[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
РИшечка
ЙошЪ Дата: Среда, 28-Дек-2011, 02:38:48 | Сообщение # 121    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Среда, 28-Дек-2011, 02:40:25

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Может, нам тоже стоит проверить, нет?
— Да-да! Побежали! - воинственно вытянув вперед правую руку поддержала эльфа ведьма.
— Эй! Полегче! Я первый её увидел! - нахмурился Людвиг и бросился следом стараясь обогнать эльфа. Пробежав мимо него парень коварно толкнул того в плечо так, что Кун налетел на Яру.
— Бывайте, придурки! - ухмыляясь крикнул он на бегу и понесся дальше. Резко притормозив возле таверны, парень стал с интересом оглядвааться в поисках незнакомки. Внезапно, откуда-то из-за угла послышался жалобный всхлип. Заглянув туда, Людвиг увидел сидящую на корточках и сжавшуяся в комочек девушку. Приглядевшись, он узнал сегодняшную официантку.
— Опа! Мадам, а вы что тут делаете? А где ваша одежда? Не холодно вам? - девушка всхлипывая пристально уставилась парню в глаза. Зрачки дьявольски отсвечивали мертвым зеленым огнем. Казалось, что девушка смотрит прямо в душу голодным взглядом. Одновременно с этим Людвиг вдруг осознал, что девица чертовски красива. Настолько, что от нее невозможно оторвать взгляда. Ноги стали ватными, в голове появился неясный гул. Но парню было наплевать на это, он никак не мог оторвать глаз от истинного совершенства.
Коварно улыбнувшись и перестав всхлипывать, девушка встала в полный рост и вожделея свежей души протянула к парю руки.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 28-Дек-2011, 03:30:26 | Сообщение # 122    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
— Бывайте, придурки!
Эльф даже выругаться не успел, как налетел на Яру, которая и без этого на ногах держалась только каким-то чудом, и оба они кубарем покатились черт знает куда, а точнее, в какую-то канаву.
- Я тебе отомщу! - только и смог выкрикнуть эльф, - Жить не захочешь, чертов ублюдок!
Уолтер пробежал мимо ругающегося Куна, отметив про себя, что надо бы прочитать ему лекцию о том, что месть это плохо и как нехорошо в ругательствах упоминать черта, и выскочил следом за Людвигом к таверне. Странная картина предстала перед его глазами, но священник не сразу сообразил, в чем дело и поспешно закрыл себе ладонями глаза, но это, скорее, из этических соображений.
- О нет, я не смотрю! - воскликнул он. Впрочем, это было правдой только отчасти - Уолтер через щелочку в пальцах таки решил посмотреть, оправдывая это тем, что должен узнать, в чем дело, а с закрытыми глазами это довольно проблематично, - Что вы делаете? Людвиг? Где твои манеры, нельзя так сходу...
Уолтер осекся, наткнувшись на взгляд девушки. Что-то в её взгляде было не так, не правильно, но одновременно это так завораживало и притягивало. Священник даже не обратил внимания на то, что уже давно опустил руки вниз и во все глаза созерцает обнаженную фигуру девушки. В другой ситуации Уолтер непременно отвернулся и стал бы казнить себя за такое ужаснейшее распутство (!!!) еще как минимум неделю, но сейчас он не то, что отвернуться, даже взгляда отвести не мог, хотя где-то в глубине сознания понимал, что поступает неправильно.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 28-Дек-2011, 03:46:08 | Сообщение # 123    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Тем временем Яра выпуталась из под Куна и не потеряв позитивного настроя даже после того, как уже раз пятнадцать за прошедшие пару часов вывалялась в песке ломанулась к Уолтеру с Людвигом, который словно два суслика застыли что-то молча созерцая. Подбежав поближе, ведьма, надеявшаяся увидеть что-то интересное, наконец узрела предмет немых восхищений. Перед Ярой предстала полностью обнаженная девица, протягивающая загребущие ручоки к Людвигу. Нахмурившись, девушка с ревностью глянула на парней.
— Ну и что вы уставились? Что в ней такого-то? Э-э-э-й! - продолжала трясти Уолтера за плечо возмутилась ведьма. Увидев, что никакого резкльтата это не приносит, Яра закатала рукава.
— Ну, курва, я тебе покажу как к моим мужикам ручонки протягивать. - с угрожающим прищуром пригрозила она мгновенно трезвея. — А ну сюда иди, кошка дранная! - с этими словами Яра плюнула на кулачок, так же, как делали ратники перед боем, и со всего размаху двинула суккубу в нос. Демонесса, которая была прилично выше ведьмы, схватилась за нос и повалилась на землю, издавая злобное шипение.
— Ты еще пожалеешь! - прошипела официантка и поспешно куда-то попозлпа.
— Катись отсюда, пока еще не добавила! - крикнула ей вслед девушка дуя на кулак. — Эй вы! Кобели проклятые! Заснули что ли? - ведьма влепила обоим две энергичные пощечины.
— Что, не нашли на кого посмотреть, да?
Тем временем, со всех сторон послышался чей-то тихий хохот. Из-за домов стали проявляться обнаженные мужские и женские фигуры.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 28-Дек-2011, 04:05:47 | Сообщение # 124    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

— Что, не нашли на кого посмотреть, да?
Уолтер, наконец, очнулся как после кратковременного сна и слегка недоуменным взглядом уставился на ведьму.
- Яра? - негромко произнес он. С каждым мгновением осознание происходящего начало понемногу возвращаться, а когда священник вспомнил, что произошло, то в ужасе воскликнул, - Чего?! Да как я мог! О Господи, это ужасно!
Священник схватился за голову и едва удержался, чтобы не рухнуть на колени в полном бессилии.
- Я так и знал, что не смогу с ней совладать... - всхлипнул он. Внезапно Уолтеру в голову пришла какая-то мысль и он, прекратив убиваться, резко поднял голову и уставился на окружавшую их компанию, - Погодите-ка, что-то я не припоминаю случаев, когда простая голая женщина так сводила с ума, быть такого не может!
Уолтер говорил так, словно каждый день наблюдает обнаженных женщин.
- У-у, у нас вечеринка в неглиже, я посмотрю? - Кун, прибежавший к месту событий после Яры, удивленно присвистнул, - Меня примите? Мне тоже раздеваться?
- Это демоны! - воскликнул Уолтер.
- Да ты достал уже! Тебе в каждом бревне демоны мерещатся! - эльф раздраженно всплеснул руками.
- Это правда! Хоть раз прислушайтесь ко мне, ну!

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 28-Дек-2011, 04:59:13 | Сообщение # 125    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Среда, 28-Дек-2011, 13:29:29

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Это правда! Хоть раз прислушайтесь ко мне, ну!
— Да ладно тебе, Уолтер, просто им стало жарко. - с легким сомнением в голосе произнесла Яра нервно оглядываясь по сторонам. Ей показалось, что где-то в толпе мелькнула скрюченная фигура старушки. Всех женщин Яра, как представительница женского пола видела именно такими, какими они были на самом деле, тогла как, скажем, Людвиг видел исключительно прекрасных женщин, независимо от возраста и внешности. Друзей окружали. Заметив на земле какую-то палку Людвиг в спешке схватил её, но подумав, отдал Яре, а сам зажмурил глаза.
Со всез сторон надвигались обнаженные тела. Замечая пока только женщин, Яра никак не поддавалась чарам. Покрепче сжав палку, девушка начала энергично рзмахивать ей. Женщины зашипели и отпрыгнули назад. Ведьма продолжала махать палкой до тех пор, пока кто-то не перехватил её у основания. Подняв голову, девушка увидела перед собой высокого, широкоскулого брюнета, который ласково ей улыбаясь смотрел в глаза. Палка выпала из рук. Ноги подкосились и Яра упала бы, если б суккуб не подхватил её на руки. Девушка смотрела на мужчину как влебленная кошка, готовая идти за ним на край света. Тем временем, суккуб развернулся и неторопясь куда-то понес девушку. За ним отправились еще несколько демонов, остальные же плотнее сомкнули кольцо, не давая прохода оставшимся мужчинам.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Среда, 28-Дек-2011, 13:55:14 | Сообщение # 126    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

- Сейчас кому-то тоже жарко будет, - заметил Кун, кивая в сторону утаскиваемой Яры.
- О нет, куда они её потащили?, - Уолтер рванул было следом за ведьмой, но тут же попятился назад, наткнувшись на плотное окружение нудистов, - Изыди! Демоны проклятые, ваши чары на меня не действуют!
Уолтер во все глаза уставился на одну из девушек.
- Ну... почти... - изрек он негромким голосом. Может, сам, а может с помощью уродливого мужика, оказавшегося возле предмета созерцаний, Уолтер таки смог отвести взгляд и с омерзением покосился на демона, - Я понял, смотрим только на особей мужского пола и идем искать Яру, скорее!
- Мне гораздо приятнее смотре на женщин, честно говоря,
- фыркнул Кун, с интересом оглядываясь по сторонам. Не успел эльф найти себе свой предмет воздыхания, как священник резко схватил его за шкирку и хорошенько встряхнул.
- Я что тебе сказал?! Не смотри на них! Тебе вообще не кажется странным, что нас окружила толпа обнаженных людей, нет?
- Нет, - честно ответил эльф, снова пытаясь хотя бы одним глазком взглянуть на приглянувшуюся девушку, но Уолтер тут же повернул его голову обратно.
- Людвиг, хоть ты меня послушай! - взмолился священник, повернувшись к парню. Раздраженно вздохнув, Уолтер схватил и Людвига за плечо, - Хочешь к ним? Пожалуйста!
С этими словами священник с силой толкнул парня прямо на столпившихся демонов, отчего несколько из них, включая и Людвига, попадали на землю аки кегли.
- Элемент внезапности? Неплохо, - закивал Кун.
Тем временем Уолтер выскочил из окружения через образовавшуюся небольшую брешь и потянул Людвига за руку, призывая подняться.
- Не спим, подъем! А ты, - Уолтер обратился к эльфу, все еще стоявшему внутри кольца, - Выходи оттуда!
- Да щас!
- фыркнул Кун, осматривая толпу. Но, к счастью, первый кто попался эльфу на глаза был омерзительного вида мужичок, и Кун в омерзении скривился и поспешил следом за остальными, - Хорошо, я понял!

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 01:40:28 | Сообщение # 127    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Хочешь к ним? Пожалуйста!
— Нет, я не хочу, я не хочу!!! - завизжал Людвиг, но Уолтер уже швырнул его в толпу. Парень зажмурил глаза и с истошными криками поспешил склорее подняться с земли и сббежать куда-нибудь. Уолтер схватил картежника за руку и потащил за собой. Почти сразу поняв, кто это, парень послушно потащился следом вторую руку прижимая к глазам.
— Только не отпускай меня, а то я потеряюсь! - умолял Людвиг.
Яра тихо млела не в силах оторвать взглдляда от мужчины своей мечты. Тот неспеша нес её по улице не произнося ни слова, а только изредка улыбаясь. Завернув за угол ближайшего дома, он положил девушку на землю. Яра обиженно протянула руки и надула губы, требуя, чтобы её еще покатали на ручках. Несколько демоном встали полукругом возле жертвы пожирая её вожделенным взглядом.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 03:17:13 | Сообщение # 128    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

— Только не отпускай меня, а то я потеряюсь! - умолял Людвиг.
Уолтер с Куном хмуро переглянулись и, вздохнув, бросились следом за Ярой.
- Что они собираются делать? - завидев живописную картину, спросил эльф, - О, я понял это будет групповой...
- Мне надоели твои пошлые догадки,
- перебил его Уолтер, - Я точно не уверен, но, скорее всего это - суккубы, правда не думал, что они собираются такими большими группами, и вообще они странные...
- И что нам с этими суккубами делать?
- впрочем, Кун знал ответ и уже доставал клинки. Какой священник будет против убийства демонов? Поэтому в этот раз Уолтер точно его не остановит.
- Человек сам должен справляться со своими пороками, поэтому... эй, что ты делаешь?! - священник проводил ошалелым взглядом Куна, который, по привычке немного пригнувшись к земле и не сводя решительного взгляда со своей жертвы, ломанулся к неприятелям. Один точный удар ножом в шею и противник повержен... должен быть повержен, по крайней мере. Кун уже собрался прикончить следующего, пока они не обернулись, но почуял что-то не то. Демон, которого он только что убил, все еще стоял на ногах, хотя должен валяться на земле. Обернувшись, эльф с ужасом увидел, что суккуб жив и здоров и, более того, протягивает к нему руки. Но, к счастью, демон почему-то не был заинтересован в убийстве Куна, поэтому просто с силой его оттолкнул, отчего эльф повалился на землю, после чего обидчик снова встал в строй своих товарищей.
- Что за?.. - только и смог выговорить Кун.
Судя по всему, Яра без помощи точно с эти пороком не справится, и Уолтер это понял. Нахмурившись, священник решительным шагом отправился прямиком к суккубам. Для пущей убедительности не хватало только угрожающе закатить рукава, тогда Уолтер точно кого-нибудь бы запугал своим видом.
- А я еще сомневался, придурок ли ты? - крикнул ему эльф, поднимаясь с земли.
- Да что они мне сделают? - рыкнул Уолтер, рывком оттащив одного из мужчин, окружавших ведьму, - Ану брысь!
Оказавшись возле Яры прямо в центре кольца, Уолтер презрительным взглядом обвел всех присутствующих.
- Я вижу, вы совсем страх потеряли, дьявольские отродья?! Не на тех напали - здесь вам ничего не светит, так что убирайтесь, пока вас не настигла кара небесная! - если не поможет небесная, то физическая точно справится. Уолтер оглянулся на Яру и раздраженно пихнул её ногой, - А ты чего на них уставилась? Никогда бы не подумал, что такие уроды в твоем вкусе!

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 03:37:51 | Сообщение # 129    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Четверг, 29-Дек-2011, 04:03:19

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Перед суккубами внезапно возник человек с чрезвыйчайно недовльной миной и...боже, крестом на шее! Злобно зашипев, демоны отпрянули, но уходить не собирались. Яра, тем временем, потихоньку приходила в себя. Протерев глаза, девушка увидела маячившего перед ней Уолтера:
А ты чего на них уставилась? Никогда бы не подумал, что такие уроды в твоем вкусе! - ничего не понимающая Яра осторожно выглянула из-за спины священника и узрела часть демонов. Нижнюю часть.
— У-а-а-а-а, фу-фу-фу! Какой ужас! - завизжала она брезгливо скривившись. Тем временем, суккубы, выслушав гневную речь Уолтера виновато опустили головы и ко всеобщему удивлению поплелись прочь. К Яре подскочил Людвиг.
— Что бы ты без меня делала! Кто б тебя спас, если б не я, А то от этих двоих никакого толку. - сказал он помогая девушке подняться.
— Да? Правда? - с сомнением спросила Яра, но ответа не дождалась.
— А-а-а-а, они опять идут! - заорал Людвиг и оттолкнув ведьму зайчиком запрыгнул за спину Куна. Ведьма проводила его насмешливым взглядом. Тем временем, опомнившиеся суккубы и впрямь наступали с новой силой. Практически не задумываясь над тем, что творит, девушка сорвала с шеи священника крест и зажмурив глаза начала яростно размахивать им вокруг головы. Слышалось недовльное шипение боящихся попасть под удар демонов.
— Уолтер, как там это делается? - крикнула Яра наскоро что-то вспоминая. — Вот так? - ведьма шагнула навстречу суккубам попутно съездив одному увесистым крестом по голове и поймав второго на ощупь за нос перекрестила его три раза. Это была плохая идея. Суккуб страшно взвыл и издал жуткий вопль, но и самой Яре, как грешнице тоже досталось. Пальцы начало сильно жечь так, словно она опустила их в костер.
— Ай-ай-ай, больно, больно!! - причитала ведьма.
Людвиг заметил как невысоко над их головами что-то мелькнуло и тут же заскулил.
— Ну вот, только дракона нам не хватало! Теперь мы точно умрем, а я так молод! - Яра удивленно застыла не рискуя открыть глаза.
— Дракона, да? Дракона? - но ответа не потребовалось. Девушка почувстовала резкий порыв ветра и чьи-то сдавленные стоны. Открыв глаза ведьма увидела приземлившегося аккурат на кучку суккубов Ладона.
— Что-то я соскучился по вам, мне там в лесу тало так одиноко... - ответил он широко зевнув.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 04:14:31 | Сообщение # 130    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

- У-у, твоя проникновенная речь на них не подействовала, - заметил Кун, глядя на возвращение демонов. Тому, что Людвиг решил прикрыться его дохлым телом, эльф даже не удивился, и лишь бросил на парня скептический взгляд. Хотя он терпеть не мог, когда кто-то находится за его спиной, ибо Кун не доверяет абсолютно никому.
— Вот так?
- Ой, нет, погоди, может, не стоит? Ты же... - Уолтер поморщился, как будто обожглась не ведьма, а он сам, - Ауч!
Ладон прилетел как раз вовремя и приземлился прямо в цель, придавив зазевавшихся демонов к земле. Никто даже сообразить ничего не успел, как проблема уже была решена.
— Что-то я соскучился по вам, мне там в лесу стало так оодиноко... - ответил он широко зевнув.
- Ладонушка! Как же я рад тебя видеть! - едва не прослезившись от счастья и не кинувшись дракону на шею, воскликнул Уолтер, - Ты просто мана небесная!
- Мне больше интересно, как эта мана небесная нас умудрилась найти, - проворчал Кун, убирая оружие в ножны, - Небось, по воплям этого нытика?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 04:26:11 | Сообщение # 131    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Четверг, 29-Дек-2011, 05:27:14

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Ладонушка! Как же я рад тебя видеть! - едва не прослезившись от счастья и не кинувшись дракону на шею, воскликнул Уолтер, - Ты просто мана небесная! - ладон удивленно покосился на священника.
— Что правда? Вы правда так мне рады? Я так тронут, спасибо. - смущенно ответил он пряча взгляд.
— Д-а-а-а! - ответила Яра обрадованно отшвырнув крест в сторону и кинувшись обнимать дракона прыгая на головах несчастных суккубов.
— Ну что вы, что вы, я тоже очень скучал. - едва ли не со слезами отвечал дракон умиленно наблюлая как ведьма крепко прижалась к его передней лапе. Тем временем послышался возмущенный вопль. Крест, который Яра не глядя щвырнула в сторону чудом миновав фейс Куна угодил прямо в глаз Людвигу.
Небось, по воплям этого нытика?
— Не надо мне тут намеков всяких, всем бывает страшно! - потирая ушибленный глаз и высовываясь из-за спины эльфа парировал парень. — Ладон, друг, как я рад! - широко расставив руки и блаженно улыбаясь направился он к дракону. Ящер удивленно вытянул шею. Такое внезапное проявление заботы и дружелюбия было не свойственно для Людвига. Соображая в чем дело и заметив, как воспитанник чуток изменил траекторию дракон внезапно понял истинные причины.
— А, ну-ну. Я тоже тебе очень рад. - недовльно ответил он косясь на Яру. Парень тем временем подкраслся к той же лапе и буквально навалился на ведьму, цепко схватив её за талию.
— Ладон...Ах Ладон... - мечтательно выдохнул парень прикрыв глазки.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 04:40:54 | Сообщение # 132    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

- Поосторожнее! - Уолтер бережно подхватил свой крест с земли и, стряхнув с него пылинки, снова повесил на шею, - Ну раз такое дело, то надо напи.... выпить! Только вот... давайте не в этой деревне, а? Может, где-нибудь в лесочке?
- Опять? Вы что, без этого жизни не видите? - фыркнул эльф.
- Мне остается тебя только пожалеть, мой ушастый трезвенник, - деланно-сочувствующим голосом сказал священник.
— Ладон...Ах Ладон... - мечтательно выдохнул парень прикрыв глазки.
- У-у-у, обнимашки! Как же я люблю их! - заулыбался Кун, - Как-то раз я прикончил одну парочку как раз в такой позе, это было так живописно! - радостно сказал он и томно вздохнул, - Ах, что было за время...
На такой ответ Уолтеру оставалось только поморщиться и покачать головой.
- Кстати, где весь наш провиант? - он решил перевести тему, - Там вроде и выпивка была и еда и все, что душе угодно. Так что не пропадем!

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 04:55:03 | Сообщение # 133    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Кстати, где весь наш провиант? - он решил перевести тему, - Там вроде и выпивка была и еда и все, что душе угодно. Так что не пропадем!
— Я знаю где, знаю-знаю! Да отвали ты! - отпихивая Людвига локтем и протигивая руку на манер школьной отличницы-всезнайки.
— Я сейчас принесу! - вызвалась она и сремгла помчалась в сторону амбара, с которого началось близкое знакомство с суккубами. Через некоторое время она вернулась волоча за собой сумку с продуктами.
— Последний раз я ей на себе тащу. Ну что, пойдемте в лес? Вино пить, да? - радостно спросила она и первая зашагала на выход из деревни.
— Вы уже и ребенка споить успели? Эх вы.... - укоризненно прогудео дракон устремляясь за девицей.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 05:18:41 | Сообщение # 134    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

— Вы уже и ребенка споить успели? Эх вы.... - укоризненно прогудел дракон устремляясь за девицей.
- Я плохому никого не учу! - обиделся Уолтер, - К тому же ей не десять лет... хотя, иногда мне именно так и кажется.
Вскоре друзья миновали проклятую деревню и приглядели себе неплохое местечко для привала на маленькой лесной опушке, где и решили расположиться. Развели костер, разложили еду, выпивку, все как положено. Один Кун остался недовольным и свернулся клубочком поодаль ото всех.
- Вы мне весь режим нарушаете, - сонно пробурчал он, - Если из-за вас я начну спать ночью, а бодрствовать днем (как полный идиот) - то я вам этого в жизни не прощу.
- Спи уже, - улыбнулся Уолтер, осматривая все съестное, что лежало возле костра, - А кружек у нас нет? Что, придется так пить, из горла?
Возле костра маячил неугомонный Фарш, который, как оказалось, переждал все события в мешке с провиантом, отчего друзья недосчитались продуктов, а некоторые и вовсе были понадкусанные. Но даже это не помешало котенку клянчить еды.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 29-Дек-2011, 14:39:06 | Сообщение # 135    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Четверг, 29-Дек-2011, 16:01:53

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Яра со смехом дразнила кота сушенной рыбой. Фарш пригибался к тпаве, а затем внезапно выпрыгивал из самых неожиданных мест и когтями вцеплялся в добычу. Когти у кота были такие же как у матери: железные и чрезвычайно острые.
— Смотрите, какой молодец растет. Кун, может научим его командам? Ну там, "к ноге", "сидеть", "лежать", "голос." - предложида Яра соображая как именно Фарш будет исполнять команду "голос."
— Ага. И "принеси тапочки" тоже. Это в первую очередь. - аорчал недовльный Людвиг. Он с обидой поглядывал на Яру, благодаря которой, в этом он был уверен, под глазом у него будет красоваться здоровый фингал.
— Дайте мне вина! - нетерпеливо потребовала ведьма.
— Куда тебе? Сиди компот пей. - встрял картежник.
— У нас есть копмот? Есть? Нету. Так что мне вина, пожалуйста. - ехидно парировала девушка откупоривая одну из фляг и смочно прикладываясь к ней.
Ладон родительской любовью наблюдал за трапезой, ласково щюрясь, словно кот.
— Кстати! А что это вы были такие перепуганные? Что-то случилось? - с интересом спросил он.
— Ой! Ты не представляешь что было! Этим кобелям лишь бы на голых баб таращиться! А Людвиг вообще..
— А Людвиг герой! - во всю глотку заорал парень перебивая ведьму. — Если бы не Людвиг, то мы бы никогда не выбрались тз этой злополучной деревни. И возможжно, что уже сейчас вы все лежали бы в какой-нибудь канаве опустошенные, словно выпитые яйца. А кто молодец? Людвиг молодец! - горделиво изрек парен. Ведьма нахмурилась и набрав воздуха в грудь собралась было опровергнуть эту наглейшую ложь, но парень ловко подскочил к ней и зажал рот рукой.
— Тихо-тихо, не нервничай, на вот, выпей лучше. - пробормотал он с силой заталкивая Яре в глотку флягу с вином.
— Ну что, ребят, сыграем, может? - продолжая отпаивать Яру весело спросил парень оглядываясь на товарищей.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк