[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 83«1226272829308283»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
По небесной глади во врата ада.(Обсуждение)
Оden_wolf Дата: Суббота, 26-Май-2012, 22:16:06 | Сообщение # 406    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
Вдоводел, твоя вроде очередь? Йоша же пропустила.

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Bloodthirsty Дата: Суббота, 26-Май-2012, 22:22:16 | Сообщение # 407    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1831
Вес голоса: 5
ёпыть простите я уже написал

V$3 V 370/\/\ /\/\!R3 8R3////0 ! 7! 70///3!
 Анкета
Шелена Дата: Суббота, 26-Май-2012, 22:38:14 | Сообщение # 408    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
После кого мне писать?)

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Bloodthirsty Дата: Суббота, 26-Май-2012, 22:38:47 | Сообщение # 409    

Можно еще вопросец.....кто сейчас пишет?

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 26-Май-2012, 22:45:56 | Сообщение # 410    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
Есть у кого-то планы? Если нет, тогда я выведу всех из деревни и пойдем уже. Ну и экшн. Если по этому поводу есть идеи, тоже напишите, в противном случае я сама решу.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Bloodthirsty Дата: Суббота, 26-Май-2012, 22:47:31 | Сообщение # 411    

ЙохангА, напиши пожалуйста

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 26-Май-2012, 22:48:04 | Сообщение # 412    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Идей нет? Окей. Тогда я пишу.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Bloodthirsty Дата: Суббота, 26-Май-2012, 23:18:33 | Сообщение # 413    

ЙохангА, О_О ну и пост good
Кто дальше пишет?

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 26-Май-2012, 23:22:10 | Сообщение # 414    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Bloodthirsty, Айзет пишет

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Bloodthirsty Дата: Суббота, 26-Май-2012, 23:24:33 | Сообщение # 415    
Сообщение отредактировал(а) Bloodthirsty - Суббота, 26-Май-2012, 23:26:13

Quote (ЙохангА)
Айзет

Имя персонажа? Если да тогда кто им играет?

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 26-Май-2012, 23:30:41 | Сообщение # 416    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Bloodthirsty, Айзет = Нелли = Нелл= colonel.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Bloodthirsty Дата: Суббота, 26-Май-2012, 23:32:42 | Сообщение # 417    

Quote (ЙохангА)
Bloodthirsty, Айзет = Нелли = Нелл= colonel.

Спасибо пока вопросов нет...

Анкета
NightWolk Дата: Суббота, 26-Май-2012, 23:47:05 | Сообщение # 418    
Сообщение отредактировал(а) NightWolk - Суббота, 26-Май-2012, 23:47:39
Ранг: Молодой волк

Постов: 442
Вес голоса: 4
Типо анкето О_о (сам не верю, что вхожу в игру драу. По уму надо было лича вводить)
I. Основные данные
1.1 Имя, второе имя, фамилия персонажа, прозвища, сокращения:
Лаура ДеВир, прозвищ нет.
1.2. Раса:
Драу
1.3. Пол:
женщина
1.4. Класс:
жрица Ллос
1.5. Место проживания:
Ранее – Мензоберранзан, ныне странствует, предпочитая дно и трущобы больших городов, но не брезгует и светскими раутами (если найдется смельчак, рискнувший пригласить женщину-драу)
1.6. Род деятельности:
Охотник за головами, наемный убийца, и решатель «щекотливых» делишек
1.7. Религия/мировоззрение:
Поклоняется Ллос, Паучьей Королеве, не смотря на изгнание не забывает радовать жертвами и поэтому Ллос относится к ней вполне благосклонно

II. Внешность.

2.1. Основное описание внешности, телосложение, примерный рост, вес: Прекрасная миниатюрная эльфийка – ростом примерно 155 см, хрупкая на вид, с гладкой кожей мраморно-черного цвета и белоснежными волосами. Листовидные ушки придают дополнительный шарм… то тех пор, пока не посмотришь в ее красные, переполненные ненавистью глаза, на точеные, идеальные черты лица, выражающие только презрение и высокомерие к окружающим. Высокие скулы, прямой тонкий нос, высокий лоб, тонкие, высокомерная ухмылка кривит тонкие губы… Длинные тонкие пальцы увенчаны черными ногтями, твердыми и острыми настолько, что могут использоваться (и используются!) как когти. Одета обычно в длинное черное платье, идеально облегающее ее точеную фигурку, с глубоким декольте, откуда дерзко выглядывает небольшая, но очень красивая грудь, и разрезами сбоку чуть ли не до пояса. Пояс представляет собой плетеный из нескольких слоев кожи ремень и пряжку в форме паука. Колечко в виде охватившего лапками палец паука с брюшком из черного бриллианта и пара сережек колечком довершают образ высокомерной жрицы. Несмотря на миниатюрные размеры, весьма и весьма сильна из-за близости к Паучьей Королеве. Левша. Ходит как будто она - королевских кровей, горделиво выпрямившись и подняв голову. Днем на голову натягивает капюшон темного плаща, потому что солнце слепит привычные к тьме Подземья глаза. Голос очень красивый, журчащий и грассирующий в нормальном состоянии и шипящий в гневе. В разговоре обычно высокомерна и презрительна, собеседника не ставит ни в грош и прямым текстом ему об этом сообщает. Часто презрительно кривит губы и наматывает на палец локон
2.2. Особые приметы: На левом плече татуировка – знак дома Де Вир. С шеи на грудь спускается изящная татуировка очень тонкой работы – орнамент из тонких переплетенных линий, заканчивается примерно там, где начинается грудь. Если не присматриваться, то краем глаза в орнаменте можно рассмотреть паука, но более пристальный взгляд моментально рассеивает наваждение.
2.3. Внешность второй формы персонажа, если имеется: не имеется)

III. Биография
3.1. Возраст, дата рождения:221 год, выглядит, как и все эльфы, гораздо моложе – лет на 18-20
3.2. Место рождения:Фаэрун, Подземье, Мензоберранзан, дом Де Вир
3.3. Родственники: Убиты все в ходе борьбы за власть и интриг Домов
3.4. Близкие и не очень родственники, зарегистрированные на форуме/необходимые в игре:нету таких
3.5. Основная биография персонажа: Родилась в Высшем Доме Де Вир, входящем в правящую элиту Мензоберранзана. При рождении ее хотели принести в жертву, но принесли неугодного сына, а девочку стали воспитывать как жрицу. Лаура рано проявила способности, в возрасте 20 лет ее отдали в Арах-Тинилит, школу жриц. Там юная драу постигала мудрость Ллос, искусство интриг и пыток, запретных ритуалов Паучьей Королевы. После выпуска, удачно подставив свою соперницу, так невовремя ей доверившую свою спину, и обойдя умершую по естественным причинам отличницу-передовичку (кинжал в сердце – очень естественна причина для смерти, не так ли?), закончила Арах-Тинилит лучшей выпускницей. Ллос могла бы гордиться своей жрицей. И Ллос гордилась. Лаура быстро пошла вверх по лестнице карьеры, командовала отрядом Дома, аккуратно убирая мешающих ей драу и практически приблизилась к трону матроны Дома, когда внезапный налет уничтожил Дом полностью. Лауре удалось сбежать лишь чудом и Ллос этим чудом явно не была. Поскитавшись по городу и поняв, что одиночке в этом безжалостном мире, где предательство – норма жизни, а жизнь не стоит и гроша, не выжить и решила уносить ноги оттуда, пока еще есть такая возможность. Попутно принеся в жертву Ллос пару забулдыг и одного случайно встреченного благородного драу. Паучьей Королеве понравилась жажда жизни, гордыня и честолюбие изгнанницы и она одарила ее своей милостью. Лаура провела ритуал перемещения, но внезапно напавшие воины Дома Бенр нарушили его ход и девушка оказалась неизвестно где. Осмотревшись по сторонам, она осознала, что находится на поверхности, причем в местах явно не знакомых. Некоторое время скиталась по лесам, пока не приспособилась (относительно) к яркому свету дневного светила и не вышла к крупному городу. Там, в трущобах, нашла пару забулдыг для жертвы Ллос, провела ритуал и поняла, что Ллос хоть и по прежнему благословляет ее, но гораздо слабее, чем раньше. Виной этому было расстояние между планами, на которых они были. Лаура быстро привлекла к себе внимание. Понятного свойства – прекрасная красавица с эбонитовой кожей и снежными волосами равнодушным не оставит никого. Вот только, видимо, в этом мире про жриц-драу никто не слышал… Даже будучи хрупкой девушкой, Лаура была сильнее обычного среднестатистического человека. И гораздо более жестока. После кровавой бани, устроенной в одном кабаке, ею заинтересовались интересные личности, хотели странного… Потом сошлись в цене на голову. Заказ был выполнен с блеском, наниматель устранил конкурента, а жрица принесла Богине высокородную жертву. Богиня настолько расщедрилась, что зачаровала от местного светила те немногие вещи, которые еще были с девушкой, особое внимание уделяя предметам культа. С тех пор Лаура Де Вир путешествует по миру, выполняя задания разной степени грязности и радуя Ллос новыми жертвами. Одного прекрасного дня легла поспать под деревцем и проснулась уже в новом мире.

IV. Психологический портрет: Жестокая, высокомерная, беспощадная, с презрением и превосходством относится ко всем, кроме Ллос. Но при этом может забыть о гордости, если это необходимо для выживания. Но потом отомстит обязательно, месть – это что-то вроде культа. Осторожна, всегда имеет как минимум один запасной план (как максимум их количество не ограничено). Понятий доброта, сострадание, милосердие для нее просто не существует. Любит красивую одежду, украшения, вкусную еду и тонкие вина. Целей и планов нет, кроме как выжить и найти где-нибудь место для храма Ллос. Ну и в идеале – основать свой Дом. Ко всем абсолютно относится одинаково – презрительно и высокомерно, за что иногда и страдает. Тщательно следит за своим внешним видом. Боится солнечного света и открытых пространств – они вызывают сильный внутренний дискомфорт. Еще не переносит море и вообще водные пространства шире ручья.

V. Навыки и способности персонажа, предметы, сопротивления и слабости.

5.1. Обычные: Умеет читать и писать на темноэльфийском, владеет темноэльфийским и всеобщим языками, а так же тайным языком жестов драу. Не умеет плавать вообще и ездить на лошади. Зато отлично считает до тысячи.
5.2. Физические: Сильнее рядового человека-хуманса, владеет мечом в стиле Kyorlin Plynn, стреляет из арбалета, но паршиво, зато мастерски размахивает змееголовым бичом и может вполне вырвать язык у противника в тот момент, когда он раскрыл рот позвать стражу. Строение глаз драу таково, что позволяет им видеть в инфракрасном диапазоне, посему не испытывает ровно никаких неудобств в темноте, сколь бы полной она не была. Единственное, что может ограничить это зрение – расовая сфера тьмы драу.
5.3. Магические: Как жрица, владеет расовой магией драу в виде всяких причиняющих боль плюшек – шары огня и кислоты, удушающие заклинания, но вся более-менее мощная магия кушает ну очень много сил, поэтому наловчилась обходиться заклинаниями, доступными практически любому драу – сфера темноты, где не видно вообще ничего, волшебный огонь, подсвечивающий противника, спеленание оного паутиной, левитация. Последняя, правда, тоже кушает много сил и выглядит скорее как прыжок метров на пять, ну и позволяет безболезненно опуститься с высоты.
5.4. Таланты/сила/способности:
Расовое зрение драу, описывалось выше.
Более высокая физическая сила
Небольшие способности к контролю разума – овладеть не сможет, но может вызвать любовь к себе (к примеру). Но на очень короткое время, так как по сути это таки магия.
5.5 Стойкости, сопротивления: Как выходец из крайне жестокого мира легко терпит боль и не позволяет себе проявлять слабости
5.6 Слабости, уязвимые места: Очень не переносит яркий свет, что является основной слабостью. В остальном не сильно превосходит рядовых хумансов – способы убийства аналогичные.
5.7. Среднестатистический инвентарь: Сумка с разными нужными для колдунства вещами. Змееголовый хлыст обернут вокруг пояса. Фишка в том, что клыки у змеиной головы отравлены и при укусе накачивают жертву парализующим ядом. Сам хлыст слушается даже не жеста – мысли, и паучьи жрицы владеют им в совершенстве. Ритуальный кинжал с лезвием в виде лапок паука. При ударе, если жертва угодна Ллос, лапки смыкаются вокруг сердца и вырывают его, а если нет – оставляют 8 кровоточащих ран и жертва умирает в мучениях, радуя Ллос. Сугубо ритуальное оружие, в бою не используется. Для боя есть меч – классический longsword. Длинной меньше метра, сужающееся лезвие, простая гарда. Перекрестье и яблоко рукояти украшено пауками, кроме того паук выгравирован у основания лезвия. Меч благословлен Ллос, но под солнечным светом теряет большую часть своей силы. Зато во тьме имеет свойство оставлять болезненные плохо заживающие раны. Еще есть узкий кинжал типа стилет, но ничем особенным не выделяется.
VI. Спутник, персонаж второго плана: нема такого.

Мертвый гаер
Ave, Imperator!

Homo homini glucus est
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 26-Май-2012, 23:48:03 | Сообщение # 419    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

NightWolk, под спойлер картинку убери, а? О_О

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
NightWolk Дата: Воскресенье, 27-Май-2012, 00:07:05 | Сообщение # 420    
Ранг: Молодой волк

Постов: 442
Вес голоса: 4
Уже. Мои пардоны.

Мертвый гаер
Ave, Imperator!

Homo homini glucus est
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
Страница 28 из 83«1226272829308283»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк