[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Предложение РИ "Бюро сказочных дел"
Предложение РИ "Бюро сказочных дел"
Справедливость Дата: Пятница, 04-Ноя-2011, 02:27:42 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Пятница, 04-Ноя-2011, 02:29:17

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Вы действительно думаете, что мир, в котором мы живем один-единственный во всей вселенной? Тогда вы ошибаетесь! Ведь существует великое множество иных миров, с волшебными предметами, магией, драконами и феями! Они вовсе не отличаются от нашего мира, наоборот - это наш мир "неправильный", лишенный магии и волшебства, он отделен от всех остальных и никогда с ними не пересекается. Но если миров так много, как же поддерживать в них порядок и следить, чтобы все было на месте? Вот для этого и существует наше Бюро сказочных дел! Наши сотрудники тщательно наблюдают за каждым миром, зорко отслеживают нарушителей и, если кто вдруг заблудился, оказался не в своем мире - тут же возвращают его на свое место. Это непросто, ведь измерений так много! В нашем распоряжении есть портал, который позволяет без помех перемещаться по различным мирам и огромная база данных с информацией о всех жителях измерений, а так же множество приспособлений по последнему слову техники. Хочешь вступить в наши ряды?

Описание:
В делах сказочного бюро все шло хорошо, они как всегда следили за порядком, предотвращали апокалипсисы, помогали заблудшим существам и спасали жителей разрушавшихся миров. Но в один прекрасный день в измерениях произошел страшный сдвиг, в некоторых мирах прорвало завесу, отделявшую измерения друг от друга, где-то перемешались жители миров, а где-то сбежали опасные существа, которых в срочном порядке следует отловить и вернуть. Беда не миновала и наш современный мир - в результате сдвига несколько обычных жителей Земли оказались в мире, где находится бюро сказочных дел. Выбросив несчастных землян в другой мир, завеса тут же исчезла, лишив их возможности вернуться обратно. Из-за сдвига пострадало и само бюро - оно лишилось многих сотрудников, поэтому и предложило нашим землянам взамен на помощь вернуть их обратно в свой дом.

Цель:
Вернуть всех сотрудников бюро, разобраться с проблемами в различных измерениях и вернуться домой.

Проблемы в мирах могут быть самые разные - от предотвращения войны до спасения от всемирного потопа, все ограничивается только вашей фантазией. "Квесты" можем придумывать все вместе, предлагайте их здесь, не стесняйтесь))

Персонажа можете выбрать себе как обычного землянина, попавшего в бюро, так и сотрудника этого бюро (хотя разницы, впринципе, никакой, все равно сотрудником станет)). Так же можно выбрать себе какое-нибудь сказочное существо, но надо учесть, что оно появится значительно позже и имеет смысл сделать его дополнительным чуть позже)). Обычные земляне - это обычные земляне, без каких либо волшебных способностей. Сотрудники же могут быть с особенными способностями, но только не перебарщивайте, Мэри Сью не приветствуется (исключая Одена, ему все можно). Но в ходе приключений любой персонаж может приобрести новые умения, включая и магические!

Анкета
Раса:
Специальность (профессия):
Описание внешности:
Биография:
Характер:

Умения:

автор идеи - ЙохангА

Ныне здравствующие игроки:

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Деметрий Дата: Пятница, 30-Май-2014, 21:55:17 | Сообщение # 1651    
Ранг: Волчонок

Постов: 130
Вес голоса: 2
Оden_wolf, Аминь)
 Нет анкеты
Shirokaze Дата: Пятница, 30-Май-2014, 23:23:51 | Сообщение # 1652    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Вес голоса: 6
В понедельник запилю анкету.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Деметрий Дата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 23:12:06 | Сообщение # 1653    

Постов: 130
Кому интересно, у Дани амулет выглядит как правый нижний круг в этом рисунке.
Прикрепления: 2508421.png(27.5 Kb)
 Нет анкеты
Extreem Дата: Понедельник, 02-Июн-2014, 00:00:14 | Сообщение # 1654    
Сообщение отредактировал(а) Extreem - Понедельник, 02-Июн-2014, 00:01:48

Постов: 84
Всех приветствую! С вашего позволения, я присоединюсь.

Раса: Homo sapiens
Специальность: Стажер в Бюро
Описание внешности: Рост 1.75, пухлый. Овальное, щекастое лицо. Растрепанные темно-русые волосы. Карие глаза в которых поблескивает детский огонек. Одет в белую плотную рубашку, заправленную в джинсы. На левой груд весит бейдж. На ногах кеды.
Биография: Ничем примечательным не выделялся. Жил с родителями. 11 классов в школе. Поступил и неплохо закончил ВУЗ по специальности психология. Начал искать работу по объявлению и так познакомился с Бюро.
Характер: Добродушный. Неунывающий. Весьма открытый и любопытный. Не уверен в себе и из за этого становится неуклюжим. Слабовольный.
Умения: Ничего особенного. Есть навыки Дзюдо.
 Анкета
Оden_wolf Дата: Понедельник, 02-Июн-2014, 00:01:57 | Сообщение # 1655    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Гости? Что скажешь?)

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 02-Июн-2014, 00:08:31 | Сообщение # 1656    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Вес голоса: 5
Гыг :D Чот на раз столько людей привалило хD

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 02-Июн-2014, 00:13:21 | Сообщение # 1657    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Вес голоса: 9
Гости спросит, где Кирилл мог найти объявление о поиске работы в бюро. Вроде ж закрытая структура.
А в остальном... Экстремально кратко, но придраться не могу, потом что все написано, что надо :D

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Shirokaze Дата: Понедельник, 02-Июн-2014, 14:07:30 | Сообщение # 1658    
Сообщение отредактировал(а) Shirokaze - Понедельник, 02-Июн-2014, 14:19:47

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Написал Анкету. Надеюсь, мой звездный прищелец подходит для бюро)

В анкете могут быть недочеты, которые я пока не вижу (текста много, а проверить всё я сейчас не могу). Надеюсь отредактировать можно будет.

Добавлено (02-Июн-2014, 14:07:30)
---------------------------------------------

Я, кстати, с этой расой могу и в другую ролевую пойти. :D

Приблизительная внешность моего Лайтбрингера. Только представьте, что он белый и что глаза красные

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Эрин Дата: Понедельник, 02-Июн-2014, 14:28:23 | Сообщение # 1659    

Клан Созвездия Волка

Цитата Shirokaze ()
энергетические гуманоиды

Мой космопират сошел бы с ума еще сильнее, увидев такое :D

Анкета
Shirokaze Дата: Понедельник, 02-Июн-2014, 14:34:39 | Сообщение # 1660    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Эрин, почему?)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Призрак Дата: Понедельник, 02-Июн-2014, 14:56:58 | Сообщение # 1661    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Вес голоса: 9
Цитата Shirokaze ()
Эрин, почему?)

Shirokaze, полагаю, потому что он энерговампир)) вот ему праздник живота был бы.
Цитата Shirokaze ()
Я, кстати, с этой расой могу и в другую ролевую пойти.

Можешь :з

Shirokaze, а Гайд способен каким-то образом маскироваться под обычного человека? Или только надевая шляпу с полями и заматывая нос шарфом?) Как я поняла, для Бюровской работы мимикрия необходима. У меня даже револьвер грозились отобрать, когда в слаборазвитые миры пойдем Тт

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Shirokaze Дата: Понедельник, 02-Июн-2014, 15:06:22 | Сообщение # 1662    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Цитата Призрак ()
Shirokaze, полагаю, потому что он энерговампир))

Как же мне повезло, что его здесь нет (Его ведь тут нет?!?!)

Цитата Призрак ()
Shirokaze, а Гайд способен каким-то образом маскироваться под обычного человека?

Боюсь, он это делать не умеет wow Если обычный капюшон не подойдет, то можно предположить, что у него или в бюро есть подходящее устройство для маскировки (технически такое устройство может быть у Гайда или он может использовать свой проводник, встроенный в руку)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Эрин Дата: Понедельник, 02-Июн-2014, 17:44:44 | Сообщение # 1663    

Клан Созвездия Волка

Цитата Shirokaze ()
Эрин, почему?)

Цитата Призрак ()
Shirokaze, полагаю, потому что он энерговампир)) вот ему праздник живота был бы.

Пррравильно мыслите :3
И ещё потому: Альт, конечно, питается энергией, но если он попробует подзарядится от существ, перенасыщенных ей(а судя по всему, лайторины как раз из таких), то его неслабо так шандарахнет хD То есть он, конечно, подзарядится, но это будет не очень приятно - раз, и придётся залечивать ожоги, полученную энергию тут же расходуя - два. Вот потому и сойдёт он с ума - столько энергии, а использовать на пользу себе - хрен. :"D
Цитата Shirokaze ()
Как же мне повезло, что его здесь нет (Его ведь тут нет?!?!)

Да, он живёт в соседствующей и пока не начатой РИ.

Кто там, кстати, тормозит всё помимо моей недописанной девки, напомните-ка? spiteful

Цитата Shirokaze ()
Если обычный капюшон не подойдет, то можно предположить, что у него или в бюро есть подходящее устройство для маскировки (технически такое устройство может быть у Гайда или он может использовать свой проводник, встроенный в руку)

Либо устройство, либо одежда по самое нехочу, перчатки-капюшон-шляпа-маска и т.д. хD

Добавлено (02-Июн-2014, 17:44:44)
Чорд. И тут я подумал: Рав ведь тоже придётся заморачиваться насчёт мимикрии wow
Йопт. Нуок, она хотя бы не светится :D
хотя, запихать "птичьи" ноги в ботинки - тоже тот ещё геморрой хD

Анкета
Extreem Дата: Понедельник, 02-Июн-2014, 19:43:08 | Сообщение # 1664    
Сообщение отредактировал(а) Extreem - Понедельник, 02-Июн-2014, 19:44:06

Постов: 84
Цитата Призрак ()
Гости спросит, где Кирилл мог найти объявление о поиске работы в бюро. Вроде ж закрытая структура.

Ну объявление не открытым текстом "В меж мировое бюро требуются сотрудники", а что-то вроде неприглядного объявления, на которое далеко не каждый обратит внимание. А потом пара собеседований.
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 02-Июн-2014, 22:14:56 | Сообщение # 1665    

Клан Созвездия Волка

Цитата Extreem ()
Ну объявление не открытым текстом "В меж мировое бюро требуются сотрудники", а что-то вроде неприглядного объявления, на которое далеко не каждый обратит внимание. А потом пара собеседований.

Все равно как-то странно. Я, конечно, не знаю, как бюрошники находят новых сотрудников , но сей метод мне кажется... Гм... Подозрительно банальным? :D

Добавлено (02-Июн-2014, 22:14:56)
Гм. И тут мне стало интересно:
А действительно, как они находят новых сотрудников? (Ну помимо тех, которые сами сваливаются им на голову? Или все сваливаются?)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Предложение РИ "Бюро сказочных дел"
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк