[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Чужая территория (дикое и опасное место)
Чужая территория
Vivan Дата: Понедельник, 03-Дек-2007, 21:08:32 | Сообщение # 16    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1010
Вес голоса: 2
-Я тебя раньше не видела?-с встревоженным взглядом посмотрела Виван на Daros,

Мну вернулась!
 Нет анкеты
Daros Дата: Вторник, 04-Дек-2007, 14:44:51 | Сообщение # 17    
Ранг:

Вес голоса:
-Не ты меня раньше невидела,я новенький в вашей стаи! -ответил Daros глубоко вздохнув.
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Вторник, 04-Дек-2007, 18:53:39 | Сообщение # 18    
Ранг:

Вес голоса:
К волкам подбежали Аделаида и Файр.
-Дарос! Рада тебя видеть!
Успокойся, Вив, он хороший волк, из нашей стаи, я его наставница. Как ты?
 Нет анкеты
Vivan Дата: Вторник, 04-Дек-2007, 22:43:53 | Сообщение # 19    

-Нормально! А где Джеймс и Граф.

Мну вернулась!
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Среда, 05-Дек-2007, 21:16:34 | Сообщение # 20    
Ранг:

Вес голоса:
-Вив, Дарос ушел, Джеймс здесь. Но он спит, не стоит будить его. Он переживает, что оставил свою стаю, а надежного заместителя нет. Даррел ушел, он рискнуть оставить Полиса. Он, конечно, мудрый и опытный, но немного с причудами,-заметила Аделаида.
-Ада, я уже проснулся,-пробормотал заспанный Джеймс,-да, я оставил стаю. Но я не мог же бросить вас? И Вив... я знал, что она не останется. Я должен быть с ней рядом,-вожак Степных волков улыбнулся.

-Ну же,-нетерпеливо перебил Файр,- Я, конечно, понимаю, и все такое... Но нам осталось идти совсем немного. Я летал на ту сторону болота к.. ну, в общем там деревушка... (при этих словах Вив, Джеймс и Дарос оскалились, Ада вздохнула)
Вампир, казалось, совсем смутился. Но что значит для него непонимание пары волков, когда он сильнейший и опытнейший в округе?
-Продолжай, друг,-мягко сказала Ада
-Хорошо,-продолжил Файр,-нам надо перебряться через болото, там заночевали Даррел с Адольфом. Часа на четыре они там точно останутся.
-Идем же!!,-вскочила на ноги Аделаида. Впервые за эти дни она выглядела воодушевленной. Она так ждала этой встречи, хотя знала, что эта история обречена.

Нет анкеты
Vivan Дата: Среда, 05-Дек-2007, 23:26:49 | Сообщение # 21    

-Ну пошли.-пробормотала Вив.-Да, Файр будь осторожен я знаю что у той стаи много оборотней, а значит и оружия, летай поосторожнее.

Мну вернулась!
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Четверг, 06-Дек-2007, 22:35:05 | Сообщение # 22    
Ранг:

Вес голоса:
Волки побежали, вампир шел и ухитрялся не отставать. Через четверть часа они добрались до болот.
Болота.
Топь.
Трясина.

Но, к счастью, была возможность добраться до противоположного берега по кочкам.
Каждый шаг, каждый прыжок сопровождался неприятным чавканьем-земля были мокрая и глинистая. Каждый прыжок заставлял искать новый баланс, чтобы не свалиться, так что путь занял около часа.
Зато, как ни странно, никто не упал. Волки всего лишь испачкали лапы.
Пребравшись на ту сторону, волки остановились, чтобы отдышаться и вдруг увидели двух здоровых волков, несущихся к ним навстречу. Вопреки всем ожиданиям, Даррел выглядел взбешенным.
-Какого черта?!-пролаял он,-приперлись в составе трех волков и оборотня (при этих словах Адольф хмыкнул), знаете же, что ничем хорошим этот поход не кончится!
Тут его взгляд упал на Файра, скромно стоящего поодаль и скрестившего руки.
-Еще и нежить прихватили!-совсем очумел он.
Услышав эти слова, Файр наклонил голову так, что его густые черные волосы полностью закрыли лицо.
Ада же, вместо того чтобы броситься навстречу своему любимому, припала к земле и зарычала, в ее глазах горел яростный огонь. Она никогда и никому не позволяла издеваться над своими друзьями. Лучшими друзьями.
Увидев свою Аду разъяренной, Даррел поумерил свой пыл и растерялся. Забавно было видеть его виноватый вид!
-Простите, я не знаю, что на меня нашло..,-пробормотал он.
Файр не шевельнулся.
Зато Ада увидела в глазах Даррела искренность.
Волки бросились навстречу друг другу и столкнулись. Даррел повалил Аделаиду на землю и они стали ласкаться-лизаться, позже стали играться и подняли возьню, как малые дети.
Вдоволь наобщавшись, волки посмотрели вокруг. Вокруг них стояли волки, с умилением наблюдавшие за ними. Ада посмотрела каждому в глаза, и в каждых волчьих нашла искреннюю радость за них. Но потом она глянула на Файра.. Одна прядь его волос сбилась, и Ада увидела в его глазах лед.
Волчица смутилась. Поняла причину...

-Ребята, мы с Даррелом лося задрали, пошли отпразнуем встречу?,-робко предложил Адольф, почувствовав, что атмосфера вновь накаляется.

Нет анкеты
Vivan Дата: Суббота, 08-Дек-2007, 17:00:44 | Сообщение # 23    

-ну пошли.

Мну вернулась!
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Четверг, 13-Дек-2007, 14:52:42 | Сообщение # 24    
Ранг:

Вес голоса:
-Ммм, вкусно...,-сыто проворчала Аделаида после трапезы и благодарно лизнула Даррела,-кстати, каки планы?
-Сегодня послений день отдыха, завтра большой переход, мы за двое суток должны догнать ИХ. Затем будет полдня на отдых, потом битва. Добровольно они, конечно, сестренку не отдадут, придется полстаи загрысть и вожака прижать.
-Вожака чур мне! У меня с ним давние счеты,-прорычала Ада, косясь на шрам на брюхе.
-До вожака надо добраться, его всегда окружают помощники,-сказал Даррел.
После минутного молчания он продолжил:
-Итак, у нас: 2 лучших охотника стай, оборотень.. с грозным и весьма необычным воплощением (Адольф рассмеялся), вожак стаи (Да-да, Джеймс, о тебе речь!), могучий оборотень (прости, Дарос, не знаю, в кого ты..!), ловкая, хитрая и умная волчица (Вив, у тебя кстати больше всех шансов пробраться к вожаку!), и ....
Волк нерешительно посмотрел на Файра.
-Ты хоть боеспособен?,-неуверенно спросил волк.
Файр рассмеялся, волки посмотрели на Даррела как на чокнутого.
-Чтож..,-холодно сказал вампир,-я покажу, на что способен. Не сомневайся.

Через несколько минут обстановка снова нормализовалась.
Ада игриво стала покусывать ушко Даррела, тот стал отвечать взаимностью. Затем он стал заигрываться, и они, как щенята, стали играть в догонялки и постепенно углубились вглубь леса.
Виван с Джеймсом тоже не скучали...

Нет анкеты
Vivan Дата: Суббота, 15-Дек-2007, 18:31:55 | Сообщение # 25    

-Даррелл, мне будет легче всего пробраться к Графу у меня с ним своя история и...
-Давайте спать-предложил Джеймс

Мну вернулась!
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Суббота, 15-Дек-2007, 22:33:13 | Сообщение # 26    
Ранг:

Вес голоса:
Даррел и Аделаида пришли к остальным когда уже все спали. Тихо, стараясь никого не разбудить, они улеглись рядышком и заснули.
Надо выспаться, завтра будет трудный день...
 Нет анкеты
Vivan Дата: Четверг, 20-Дек-2007, 23:15:50 | Сообщение # 27    

Наступил самый трудный день у валков,оборотня и вампира. Но на удивление день был чудным.

Мну вернулась!
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Пятница, 21-Дек-2007, 21:43:59 | Сообщение # 28    
Ранг:

Вес голоса:
Солнечное утро, все проснулись в хорошем настроении.
Даррел, впрочем, всех "обрадовал":
-Идем без отдыха двое суток, преград будет много. Все готовы?
 Нет анкеты
Vivan Дата: Пятница, 21-Дек-2007, 23:03:13 | Сообщение # 29    

-Да я готова!-спрыгнув со скалы сказала Вив.
-Я тоже.-пробормотал Джеймс.
Они шли очень долго.День бал очень солнечными не смотря на то что зима. Вдруг из-за холма показалась река.
-О здесь можно сделать перевал.-поскакав к воде кричала Виван.
-Не веди себя как маленькая, глупо выглядишь Вив.-пробормотал Джеймс.
-Да подумаешь пускай радуется , только чему?-в вклиниваясь в беседу сказал Файр.

Мну вернулась!
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Суббота, 22-Дек-2007, 22:29:36 | Сообщение # 30    
Сообщение отредактировал(а) Катерина - Суббота, 22-Дек-2007, 22:30:09
Ранг:

Вес голоса:
-Да, речку придется пересечь..,-пробормотал Даррел и боязливо опустил лапу в воду. Затем вдруг резко туда прыгнул.
-Течение сильное!-прокричал он,- но можно плыть! Все сюда!
Волки попрыгали в воду. Файр же хмыкнул и элементарно перелетел через преграду.
-Что, плащик намочить боишься?-язвительно спросил Даррел, отряхиваясь.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Чужая территория (дикое и опасное место)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк