[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
РИшечка
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 16:56:26 | Сообщение # 91    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Если после этого вы не снимите с него шкуру и не сошьете мне из неё перчатки - то я точно вам этого не прощу! - ведьме, переволновавшейся из-за кота уже порядком надоели это вопли.
— Да замолчи ты! - шикнула она на эльфа. — Лучше еще рыбы поймай, да побольше. Ребенкпа кормить нужно. - девушка присела рядом с котенком и с интересом наблюдала, как тот с жадностью поглощает рыбу.
— Бедный-бедный кот. Остался совсем один-одинешенек. Уолтер, мы ведь не бросим его тут в лесу погибать, правда? Смотри, какой он милый. И глазки у него разного цвета. - напирала Яра на случай, если священник планировал оставить кота в лесу. Котенок, тем временем, успел доесть рыбу и довольно мурлыкая принялся вылизываться. Умиленная Яра подняла его на руке. Кот боагодарно мяукнул, потерся головой о щеку девушки с свернувшись у нее на руках в комочек уснул.
— Вот видишь, он еще и ласковый. Ну что, оставим? - осторожно спросила ведьма потихоньку поворачивая в сторону пещеры.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 17:04:47 | Сообщение # 92    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Воскресенье, 25-Дек-2011, 17:07:05

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
— Лучше еще рыбы поймай, да побольше. Ребенка кормить нужно
[b]- Не буду я никого ловить, эту рыбу я чисто случайно поймал
, - фыркнул Кун, - [/b]Так что, котяра, ты мой должник!
— Вот видишь, он еще и ласковый. Ну что, оставим? - осторожно спросила ведьма потихоньку поворачивая в сторону пещеры.
- Ну куда мы денемся? - Уолтер закатил глаза.
- И назовем его Фарш! - весело воскликнул Кун, - Или нет... Мясной Рулет! Нет, просто Рулет! Сервелат? ммм... не, все таки Фарш мне нравится больше. Будет Фарш.
- "Назовем"? Ты вроде как не собирался с нами дальше якшаться, - заметил священник.
- Я передумал.
Уолтер ничего не ответил и только плечами пожал.
- Фарш мне тоже больше нравится, - невзначай сказал он, лишь бы нарушить тишину.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 17:26:56 | Сообщение # 93    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Яра переводила задумчивый взгляд то на Куна, то на Уолтера, то вновь на кота.
— Ну какой же это Фарш? - обиженно спросила она. — Нет, не Фарш. Его будут звать....его имя будет....так, нет, это не пойдет... - всю дорогу до пещеры ведьма пыталась подобрать питомцу имя, но ничего лучше банального Барсика в голову не шло. Девушка злилась на себя за тупоголовость, но тем не менее, все попытки придумать коту прозвище были напрасны. Яра так углубилась в размышления, что не заметила как подошла к пещере и очнулась только тогда, когда столкнулась с Людвигом. Подняв на него взгляд, девушка ошалело похлопала ресницами, будто не понимая, откуда Людвиг вдруг возник. Оглядевшись, ведьма сообразила, что они уже в пещере. Просияв будто медныя пятак, Яра протянула Людвигу кота и радостно завопила:
— Мы спасли котенка! Смотри какой милый! Это Фарш!
— Ничего себе котенок. - в полголоса промычал парень. — То есть, я очень рад, очень! Фарш — отличное имя, сама придумала? - пока девушка энеогично кивала головой, показывая, что идея имени принадлежит ей, Людвиг улыбнулся самой обворожительной улыбкой и крепко обянл её показывая, что ужасно рад и за нее, и за кота, и за мироздание.
— Тихо-тихо, кота же раздавишь! - нахмурилась девушка отбиваясь от назойливых объятий.
— Ой, прости. - вновь улыбнулся Людвиг пожирая девушку взглядом. Переведя взгляд, он заметил так же и Уолтера с Куном.
— О, и вы здесь. Что встали, собирайтесь.
— Куда собираться? - влезла Яра.
— Как куда? В этот...поход. Ну на войну! - ответил паренбь складывая в сумку карты, игральные кости, и прочие мелочи.
— А вы что, с нами? - удивленно спросила ведьма глядя на Ладона, который с непоколебимым спокойствием наблюдал за Людвигом.
— Книги, книги не забудь...Вон ту...и эту тоже. И ещё парочку вот этих. - дракон обернулся к Яре. — Да, мы с вами. Людвиг меня убедил. К тому же, мне интересно свет повидать. Ну что ты делаешь, аккуратней, это же Протагор!
— Слушай, сам свои книжонки тащи! - огрызнулся Людвиг, сумка котрого под тяжестью книг приобрела не малый вес.
— Ну я не могу. - виновато сказал дракон. Махнув на него рукой, парень вновь обернулся к путникам и спросил уже у Уолтера с Куном.
— Куда нам нужно сейчас?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 17:49:18 | Сообщение # 94    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Уолтер тупым взглядом рассматривал дракона, соображая, как бы так незаметно путешествовать вместе с огромным ящером, но вскоре вопрос Людвига вывел его из ступора:
— Куда нам нужно сейчас?
- А я не знаю, - священник пожал плечами, - А вообще знаете, что я тут подумал? Вчера перед тем как заснуть ко мне в голову неожиданно пришла гениальная идея!
Всем просто необходимо выслушать эту гениальную идею, ибо такие идеи приходят священнику очень и очень редко.
- Ну так значит, сижу я вот тут на земле и думаю, - неспеша начал Уолтер, - Помните, когда я удивился, что такие разные существа смогли ужиться в одной компании? Так вот, значит, сижу я...
- Ну давай ближе к делу, а? - недовольно нахмурился Кун.
- Да-да, ну вот. И я подумал, а что если против машин выступят не только люди, но и эльфы, драконы, гномы? Ведь это не только проблема людей, это общая проблема! Ну да - человек виноват, породил этих чудовищ, но ведь сами мы точно не справимся, а перебив людей, машины перекинутся и на остальных! Что если нам попытаться объединить все расы? - предложил Уолтер, - В любом случае, на поле боя толку от нас... ну, по крайней мере от меня, не будет никакого. Что если хотя бы просто попытаться?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 18:19:19 | Сообщение # 95    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 25-Дек-2011, 19:03:14

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Что если нам попытаться объединить все расы? - предложил Уолтер, - В любом случае, на поле боя толку от нас... ну, по крайней мере от меня, не будет никакого. Что если хотя бы просто попытаться?- Людвиг некоторое время испытующе смотрел на священника пытаясь сообразить, шутит он или нет, а потом согнулся пополам от смеха.
— Ты прикалывашься? Ну уморил. Объединить все рассы....ой не могу. - вытирая слезы сквозь смех проговорил парень. Ладон, скептически наблюдающий за воспитанником, нахмурился:
— А что смешного сказал святой отец? Идея здравая. Ведь так и случится. Сначала машины перебьют всех людей, затем эльфов, магов, ведьм, а затем и драконов. Правда, в этом я не совсем уверен, но в любом случае, если не останется людей и прочих существ, драконы сами вскоре вымрут. Вопрос только в том, кого мы навестим в первую очередь. Людей? Магов? - Ладон задумчиво опустил голову.
— К драконам! Пойдемте к драконам! - радостно предложила Яра. Ящер с ужасом покосился на нее.
— Думаю, это не самая хорошая идея.
— Почему?
— Ну ээ...как бы тебе объяснить, юное дитя. - Ладон замялся. — Понимаешь, драконы — существа серьезные и больше всего не свете не любят людей. Уговорить их встать на их сторону будет очень непросто. Если лететь на запад вдоль горного хребта через трое суток мы наткнемся на мой клан. Но там нас не станут даже слушать, а просто съедят. И вас съедят первыми. Ты меня слышишь? - дракон недоуменно покосился на ведьму, которая металась вокруг товарищей что-то наскоро соображая.
— Да-да-да! Можно ведь не только людей и эльфов объеденить, а вообще поднять всех существ! Хищников, горных кошек, подземных ведьм, я слышала о них, они живут на горных хребтах, но внутри него, как бы под землей. Каждая имеет дар оборотничества, превращаются в кого-то одного, зверя или птицу, зверь дается с рождения. Если нам удасться склонить их на свою сторону, они будут очень нужными союзниками! Правда, Тильда рассказывала, что это очень суровые дамы, с которыми почти невозможно договорить, к тому же, они едят людей. Но можно попробороваать! - тараторила ведьма.
— Ну нет уж, уволь. Я не хочу быть съеденным какой-то теткой. - сложив руки на груди недовольно сказал Людвиг. — К тому же, сколько я тут живу, нри одной ведьмы не видел.
— Ты просто искать не умеешь. - раздраженно отмахнулась девушка. — Кроме подземных можно сподрядить еще и обычных ведьм, кроме меня, правда....
— Ты что, ведьма?! - с ужасом в глазах спросил Людвиг от удивления едва не осев на пол.
— Ну не перебивай! - топнула ногой Яра. — Я могу попробовать уговорить Тильду, вместе мы что-нибудь придумаем. А еще...а еще можно попробовать договориться с дикими хищниками....Да хотя бы вот! - Яра продемотстрировала всем сяпщего у нее на руках кота. — Его мы вырастим, научим всему, а остальных попробуем уговорить. А еще волков, оборотней, грифонов, троллей, орков, великанов...А? Ну? - девушка застыла в ожидании одобрения. Идея объядинения так её увлекла, что она готова была прямо сейчас бежать ко всем и договариваться.
— Хотелось бы мне знать, как ты собираешься договариваться, например, с горными кошками или волками? Я уже не говорю о великанах и тем более грифонах. Уверен, великаны даже слушать нас не станут, а грифоны это вообе миф. - скептически прогудел Людвиг. Идея казалось ему как минимум безумной и априори обреченной на провал. Но чем-то, он пока сам не мог объяснить чем, идея ему нравилась.
— Ну что ты все споришь! - капризно воскликнула Яра. — Давайте хоть попробуем, а? Вы представьте, какую армию мы сумеем собрать, никакие машины не смогут нам противостоять!
— Солнышко, ты ведь понимаешь, что в этом случае мы несем ответственность за каждую жизнь? Ты сможешь себе простить, если кто-то погибнет? А ведь погибшие обяззательно будут. - аккуратно осведомился дракон.
— Ну.... - Яра выдохнула и опустила руки — Понимаю, да. Ну иначе нельзя ведь? Одни только люди не справятся с машинами, к гадалке не ходи. А Уолтер потом замолит мои грехи. Правда, Уолтер, а? - взглянув на священника спросила девушка.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
kobu Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 18:25:41 | Сообщение # 96    
Сообщение отредактировал(а) kobu - Воскресенье, 25-Дек-2011, 18:34:32

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Вес голоса: 5
37ой все так же лежал на стопке книг ожидая чего то.
— Мы спасли котенка! Смотри
какой милый! Это Фарш!

- Мать честная... Только от одного избавились тут уже второго нашли. С ума людишки сошли, это же шайтан батыр. Да еще и кличку подобрали. Явно с фантазией плохо. Назвали бы лучше пожиратель горностаев. 37ой спрыгнул и начал трещать показывая свое недовольство.
- Да, мы с вами. Людвиг меня
убедил. К тому же, мне интересно
свет повидать. Ну что ты делаешь,
аккуратней, это же Протагор!

- нет, ну вообще супер. Дракон, эльф, и несколько людей. интересно
свет повидать. Да на первом же посту нас скрутят и дальше кому куда, кого просто повесят, а кого просто скормлят боевым зверям...
Горностай начал бегать вокруг Яры и скрипеть показывая свой протест.
— Его мы вырастим, научим всему, а
остальных попробуем уговорить.
А еще волков, оборотней,
грифонов, троллей, орков,
великанов...А? Ну?

- Слушай, ведьма, я не знаю что у тебя на уме еще но это полный бред. Орки, троли ты хоть думай иногда. Был я там недавно, так еле лапы унес. Зверек уже не скрываясь заговорил к ведьме,

Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 19:59:32 | Сообщение # 97    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Такого рвения от Яры Уолтер никак не ожидал. Обычно его идеи даже никто не выслушивает, а тут такое...
- П-поздемные ведьмы? Животные? У-у, что-то многого я не знаю, хм... - у Уолтера голова закружилась от одного только представления всего того, что надо сделать, кого надо навестить и с кем переговорить, а ведь не все еще согласятся, - Думаю, первым делом надо будет навестить тех, кого проще всего будет уговорить! Чтобы когда нас прикончили, например, какие-нибудь злые ведьмы, хоть кто-то пришел бы на подмогу нашей армии, так ведь? И неплохо было бы заручиться хоть какой поддержкой со стороны нашего королевства, не все же одним делать... хотя кому это интересно?
Уолтер потом замолит мои грехи. Правда, Уолтер, а? - взглянув на священника спросила девушка.
- Мне свои грехи еще год замаливать, о твоих я вообще молчу, - хмыкнул в ответ священник, - И вообще у тебя другая вера, я не могу этого делать.
- Вы действительно думаете, что это сработает? - скептически спросил Кун, - Да нас даже слушать не будут, надо валить с этого континента!
- И куда ты свалишь? Рано или поздно механизмы захватят все земли, от них нельзя будет спрятаться!
- занегодовал Уолтер, - К тому же, кто как не ты поможешь нам уговорить эльфов? Без тебя они нас точно слушать не будут.
- А со мной тоже слушать не будут, меня даже эльфом не считают, - Кун скрестил руки на груди. Немного подумав, эльф решил что ему все равно делать нечего, а отправиться повидать другие страны весьма любопытно. Но так просто согласиться ему гордость не позволит, - Ну... хорошо, немного вас провожу до какого-нибудь королевства, а там уж решу.
- Оу, ну вот и прекрасно! - вдохновился Уолтер, - Ну что, идем к драконам. да, да?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 20:39:27 | Сообщение # 98    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 25-Дек-2011, 21:34:59

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Вы действительно думаете, что это сработает? - скептически спросил Кун, - Да нас даже слушать не будут, надо валить с этого континента! - Людвиг уважительно покосился на эльфа.
— Ну хоть один нормальный есть среди нас. Впрочем, вы как хотите, я в любом случае отправлюсь с вами. Предлагаю по пути заскочить в деревню, запастись провиантом. Тут недалеко.
— Даа...а я? - спросил Ладон.
— А что ты? Ты там, в сторонке подождешь, мы быстро. - Ладон молча согласился с предложением парня. Дожидаясь, пока все соберутся дракон скучал. Ему нетерпелось поскорее отправиться в путь.
А со мной тоже слушать не будут, меня даже эльфом не считают - Яра с ужасом посмотрела на Уолтера.
— Если мы будем просить эльфов о помощи, то только не тех! - вспоминая недавние события умоляюще попросила Яра. — Найдем других каких-нибудь. С кр..крылышками.
— Эльфов? С крыльями? Я в своем мире? - удивлся Людвиг. — А впрочем, не важно. Мы идем, нет? - нетерпеливо спросил он тасуя колоду карт.
— Да! Идем. - начиная выползать из пещеры ответил за всех Ладон.
Ну что, идем к драконам. да, да? - ящер застыл. Ему совсем не хотелось встречаться со старыми друзьями и родней.
— Аэээмм...ну...а обязательно к ним?
— Обязательно, мой друг. Да до них еще трое суток ходу, уверен, встретим по пути еще кого-то. - похлопав ящера по чешуе ответил Людвиг выходя из пещеры. Дракон удрученно кивнул и тоже выполз. Солнце ударило в глаза. Щюрясь, Ладон взмахнул крыльями и невысоко взлетев приземлился около озера. Вдоволь напившись, дракон принялся валяться в песке счищая с чешут грязь. Наконец, закончив процедуры, рептилия отряхнулся. Чешуя заблестала на солнце. Тем временем Яра уже успела выйти из пещеры и сейчас нетерпеливо поглядывала на гору, дожидаясь остальных. К девушке тут же подскачил Людвиг.
— Вытащи карту. — обворожительно улыбаясь попросил он, протягивая девушке колоду. Яра с сомнением взглянув на парня вытащила червого вальта и показала Людвигу. Тот цыкнул.
— Да нет, мне не показывай, просто вытащи и запомни. - пожав плечами Яра снова вытащила карту. На сей раз это оказалась пиковая девятка. Запомнив её, девушка положила карту обратно в колоду и стала с интересом наблюдать, как Людвиг загадочно на нее поглядывая ловко тасует карты. Затем парень мятно дыша девушке в лицо приблизился к ней и одной рукой обняв за шею, а вторую руку запустил за правое ухо, шерудя пальцами в волосах. Яра нахмурилась и собиралась было оттолкнуть парня, как тоот ловко достал из-за её уха ту самую карту.
— Ух ты!!! Как здорово! - прыгая и хлопая в ладоши радовалась ведьма.
— А покажи еще? - Людвиг снисходительно улыбнулся.
— Любой каприз, но попозже, нужно идти. Ладон, куда нам?
— Вдоль гор, на запад. Можем уже идти? - спросил дракон выжидательно глядя на товарищей.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 21:33:31 | Сообщение # 99    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Уолтер вышел из пещеры следом за остальными и сладко потянулся. Несмотря на то, что спал он довольно в неудобном положении священник чувствовал себя просто прекрасно после спасительного сна. Осталось только поесть и тогда точно все будет прекрасно. И тут Уолтер вспомнил, что он не ел уже бог знает сколько, и желудок, как будто вспомнив об этом вместе со своим хозяином, требовательно заурчал.
- Ох... очень надеюсь, что пункт назначения уже скоро... - вздохнул священник, потирая живот.
— А покажи еще?
Священник с удивлением вытянул шею, дабы разглядеть, чем занимаются Людвиг с Ярой, но увидев карты, Уолтер презрительно скривился.
- Карты?! - он разочарованно вздохну и покачал головой, но ничего не сказал и проследовал дальше.
- Дай-ка сюда эту тварь! - следом за Уолтом из пещеры весело выскочил Кун и стремительно выхватил из рук Яры котенка, - Эй, приятель, у нас на тебя большие планы! Хочешь, я научу тебя убивать? Пару недель тренировок и ты будешь первоклассным убийцей! Конечно, этому надо учиться не один год, но ты-то прирожденный убийца, надо лишь направить на путь истинный!
Фарш недоуменно смотрел на эльфа своими огромными глазами и коротко негромко мяукнул.
- Нет-нет-нет, это никуда не годится! Так ты даже муравья не напугаешь, тебе надо рычать как лев! Вот так - "рррррав"!
Кот совсем не понимал, что хочет от него этот эльф.
- Глупое ты животное, - разочарованно вздохнул Кун, - Ну ничего, я еще сделаю из тебя настоящую боевую кошку.
- Не надо учить его всяким гадостям! Убийство - это страшный грех! - вмешался в односторонний диалог эльфа с котом Уолтер, - Научи его лучше чему-нибудь хорошему.
- Угу, старушек через дорогу переводить. Это же хищник! Он должен убивать, к тому же нам не помешает такая боевая единица.
- И ты серьезно собрался его учить убивать? Пф, тебе-то откуда знать об этом? - фыркнул священник.
- Вообще-то это моя профессия, святоша. - эльф поставил Фарша на землю и повелительно махнул рукой в сторону Уолтера, - Фас!
Но вместо того, чтобы накинуться на священника, котенок весело погнался за уносимым ветром листочком.
- Мда, тяжело с ним будет, - вздохнул эльф.
- Погоди-погоди, что значит "моя профессия"? - Уолтер удивленно вытаращил глаза.
- То и значит. Надо же мне как-то на жизнь зарабатывать, вот и работаю наемным убийцей, что такого-то? - пожал плечами Кун, - И ты не смотри, что я размером не вышел, это мне даже на руку.
- "Что такого"?! "Что такого"?! - у священника просто слов не находилось, чтобы высказать все свое негодование и возмущение, - Да ты... ты за деньги убиваешь, как так можно?! На свете куча других способов заработать, а ты выбрал именно этот?! Да что ты за человек... эльф такой?!
- Послушай, мать Тереза, ты - человек, у тебя есть выбор, ты можешь стать кем только захочешь, когда как я - эльф, который лишился своей семьи и своего места в жизни! Мне нет места ни среди эльфов, ни среди людей, рядом с которыми я вынужден жить! Много ли ты знаешь работ, на которые возьмут эльфа? Лично я - ни одной. Так что выбирать мне не приходится, - Кун нахмуренно ткнул священника пальцем в грудь и резко отвернулся.
- Выбор всегда есть! Ты просто выбрал самый легкий путь и теперь оправдываешься, что иного выхода у тебя не было! Да что я тебе объясняю тут?! - Уолтер резко выдохнул и раздраженно всплеснул руками, - Отличная компания - ведьма, картежник, убийца и... дракон. Осталось только с самим сатаной подружиться и тогда будет полный комплект.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
kobu Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 21:44:24 | Сообщение # 100    
Сообщение отредактировал(а) kobu - Воскресенье, 25-Дек-2011, 21:45:06

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Вес голоса: 5
- Нет-нет-нет, это никуда не
годится! Так ты даже муравья не
напугаешь, тебе надо рычать как
лев! Вот так - "рррррав"!

- он что тебе, пёс, чтобы команды исполнять и рычать? Так, эм, Фарш, смотри как надо. Значить вот так, прижимаешься к земле, ждешь когда добыча подойдет. Уолтер вон например. И прыгаешь. 37-ой сеганул и попал прямо на рясу священника.

Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 22:03:28 | Сообщение # 101    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 25-Дек-2011, 22:08:34

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Карты?! - Ладон умиленно, почти с любовью посмотрел на священника.
— Вы тоже находите это занятие недостойным и порочным? Ох, знали бы вы, как он мне надоел своими играми. Никакого спасения. Учу его учу, а все бестолку. - жаловался дракон.
— Помалкивай там, чемодан зеленый. А то ведь шкуру спущу. - пригрозил Людвиг пробегая мимо дракона и стараясь поймать кота.
— Как тебя? Вырезка! Нет? Ну как же? Котлета? Эскалоп? В общем, прекрати убегать! - кричал парень стараясь поймать ускользающего котенка.
— Вот видите. Все бестолку. - удрученно вздохнул дракон глядя на Уолтера. тем временем Людвигу широким прыжком удалось поймать кота. Тот игриво куснул парня за палец.
— Ау! Такая малавка, а кусается как большой! Ууу, я тебе! - грозя Фаршу кулаком пригрозил Людвиг. Кот только глянул на него разноцветными глазами и виновато мявкнул, как будто бы оправдываясь, мол "А что поделать? Я хищник." Людвиг потрепал кота по голове и вздохнув посадил себе на плечи. Фарш удобно устроился за головой парня и положив голову ему на плечо благодарно замурлыкал.
— Ты бы так не приучал на шее-то сидеть. А то ведь вырастет, на шею залезет, по старой памяти, не думаю, что ты обрадуешься. - предупредил дракон.
— Помалкивай, говорю! Что бы ты понимал в воспитании кошек! У тебя их даже не было никогда! - огрызнулся Людвиг. Дракон хотел было возразить, что и у Людвига кошек не было, но решил промолчать.
Осталось только с самим сатаной подружиться и тогда будет полный комплект
— А я могу его вызвать! - вызвалась Яра не расслышав в словах Уолтера иронии. — Только нужно найти черного козла и кровавую жертву! Лучше всего девственницу! Сделаем, а? - запрыгала ведьма вокруг священника.
— Девственницы — это хорошо... - в полголоса мечтательно вздохнул Людвиг.
Тем временем спутники двигались дальше. Спустя примерно час, издали показалась небольшая деревушка.
— Так, а вот и деревня! Ладон, останешься тут, не хватало еще, чтоб жители тебя увидели. Мы только провиантом запасемся и вернемся. - распорядился "драконий сын" Ладон понимающе кивнул и прилег у кромки леса подвернув под себя хвост.
— Только без причуд! Ты понимаешь о чем я! - когтем указывая на грудь Людвига предупредил дракон.
— Да все будет нормально - отмахнулся парень. — Пойдемте, ребят.
Дойдя до рыночной площади Людвиг схватил Яру за руку и как бы спрятав её себе за спину обернулся к остальным.
— Так, предлагаю разделиться. Вы оба покупайте овощи, а мы купим хлеб, рыбу и мясо. Если нужны деньги, вот, держите. - Людвиг перекинул Куну кожанный мешочек с монетами. — Встречаемся здесь же через полчаса. - не задерживаясь более, парень обернулся и быстро повел Яру между прилавками. Время от времени он останавливался около торговцев, придирчиво ковырял пальцем куски вяленного мяса, щупал хлеб, иногда кривился и проходил мимо, а иногда отсыпал торговцу несколько монет и складывал продукты в сумку. Проходя мимо прилавка с вином, парень заинтересованно остановился.
— Почем вино?
— Две монеты фляга. - Людвиг откупорил одну пузатую флягу и понюхал содержимое.
— А не разбавленное?
— Обижаете. Отлично вино! - уверил торговец. Кивнув, Людвиг оставил на прилавке несколько монет и сложил в сумку четыре фляги.
— Ну что, пойдем обратно? - спросил он ведьму, но тут краем глаза заметил стоящую чуть в стороне перевернутую бочку, на котрой стояли три стакана и лежали игральные кости. Рядом с бочкой сидел ряжий карлик и ковырял в зубах ножом.
— Ты иди, я скоро вернусь, ладно? Я быстро. - протягивая Яре сумку сказал парень и подошел к карлику. Тот приветливо осклабился. Яра согнулась под тяжестью сумки обиженным взглядом проводив Людвига. Раздраженно цокнув, девушка поволокла сумку по земле, не в силах даже приподнять её. Дойдя до места встречи, ведьма была уже так взмыленна, словно ей пришлось пахать поле в плуге вместо мула. Со злостью пнув сумку, Яра приселя рядом, дожидаясь остальных.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 22:40:31 | Сообщение # 102    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Уолтер вон например. И прыгаешь. 37-ой сеганул и попал прямо на рясу священника.
- Уааа! Он на меня накинулся, уберите его! - Уолтер в ужасе отскочил в сторону и едва не рухнул в озеро, но чудом удержал равновесие.
Усмехнувшись, Кун схватил горностая за хвост и швырнул его к развлекающемуся Фаршу.
- Отличная возможность научить его охотится, - радостно воскликнул он, но, к сожалению, Людвиг уже поймал кота и взял к себе на руки, поэтому сегодня горностаю повезло.
- Меня окружают одни еретики... что я тут делаю? Что я плохого сделал? За что мне это? - подвывал себе под нос несчастный голодный Уолтер всю дорогу до деревни.
— Так, предлагаю разделиться. Вы оба покупайте овощи, а мы купим хлеб, рыбу и мясо. Если нужны деньги, вот, держите.
Кун с довольной коварной ухмылкой поймал мешочек и тут же убрал его за пояс.
- Деньги вовсе необязательны, - весело сказал он, но тут же наткнулся на суровый взгляд Уолтера.
- Обязательны, - лаконично сказал тот, - Я слежу за тобой.
- Да брось, нельзя всегда быть таким правильным, - фыркнул в ответ тот, отправляясь вдоль рыночных прилавков.
- Интересно, тут есть церковь? Хоть какая-нибудь, хоть самая маленькая? - священник с интересом озирался по сторонам и замечал на себе странные взгляды прохожих, - Странное какое-то место, что-то мне тут не нра... о, что это? Сыр? У-у-у, обожаю сыр, непременно надо его купить!
Завидев еду, Уолтер моментально выбросил из головы все гнетущие мысли и прилип к прилавку. Впрочем, после покупки заветного сырного изделия, уже через две минуты от него мало что осталось, уж больно голоден был несчастный священник.
- Так, что там еще нам надо купить? - Уолтер с довольной миной дожевывал еду.
- Я не знаю, - Куну было абсолютно все равно, ведь он отыскивал глазами заветный прилавок с... рыбой! - Вот он!
Эльф по привычке обошел лавку сбоку и приглядывался ко всему, что плохо лежит. Когда Кун уже потянулся к связке сушеной рыбы, Уолтер резко схватил его за руку и вытащил на видимое место.
- Сколько стоит эта связка? - как ни в чем не бывало спросил священник у продавца.
- Пять медняков, - пожал плечами продавец.
- Отлично, - Уолтер положил на прилавок монеты и забрал покупку. Отойдя от прилавка, он сунул рыбу эльфу в руки, - Ну, не сложно же просто заплатить?
- Я не понимаю тебя, зачем тратить деньги, когда можно взять бесплатно? - недовольно буркнул Кун, тут же оторвав одну рыбину и жадно вцепившись в неё зубами.
- Потому что так правильно. И вообще, мы, кажется, шатаемся дольше, чем надо, пора возвращаться.
На условном месте их уже ожидала Яра, и Кун с Уолтером вспомнили о том, что забыли купить овощи только тогда, когда уже подошли к ней вплотную.
- А где друга своего потеряла? - осведомился эльф, безжалостно раздирая зубами вторую рыбину.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 22:55:31 | Сообщение # 103    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

А где друга своего потеряла? - Яра фыркнула.
— Да какой он мне друг? Бросил меня с этим баулом, а сам пошел к какому-то хмурому карлику. А вы, я смотрю, решили съесть все сразу, да? - удивленно спросила ведьма наблюдая как Кун поглощает рыбу и стараясь разглядеть купленные овощи.
— А остальные продукты вы спрятали Уолтеру под рясу, что ли? - недовольно подбоченившись сторого спросила девушка.
— Ну вы даете. Вот и поручай вас что-то после этого. Пойдемте, нужно купить овощей, заодно этого идиота забоать. - сказала девушка кивая на сумку и тем самым намекая, что она её точно не потащит. Развернувшись, она столкнулась нос к носу с высоким худощавым типом. К губами прилипла слащавая улыбочка.
— Сударяня, простите, что потревожил. Вы Яра? - осведомился тип.
— Ну я. А что? Я что-то не то сделала? Я не виновата! - на вский случай запротестовала ведьма не исключая, что случайно могла проклянуть кого-то. Тип засиял длброжелательной улыбкой.
— Нет, что вы. Вам ведь знаком Людвиг, верно? - Яра нахмурилась. Она все еше обижалась на картежника за то, что по его вине ей пришлось тащить тяжелую сумку.
— Ну да, и что? Мне на него наплевать. - отмахнулась она проталкиваясь вперед.
— Значит, вам не важно, что сейчас мы отрубим ему правую руку по плечо и выбьем зубы? - вкрадчиво поинтерисовался типчик. Ведьма резко обернулась.
— А зачем вы с ним это сделаете?
— Понимаете ли. - начал проходимец. — Азартные игры — страшный грех, святой отец меня наверняка понимает. Но ваш приятель имел неосторожность ввязаться в игру. Сначала, он проиграл все деньги, а потом поставил на кон кота. И проиграл его тоже. Решив отыграться, он обещал нам, что если проиграет, то мы сможем выбить ему зубы. Так и сказал: "Да хоть зубы забирайте, но я выйграю!". Но видимо, Фортуна сегодня не на его стороне. Как известно, когда проигравшему нечем платить, он платит телом. А отрубание руки — наказание за азарт. Ну так что вы скажете? - обратившись уже ко всем разом спросил странный человек.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 23:02:53 | Сообщение # 104    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Воскресенье, 25-Дек-2011, 23:04:30

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

- Так ему и надо, - буркнул в ответ священник. Немного подумав, что, это, наверное все таки неправильно, бросать Людвига на отрубание рук, Уолтер нехотя добавил, - А что если мы будем против?
- Кота! Он проиграл моего ученика! Ну нет, так дело не пойдет! - Кун от удивления даже рыбой подавился, - Я могу за него отыгра...
- Никаких карточных игр! - наотрез отказался Уолтер.
- Но я хорошо игра...
- Нет!
- Но...
- Не-а!
- Но ведь...
- Нет!
- Уолтер сам от себя не ожидал такой решительности. Священник повернулся к странноватому парню, - Где он сейчас?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 23:17:33 | Сообщение # 105    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 25-Дек-2011, 23:18:20

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Где он сейчас? - тип улыбнулся самой зловещей улябкой.
— Пойдемте, тут недалеко. - поманил он за собой друзей. Пройдя мимо нескольких лавок, тип свернул направо, к бочке, и пройдя чуть в сторону, где стоял низкий навес пригласил спутников внутрь.
— Прошу. - войдя внутрь Яра увидела сидевшего со связанными запястьями Людвига. Парень поднял на товарищей виноватый взгляд. В уголке губ запеклась кровь, нос распух и посинел. Яра, всегда тяжело переживающая чьи-то травмы поморщилась и заскулила.
— Отпустите его! Что же вы, звери? - взмолилась она. В шатре находились трое: карлик, тот тип, что их привел, и сурового вида приземистый детина.
— Он сам виноват. Теперь он либо лишиться руки, либо вы нам заплатите. - ответил карлик смачно сплевывая себе под ноги.
— Сколько?
— Сорок золотых. - Яра вытаращила глаза. Таких денег ей никогда не приходилось даже в руках держать.
— А не многовато, а? Или вы хотите чтобы мы позвали нашего дракона? Он тут все разнесет а вас сожрет. Он так голоден. - нахмурившись возмутилась ведьма. Людвиг услышав это обреченно застонал. Разбойники переглянулись и отвратительно заржали.
— Дракона? Что, дракона? Такого злобного ящера? Я поверить не могу! Весь дрожу, ой, как страшно! - девушка разозлившись затопала ногами.
— Но у нас правда дракон! Очень злой, страшный! И кота нашего тоже отдайте!
— Кот по праву наш. Пожалуй, мы снимем с него шкуру. - за шкирку доставая из какой-то бочки Фарша проговорил карлик.
— Шкуру? С моего кота? Ну вы чейчас...да я сепйчас как...Уолтер, а ну-ка бей его! - закатав рукава, девушка с трудом соображая сто творит напрыгнула на долговязого парня, который их привел и вцепившись в волосы мертвой хваткой начала дергать их что есть силы. Тут же к ним кинулись остальные разбойники, но долговязый так яростно размахивал руками, что подходииь к нему было опасно.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк