[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 14«12456781314»
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Разработка РИ "Странники Таллинойра" (Добро пожаловать в Таллинойр)
Разработка РИ "Странники Таллинойра"
Shirokaze Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 17:31:56 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Fantasior - Понедельник, 25-Июн-2012, 11:42:16

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Вес голоса: 6
// удалено по просьбе автора

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Shirokaze Дата: Вторник, 26-Июн-2012, 15:23:27 | Сообщение # 76    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Хм, тогда я оставлю за собой право выбрать)

Добавлено (26-Июн-2012, 15:23:27)
---------------------------------------------
ждать, когда все отреагируют на появление мага или продолжать?)

Вкратце, в Таллинойре магия есть повсюду и крупные магические компании постоянно придумывают новые магические механизмы и вводят их в производство. Между компаниями постоянно происходит шпионаж и воровство идей и прототипов. Именно это произошло на этот раз, только наш маг не ворует, а возвращает вещь владельцам. Одну малую компанию из Мултаниса обворовала более крупная и серьезная гильдия из Андоллии. Для того, чтобы вернуть магическое устройство, компании пришлось обратится за помощью к магам Махрея (воровские гильдии не справились бы, отправив даже обученных воров магических вещей).
Маг выполнил задание, но вернутся сразу домой он не спешил. Его терзало любопытство и желание посмотреть что же за магическое устройство оказалось в его руках. Поэтому он заглянул в первую встречную таверну. Ну и проверить целостность предмета (хотя это отговорка)
У махрейских магов дурная репутация именно из-за того, что они обращаются с магией как хотят.
В общем, он развернет предмет и станет его изучать. Один из вариантов его легкомыслия станет телепортация либо взрыв таверны.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 26-Июн-2012, 18:30:31 | Сообщение # 77    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Fantasior, интересно придумал))) Давай правда чуток подождем остальных?)))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Shirokaze Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 22:49:22 | Сообщение # 78    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

WeRvoLLfa, окей, ждем)

Добавлено (28-Июн-2012, 22:49:22)
Полагаю, что я достаточно подождал. Завтра скорее всего будет пост от мастера) Надеюсь, что ещё Айзет напишет пост)
Имеет смысл хоть немного расписать алхимию. Волшебство в Таллинойре я немного продумал и даже дал название магии в Таллинойре :D

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Призрак Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 23:36:50 | Сообщение # 79    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Fantasior, алхимию в свои руку возьмешь или мне постараться? Я была бы не прочь)

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 23:58:29 | Сообщение # 80    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Пятница, 29-Июн-2012, 00:05:29

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5700
Вес голоса: 10
Имя, фамилия и прозвище, если есть: Элеонора (Нора) Энгельгардт. Прозвище: а пусть будет Ветер.
Возраст и пол: девушка, ведьма, 20 лет.
Раса и подраса: человек, тинмерийка.
Из какого региона: Пиратский архипелаг
Род деятельности: пиратка. Ну, ведьма, сопутствующие.
Характер: горяча, легка на безрассудные действия, эмоциональна, а потому вспыльчива и обидчива. В целом смелая, доверчивая, но любит показывать себя как человека замкнутого. Не очень хорошо получается. Не дура, но в силу эмоциональности скора на суждения. Вот веселая — это да, вообще не унывает, деятельная и любопытная. При этом самостоятельная, не терпит приказаний и принуждения, такая вся хвост трубой. Обожает авантюры, влезет в любую, что подвернется. В целом беззлобная, но может быть этакой заразой, что хочется убить. Не способна почти ничего воспринимать всерьез.
Внешность: среднего роста миниатюрная девочка с разноцветными глазами: один насыщенно голубой, второй зеленый. С цветом волос отдельная история: основной цвет темно-красный, длинной немного ниже плеч. Концы черные, как и челка, а вот с правой стороны, у самой челки несколько длинных прядей белого, синего, зеленого и фиолетового цвета. Такие дела. Волосы лежат всегда аккуратно (автор анкеты ипохондрик на тему причесывания волос Т_Т), вообще гладкие и красивые. Одета Нора в светлую безрукавку из замши, со шнурованным вырезом на груди. Безрукавка довольно длинная, заканчивается на середине бедер. На правом плече красочная татуировка в виде скалящегося тигра. Далее черные штаны и высокие ботфорты на плоской подошве. Очень высокие, ога. На поясе широкий кожаный ремень, на нем ножны с саблей. В правом ухе длинная витиеватая серьга, которая все время позвякивает, там же пара маленьких колечек. На левой руке несколько фенечек и широкий кожаный браслет.
История жизни: самый натуральный ублюдок. Родилась от случайно связи пирата и захваченной наложницы. Мать умерла при родах, а пират не захотел оставлять девочку и решил вырастить как дочку. С возрастом в девочке открылись способности к ведовству, а частности к магии воды и ветра, что само собой, пирату было только на руку, а потому он всячески поощрял её забавы и при случае снабжал необходимой литературой. Таким образом хорошо образованна и подкованная в теории, но вот с практикой проблемы. Отец и вся пиратская братия учили девочку морскому делу, фехтованию, ножевому бою, но все это было ей интересно только до момента грабежа. Остальное же её совершенно не прельщало, что вызывало разногласия. И вот повзрослев Нора решила отправиться в вольное плавание, чтоб доказать отцу и всей команде, что уже сама способна за себя отвечать.
Основное оружие: длинная сабля. Мастерски выполненная, красивая, с отличным балансом.
Дополнительное оружие: пара метательных ножей. Может при желании палкой огреть, какую найдет.
Физические способности ловкая, как кошка, пролезет в любую щель. В целом физически довольно хороша развита, пресс крепкий, мышцы на руках изящные. Обладает хорошей реакцией, очень хорошо владеет саблей и неплохо метает ножи. Что касается фехтования — делает это красиво, легко и результативно. Выносливая.
Магические способности умеет "договариваться" с водой и ветром. Сильно постарается, так целый шторм поднимет, потом, правда, не встанет. Воду подчиняет в любом состоянии, не только в жидком. Но время от времени может переборщить с чем-то и напортачить. Умеет читать историю вещей.
Питомец ястреб, подаренный отцом.
Артефакты серебряная монета с пиратской меткой на шее.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 29-Июн-2012, 00:03:52 | Сообщение # 81    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

ЙохангА, не знаю, заметила ты али нет, но мою маленькую бестию тоже как вариант Шель кличут. Тезка) Если что, я не против.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 29-Июн-2012, 00:04:57 | Сообщение # 82    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Призрак, черт побери. Сейчас исправлю, прости.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 29-Июн-2012, 09:15:40 | Сообщение # 83    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
щааас отпишусь О__о
извиняюсь

ЙохангА,

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Shirokaze Дата: Пятница, 29-Июн-2012, 10:57:57 | Сообщение # 84    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

ЙохангА, Принята^^

colonel, Изабелла няшка ^^ Моя девочка Хоук может это подтвердить X)

Добавлено (29-Июн-2012, 10:57:57)
Призрак, ну я только основы напишу, а ты можешь детально расписать)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Призрак Дата: Пятница, 29-Июн-2012, 11:14:53 | Сообщение # 85    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Fantasior, у меня просто идея одна именно для основы. В качестве основы для некоторых простых "современных" устройств используется не электричество, а химическая энергия, и это все более-менее в новинку. Ну, точнее электричество тоже будет минимально присутствовать, но никаких накопительных элементов еще не придумали. Мм?
А детали скучно писать :р Их по ходу можно придумывать

(с)

Анкета
Shirokaze Дата: Суббота, 30-Июн-2012, 01:05:48 | Сообщение # 86    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Пост готов. Это будет телепортация, поэтому высказывайтесь добавлять сейчас или пока рано) Йоша не против, но может ей сначала котика отдать)))

Призрак, это можем обсудить или ты можешь мне кинуть идеи в личку ^_^

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Суббота, 30-Июн-2012, 12:17:45 | Сообщение # 87    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

йеп, отписал

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 30-Июн-2012, 13:27:17 | Сообщение # 88    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Fantasior, давай, Фан, крути свою шарманку.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 30-Июн-2012, 18:25:56 | Сообщение # 89    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
colonel, ты, главное, тапками не кидайся, что сама тут тебе "место отдыха" придумала... О_о
Если что, исправлю)

Добавлено (30-Июн-2012, 18:25:56)
Fantasior, мне кажется, или ты забыл Алана (Волчьего Дождя)? О_о"

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Суббота, 30-Июн-2012, 23:02:23 | Сообщение # 90    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

WeRvoLLfa, всё, на костёр тебя за такое!!1
а если нормально - не парься, я только рад ;)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Разработка РИ "Странники Таллинойра" (Добро пожаловать в Таллинойр)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк