[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 83«129101112138283»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
По небесной глади во врата ада.(Обсуждение)
Призрак Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 11:16:40 | Сообщение # 151    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Вдоводел, даже ссылку на правила дам. Даже оформлю предупреждение в соответствующем разделе.
Следующий пост вне правил - и будет замечание

http://gwolf.info/forum/28-4671-1

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 11:48:36 | Сообщение # 152    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Хм, Бонифаций наверное тоже кулаками помахать захочет...
Попозже отпишусь тогда.
Если что, то не забудьте, что я очень хотел предложить всем халявную выпивку)

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Дакoта Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 14:13:40 | Сообщение # 153    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
АНКЕТА

Человек (Ведьма)

Характер: Порой бывает мрачной, иногда жестокой. К чужакам любви не пытает, к друзьям и родным относится с добротой и уважением. Замкнутая, предпочитает проводить время в одиночестве. Никому не подчиняется, не любит когда ей что либо указывают. У нее очень хорошо развита интуиция. Смелая, любопытная, самостоятельная.
Внешность: Рост - 164. Стройная. Распущенные длинные черные волосы и темно-карие глаза. Ходит в длинном черном плаще, прикрыв лицо капюшоном.
Способности: Пока ее не разозлить она спокойна, и к магией почти не пользуется. Разве что нужно залечить какие-то раны. Если ее разозлить она может и бурю сотворить, желательно не попадаться под руку иначе будет худо.
Оружие: Кинжал

Деймон Волк

Внешность: Довольно крупный, белый волк. Глаза цвета неба, нежно голубого. Шерсть густая, средней длины. Мощная мускулатура.
Чем дышит(Огнем или льдом)(для драконов): --
Способности: Может превращаться в Ворона.
Характер: Агрессивный, упрямый.
Что ест: Свежую плоть

Можете мне вкратце объяснить что творилось за эти 11 страниц? Оо

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 14:35:59 | Сообщение # 154    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5700
Вес голоса: 10
Dakota_White_WOLF, ты лучше РИ почитай, там всего одна страница.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 15:20:36 | Сообщение # 155    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
что-то ничего не продвинулось( где Бонифаций?

Quote (Dakota_White_WOLF)
Можете мне вкратце объяснить что творилось за эти 11 страниц? Оо

да обсуждение там, необязательно читать. Прочитай лучше саму РИ

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 15:23:41 | Сообщение # 156    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
colonel, а Бони еще не факт что будет участвовать, это надо у него спросить. Да и не вписывается он с роботом в мир средневековья.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 15:25:25 | Сообщение # 157    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Вдоводел, может, пропустить пока его? я ему в личку если что напишу

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 15:27:49 | Сообщение # 158    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

colonel, думай сам. Теоретически в данный момент он не нужен -может присоединится к группе позже. Драку пора заканчивать. А что дальше -не знаю.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 15:53:39 | Сообщение # 159    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Вдоводел, да всё равно я уже отписал, сейчас Призрак или Йоша по идее, от них и зависит

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Дакoта Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 15:53:45 | Сообщение # 160    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
Quote (colonel)
да обсуждение там, необязательно читать. Прочитай лучше саму РИ

Да прочитала ,прочитала.

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 16:16:21 | Сообщение # 161    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Троло-ло (Тролль)

Имя: Большой Грызь. Допустимо обращение Грызь, Гры-гры и тому подобные, на Бо тоже откликнется
Грызушка-Загрызушка для девиц, Грызулинка для мамочки, но в этом и под пытками не сознается
Возраст: Не считал, 20 точно есть, дальше пальцы на конечностях кончились. Знакомые знают, что раза в два так больше, если не больше того, но оставшихся в живых знакомых мало.
Характер: Добродушно-флегматичная дубина, могущая впасть в берсеркерскую ярость. Или не в менее берсеркерский запой. Глючит Загрызушку от самых разных веществ. Про часть он уже выяснил и есть-пить их опасается. Увы, он не знает, что природно его глючит почти от всего.
Пол: Мужской, конечно. (Посмотрел в необъятные штанцы) Да.
Внешность: Большой. Зеленый. Большой... Где лужа была? Итак. Большой, шерстяной (шерсть короткая, на башке длиннее и темнее, на плечах и внешней стороне рук тоже чуть длиннее и темнее, слегка курчавится), морда квадратно-плосковатая, челюсть здоровая с кучей клыков, глаза маленькие и глубоко посаженные (зато светло-серо-голубые и смотрят с такой нежностьюууу), нос кривой, короткий (эдакий "клюв"), уши небольшие, слегка заостренные, шевелятся. В левом болтается серьга с чьим-то клыком.
(пропорции относительно роста в 2,2 метра)
Ноги слегка коротковаты, ступни здоровые, руки длины нормальной, зато кисти с лопату размером. Спина широокая, голова кажется маленькой, хотя и не такая уж и мелкая, человечья голова в чавальник более чем войдёт.
Одет в штаны из грубой рогожки остальное сотрется, ну и кто видел тролля в шелках? Можно конечно было жмякнуть тролля-некроманта, но тогда ж это было б совсем ирреально и смешно, пояс из турьей кожи с большой простой бляхой, есть серо-буро-непонятного цвета уже заношенная (но обычно чистая) рубашка, которая лежит в рюкзаке. Из оружия с собой он сам.
Способности: Сожрать несколько коровьих туш зараз? - Обращайтесь.
Пройти сквозь деревянную стену? - Обращайтесь.
Гарантия сноса стены в один слой бревен - 89%. В два - с разгоном дважды впечататься ежели - 50%. В три - ой, голова заболит. Я твой корчма стена шатал
Кстати, Гры-Гры вполне способен двигаться бесшумно, правда мало кому это умение показывает, да и весьма ловок.
Правда думает мало.
Оружие: Он сам. Клыки-когти и здоровая туша.

Дракон:

Внешность: Всего лишь метр длины, из них полметра хвост, размах крыльев метра три, высота с головой 70 сантиметров. Глаза янтарно-рыжие. Расцветка серебристая. Крылья перепончатые, ещё слабенькие, поэтому дракончик долго летать не может.
Его спер из мамкиной пещеры (мамка разбиралась с едой в полезной для драконов постарше железной упаковке) напарник Гры-Гры, приняв за драгоценную статуэтку.
Потом тролль отобрал зверюшку у напарника, поскольку тот совершенно не заботился о малыше и не давал своего золота. Об золото маленькие дракончики точат зубки, золото мягкое. Остальные металлы драконьи детеныши не любят, да и неполезно.
Чем дышит(Огнем или льдом)(для драконов): Так-то воздухом, как все нормальные существа. А когда надо - огнем.
Способности: Огоньку всегда найдется. Умеет трындеть на многих наречиях, хотя часто путает слова. Обычно малыши ещё не умеют толком разговаривать, но этот был ОЧЕНЬ разговорчивый, поэтому уже гортань перестроилась, лет нак на полста раньше. Читать умеет. Также хороший нюх. Легко разрежет когтями дерево, металлы крепче золота вряд-ли, малютка же ещё совсем.
Характер: Капризный, дружелюбный, хитролисый немного, немного доверчивый (это пока что), трусоват, любит золото (грызть, и блестит игрушка), прожорлив, умен когда хочет, но хочет редко. Боится гусениц. Любопытен и доставуч.
Что ест: Мясо-рыбу-фрукты-овощи. Грызет всё. (Не разгрызает, а именно грызет) Пьет воду-соки-алкоголь. Аллергия на картошку-рис-мандарины-тунца-угря.

Фея. Што, не ждали?

Имя:Иллери. Откликается на Илли или Лери. Шутливое Или-Ели не очень любит.
Характер: Любит цветочки-природу (ох-ты-ж-мать), раньше тщательно следила за своей внешностью. Была тщеславна и капризна. Довела своей зацикленностью на внешнем виде колдунью и та прокляла её (Во внешности описание последствий). Сейчас эдакий холеро-меланхолик, фея-депрессантка, скептицизм - это к ней. Критика - в эту же кассу. Лентяйка. Часто сонная. Правда когда она под веществами - сразу любит всех и вся, танцует и веселится.
Внешность: Свой рост в полметра (после проклятия) считает ужасающе гигантским, считает себя из-за этого уродиной. Худая. Волосы иссиня-черные прямые (были золотисто-рыжими). Глаза зеленые, большие, на полмордяки. Длинные остренькие подвижные уши. Губы тонкие, скулы высокие, овал лица треугольный (хорошая фраза,чоблин), тонкие губы. Ступни узкие с длинными пальцами - фаланг 6. Крылья принимают любую форму, для полета не так чтобы обязательны. Для всяких фейских колдунств обязательны.
Обута в длинные (до середины бедра) полосатые носки (белый-красный) и мягкие кожаные полуботиночки с загнутыми носами.
Одета в легонькое белое платьице. Из цацок на ней сережка в ухе в виде цветка, разноцветные бусы из стекла и такой же браслет.
Способности: Воздействие на настроение (недолгое, на полчаса), может быть невидимой. Магия по мелочи. Увять цветочек-распустить цветочек, вырастить чего-либо не слишком большое, замести следы (только не любит, кривляется жутко), заставить заплутать человека и не только в лесу, приманить живность и отпугнуть живность (фея - лучшее средство от комаров! фея - потому и не кусают), может стырить чего по мелочи.
Оружие: ?
ПС: Ещё фея жрет пыльцу, в том числе и одурманивающих цветов. Фея пьет воду и всё спиртное. Соки не пьет. Ещё она курит скрученные стебли растений и нюхает цветочки. Фея-наркоманка.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Снеж Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 16:26:06 | Сообщение # 162    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Ребята, вы меня извините, у меня не получается, играйте без меня! mad2

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Совух Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 16:44:30 | Сообщение # 163    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6150
Как я поняла,Бони не играет,Дакота,Ясноглазая добро пожаловать.И так вы пристанете к группе уже попозже ( не в корчме), а драку надо завязывать(Халявную выпивку не забыть) и нам нужен повод собрать их вместе (не познакомить а сделать командой)

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Ведь танец мечей
Сердцу милей
Праздных речей.© Эпидемия - Время Героев

Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 17:02:37 | Сообщение # 164    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Natavolk, пить предлагаю на свежем воздухе неподалеку от деревни. В корчме трупы. Все расходятся, разогнав оставшихся стражей, а соберутся где нибудь на поляне. Хотя решай сама.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 17:15:49 | Сообщение # 165    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Quote (Natavolk)
И так вы пристанете к группе уже попозже ( не в корчме)

Мои персы все втроем могут
или быть в окололежещем лесу (они уже знакомы. Фея в лесу к ним и привязалась)
или быть на ярмарке-рынке (что-то в этом духе)
Quote (Вдоводел)
Natavolk, пить предлагаю на свежем воздухе неподалеку от деревни.

или могут направлятся в деревню.

-> касательно команды. Тролль - дубина. Его убедить очень легко в чем-либо и куда идти ему тотально класть. Жрачку и выпивку с дракой пообещать - и он ваш. На первое время. Потом привыкнет и будет считать чуть ли не лучшайшими друзьями, ибо дубина. Дракончика он просто вместо кошки-песи держит, заботится о нем. А фея хочет расколдоватся, а с троллем идет, ибо он нашел её рыдающей на поляне и предложил топать с ним. Плюс её слабенькая магия её не особо-то защитит, а вот тролль - очень даже.
Так что если убедить тролля идти с отрядом, двое остальных по умолчанию топают с ним.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
Страница 11 из 83«129101112138283»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк