, насупившись, покинул пещеру.
- Ну вот, мы его обидели... - повисшую тишину нарушил голос Уолтера. Священник с опаской подошел к кошке, - Она так исхудала... может, и вправду от голода так обезумела, ведь очень редко можно встретить пантеру-людоеда... или... что это за кошка за такая?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 24-Дек-2011, 02:13:49 | Сообщение # 84    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Ну вот, мы его обидели...
— Да пусть катится куда хочет. - заливаясь горькими слезами бросила Яра. Девушка сидела на земле и тщетно пыталась остановить хлестающую из раны кровь рукой. Само собой, никакого результата это не приносила. Отчаявшись, девушка положила тяжелую голову кошки себе на колени и тихо всхлипывая начала гладить. Кошка хрипло дышала. Дыхание становилось все прерывистей и наконец оборвалось. Яра сжала пальцами шкуру зверя и уткнувшись в нее лицом горько зарыдала. Ладон сочувственно наблюдавший за стенаниям ведьмы покачал головой.
— За что ж вы её так? Она просто голодна была, наверняка ей еще котят кормить. Нужно было ей мяса дать и она бы ушла. - в полголоса произнес дракон. Сам ящер чувствовал себя неловко. Вмешаться в битву ему не позволило человеколюбие, да и вообще тотальный пацифизм. Теперь же он с грустью смотрел на мертвую кошку и убивающуюся около нее девушку.
К ведьме подошел Людвиг и присел рядом с ней. Проведя по гладкой шкуре рукой парень печально вздохнул. Ему не было жаль кошку, он вообще видел в ней потенциальный обед, но изобразить глубокую печаль — прекрасный повод пообниматься с Ярой. Не откладывая более это приятный процесс, парень притронулся к девушке. Та вздрогнула и повернула к нему голову. В тот же миг Людвиг приветливо расставил руки. Яра немного замявшись уткнулась в грудь Людвигу и снова зарыдала. Парень, в душе довльный как гусар на параде, принялся утешаюше гладить Яру по волосам.
— Тише, не реви. Ну, померла, что ж теперь. Будет чем пообедать.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
kobu Дата: Суббота, 24-Дек-2011, 03:13:44 | Сообщение # 85    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Вес голоса: 5
— Тише, не реви. Ну, померла, что
ж теперь. Будет чем пообедать.

- Что за сопли, лучше бы меня пожалели. Я себе вообще хвост сломал... Но про обед правильно подметил. С хвостом у 37го все было нормально, но он очень любил себя жалеть. Это иногда помогало, когда маг видел скучающего зверька то сразу либо давал поесть либо проводил какой то эксперимент.
"И вообще, что за беспредел кто меня кинул. Да и еще в такого марза, смерти моей желаете? А тебе святоша, уши я то поотгрызаю." Горностай то и дело прыгал пищал и скрепел зубами. Кошак его сильно попинал об стенку и это сказывалось на состоянии организма. Понемного болевой шок начал проходить, а боль наоборот приходить. Через минуту 37ой уже лежал на животе и облизывал свою лапу, на которой проступала кровь.
- еще и ушастый обидчивый какой, подумаешь взял поиграть, а он скандал катает.

Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 24-Дек-2011, 14:14:34 | Сообщение # 86    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

- Да бросьте, у нас все равно никакого мяса, кроме своего собственного, и не было, так что врядли сегодня обошлось бы без жертв, - жизнеутверждающе сказал Уолтер. Утешать Яру, видимо, уже не было необходимости, ведь эти занялся Людвиг, хотя священник несколько сомневался в его искренних намерениях помочь. Что-что, а в людях Уолтер прекрасно разбирался, и с одного диалога мог определить, что за человек стоит перед ним. Так вот Людвиг не смахивал на глубоко опечаленного и искренне сожалеющего человека.
- Кстати! - встрепенулся Уолтер, - Неужели вы действительно хотите её съесть? Это же... кошка! И как кошачье мясо называется? Кошатина? А паштет из такого мяса - коштет?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 24-Дек-2011, 18:10:17 | Сообщение # 87    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Кстати! - встрепенулся Уолтер, - Неужели вы действительно хотите её съесть? Это же... кошка! И как кошачье мясо называется? Кошатина? А паштет из такого мяса - коштет? - Яра резко обернулась оттолкнув Людвига и полными ненависти глазами посмотрела на Уолтера, а затем и на Людвига. Зорачки расширились и казалось, что глаза из зеленых превратились в черные.
— Съесть?! Кошку съесть?! Коштет, да? - тяжело дыша угрожающе прошипела девушка. Яра чувстововала, как в груди что-то закипает. Руки стали горячими, взгляд демоническим и не обещающим ничего хорошего. Ладон наблюдающий за девушкой неуютно завозился.
— Ребятки, а это нормально? - обеспокоенно спросил он. Тем временем Яра вскочила на ноги и стараясь не смотреть ни на когоЮ чтобы не дай бог не сглазить стала бурно жестикулировать не находя слов.
— Да вы...да вы просто нелюди! Она ведь просто котят накормить хотела и сама хоть чего-нибудь поесть! Да ну вас! - девушка махнула рукой и вытирая слезы выскочила из пещеры и направилась в сторону леса.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 24-Дек-2011, 18:31:45 | Сообщение # 88    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

— Ребятки, а это нормально? - обеспокоенно спросил он.
- Ну... ээ... не совсем... - Уолтер нервно сглотнул и с опаской отступил на шаг, - Еще раз тебе говорю - у нас не было еды, ты хотела, чтобы она сожрала нас?
Со вздохом проводив ведьму взглядом, священник покосился на дракона, пожал плечами, а затем бросился догонять Яру.
- Да стой ты! - Уолтер догнал её уже за пределами пещеры и схватил за руку, - Никто не собирался есть твою кошку... ну, по крайней мере я точно не собирался, кхм-кхм... так вот... и вообще, с чего ты взяла, что у нее есть котята? И что это вообще кошка, а не кот? Ты что, ей под хвост заглядывала?
Уолтер осекся.
- То есть... если это так, то мы определенно сможем ей помочь, если найдем этих самых котят!
В существовании которых Уолтер сомневался, но способа помочь лучше он на ходу так и не смог придумать.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 24-Дек-2011, 19:12:17 | Сообщение # 89    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

То есть... если это так, то мы определенно сможем ей помочь, если найдем этих самых котят!
— Да вы все тут глухие и слепые! Вообще, с кем я говорю. - нервно ответила девушка целеустремленно направляясь к лесу. На самом деле в существовании потомста она ама не была до конца уверена. Просто когда ведьма обнимала умирающее животное, на миг в сознании вспыхнула картина: лесная поляна, под корнями векового дерева глубокая нора, в которой сверкая зелеными и желтыми глазками жмуться друг к дружке три котенка. Сейчас девушка напрявлялась в лес не замечая Уолтера, планируя отыскать эту нору и подтвердить свои догадки. Принюхиваясь, Яра целеустремленно шла вперед, постоянно сворачивая с протоптанных троп. Иногда останавливаясь, девушка втягивала ноздрями воздух и вслушивалась в звуки. Очередной раз приняв стойку суслика, девушка вдруг поманила Уолтера за собой и словно лось ломанулась куда-то сквозь елки. Наконец пробившись на поляну, Яра увидела прямо перед собой ту самую нору. Опасливо озираясь, подозревая что поблизости может оказаться еще и папа семейства, Яра заглянула в нору. Когда глаза привыкли к темноте, девушка сумела разглядеть три черных комочка. Давя слезы, девушка заползла внутрь и аккуратно коснулась рукой переплетенные тела.
— Мы опоздали. - грустно сказала девушка закрывая лицо руками. Вновь накатил приступ скорби, слезу душили и изливались нескончаемым потоком. Но вдруг ведьма услышала тонкий писк и почувствовала, как кто-то трогает её лапой. Обернувшись, Яра увидела два круглых глаза. Один был голубой, а второй желтый. Девушка аккуратно взяла котенка на руки. По размеру он уже был как взрослая, довольно крупная кошка.
— Ну что, ты один остался, да? - спросила она то улыбаясь, то снова стирая слезы с щек. Котенок не переставал пищать.
— Ты голодный, да? - испугалась девушка. Прижав детеныша к груди ведьма выпозла из норы и схватив Уолтера за руку поволокла его в сторону пещеры.
— Скорей, он голоден, а там в пещере еше мясо осталось.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 24-Дек-2011, 19:56:20 | Сообщение # 90    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Уолтер уже совсем не успевал ничего не говорить и только таращил на ведьму глаза. Как ей удалось найти в огромном лесу маленькую пещерку с котятами для него оставалось загадкой.
— Скорей, он голоден, а там в пещере еще мясо осталось.
- Да нет там никакого мяса - Кун еще вчера все сожрал! - волочась за Ярой, голосил Уолтер, хотя прекрасно понимал, что она его даже и не слушает, - Да послушай ты меня!...
Не успел священник договорить, как они вместе с ведьмой нос к носу столкнулись с Куном, как раз в этот момент проходившего вдоль леса, весь мокрый, но зато довольный и с мясистой рыбой, нанизанной на кинжал.
- О, а вот и вы, придурки, - фыркнул он, - Это что за блохастая тварь у вас?
- Легок на помине! Что это? Рыба? О, прекрасно, давай сюда, - эльф не успел даже сообразить, как Уолтер выхватил у него его добычу, чудом не порезав руку об острое лезвие, - Давай сюда кота.
Священник осторожно забрал котенка у Яры, поставил на землю и положил рядом рыбу.
- Эй! Это моя рыба! - возмутился эльф, но было уже поздно - котенок с такой жадностью накинулся на еду, что отобрать уже не было возможности, да и смысла тоже, - Знал бы ты, чего мне стоило её поймать! Да я из-за нее в чертов пруд свалился! Если после этого вы не снимите с него шкуру и не сошьете мне из неё перчатки - то я точно вам этого не прощу!

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк