[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 14«12891011121314»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Разработка РИ "Странники Таллинойра" (Добро пожаловать в Таллинойр)
Разработка РИ "Странники Таллинойра"
Shirokaze Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 17:31:56 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Fantasior - Понедельник, 25-Июн-2012, 11:42:16

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Вес голоса: 6
// удалено по просьбе автора

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Призрак Дата: Вторник, 24-Июл-2012, 00:19:41 | Сообщение # 136    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Fantasior, эту штуку, я так понимаю, завалить анриал? Как-то уболтать надо?

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Shirokaze Дата: Вторник, 24-Июл-2012, 01:10:59 | Сообщение # 137    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Призрак, Огнерок подобен Балрогу из Властелина Колец (а похож на ифрита из финалки, только без рогов). Завалить можно, но сложно :D
Собственно, решайте сами как поступить. Попытайтесь уболтать или сразу в бой, но всё равно в итоге придется спасаться бегством)
Айзету прямо сейчас рисковать необязательно, ибо ещё будут враги способные лишить его крыльев)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Волчоночек Дата: Вторник, 24-Июл-2012, 06:57:16 | Сообщение # 138    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Вес голоса: 8
Для ясности, дракон вот такой. Длинный, приблизительно 4-5 метров от хвоста до кончика носа. Обладает магией, способен нападать плазматическими шарами разной мощи. Ну, там по ходу виднее будет))

Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Shirokaze Дата: Вторник, 24-Июл-2012, 11:08:36 | Сообщение # 139    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Волчоночек, Я и не заметил, что ты сменила расу. Ну вообще я полагал, что драконолюди превращаются в западных драконов, но это не столь важно.
Пару важный замечаний. Результаты атак героев на других персонажей игроков и нипов, введенных мастером, описываются только гейммастером. Это важный момент в боевой системе игры, так как иначе могут быть противоречия и разногласия между самими игроками. Можно, конечно, сделать дндшную боевую систему, но это муторно и здесь не требуется. Вы же доверяете полету моей фантазии?
Также действия всех введенных мастером нипов описываются им самим. Игрок может вводить своих второстепенных персонажей и уже он ответственен за их отыгрыш.

Справка по Огнероку.
Огнерок - древнее создание острова штормовых ветров, созданное ещё вымершей цивилизацией, которая населяла остров. По сути это были големы сотворенные из огненных камней (Пиростоун) и обладающих огромным магическим потенциалом. Они защищали берега острова и храмы от нападения извне. Современные стражи отличаются от предков, так как созданные из камня нынешние огнероки больше походят на живых созданий. Современные огнероки обладают разумом, коим обычный голем не обладает. Кто их сотворил и с какой целью неизвестно, но они агрессивно настроены на чужаков, так как воспринимают их как захватчиков

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Волчоночек Дата: Вторник, 24-Июл-2012, 11:51:15 | Сообщение # 140    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Fantasior, я правильно поняла, что описываю только свои действия и отвечаю только за своего перса и его подручных. А также то, что не имею права управлять действиями чужого перса?
Все верно??

Анкета
Shirokaze Дата: Вторник, 24-Июл-2012, 12:17:41 | Сообщение # 141    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Волчоночек, Да, твой перс и твои второстепенные персонажи под твоим контролем. Собственно, я не запрещаю играть за несколько персонажей сразу как сделала Шелена. Это не запрещено.
ничего страшного, если кто-то отыграет за временного нипа (там трактирщик или ещё кто, кого создал мастер), но есть такие, которые влияют на сюжет и за них уже ответственен мастер. Может таких нипов просто выделять жирным шрифтом? Хотя это муторно, а важность того или иного персонажа я могу отписать в этой теме.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Волчоночек Дата: Вторник, 24-Июл-2012, 12:23:37 | Сообщение # 142    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Fantasior, я никаких правил-то не нарушила? Если что мне пять сек переделать как надо))
А по делу, то получается, что в игре есть главные и второстепенные персонажи, так?

Анкета
Shirokaze Дата: Вторник, 24-Июл-2012, 12:25:42 | Сообщение # 143    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Волчоночек, не надо. Оставь как есть)
Ога) В игре будут главные персонажи и персонажи разного уровня второстепенности)))

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Волчоночек Дата: Четверг, 26-Июл-2012, 14:34:23 | Сообщение # 144    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Quote (Fantasior)
Ога) В игре будут главные персонажи и персонажи разного уровня второстепенности)))

Ну по сути так и положено))

Добавлено (26-Июл-2012, 14:34:23)
---------------------------------------------
Fantasior, что там с отписывающимися??

Анкета
Shirokaze Дата: Четверг, 26-Июл-2012, 14:53:10 | Сообщение # 145    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Волчоночек, я не знаю. Я же не могу за них отписываться. Призрак уже написала пост, Шелена в отъезде. Остальные не знаю чего ждут. Можешь ты отписаться, если есть желание. Йоше напомню сегодня)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Волчоночек Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 07:38:20 | Сообщение # 146    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Fantasior, я лучше подожду))) хочу чтоб нелл или йоша отписались))

Добавлено (28-Июл-2012, 07:38:20)
---------------------------------------------
Fantasior, Йохоганга, не против поиграться электричеством?)) :D
Кстати, нелл - разве это не прекрасный шанс для твоей задумки?? spiteful wink

Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 30-Июл-2012, 00:44:26 | Сообщение # 147    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

So,
Как мы сможем убежать от голема? Он медленный? Или ему нет резона нас преследовать? Или его можно, например, в дымовую завесу, и за то время, что он дезориентирован, смыться?
И как выбраться с острова, к которому корабли не подходят, птицы и кто покрупнее не летают, а направленной телепортации еще не выдумано?

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Shirokaze Дата: Понедельник, 30-Июл-2012, 13:53:42 | Сообщение # 148    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Quote (Призрак)
Как мы сможем убежать от голема? Он медленный? Или ему нет резона нас преследовать? Или его можно, например, в дымовую завесу, и за то время, что он дезориентирован, смыться?

Выглядит он не как голем) Это магического создание, которое имеет общее с големами. Так или иначе, но в отличии от них он обладает разумом.
Он не медленный и главная его цель защищать остров от чужаков.
Ну вы сами первые его атаковали, а так можно было бы хоть немного с ним поговорить. Ну да ладно. Огнерок не станет разрушать остров и он защищает берег от тех, кто преодолел штормовую завесу. Впрочем, это не означает, что он не последует за вами. ПОэтому желательно скрыться из виду в лесу.
Огнерок был введен не просто так. Кроме желания Айзета остаться без крыльев (если он собирается отписываться), он нужен ещё и для дальнейшего развития сюжета.
Quote (Призрак)
И как выбраться с острова, к которому корабли не подходят, птицы и кто покрупнее не летают, а направленной телепортации еще не выдумано?

Ну птицы летают, но только завесу воздушную преодолеть не могут)
Найджел упомянул оплот. Было бы нежелательно раскрывать, но так проще будет вам продумать свои действия.
В центре острова располагается крепость, которая находится под контролем одного из магических орденов острова Молдос. Как известно, Найджел является махрейским, а потому ему будут не рады. Но другого способа свалить с острова нет. В крепости есть портал, который перемещает на остров Молдос в один из орденов (какой именно, честно признаться, пока не решил).
Так что проблема только добраться до крепости. Полагаю, что все из вас должны догадаться где вы оказались (штормовая завеса слишком примечательное явление) А персонаж Йоханги и подавно сразу поймет где они, увидев неприступную стену ветров. Опасностей дальше будет достаточно, но как они будут развиваться будет зависеть от вашей игры и активности. Ну а я только направляю, чтобы всё было в соответствии сюжета и интересно.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Призрак Дата: Понедельник, 30-Июл-2012, 14:09:28 | Сообщение # 149    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Quote (Fantasior)
Он не медленный и главная его цель защищать остров от чужаков. Ну вы сами первые его атаковали, а так можно было бы хоть немного с ним поговорить. Ну да ладно. Огнерок не станет разрушать остров и он защищает берег от тех, кто преодолел штормовую завесу. Впрочем, это не означает, что он не последует за вами. ПОэтому желательно скрыться из виду в лесу.

Я все пытаюсь выяснить, почему бы ему не догнать и не перебить нас всех.

(с)

Анкета
Shirokaze Дата: Понедельник, 30-Июл-2012, 14:37:14 | Сообщение # 150    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Призрак, собственно, поэтому разумно отправится через лес. Ну не будет он сжигать деревья, так как его задача остров охранять, а не сжигать. Ну а кроме того можно так добраться до пещеры и тогда угроза на некоторое время минует.
Ну я полагаю, что Огнерок преследовать какое-то время будет, но безуспешно. Хотя в лес он не пойдет) Их полная суть будет раскрыта позже)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Разработка РИ "Странники Таллинойра" (Добро пожаловать в Таллинойр)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк