[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 83«1213141516178283»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
По небесной глади во врата ада.(Обсуждение)
ЙошЪ Дата: Среда, 23-Май-2012, 00:15:21 | Сообщение # 211    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
Пять минут, дописываю пост

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совух Дата: Среда, 23-Май-2012, 00:27:55 | Сообщение # 212    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6157
Вес голоса: 8
Quote (Dakota_White_WOLF)
Нат, когда мне писать? Я тогда как и Ясноглазая, в корчму, наверное.

Ты наверно не в корчму а возле нее --->
Quote (colonel)
в общем, если кто сейчас не в корчме, то есть вариант поколотить остальных стражей, которые гуляют по деревне вместе с Йоней. Или можно присоединиться к ним, они вроде как тоже веселятся и пьют Х) Потом они разойдутся, а Йондум пойдёт в корчму и там уже все воссоединятся

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Ведь танец мечей
Сердцу милей
Праздных речей.© Эпидемия - Время Героев

Анкета
Дакoта Дата: Среда, 23-Май-2012, 01:03:02 | Сообщение # 213    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
Окей. Все, пишу пост.

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Призрак Дата: Среда, 23-Май-2012, 02:39:49 | Сообщение # 214    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Кстати, в нашей вселенной говорящие собаки - это нормально, или надо удивляться?

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Среда, 23-Май-2012, 02:44:05 | Сообщение # 215    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Среда, 23-Май-2012, 02:44:55

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
†Катерина†, тогда уж и кошки. Дракон у Ясноглазой тоже говорит. Магия. ) Да и у Шелены питомец вроде тоже разумный и говорящий.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Призрак Дата: Среда, 23-Май-2012, 02:48:48 | Сообщение # 216    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Вдоводел, хорошо, корректирую вопрос :) вот обязательно придраться)
Говорящие звери - это нормально? Драконы - черт с ними, все понятно, а вот кошки и собаки?

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Среда, 23-Май-2012, 02:52:10 | Сообщение # 217    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

†Катерина†, если это существа созданные магией -почему нет? У Йоши -собака метаморф, меняет боевые формы, у Наты кошка вообще исчезает и появляется при помощи какого -то амулета. Думаю ничего необычного что они разумны и говорят. А вот у Шелены кошка вроде обычная -так что не знаю.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Призрак Дата: Среда, 23-Май-2012, 02:54:19 | Сообщение # 218    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Вдоводел, я имею ввиду, часто ли такое явление, и как людям надо на него реагировать. Грубо говоря, отпрыгивать и креститься, или же задумчиво посмотреть и отвернуться с мыслями: "о, говорящая зверушка. Помню, в прошлом году к нам в корчму видун с говорящей белочкой заходил..."

(с)

Анкета
Baron_Samedi Дата: Среда, 23-Май-2012, 02:56:19 | Сообщение # 219    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

А, вот что. Честно говоря -понятия не имею. Это пусть Ната решает -игра ее. Если в этом мире магия -обычное дело, то по идее люди удивлятся не должны.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Совух Дата: Среда, 23-Май-2012, 03:32:28 | Сообщение # 220    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6157
Ну раз тут ведьмы водятся то думаю говорящие зверушки будут не на каждом шагу встречаться однако и не редкость)

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Ведь танец мечей
Сердцу милей
Праздных речей.© Эпидемия - Время Героев

Анкета
Справедливость Дата: Среда, 23-Май-2012, 09:27:10 | Сообщение # 221    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Народ! Подождите меня! Вы там пейте-пейте, только из корчмы не выходите, а то у меня пост уже есть на ноуте, но инет только около 4х появится, окау?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Шелена Дата: Среда, 23-Май-2012, 11:55:32 | Сообщение # 222    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Тэк. Я запуталась. Кто еще не в корчме, отзовитесь и давайте начнем))А то я как в прошлой РИ - ждала-ждала удобного момента,так и не дождалась.

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 23-Май-2012, 12:46:54 | Сообщение # 223    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Ну я уже предлагал план, никто не отозвался ну я и написал пост, правда, выложу его позже. Вне корчмы теперь только Дакота вроде, можно с ней встретиться. Ну или в корчму к остальным, чего ждать?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Оden_wolf Дата: Среда, 23-Май-2012, 13:00:59 | Сообщение # 224    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Среда, 23-Май-2012, 12:59:58

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
Внешность:
Внешность дракона:
Достаточно крупных размеров дракон(5 метров от головы до хвоста). Размах крыльев 8 метров. Крылья перепончатые. Окрас переливается от темно-фиолетового до черного. Глаза темно-серого. На башке две пары твердых отростков(хотя им еще расти и расти). От начала до конца хвоста тоже наблюдается одна линия небольших шипов. По всему телу уже очень твердая чешуя.
Внешность человека:
Высоких парень(1,75) с пепельным цветом волос и теми же темно-серыми глазами. Одет в белую(хотя уже и не совсем белую) рубашку и кожаную жилетку, штаны, сандалии.
Носит с собой небольшой мешок где хранит всякую ерунду.
Чем дышит(Огнем или льдом)(для драконов): Огнем.
Способности:Молодой дракон научившийся летать и дыхать огнем. Умеет делать все что умеют его сородичи в этом возрасте(дыхать огнем, выслеживать жертву, испепелять жертву и разбрасывать человеков в разные стороны)
В силу некоторых обстоятельств вынужден быть в виде человека. Но от этого ничего почти не убавилось: изо рта может дыхать огонь (правда теперь-то реже), выслеживать жетрву и раскидывать человеков в разные стороны (от того что он в человеческом теле силушки у него не поубавилось). А вот с кожей напряг, чешуи то нет!
Что бы снова стать драконом, надо выполнить условие наказания за то, что разрушил город просто так. Образумиться и найти себе нового хозяина/хозяйку, которую будет защищать долго и верно. В общем долгая и сопливая история.
Характер:Пофигистическое отношение почти ко всему. Может помочь кому-то, если тот попал в беду. Друзей в беде не бросит. Немного мизантроп (из-за того что застрял в человеческом теле).
Раньше был очень активным, разговорчивым и агрессивным. Трудно сказать был ли он добрым. Для драконов - был вообще славным малым (впрочем, как и все молодые особи).
В виде дракона очень любил драки, но как стал человеком, эти чувства притупились, может, если он снова станет драконом, все вернется на место?
Что ест: Мясо любит сырое. Но приходится есть человеческую еду, и кстати, есть в больших количествах.
Оружие: Руки, ноги, огонь и острый нюх,зрение,слух.

Добавлено (23-Май-2012, 13:00:59)
---------------------------------------------
Я немного не понял кто где находится и что делать собираются? Оо Обьясните пожалуйста Т_Т

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Среда, 23-Май-2012, 13:29:21 | Сообщение # 225    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Часть народа пьет после драки в корчме, часть еще на подходе к деревне или в деревне. Те что не в корчме -могут делать что то независимо от первой группы. Что хотите. Это ты, Шелена, Дакота, colonel. Потом две группы встретятся или нет -посмотрим. Может будут действовать независимо.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
Страница 15 из 83«1213141516178283»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк