[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
РИшечка
Справедливость Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 23:34:13 | Сообщение # 106    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
- Ой, ребят, давайте все решим мирно, м? - примирительно заговорил священник, - Насилием дела не...
Уолли осекся, когда получил по голове от яростно размахивающего руками долговязого парня.
- Да ты вообще охренел?! - в ярости взвыл Уолтер и, схватив первую деревяшку, что попалась под руки со всей силой огрел обидчика по черепушке, - Получай, прости Господи!
На священника тут же накинулся карлик и крепко в него вцепился, настолько крепко, что отцепить его было делом непростым. Тем временем Кун, ведя себя тише воды ниже травы, пригнулся и тихонечко проскользнул за спину третьему разбойнику. В руках эльфа виднелись два клинка, которыми он уже четко нацелился ударить в шею противнику и нанести единственный, но смертельный удар. Увидев такую картину краем глаза, Уолтер чуть не задохнулся от испуга и дернулся к эльфу, чтобы его задержать, но из-за препятствия в виде карлика не удержал равновесия и навалился сначала на Куна, а потом и на его жертву. От внезапного толчка эльф несколько промахнулся и всадил клинок намного дальше жизненно важной артерии, в плечо, и вся компания дружно полетела на пол.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 25-Дек-2011, 23:48:09 | Сообщение # 107    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Людвиг наблюдающий за этой вакханалией не мог понять, то ли ему радоваться, то ли плакать. Воспользовавшись тем, что о нем все забыли парень отыскал взглядом острый кусок арматуры и принялся перетирать веревки на запястьях. Веревка поддавалась плохо, и парень злился на нее, спеша поскорее освободить руки и присоединиться к битве, как вдруг прямо рядом с ним обрушилось тело долговязого, на котором все еще восседала Яра.
— Эй-эй, помоги! Нож в сапоге! - вытягивая ногу попросил парень. Яра кивнула и вытащив нож ломанулась обратно в гущу событий.
— Ну куда же ты? Веревки разрежь! - разочарованно завопил Людвиг. Тем воременем сама Яра спотыкнувшись о гроду тел сама рухнула вних, высоко взмахнув руками и выпестив нож. Тот продела широкую дугу в воздухе воткнулся в землю неподалеку от Людвига. Не теряя время, пленник схватил рукоять в зубы и уже через несколько минут стягивал веревки с запястий. Оглядевшись, он сгреб монеты лежащие на столе, и принялся распутывать тела. Найдя знакомую руку Уолтера он с силой потянул её на себя.
— Сматываемся, давайте, скорее, скорее! - торопил он хватая за шкирку Фарша и с силой вытигивая Уолтера из шатра.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 26-Дек-2011, 00:08:27 | Сообщение # 108    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Понедельник, 26-Дек-2011, 00:11:14

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

- Уааа, стой, этот ушастый придурок же его прикончит! - голосил Уолтер, указывая рукой на шатер. Но, к счастью, Кун догадался, что все уже более-менее в порядке, и убивать разбойника совсем не обязательно, и выскочил следом за остальными.
Только когда товарищи отбежали на приличное расстояние и совсем скрылись из виду, они остановились в ближайшем темном переулке, чтобы перевести дыхание.
- Уф... Людвиг... или как там тебя... - заговорил Кун, тяжело переводя дыхание, - Ты криворукий идиот, кто тебя в кости учил играть?
- Почему ты вообще согласился играть?! - этот вопрос Уолтера интересовал куда больше, - Разве не видно, что это чистой воды жулики! А ты, - священник ткнул пальцев в грудь эльфа, - Чуть человека не убил!
- Они первые начали, - надул губы Кун, - Но ведь все живы, да?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 26-Дек-2011, 00:41:38 | Сообщение # 109    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Понедельник, 26-Дек-2011, 01:14:13

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Людвиг недовльно покосился на парней.
— Что вы разорались? Я не виноват ни в чем. - гордо сказал он, но тут же поник.
˜— Только не говорите ничего дракону, хорошо? Пожалуйста! - молящим взглядом обведя товарищей попросил он.
— А что такое, Папочка в угол поставит, да? - злобно спросила Яра. Сейчас она испытывала очень сильное желание придушить нерадивого мальчишку.
— Нуу...нет! Просто...
— Последний раз. ПОСЛЕДНИЙ! Иначе я твои карты в клочки разорву и заставлю потом сожрать. И вообще, бери сумку и пойдемте уже! - напирая на парня и тыча тонким пальцем ему в лицо предупредила ведьма.
Наконец, спустя еще некоторое время друзья вышли из деревни. Дожидавшийся их дракон уже успел заскучать и очень обрадовался, увидев их.
— Что же вы так долго? Я уже начал волноваться. - но тут взгляд дракона упал на Людвига. — А что у тебя с лицом? - подозрительно прищурившись спросил Ладон.
— Упал. - огрызнулся парень поудобнее перехватывая тяжелую сумку. — Лучше на вот, сумку понеси. - ящер еще некотрое время внимательно смотрел на Людвига, а затем приняв сумку из его рук повесил её на коготь.
— Я ведь предупреждал. - только и сказал он, поднимаясь с земли.
Путники продолжили путь вдоль горного хребта. Долгое время пейзаж почти не менялся: с одной стороны лес, с другой горы. Яркое солнце разливалось по зеленой траве. Спустя некотрое время дорога расширилась. Яра вдруг удивленно наклонилась.
— Ой, смотрите! Я нашла подкову! - радостно вертя ржавой подковой перед носом Куна похвасталась девушка.
— Да ладно? Не может быть. - отмахнулся Людвиг даже не глядя на девушку.
— Да правда! Смотри! - Яра выскочи вперед и чуть ли не припечала подкову в лоб Людвигу.
— И правда подкова. Откуда она у тебя? - удивленно спросил парень. Яра спрятала находку за спину что-то подозревая.
— Нашла! Она моя, себе свою найди!
— Да нет же, нет! Откуда она тут? - парень стал оглядывать тропу. Было видно, что кто-то совсем недавно проезжал здесь на повозке.
— Ничего не понимаю. Ладон, ты когда-нибудь видел тут город или деревню? Да хоть кого-то? - недоуменно поинтересовался парень у дракона.
— Я сюда никогда не летал, но тоже был уверен, что здесь только одна деревня на всю округу. Впрочем, если тебе интересно, прямо по курсу тоже есть поселение. - Людвиг непонимающе вскинул брови.
— Ну чтож, нам ведь все равно по пути? Вот и заглянем, авось кого-нибудь да найдем там. Или что-нибудь. В общем, идем! - запутавшись в собственной мысли махнул рукой парень уверенно шагая вперед.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 26-Дек-2011, 01:24:02 | Сообщение # 110    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Подождав, пока на Людвига наконец высыпятся все шишки, Кун украдкой к нему подошел и тихонечко шепнул:
- Как-нибудь сыграем, ага?
Как ни в чем не бывало, эльф ускакал вперед вместе с Фаршем в руках. Всю дорогу он возился с этим животным: то веткой его подразнит, то на дерево закинет, отчего несчастный Фарш орал как резанный, боясь спуститься, то из кустов его набросит на кого-нибудь из спутников, мол, нападение из засады! В общем, развлекался как только мог. В конце концов у эльфа села батарея, и он наконец перестал мучить несчастное животное и смирно шел рядом со всеми. Наверное, можно подумать, что Кун устал (и это правда), но в этот час он должен отсыпаться, ведь сейчас совсем не его время суток! Поэтому энергия так быстро закончилась. К тому же эльф уже съел всю связку с соленой рыбой и ему жутко хотелось пить.
- У нас есть вода? Я пить хочу, - ныл несчастный Кун, устало опустив голову.
- Вино есть, его и пей, - пожал плечами Уолтер.
Эльф посмотрел на священника как на полного идиота.
- Ты смеешься чтоли?
- А что? Или у вас, эльфов, совершеннолетие с сорока лет наступает? До этого пить нельзя?
- насмешливо осведомился Уолтер, - Тебе, кстати, сколько лет-то будет?
- Начнем с того, что мне тридцать два года, олух! А во-вторых: ты действительно не знаешь, что алкоголь для эльфов - смертельный яд, или шутишь?

Священник вытаращил глаза, не зная даже чему удивляться больше - тому, что этому паразиту, который ведет себя как десятилетний ребенок, уже за тридцать, или тому, что алкоголь действует на весь ушастый род так губительно.
- Что, серьезно?! - не поверил свои ушам Уолтер, - У-у-у, друг мой, теперь я точно убедился, что эльфы - самые несчастные существа на свете, ха-ха-ха!
- Очень смешно, - хмуро буркнул Кун, - Зато ты можешь мучительно сдохнуть от какого-нибудь там туберкулеза, когда меня такая зараза не берет...
— Ну чтож, нам ведь все равно по пути? Вот и заглянем, авось кого-нибудь да найдем там. Или что-нибудь. В общем, идем! - запутавшись в собственной мысли махнул рукой парень уверенно
- О, деревня - это просто замечательно! Наверняка там и вода есть! - оживился эльф, - Идем-идем!

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 26-Дек-2011, 01:43:21 | Сообщение # 111    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Понедельник, 26-Дек-2011, 01:53:27

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— А можно мне вина? Можно мне? Мне так хочется пить, пожалуйста! - запрыгала Яра.
— Ты еще маленькая, тебе только компот. - ответил ей Людвиг.
— Это я маленькая? Да мне девятнадцать уже, между прочим! И я хочу вина! - возмутилась девушка.
— Тоже мне, взрослая. - весело фыркнул Людвиг как вдруг ему в голову пришла идея. — А впрочем, почему бы и нет? Выпьем вина! Только до деревни дойдем, а там и выпьем, хорошо? - доброжелательно подмигнув девушке пообещал Людвиг. Яра счастливо закивала и вприпрыжку поскала дальше по дороге.
Вход в деревню был прегрожден высокими, очень массивными воротами, которе завершались частоколом. Сейчас ворота были открыты. Друзья вошли на просторную площадь. С одной стороны все было нормально: обячный двор, стоят лошади, чуть позади высится церковь, посреди площади таверна, чуть вглубь уходят дома. Но все-таки, что-то былло не так. Что? Первое, на что обратил внимание Людвиг — церковь. На ней напрочь отстутсвовал крест и вообще вся она была какая-то очень уж подозрителная. "Нужно будет туда заглянуть." - плодумал парень.
— Ух ты, смотрите, это же черт! - вдруг воскликнула Яра. Людвиг удивленно протер глаза. По площади сверкая воронеными доспехами шагал самы обыкновенный черт с вилами наперевес, большим пятячком и извивающимся хвостом. Оглядевшись получше, паренбь так же заметил в стороне двух орков о чем-то горячо толковавших, каких-то странных существ с бледно-голубой кожей, белыми глазами и рогами на голове. В общем, площадь просто пестрила нечистью. Но что было еще более странно: вместе с демонами и чертями по площади ходили с виду совершенно обычные крестьяне, которые, казалось, совершенно не обращают внимание на снующих тут и там нечистых.
— Я что схожу с ума? - в ужасе спросил Людвиг неизвестно у кого. — Что тут происходит? Где мы?
— Может, чем орать, просто войдем в таверну и спросим? - деликатно поинтересовался Ладон. Кивнув, Людвиг зачем-то схватив Куна за руку поволок его в таверну.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 26-Дек-2011, 02:07:56 | Сообщение # 112    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

— Ух ты, смотрите, это же черт!
- Яра, не надо разбрасываться такими словами, это... - начал было Уолтер, но тут же в ступоре замолчал. А ведь действительно - черт! Священник резко огляделся - да они повсюду! - Это что, сон?
- Ух ты, смотрите, там еще один! - в восхищении восклицал Кун, тыкая пальцем в невиданных существ.
- Куда я попал?! - священник в ужасе схватился за голову и как минимум три раза перекрестился, не веря своим глазам, - О нет, нет-нет-нет! Здесь нужен экзорцист! Нет! Целый батальон экзорцистов, напару с инквизиторами! А потом выжечь это проклятое место дотла, засыпать километром земли и огородить от посещения людей!!
Священник вспомнил, что совершенно не знаком ни с какими обрядами экзорцизма (на его практике случаев с изгнанием дьявола еще не происходило... и слава богу).
- Н-нет, я тут больше не собираюсь ос-ставаться! - негромко сказал священник и словно в бреду поплелся на выход из проклятого места.
- Ой, наш святоша, кажется, в шоке, - негромко пробормотал Кун, крепко сжимая в руках Фарш и волочась следом за Людвигом, - О, таверна! Надо не забыть у них попросить водички, да?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 26-Дек-2011, 11:00:45 | Сообщение # 113    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Н-нет, я тут больше не собираюсь ос-ставаться!
— Уолтер, ну куда же ты! Пойдем скорее. Как же мне тут нравится! - громко восхищалась Яра цепко хватая бледного священника под локоть и утаскивая его за собой внутрь таверны.
— Эй-эй, а что делать мне? - подвл голос Ладон. Людвиг, на минуты задумавшись, обернулся к другу.
— Друг мой, на тебя будет возложенна самая трудная миссия. Но и самая важная. Тебе предстоит облететь всю округу и проверить обстановку. Справишься? - Ладон с прищуром уставился на парня.
— Решил меня спровадить, да? А впрочем, вы ведб будете тут ночевать? Тогда в самом деле, я лучше поищу, чем бы подкрепиться поблизости. Утром я вас заберу. - сказал дракон и довольный тем, что предоставлен самому себе взмахнул крыльями у улетел сопровождаемый слегка удивленными, но ничуть не испуганными взглядами местных обитателей.
Тем временем все остальные вошли в таверну. Внутри было довольно просторно, шумно, в общем, как всегда. Вцепившись в Уолтера пертвой хваткой Яра четко следила, чтобы нерадивый священник никуда не сбежал или не потерял сознания. Ведьма затолкала его поближе к стене, а сама уселась рядом, таким образом перекрывая Уолтеру пути отхода. К столу подбежала молодая улыбающаяся девушка.
— Здравствуйте. Чего желаете? - приветливо спросила она. — Первый раз у нас?
— Да-да, самый первый. Позвольте, красавица, чего покушать, ушастому воды, а мне пива. Даме...? - Людвиг вопросительно покосился на Яру. Девушка оживилась и замахала руками.
— Как же это...Эль! Эль есть?
— Конечно! А не крепковато для такой крохи? - Яра обиделась.
— Несите уже! - официантка примирительно кивнула.
— Кто-то еще что-нибудь желает?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 26-Дек-2011, 15:54:24 | Сообщение # 114    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

— Кто-то еще что-нибудь желает?
- Я! - очнулся смертельно бледный священник, - Осиновый кол и святую воду!
- Это он так шутит, - эльф ткнул Уолтера локтем в бок, - А еще рыбы принесите! Сушеной!
- И вина, что уж там... - сообразив, что уйти ему отсюда никто не даст, священник уныло опустил голову на стол и печально вздохнул, - Кто-нибудь мне объяснит, что здесь происходит?
Священник вовсе не хотел напиваться, а лишь немного расслабиться... но он всегда так думает перед тем, как пойти в какой-нибудь кабак. А начинается все именно с вина, и градус постепенно повышается и повышается, пока Уолтер не превратится в дрова. И он ничего с этим поделать не может.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 27-Дек-2011, 01:35:44 | Сообщение # 115    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 27-Дек-2011, 01:39:43

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Официантка весело кивнула и поспешила выполнить заказ. Тем временем Яра с интересом оглядывала помещение. За соседним столом сидели четверо чертей и частенько чокаясь пили постоянно пенящееся пиво. Помимо нечисти, в таверне встречались еще и совершенно обычные крестьяне, некоторые из которых с интересом поглядывали на новоприбывшую компанию.
Наконец, подоспела и та самая улыбающаяся девушка, неся перед собой огромный поднос. Опустив его на стол, она поочередно выгрузила его содержимое и расставила перед посетителями: Яре досталась приземистая деревянная кружка с шипящей темной жидкостью, от которой пахло квасом, перед Людвигом легла глубокая тарелка с дымящейся тушеной картошкой и мясом, а так же высокий бокал со светлым пивом, Куну подвинули стакан с водой и тарелку с сушеной рыбой, а перед Уолтером поставили высокий, обвитый причудливыи стальным узором готический бокал с темно-красным вином.
— Приятного аппетита! - воскликнула девушка и поспешила удалтиться к следующему столику. Товарищи принялись за трапезу. Точнее, принялись за нее только Кун с Людвигом, Яре и Уолтеру есть было нечего.
Ведьма некоторое время с глубоким интересом разглядывала свою кружку и её содержимое. То макала туда кончик пальца, то принюхивалась, то пробовала на язык. Наконец, собравшись с силами, девушка резко выдохнула, так, будто собиралась пить водку, сделала большой глоток из кружки. В тот же миг во рту почувстоввался мягкий, напоминающий квас вкус напитка, разве что немного терпткий. В нос ударила пена. Проглотив содержимое, девушка замахала руками, торопясь что-то сообщить окружающим.
— Это так вкусно! Так вкусно! А у вас как? - Не успел Людвиг ничего сказать, как Яра схватила его бокал, попутно выдрав из рук Уолтера бокал с вином и опрокинула в рот сразу обе тары. Проглотив все это, девушка скривилась, подвигая обделенным их стаканы.
— Фу гадость. Не вкусно совсем.
— Кто ж пиво с вином-то мешает? - укоризненно спросил Людвиг подвигая свой бокал так, чтобы Яра не смогла до него дотянуться.
— А что? Низзя? - уже слегка косоватым взглядом глядя на парня спросила Яра глупо улыбаясь.
— Ууу...Ну ты пей, пей. - поторопил Людвиг. Яра кивнула и принялась осушать свою кружку.
— Я прошу прощения, вы не местные? - послышался рядом тихий, ласковый голос. Обернувшись, Людвиг увидел сухонькую старушку в платке, которая слегка намекающим взглядом поглядывала на скамью. Людвиг нехотя подвинулся уступая старушке место.
— Да, мы проездом. - ответил он уткнувшись носом в тарелку.
— Стало быть, и ночевать вам негде, небось? - снова поинтересовалась старушка.
— Не-а, негда вообще! - ответила за всех косая Яра так разудало махнув рукой, что едва не сломала Уолтеру нос.
— Ну чтож, у нас ночью не спокойно, останетесь у меня? - приветливо поинтересовалась неожиданная гостья. Людвиг удивленно вскинул брови и соображая склонил голову набок.
— Да, почему бы и нет? Да? Останемся? - спросил он у остальных.
— Т-только если мне к-купят еще эля! - ответила Яра.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 27-Дек-2011, 02:35:51 | Сообщение # 116    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Уолтер уныло покосился на свой полупустой (усилиями Яры) бокал и молча из него отпил. Вино как вино, вроде бы, ничего особенного. Распробовав напиток получше, священник признал, что вино очень даже неплохое, может, даже отличное. Но все впечатление, конечно же, портила обстановка, в которой Уолтер в данный момент находился и вздрагивал от каждого шума.
- Надо отсюда валить... - повторял священник, снова отпивая из бокала.
- Да брось, тут весело, - Кун дразнил Фарша объедком рыбы, - По крайней мере, веселее чем твоей церкви.
— Да, почему бы и нет? Да? Останемся? - спросил он у остальных.
Уолтер покосился на миловидную старушку и недоверчиво поморщился. С виду, вроде, ничего подозрительного, но священник почему-то никак не мог отделаться от странного ощущения, которое даже сам объяснить не мог. Впрочем, скорее всего это все из-за нервов. Уолтер отогнал нехорошие мысли и согласно кивнул.
- Неплохая идея. Мне бы куда угодно, лишь бы подальше отсюда. А где вы, кстати, живете?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 27-Дек-2011, 02:59:11 | Сообщение # 117    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 27-Дек-2011, 03:02:12

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

А где вы, кстати, живете? - старушка кивнула головой куда-то в сторону.
— Да тут, недалече. Пойдемте, я вам покажу. - молвила она поднимаясь со скамьи. Следом за ней поднялся Людвиг, а за Людвигом стала выползать уже изрядно окосевшая Яра. Кое-как выбравшись из-за стола, девушка пошатнулась, сделала шаг и споткнувшись словно осина в поле рухнула на соседний стол с чертнями ралив стоявшие на столе кружки с пивом. Черти окосели от неожиданно прилетевшей на их стол звонко хохочущей девицы, а затем оценив масштаб ущерба причененного впервые напивщшейся ведьмой, недовольно нахмурились.
— Ая-ай-ай, знать девчушка-то совсем устала. Вон уже и с ног падает. - поцокала языком старушка.
— Устала она, как же. - проворчал наполовину довольный от предвкушения и наполовину раздраженный от издаваемого девицей шума Людвиг. Он подоспел как раз вовремя, и успел взвалить ведьму на плечи, пока черти не перешли от немого пожирания глазами к действиям. Весело им улыбнувшись и отдав честь, Людвиг повыше закинул Яру и вышел из таверны следуюя за старушкой.
Идти оказалось недалеко. Буквально за поворотом показался с виду крепккий, добротный дом, рядом с которым был пристроен просторный сеновал. Отворив калитку, старушка поманила за собой друзей.
— А где собака? - спросил Людвиг.
— Какая такая собака, милок? - удивилась бабушка.
— Ну как же? - в свою очередь удивился парень — У вас дом большой, участок, скотина во дворе, и нет собаки? Совсем никакой? - старушка не несколько секунд замялась, а затем раздраженно дернула плечом.
— Да бегает где-то, пес проклятый. К ночи прибежит. - скомканно ответила она. Людвиг примирительно кивнул, не подумав попытаться отыскать взглядом будку, или хотя бы цепь. Старушка как раз открывала ключом массивный замок на дверях сеновала.
— Ну, располагайтесь, милки. Я вас прикрою пока. - сказала бабушка слегка встревоженно поглядывая на темнеющее небо. Людвиг кивнул и швырнл Яру на сено. Ведьма тут же по идиотски захихикала катаясь по сену. Тем временем, старушка прикрыла дверь.
Внутри было просторно. В углу стояли мешки с овсом, на стене висел хомут, почти на половину амбар был заполнен мягким, зеленовато-желтым вкусно благоухающим сеном. На стене было окно.
— Кто-нибудь хочет спать? В картишки, может? - спросил парень и тут о чем-то вспомнил. — Ой, надо бы, что ли, хоть покрывало попросить, а то ночь холодная. Я щас! - воскликнул он и подскочив к двери навалился на нее. Та не поддалась. Людвиг надавил на нее плечом, но дверь осталась на месте. Тогда парень со всей силы ударил по ней ногой. С обратной стороны послышался коварный смех.
— Приятных снов, косатики! - донесся голос старушки.
— Боже! Она нас заперла! - хватаясь за волосы прокричал Людвиг. — Кто-нибудь догадывается зачем?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 27-Дек-2011, 15:17:27 | Сообщение # 118    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

— Боже! Она нас заперла! - хватаясь за волосы прокричал Людвиг. — Кто-нибудь догадывается зачем?
Уолтер с опаской оглядел сеновал.
- Ну... давайте будем надеяться, что она настолько одинока, что решила завлечь собеседников таким способом, да? - с надеждой сказал он, - Может, с ней просто надо поговорить?
- Ей надо по щам просто надавать, только и всего, - недовольно буркнул Кун, доставая свои отмычки, - Запереть в амбаре - как банально. Другое дело - подвал, всему эту старуху учить надо, пф.
Судя по всему, этого эльфа не раз запирали в подвале.
- Замок с другой стороны двери, до него не дотянуться... - задумчиво сказал эльф, осматривая помещение. Его взгляд упал на окно, ставни которого были накрепко перевязаны цепью с железным замком, - Бинго!
Возиться с замком пришлось довольно долго, Кун при этом выругался не менее семи раз и сменил кучу отмычек, но в конце концов цель была достигнута, и эльф с довольным лицом распахнул окно.
- Милости прошу! - учтиво сказал он, указав руками на выход.
Уолтер высунулся из окна и осмотрелся.
- Дамы вперед! - священник поспешил отойти от окна. Идти первым его совсем не тянуло, но бросив взгляд на "даму", развалившуюся на сене и хихикающую, Уолтер понял, что она врядли пойдет вперед, - Кстати насчет дам...
- Вы её споили - вы и тащите! - Кун вышвырнул Фарш за окно и ловко выскочил следом сам, - И поживее!
Уолтер переглянулся с Людвигом и пожал плечами. Делать нечего, придется тащить ведьму на себе, пока та, наконец, не протрезвеет.
- Ты ведь справишься с этим? - невинно спросил священник, ткнув пальчиком на Яру, - Я... эээ... неважно себя чувствую.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 28-Дек-2011, 01:54:30 | Сообщение # 119    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Среда, 28-Дек-2011, 02:08:06

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Может, с ней просто надо поговорить?
— Да? Тогда зачем она нас заперла?! Ужас-ужас-ужас, а вдруг она какая-нибудь маньячка? Сейчас, смотрите, что-нибудь отодвинется и появится страшный агрегат с крючьями и пилами, а потом въедет бабушка на детском велосипедике и скажет, что на нужно распилить Уолтера! Уааааааа! Старушки на велосипедиках — мой самый страшный страх! - паниковал Людвиг метаясь из стороны в сторону. В панике парень и не заметил, как Кун хладнокровно возится с замком.
Милости прошу! - только и услышал он.
— О-о-о, как хорошо, как хорошо! Ты такой молодец, ушастик, такой молодец, скорее, скорее, пойдемте! - Людвиг быстренько подбежал к проему и хотел было перелезть, как услышал голос Уолтера:
Ты ведь справишься с этим? - невинно спросил священник, ткнув пальчиком на Яру, - Я... эээ... неважно себя чувствую. - Людвиг скривил жалобное личико и тонко заскулил молча втаскиваясь обратно и подбегая к Яре. Затравленно оглядываясь по сторонам он начал шарить в пространстве надеясь отыскать Яру, но тут вдруг совсем рядом сено зашелестело и из его недр начал кто-то подниматься.
— А-а-а-а, бежим, бежим, это оно! - истерично взвизгнул Людвиг не в силах отвести взгляда от странного, постоянно шатающегося существа с длинной красной гривой, в которой что-то звенело. Существо, как показалось Людвигу, зарычало и неуклюже топнуло лапой.
— Ну что ты визжишь? - недовльно спросило чудище отряхиваясь.
— Я-яра-а? Это т-ты? - заикаясь спросил Людвиг. Ей богу, со страху он принял приправленную сеном ведьму за немейского льва.
— Ну каэшн я! - уверила девушка деловито направляясь к окну по зигзагообразной траектории. — Ну откройте ок-кно, нелюди, ж-жаркож! - бурчала себе под нос девушка стараясь нащупать несуществующее стекло. Не расчитав силы, Яра наклонилась слишком низко и рухнула уже на землю по ту сторону окна снова по идиотски захихикав.
— Вот дурная баба! - возмутился Людвиг следом за ней перелазя через окно.
— Эй, подвинься. А то наступлю! - сказал он девушке, которая валялась аккурат под его ногой. — И прекрати ржать! - Яра фыркнула и откатилась от окна с трудом встав на ноги.
— Ой! Смотрите-смотрите! - вдруг завопила она указывая пальцем в сторону таверны.
— Что? Что там бабушка на велосипеде? Нет? Дедушка, да? - снова запаниковал Людвиг.
— Да нет! Там кто-то прячется. Вон там! - девушка продолжала указывать пальцем в сторону видневшейся таверны. Яра наклонилась к уху парня и едва не рухнув повисла на его плеча.
— И кажется оно совсем голое. Вообще! - дыша перегаром в лицо Людвигу сказала девушка и прыснула от смеха. Удивленный парень вгляделся в темноту.
— Да нет там нико... - начал он стараясь стряхнуть с себя ведьму, но тут заметил, как где-то в стороне от таверны мклькнула обнажженная девичья фигура.
— Это только я видел, да? - потирая глаза спросил он у остальных.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Среда, 28-Дек-2011, 02:26:02 | Сообщение # 120    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

- Слышь, паникер, ты всегда такой нервный, или только когда напьешься? - фыркнул Кун, наблюдая за неистовой паникой Людвига. Такого от него эльф никак не ожидал, - Подумаешь, заперла психованная бабка - вешаться теперь чтоли?
- Ну, знаешь ли, меня тоже не каждый день в амбаре запирают! - воскликнул Уолтер, с трудом перелезая из окна наружу, - Ну ничего, с вами повожусь - привыкну, я так думаю... агрх! Мне определенно надо сменить одежду!
— Это только я видел, да? - потирая глаза спросил он у остальных.
- Я думал это только мне показалось! - священник вытаращил глаза, - Групповая галлюцинация, да? Правда? Я так на это надеюсь...
- Нифига подобного!
- воскликнул Кун и резво поскакал навстречу незнакомке, - Надо проверить, да-да!
- Ану стой, извращенец! Что-то тут не чисто, тебе не кажется?
- Уолтер с подозрением всматривался в темноту.
- Что нечисто? Ну конечно, сейчас эта девица превратится в осьминога и накинется на... Людвига! Бу! - Кун внезапно резко вытянул руку, указывая на того самого Людвига, - Да бросьте, может...эээ... ей нужна помощь? Одеждой, например... или еще чем, - эльф безразлично дернул плечом, - Я обожаю помогать людям!
С этими словами эльф поспешил к месту, где последний раз видел таинственную незнакомку.
- Ну да, не сомневаюсь, - фыркнул священник, - Только боюсь твой размер ей не подойдет... одежды, в смысле.
Уолтер со вздохом покосился на Яру с Людвигом и кивнул в сторону убежавшего эльфа.
- Может, нам тоже стоит проверить, нет?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк