[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » РИ: Без рабочего названия покедова. Фентезюха, о-ло-ло! (Народ, автор работал. Не один день. Исключение - карта.)
РИ: Без рабочего названия покедова. Фентезюха, о-ло-ло!
Ясноглазая Дата: Суббота, 29-Май-2010, 20:16:05 | Сообщение # 16    
Сообщение отредактировал(а) ‡Сиреневый_Пламень‡ - Среда, 02-Июн-2010, 16:58:17

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Не сейчас, завтра. Я слишком подробна. А предки предки ::( ЧЧёрт

Добавлено (29-Май-2010, 20:15:53)
---------------------------------------------
1. * Имя (прозвище можно): Вельд-Свольд.
2. * Пол. (А имена всякие бывают): м.
3. * Возраст: 32
4. * Раса: человек
5. * Профессия (если маг - тип специализации): Получил весьма обширное образование, ибо князю кем-то там приходится. Преимущественно обучен махать мечом и иными железяками, стрелять. Магическое образование весьма поверхностное, ибо способности практически нулевые. (А сказали учить! А как учить неспособного? А сказали учить...) Потому он пополнил категорию горе-практиков, притом не лучших. Максимум - подлечится может, вскипятить воду в котле, высушить одежду... То есть такие полезные чисто походные заклы удаются, не более. Хотя теорию знает хорошо.
6. * Внешний вид (без картинок желательно, и поподробней): Рост около 170 см. Вес около 72 кг. Волосёнки светло-русые, длинные, в косичку уплетены. Глазёнки традиционно голубые, иных не держим. Свольд хорошо видящий. Губы тонкие потрескавшиеся, кожа бледная.
Телосложение весьма спортивное. Одевается обычно в коричневые шерстяные штаны, кардного плетения тёмно-зелёную рубаху, кожаные мягкие сапоги, повязка на лобешник, чтоб волосы не лезли в глазюки. Плащик тёмно-серый. Сапоги мягкие, с небольшим каблуком (чисто в стремя чтоб попасть) и не очень-то плотной подошвой.
7. Биография: Племянник князя Стольгарда (центральный город на карте).
Обучался в МИИС (Магический Исследовательский Институт Стольгарда). Ну как сказать обучался... Способностями не тянул, учить пытались.
Князь сказал обучить. А не выходит.
А князь сказал обучить. А слабо выходит.
А князь сказал обучить. А Свольда воротит.
А князь сказал обучить... (замкнутый круг, из которого бегство в маги-практики было удачным решением. Преподаватели вздохнули спокойно.)
8. Вещи (Если шастаем свободно, то есть ли вещмешок и что в нём. Средство передвижения. Любимые вещицы можно упомянуть):
Вещмешок: сапоги запасные, штаны, рубаха, зимняя меховая куртка, нож, трубка и табак, тряпочки на повязки-перевязки, кошелёк с деньгами, пара золотых якобы "артефактин" на случай недостачи денег, яснёвый жезл с гранёным навершием из воронёной стали, пеньковая верёвка, перстень-печатка (знак - неясыть), кожаный (турий) пояс со стальными бляхами, пара простых (полоской воронёной стали) браслета, пара берестяных листов и письменное перо, пара книг, буханка хлеба и фляга с родниковой одой, фляга с вином.
средство перемещения: вороной конь в яблоках по кличке Вранок.
Любимые вещи: перстень, пояс.
9. Связи (с другими играющими - обговариваем, если желаем - любовные, торговые и т.д. и т.п.): договоримся.
10. * Характер: Спокойный, чуть настороженный, внимательный. Легко сердится, легко успокаивается. В целом осторожен, хотя часто дружелюбен.
Отстранённый-отрешённый.
11. Привычки, жесты какие-то наиболее значащие: Чешет левый глаз, когда всерьёз "вскипает". Переворачивает перстень печаткой вниз, когда считает, что есть чего опасаться.
12. * Положение в обществе: В родном городе (Стольгард, центральный на карте) его толком не узнают - слишком много времени проводил в разъездах, а в деревнях происхождением не очень-то хорошего мага-практика не интересуются.
13. Прочее (особенности персонажа): Дальнозоркий, хороший слух, достаточно ловок.

Добавила

Добавлено (29-Май-2010, 20:16:05)
---------------------------------------------
и второго перса

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Суббота, 29-Май-2010, 20:16:25 | Сообщение # 17    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Вес голоса: 3
Ну мы же никуда не торопимся.) Так что сама на себя не дави,для такого занятия другие люди существуют, когда сделаешь, тогда и сделаешь.

Ястреб
Ученик

У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Бо(ль)га Дата: Суббота, 29-Май-2010, 20:43:43 | Сообщение # 18    
Ранг: Волчонок

Постов: 58
Я буду играть с тобой Ясная ^^

А теперь вопрос - чего дальше писать? Жду инструкций в ЛС.

Ох, попались участники РИ... Оо

†Глиип†

Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно.

Нет анкеты
oden_wolf Дата: Воскресенье, 30-Май-2010, 08:51:51 | Сообщение # 19    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Вес голоса: 4
ухти)) О великая Ясная!))) пусти поиграть!)))

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 30-Май-2010, 11:06:42 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

oden_wolf, при наличии нормального персонажа, вписывающегося в мир.

Бо(ль)га, я заранее в припадке.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

Нет анкеты
oden_wolf Дата: Воскресенье, 30-Май-2010, 16:53:35 | Сообщение # 21    

‡Сиреневый_Пламень‡, бешеный маг подойдет?)))

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 30-Май-2010, 17:53:37 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

oden_wolf, без излишнего крутяка. Если увижу крутяк - задам ограничение

Нет анкеты
oden_wolf Дата: Воскресенье, 30-Май-2010, 21:59:06 | Сообщение # 23    

‡Сиреневый_Пламень‡, Ясна!))) ты чего)) моя скромная фантазия не позволит такого!) :D :D

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Ясноглазая Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 05:29:19 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Знаю я твою... кгхм. скромную фантазию.

Нет анкеты
oden_wolf Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 10:11:33 | Сообщение # 25    

вот вот)) хотя...я хотел Оденом поиграть :D :D

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Мастер Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 10:36:44 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Вес голоса: 6
Ой, и я, и я хочу! :)
Хочу быть курей-знахарем :)
Возьмете?:))

- Клан Теневых волков
 Анкета
Revan Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 15:15:37 | Сообщение # 27    

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Вес голоса: 5
Анкета.
1. * Имя: Маркус
2. * Пол: мужской
3. * Возраст: 25 лет
4. * Раса: человек
5. * Профессия (если маг - тип специализации): маг - специализация огонь. Наемник.
6. * Внешний вид (без картинок желательно, и поподробней): высокий парень крепкого телосложения с серыми глазами и короткострижеными черными волосами. Одет в черную куртку, черные брюки и ботинки. Под курткой белая льняная рубашка. На руках черные перчатки со свободными пальцами. На правой стороне подбородка небольшой, почти незаметный шрам от ножа.
7. Биография: Не знает ни своей родины, ни происхождения. Сознательную жизнь помнит с семи лет. Его воспитывала организация, занимающаяся разной грязной работой - убийствами, грабежом и прочим. В восемь лет открылись небольшие способности к огненной магии, плюс весьма высокие физические показетели и талант в рукопашном бое. Совместив две натуры - магическую и физическую - стал одним из самых разрушительных боевиков в организации к 18 годам. Когда ему было девятнадцать лет, на главную базу организации было совершено нападение. Чудом уцелев, он остался единственным выжившим. Успев прихватить несколько старых документов, он узнал, что является продуктом магического эксперимента и признан неудачным и, по сути, был выброшен на улицу, где его и подобрала организация. С тех пор странствует по миру, надеясь узнать больше про свое прошлое.
8. Вещи (Если шастаем свободно, то есть ли вещмешок и что в нём. Средство передвижения. Любимые вещицы можно упомянуть): все что нужно в дороге, плюс старые документы о его прошлом.
9. Связи (с другими играющими - обговариваем, если желаем - любовные, торговые и т.д. и т.п.): готов к любым связям ( :D ), предлагайте.
10. * Характер: спокойный, уравновешенный, хладнокровный, но в тоже время в характере присутствует холодная жестокость и амбиции. Стремится ни от кого не зависеть и очень осторожен. Контактирует только тогда, когда убедится, что тому, с кем он контактирует, можно доверять.
11. Привычки, жесты какие-то наиболее значащие: если противник слаб, то в его адрес звучат насмешки. Обычно держит руки в крепко сжатом кулаке, лишь изредка их разжимая.
12. * Положение в обществе: из-за стремления избегать ненужных конфликтов и умения договариваться, обычно совершенно нейтральное.
13. Прочее (особенности персонажа): из магии имеет единственную способность - огонь обволакивает руки, не причиняя никакого вреда хозяину, отчего удары кулаками становятся еще сильнее. Если дело плохо, огонь появляется еще и на ногах до голени. Мастер рукопашного боя - владеет множеством приемов, но очень редко применяет смертельные, обычно стараясь избить врага до смерти, а уже потом освободить его от мучений. Раны заживают побыстрее, чем у обычного человека, так как он продукт эксперимента. Но все равно опасна смерть от множества ран и потери крови.
Слабости: уязвим как обычный человек. Ненавидит лед и холод.

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
Ведьма Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 17:31:30 | Сообщение # 28    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Вес голоса: 6
Попробуем рискнуть. Анкета будет позже

- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 20:29:51 | Сообщение # 29    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Quote (Revan)
готов к любым связям ( :D ), предлагайте.

Будешь мне кем-нибудь вроде названного брата?

Ястреб
Ученик

У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Revan Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 20:34:26 | Сообщение # 30    

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Вес голоса: 5
Quote (†_Пламя_Вечности_†)
Будешь мне кем-нибудь вроде названного брата?

только если это выясниться попозже) мой перс будет не в курсе. Твой может будет - тебе решать)

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » РИ: Без рабочего названия покедова. Фентезюха, о-ло-ло! (Народ, автор работал. Не один день. Исключение - карта.)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк